Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Игра в правду

Игра в правду
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2014, 07:46



Игра очень простая.

Я задаю свой вопрос, вы отвечаете и задаете свой...
Начнем!

Вас пытались убить ?

Я смотрю, что здесь некоторые из пользователей хотят начать очередной холивар с привкусом флуда. Правила остались неизменными: Холивар, флуд, флейм и всё остальное, что касается нарушения правил, будет пресекаться.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Revil  Offline  Сообщение №421 написано: 10 июля 2014, 09:09


Evil Eye


Цитата Wargaz

Вы убегали от стаи злобных собак?

Никогда. Только от еденичной злобной собаки.

Вы заключали пари, в котором заведомо проиграете?

Wargaz  Сообщение №422 написано: 11 июля 2014, 07:21

Revil, нет, ибо не люблю проигрывать
Как вы себя видите через. 10 лет?

Sabira  Offline  Сообщение №423 написано: 11 июля 2014, 09:56



Цитата Wargaz

Как вы себя видите через. 10 лет?



Свет мой зеркальце скажи, и всю правду расскажи. :D Ну наверное на десять лет старше. )
=================
Что для вас значит слово/понятие семья?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №424 написано: 11 июля 2014, 18:04





Цитата Sabira

Что для вас значит слово/понятие семья?


Круг близких людей, даже не всегда родных по крови, которые искренне ценят и принимают друг друга такими, какие они есть и готовы для друг друга на многое, если не на всё.

---
Вы были в школе (старшие классы) - двоечник, троечник, хорошист, отличник, круглый отличник, вообще не учились в школе (выбрать нужное)

Imperator3  Offline  Сообщение №425 написано: 11 июля 2014, 18:06 | Отредактировано: Imperator3 - 11 июля 2014, 18:07





Ruzz®, По большей части троечник, редко когда и редко по каким предметам хорошист.

Вы за то, что бы легализовать однополые браки и дать однополым семьям те же права, что есть у разнополых семей?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №426 написано: 11 июля 2014, 18:07



Ruzz®, Первый вариант

Вы использовали фотик для иных целей?

Ruzz®  Offline  Сообщение №427 написано: 11 июля 2014, 18:32





Цитата Miracle_Paint

Вы использовали фотик для иных целей?


Нет, моя зеркалка не для иных целей :D

Вы сторонник ЕГЭ или старой экзаменационнй системы?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №428 написано: 11 июля 2014, 18:46



Ruzz®, Мне класть на обе вещи.

Нравится кошачий корм? Если да, то почему?

Imperator3  Offline  Сообщение №429 написано: 11 июля 2014, 18:50 | Отредактировано: Imperator3 - 11 июля 2014, 18:51





Ruzz®, Скорее ЕГЭ, так как он избавляет от необходимости сдавать экзамены дважды. Другое дело, что реализовали его у нас, как всегда, через одно место, в результате чего появляются множественные проблемы.

Вы когда-нибудь ломали что-нибудь очень ценное и/или дорогое?

Wargaz  Сообщение №430 написано: 13 июля 2014, 08:30

Imperator3, ага, был дело
Miracle_Paint, не пробовал и желания как-то не имею

Способны ли вы на год отказаться от всех благ цивилизации и поселиться в лесу?

Ruzz®  Offline  Сообщение №431 написано: 13 июля 2014, 08:49





Цитата Wargaz

Способны ли вы на год отказаться от всех благ цивилизации и поселиться в лесу?


В теории да, на практике - не пробовал.

Какая страна мира вам более близка по духу (кроме родной для вас)?

Мисуйо  Offline  Сообщение №432 написано: 13 июля 2014, 11:34





647
Imperator3, то что я недавно выбросила последний ipod, подаренный папашей, в помойку так, что тот напопалам развалился, считается? Тогда да.

Wargaz, смотря где и почему. В монастыре - да; в гонениях - да; в жизни - да хренас два!

Ruzz®, , особенно устной ее части. Имхо, тогда хоть видно знает человек или придурок.
старой

Ruzz®, Сербия, а точнее Косово. Единственный народ(я имею в виду духовно, а не расово,если что) с которым мне уютно.

Вы когда-нибудьь признавались в симпатии/любви первый(-ая)?

Wargaz  Сообщение №433 написано: 13 июля 2014, 11:44

Ruzz®, черт знает. Пусть будет Шотландия
Мисуйо, было дело

Внезапно началась срочная эвакуация(по любой причине). Какие пять вещей возьмете с собой в первую очередь?

Ruzz®  Offline  Сообщение №434 написано: 13 июля 2014, 11:44 | Отредактировано: Ruzz® - 13 июля 2014, 11:47





Цитата Wargaz

Внезапно началась срочная эвакуация(по любой причине). Какие пять вещей возьмете с собой в первую очередь?


Документы, ключи от машины, что-то из еды и питья, кошку (остальные члены семьи сами выбегут) и мобилку для связи.

Вы умеете садиться на шпагат? (о как) good

Safarel  Offline  Сообщение №435 написано: 13 июля 2014, 11:53



Цитата Ruzz®

Какая страна мира вам более близка по духу (кроме родной для вас)?


Недостаточно информации, чтобы делать такие выводы.
Та страна, где люди любят риск и готовы многое поставить для достижения своих целей будет мне близка.


У вас есть фобии?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Offline  Сообщение №436 написано: 13 июля 2014, 11:56



Цитата Ruzz®

Вы умеете садиться на шпагат?



А то! Ещё как умею то! :D

Кто у вас любимый писатель - фантаст?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №437 написано: 13 июля 2014, 13:41 | Отредактировано: Ruzz® - 13 июля 2014, 13:42





Сына, кота, телевизор, компьютер, сот. телефон, подушку - ну и что нибудь из документов, к примеру права на А/М и пачпорт.

Телевизор то зачем? заместо столика плашмя? И где безумно любимая женщинами шуба? .))


Какой алкогольный коктейль вам более всех остальных нравится?
Imperator3  Offline  Сообщение №438 написано: 13 июля 2014, 15:01





Ruzz®, Никакой, не употребляю ни алкоголь, ни алкогольные коктейли.

Если бы в вашей стране вдруг разрешили бы свободную продажу любого огнестрельного оружия (начиная от дамских пистолетов и кончая крупнокалиберными пулеметами), что бы вы себе приобрели?

Safarel  Offline  Сообщение №439 написано: 13 июля 2014, 15:02



Цитата Ruzz®

Какой алкогольный коктейль вам более всех остальных нравится?


Old fashioned, Singapore Sling


Предпочтете машину или мотоцикл?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Revil  Offline  Сообщение №440 написано: 13 июля 2014, 19:06


Evil Eye


Цитата Safarel

Предпочтете машину или мотоцикл?

Уже предпочла машину, обычно предпочтений не меняю.


Что бы вы хотели совсем убрать из общечеловеческой натуры? Т.е. после вашей уборки такое качество у людей больше никогда не появится, а у всех нынеживущих атрофируется.

Imperator3  Offline  Сообщение №441 написано: 13 июля 2014, 19:30





Revil, Сложно сказать, я бы очень многое хотел убрать. Быть может, нетерпимость или религиозность, точно не знаю.

Вам нравится населенный пункт, в котором вы живете?

Мидихлориан  Offline  Сообщение №442 написано: 13 июля 2014, 20:22



105
Imperator3,  Нравится, хотя городу с населением в 1 млн человек еще много чего улучшать. Например убрать из черты города крупные промышленные предприятия.
 

Сладкоежка ли вы?

Revil  Offline  Сообщение №443 написано: 13 июля 2014, 20:29 | Отредактировано: Revil - 13 июля 2014, 20:30


Evil Eye


Цитата Мидихлориан

Сладкоежка ли вы?

Не ем сладкое, за исключением фруктов и ягод.

Кондиционер или старый-добрый вентилятор?

Мидихлориан  Offline  Сообщение №444 написано: 13 июля 2014, 20:47



105
Revil,  Сплит- система, но где-то) еще и вентилятор лежит. 

 Много у вас в доме книг ?

Revil  Offline  Сообщение №445 написано: 13 июля 2014, 21:02


Evil Eye


Цитата Мидихлориан

Много у вас в доме книг ?

Три стелажа от потолка до пола, еще пять полок поменьше и еще полка раздна по знакомым. Небольшой магазинчик открыть можно. facepalm  


Вы часто сгораете на солнце?

Ruzz®  Offline  Сообщение №446 написано: 14 июля 2014, 07:43





Цитата Revil

Вы часто сгораете на солнце?


Бывает, если засну на пляже :D

Вы открыто обращаете внимание на лиц противоположного пола (пялитесь) или втихаря скрытно наблюдаете?

Vоid  Offline  Сообщение №447 написано: 14 июля 2014, 07:49


Снежная королева


Вы открыто обращаете внимание на лиц противоположного пола (пялитесь) или втихаря скрытно наблюдаете?
По настроению. Когда поглощена чтением книги или наблюдением за природой, то не смотрю вообще. В целом меня такие вещи как-то особенно не интересуют.

Вам нравится населенный пункт, в котором вы живете?
Да... Безусловно, я его очень люблю.
Вы читали "Сильмариллион"? Если да, то какие впечатления?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ruzz®  Offline  Сообщение №448 написано: 14 июля 2014, 08:19 | Отредактировано: Ruzz® - 14 июля 2014, 08:21





Цитата Coral

Вы читали "Сильмариллион"? Если да, то какие впечатления?



Давно , ещё будучи 10-11 летним подростком, урывками. Ещё до Толкиеновского Хоббита даже.
Впечатления сумбурные. Не совсем понравился стиль написания. В то время любил экшны Майн Рида в силу возраста.

Полиция, медики или пожарные. Кто из них по вашему мнению более качественно выполняет свои профессиональные обязанности? Не конкретные частные люди, а в целом сама служба в среднем.

Revil  Offline  Сообщение №449 написано: 14 июля 2014, 09:28


Evil Eye


Цитата Ruzz®

Полиция, медики или пожарные. Кто из них по вашему мнению более качественно выполняет свои профессиональные обязанности? Не конкретные частные люди, а в целом сама служба в среднем.


С пожарными не сталкивалась, с ментами и врачами сталкиваться задолбалась из опыта скажу, что вторые меньше склонны к взяткам и больше к причинению добра. Итого: врачи, таки, лучше справляются.

Вы в детстве строили домики/штабы/вигвамы на улице или дома?

Imperator3  Offline  Сообщение №450 написано: 14 июля 2014, 10:26





Revil, Нет, мне это было неинтересно.

Вам нравится Warhammer 40000?

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Игра в правду
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб