• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Эми Вонг или Бриса Альмодовар (Кто лучше?)

Эми Вонг или Бриса Альмодовар
Крофт  Offline  Сообщение №31 написано: 8 февраля 2011, 13:11



мне бриса нравица)

Feral  Offline  Сообщение №32 написано: 14 мая 2011, 21:44


Ушел в World of Warcraft


Бриска - единственный напарник, с которым прошел игру до конца! ^_^
На счет Эми ничего сказать не могу, но обязательно скачаю и оценю :D

Graf  Offline  Сообщение №33 написано: 14 мая 2011, 21:47



179
Попробую всех и оценю.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
MAKCs  Offline  Сообщение №34 написано: 1 июня 2011, 13:18



А я с напарниками из модов не хожу

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №35 написано: 1 июня 2011, 16:19


कैलाश पर्वत


169
...лишь госпожа Альмодавр прикрывала мне спину в боях с рейдерами, дикими гулями и иными ужасами Пустошей, а потом мы мирно шагали по разбитым дорогам к союзной Цитадели или к уютному мини-убежищу в Спрингвеле... но увы и то не долго. Какой бы ни была отважной и храброй моя спутница, она все таки- девушка, а женская доля домашний очаг. И лишь мужское тело украсить сможет, очередной, глубокий шрам...
И пусть мне в затылок дуют ветра Пустошей, а Одиноким Странником меня прозвали "за глаза"... я вернусь, моя милая Бриз!.. :)

Храмовник  Offline  Сообщение №36 написано: 1 июня 2011, 16:56



99
Да обе девченки не дуры, но с напарниками играя больше переживаешь за них, а не за себя.Вывод - бегать стараюсь один, а напарников беру только в определенные места.

Все на сайте знают, что данный пользователь очень злой и грубый...и поэтому не раздражают лишний раз, что бы не узнать про себя много нового, но нехорошего.
Рики  Offline  Сообщение №37 написано: 24 июня 2011, 15:55


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Бриса лучше Эми станет с обновлениями.Вот например в новой версии она может лагерь сбацать.С пеньком.
В следующей версии добавится Опасный Поцык с криком "Ты на пенек сел,должен был косарь отдать",и квест на поиск косаря lol lol lol lol

Добавлено (24.06.2011, 19:55)
---------------------------------------------
А если честно,по моему лучше держать с собой обоих компаньонок.У каждой есть то,чего нет у другой.


Прайм  Offline  Сообщение №38 написано: 24 июня 2011, 15:58



Обе :)

MAKCs  Offline  Сообщение №39 написано: 25 июня 2011, 06:18



А я с собакой хожу......

Ipatow  Offline  Сообщение №40 написано: 27 июня 2011, 23:33



В оригинальной игре у любых напарниц ровно две полезных роли. Первая - таскать добычу, вторая - заслонять ГГ пышным бюстом от читеров (противников, чьи удары больно бьют только по ГГ - см. оружейные энчанты BS и PL). На эти роли годится кто угодно, почему бы и не эти двое.

Дальше разница образуется в зависимости от того, куда вы перегнули баланс в игре... И при некоторых перегибах обе эти барышни никуда не годятся. А при некоторых одна из двух будет заметно лучше, причём, конечно, не всегда одна и та же.

LIITAHC  Offline  Сообщение №41 написано: 27 июня 2011, 23:41



155
Фокс рулит!

Feral  Offline  Сообщение №42 написано: 28 июня 2011, 04:22 | Отредактировано: ADYGA-POWER - 28 июня 2011, 04:27


Ушел в World of Warcraft


Цитата LIITAHC

Фокс рулит!



Здесь обсуждаются компаньоны из модов, а не ванильные!

По теме - обе компаньонки хороши, каждая по-своему, и по-отдельности! Вообще они дополняют друг-друга и прекрасно ладят между собой!
Мой выбор - обе!

Маркус  Offline  Сообщение №43 написано: 28 июня 2011, 08:35



Цитата ADYGA-POWER

По теме - обе компаньонки хороши, каждая по-своему, и по-отдельности! Вообще они дополняют друг-друга и прекрасно ладят между собой!
Мой выбор - обе!


Аналогично - всегда обеих таскал за ГГ lol
Ну заодно Джесси и Кэлси - все между собой прекрасно ладят nyam

ShortTime  Offline  Сообщение №44 написано: 1 июля 2011, 18:13


Moon's blessings!


564
Подскажите какой лучше,а то я про эми вонг ваще ниче не слышал, а брису скачал но с ней неиграл! :)

Хорт  Offline  Сообщение №45 написано: 5 июля 2011, 12:11



14
Цитата Ipatow

В оригинальной игре у любых напарниц ровно две полезных роли. Первая - таскать добычу, вторая - заслонять ГГ пышным бюстом от читеров (противников,


У меня, наоборот, первое в приоритете полезности - бесполезное на первый взгляд, общий и дружный взгляд, свойство - это орать.
Орать боевые выкрики, а не молча таскать добычу и прикрывать хозяина. "Кажется, тут кто-то есть" - не подходит, это вам и Кутузов скажет.
Эти обе- безсмысленные, кроме читерного конечно, детям безусловно нравятся, тем более груди и т.д. Тем более , что редкостная нынче "красота" у них, не в обиду сказано пытавшимся её создать... Да, знаю, можно изменить внешность. Да, знаю, можно заставить их кричать. Да, знаю, можно увеличить их свободу. Но это уже будут не они, а я говорю именно про них. Вообщем - обе хороши...

AzFreedom  Offline  Сообщение №46 написано: 5 июля 2011, 14:18



139
Бриса мне больше нравится, особенно её редки восторженные восклицания :D

Tovio  Offline  Сообщение №47 написано: 6 июля 2011, 06:02



Ни с той, ни с другой не хожу. :D

Airborn  Offline  Сообщение №48 написано: 7 июля 2011, 18:31





Эми вонг лучше :)

Рыба  Offline  Сообщение №49 написано: 12 августа 2011, 21:37


faceless


693
Как для меня эта тема. Пользуюсь только Эми Вонг, У Брисы фейс как у ....лады, промолчу...

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №50 написано: 17 августа 2011, 07:45



56
Мне бриса нравится больше для начала за то что вписывается в сюжет. Двоюродная сестра подруги детства - Аматы получше смотрится чем какая-то {cencored} из {cencored} футурамы (ненавижу этот дибилизм)

А так по функциям бриса тоже получше будет, багов не наблодал у обоих, кроме убегания с деньгами "в ривет сити" и нахождения (без денег) в салуне мориарти XD

горячие клавиши у эми не нашел, а вот у брисы они отлично работают, и у Эми нету функции засады, она все равно прет как сумашедшая с 10мм пистолетом на анклав с плазмаганами. А брисе на гор. клавишу можно поставить смену оружия и она не 10мм на анклав попрет, а с тем что ты ей в другой слот положил

Могу назвать ещё дохрена плюсов и минусов брисы и Эми (у эми все таки есть свои плюсы)

ShortTime  Offline  Сообщение №51 написано: 17 августа 2011, 07:56


Moon's blessings!


564
Цитата fantomasik

и у Эми нету функции засады, она все равно прет как сумашедшая с 10мм пистолетом на анклав с плазмаганами


Не знай , не знай там стандартное оружие китайский автомат у нее(у эми) по крайней мере у меня так было

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №52 написано: 17 августа 2011, 09:02 | Отредактировано: fantomasik - 17 августа 2011, 08:59



56
про 10мм я к примеру сказал, как самая отстойная пукалка, как говорит майрон: "ну извнииииииите меня", если кого то обидел. Эми неплохой компаньон, но я ненавижу футураму, и по мне Бриса получше будет

Добавлено (17.08.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Сазан

У Брисы фейс как у ....лады, промолчу...


Нормальный у неё фейс

ShortTime  Offline  Сообщение №53 написано: 17 августа 2011, 09:08


Moon's blessings!


564
У меня кстати бриса и эми парой друг на друга нападали, правда силы были не равны, у брисы дубинка, а у эми китайский автомат unsure

ANDRMAX  Offline  Сообщение №54 написано: 17 августа 2011, 09:09


Барбосса


325
Мне больше понравилась Бриза Альмодавр

Твоя принцесса в другом замке
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №55 написано: 17 августа 2011, 09:09


Undisputed


Мне как то больше по душе Бриса,хорошо слеплена,приятно с ней побегать по пустоши.


Bring it on
ShortTime  Offline  Сообщение №56 написано: 17 августа 2011, 09:13


Moon's blessings!


564
Цитата pri917rikis

У меня кстати бриса и эми парой друг на друга нападали, правда силы были не равны, у брисы дубинка, а у эми китайский автомат


У меня это возникало порой после того как я что-нить продавал эми, но не отправлял ее торговать, выходил из диалога, эми убивала брису, потом через некоторое время бриса оживала и снова все ок было. :) Тка раза 3 эми убивала брису

Маркус  Offline  Сообщение №57 написано: 17 августа 2011, 09:17



Цитата pri917rikis

У меня это возникало порой после того как я что-нить продавал эми, но не отправлял ее торговать, выходил из диалога, эми убивала брису, потом через некоторое время бриса оживала и снова все ок было. :) Тка раза 3 эми убивала брису


У меня Бриза с Еми отлично уживаются :)

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №58 написано: 17 августа 2011, 09:32



56
Н-е-е-е два компаньона, это лишнее, под ногами путаются

Ipatow  Offline  Сообщение №59 написано: 17 августа 2011, 09:41



Цитата fantomasik

два компаньона, это лишнее, под ногами путаются

Это только кажется. Я знаю одного товарища, который ходит по пустоши с 43 (сорока тремя) компаньонами - вот там действительно очень тесно бывает... Но достаточно попробовать десять-пятнадцать, чтобы осознать, что два-три далеко не лишку.

По существу вопроса - на сегодня эталон высокотехнологичного компаньона для Fallout 3 это всё-таки Бриса. Да, слишком высокотехнологичная, но то не вина Рихтера - сам путь тупиковый...

Экзорцист  Offline  Сообщение №60 написано: 17 августа 2011, 10:02



Бриза Альмодавр

Форум » Fallout 3 » Модификации » Эми Вонг или Бриса Альмодовар (Кто лучше?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб