• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [КотЭ_Снайпер]

Результаты поиска
КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 25 февраля 2011, 06:30 | Отредактировано: fantomasik - 25 февраля 2011, 06:34



56
Плазменная винтовка скрострельней лазерной! А на гатлинг-лазер патроны улетают, всё равно что их выкидывать ;) А вот плазма и пушка тесла самое то! Но пушек тесла всего-то я нашел 3 штуки как их чинить? А вот плазменные винтовки почти у каждого анклавовца, а их в Ф3 много. Так что плазма рулит!
Причина редактирования: Поправил описание поста.

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №2 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 25 февраля 2011, 07:10



56
Точно не помню цитату из диалога с Мойрой браун примерно так:

-Ты выглядишь "не очень" хорошо (10HP) :D Как это было на себе испытать?
-[Харизма]Даже моих наиглубочайших познаний в нецензурных выражениях нехватает чтобы описать эту боль


КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 мая 2011, 16:09



56
Сайлент хилл давно поиграть хотел) в первый раз в FarCry страшно играть, потом не очень

P.S. Anscenic дай ссылку

Добавлено (17.05.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Сайлент хилл давно поиграть хотел) в первый раз в FarCry страшно играть, потом не очень

P.S. Anscenic дай ссылку


КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №4 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 1 июня 2011, 06:07



56
ну нихрена я думал, что весь фол3 перелазил, а оказывается...

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout 2 написано: 8 августа 2011, 09:46



56
Хай всем! Скажите мне пожалуйста кто ни-будь что ни-будь знает про мутаген? У моего друга он был, я сам к нему ходил и видел это такой зелёный шприц, если его на любого мутанта воздействовать он в кашу расплавится (сам видел!) где его добыть!?

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №6 | Тема: Остров - Северная территория написано: 8 августа 2011, 12:53



56
прошел квест два раза за Мингана(м.) (мужской персонаж) и Неважно(н.) (женский персонаж) причем "трудности" были разные за обоих персонажей

вот все "трудности" квеста которые я нашел:

После удара дубиной по голове, чувак в чёрной куртке упирается в скалу, сколько не жди ничего не происходит, как исправлять незнаю, на следующий день все как-то само пошло) (за Мингана было, за Н. такое не наблюдалось)

После удаления бомбы механик обиделся на мою ГГ за сейф, и решил что нехрен ей давать квесты, а то ещё кларабеллу на воздух пустит. Ну ради приличности он конечно говорил "Привет" "Что те нужно" и т.п.(Баг только за неважно, за мингана не наблюдалось, как исправлять незнаю)

По закону подлости остальное забыл) вспомно напишу

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №7 | Тема: Fallout 2 написано: 10 августа 2011, 04:34



56
О черт весь fallout насмарку. В доме райтов доказываю Этил про пьянь и говорю вали отсюда, она мне не верит, все такое. Короче поспорил я с ней, и она на меня разозлившись послала САБАКУ на выходе из дома райтов. перепрыгнуть нельзя, двигать нельзя убить нельзя. Она там стоит и днем и ночью, и я никуда не могу выйти а сохранка предыдущая очеееень далеко(( :(

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №8 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 17 августа 2011, 07:45



56
Мне бриса нравится больше для начала за то что вписывается в сюжет. Двоюродная сестра подруги детства - Аматы получше смотрится чем какая-то {cencored} из {cencored} футурамы (ненавижу этот дибилизм)

А так по функциям бриса тоже получше будет, багов не наблодал у обоих, кроме убегания с деньгами "в ривет сити" и нахождения (без денег) в салуне мориарти XD

горячие клавиши у эми не нашел, а вот у брисы они отлично работают, и у Эми нету функции засады, она все равно прет как сумашедшая с 10мм пистолетом на анклав с плазмаганами. А брисе на гор. клавишу можно поставить смену оружия и она не 10мм на анклав попрет, а с тем что ты ей в другой слот положил

Могу назвать ещё дохрена плюсов и минусов брисы и Эми (у эми все таки есть свои плюсы)

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №9 | Тема: Любимая одежда написано: 17 августа 2011, 08:12



56
Я в прикиде тунельных змей бегал, когда уже надо было в боевой броне ходить, т.к. у меня девчонка привередливая)) и другие костомы были ей не по душе

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №10 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 17 августа 2011, 08:53



56
Офицер анклава:
А ну стой, марш обратно в камеру!
ГГ:
Между прочим я к президенту, хочешь я замолвлю за тебя словечко?
ОА:
Эмм.. только ты ему скажи что с тобой был ООЧЕНЬ строг, и что в ЭТОТ раз я не надел форму задом наперед!

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №11 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 17 августа 2011, 09:02 | Отредактировано: fantomasik - 17 августа 2011, 08:59



56
про 10мм я к примеру сказал, как самая отстойная пукалка, как говорит майрон: "ну извнииииииите меня", если кого то обидел. Эми неплохой компаньон, но я ненавижу футураму, и по мне Бриса получше будет

Добавлено (17.08.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Сазан

У Брисы фейс как у ....лады, промолчу...


Нормальный у неё фейс

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша карма написано: 17 августа 2011, 09:08



56
я нейтрал, за предыдущего перса оч. добрый

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 17 августа 2011, 09:10



56
У меня фаллаут вылетает каждые 45 минут, привык не жалуюсь. но на интригующий моментах ПРОСТО БЕСИТ!! :D

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №14 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 17 августа 2011, 09:32



56
Н-е-е-е два компаньона, это лишнее, под ногами путаются

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №15 | Тема: Аниме написано: 20 августа 2011, 05:35 | Отредактировано: fantomasik - 20 августа 2011, 18:06



56
Ненавижу наруто и блич, из-за того что от них ужасное впечатление от анимэ, и не знающие люди думают что все аниме такое, Шаман кинг какой-то детский, но так очень неплох, ещё Death Note очень понравился, правда конец 2 сезона такой УЖАСНО НЕСТЕРПИМЫЙ , что обидно прям.

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №16 | Тема: Злой джин написано: 22 августа 2011, 11:54



56
получи по башке! :)
хочу чтоб fallout не вылетал

Добавлено (22.08.2011, 15:54)
---------------------------------------------
ещё эту игру можно было назвать "исполнитель желаний"


КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №17 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 августа 2011, 12:25



56
ну тут и так всё ясно.
интернет отключили навсегда

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №18 | Тема: Pimp My Gun написано: 22 августа 2011, 12:42



56
Shadow, у тебя там М14 скотчем захерачена?

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №19 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 29 августа 2011, 09:02



56
Мне тоже так показалось, когда первый раз ставил. Но это только кажется, на самом деле брису настраивать очень легко.

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №20 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 3 сентября 2011, 19:37



56
мне тоже, ток не помню как)

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №21 | Тема: Face Control написано: 3 сентября 2011, 19:39



56
Анклав не пущу! и читеров с Анклав коммандером тоже!

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №22 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 сентября 2011, 12:59 | Отредактировано: fantomasik - 4 сентября 2011, 13:05



56
Дионисий, Используй:

в качестве титула, твой нынешний плохо смотрится

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №23 | Тема: Face Control написано: 4 сентября 2011, 16:22



56
Архангел_Константин, Проходи, проходи

Добавлено (04.09.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Dead_Igor, Тоже что и ты проходи)
冥歌音クロ, Йапонский шпийон НЕ ПУЩУ!


КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №24 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 6 сентября 2011, 05:53



56
Цитата Элис

Пожалуй,обе дуры в моей команде хороши-в спину стреляют,гранаты криво кидают,под ногами путаются


О_о у меня ни разу) нравится выкрики брисы в бою, вроде бы это Палладин кросс выкрикивал так?

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №25 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 6 сентября 2011, 06:00 | Отредактировано: fantomasik - 6 сентября 2011, 06:00



56
ВСЕ! БУКВАЛЬНО ВСЕ! (сори за капс) САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА! С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ МОДАМИ ОНА ПРЕКРАСНА, это не старые фоллы конечно, НО БРОДИТЬ ПО ПУСТЫНЕ В 3D ЭТО ЧТО-ТО! ГОРАЗДО ЛУЧШЕ НЬЮ ВЕГАСА. 1С СО МНОЙ СОГЛАСНА, ибо посмотрите как они перевели третью часть и НВ, такое впечатление что они НВ переводили либо "от балды" либо ради галочки (ещё раз прошу прощения за капс, но эту игру иначе не опишешь)

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №26 | Тема: Face Control написано: 6 сентября 2011, 06:25



56
冥歌音クロ, Мяу, я не знал что японцы едят котов, бейте его кошаки!

Добавлено (06.09.2011, 10:25)
---------------------------------------------
Dead_Igor,
Шо, у тя хозяин рейнджер НКР? УВАЖАЮ! проходи!


КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №27 | Тема: Face Control написано: 6 сентября 2011, 16:42



56
Dead_Igor, уже который раз пускаю, собрат котьэ отдохни)))
Архангел_Константин, Проходи, а то твою злость не охота испытывать)

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №28 | Тема: Аниме написано: 6 сентября 2011, 17:01



56
Насчет дез ноута - если кто и был достоен поймать Киру так это L, а не его жалкое подобие (пусть даже и рейкарнация) Chiana, В том то и фишка что Кира одновременно и добро и зло и это хорошо выполнено ("убийства преступников" встречаются и в американских фильмах, но это все хрень) Конец 2-го сезона убил, не столько из-за Ниа, сколько из-за этих манипуляций Лайта, "Я царь и бог" бесило ещё в начале, но там он ещё задумавался над важностью человеческой жизни и все такое. но в конце он уже, во первых начинает манипулировать, Такадой, Мисой, и Миками, потом нах убивает Такаду, и все эти "манипуляции" сами по себе не выносимы и выполнены ужасно, не то что Ниа даже я мог бы догадаться, а эти "детективы" как лохи сидели, потом ещё само по себе появление Ниа, КОРОЧЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ ДЛИННЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ, НА ЭТОТ СЧЕТ СКАЖУ ПРЯМО - КОНЕЦ DEATH NOTE ПОЛНОЕ УГ! А в целом аниме отличное, на 25 серии чуть не прослезился, уже был поклонником L тогда)))

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №29 | Тема: Любимые актеры написано: 6 сентября 2011, 17:25



56
Почему? Почему? Почему никто не упомянул Луи Де Финеза? (fantomas) или он даже не обсуждается?

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №30 | Тема: Правила русского языка! написано: 7 сентября 2011, 04:11



56
Я зря учился( зачем нужно было тратить 4 года, если можно было посмотреть здесь. Время потрачено зря!

Форум » Записи участника [КотЭ_Снайпер]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб