• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Slick]

Результаты поиска
Slick  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 3 сентября 2010, 05:45



31
Всем привет.
to evTau
win 7 32, который день собираю себе сборку из модов, попутно их тестя в игре, глобально пока не бегал, но по очучениям) полет на семерке нормальный...

to vikvolf
что за нексус едишин фола? можно сцылочку? иль так по подробнее?...


Slick  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 3 сентября 2010, 11:32



31
Цитата Evgen512

Неужели так сложно ответить что такое Megred Patch и где его взять?


здесь https://modgames.net/publ....2-1-0-2 много нужной информации, а так же немного описана работа с Fo3_edit, так вот патч делается с ее помощью, насколько он необходим мнения расходятся...

Slick  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 3 сентября 2010, 17:04 | Отредактировано: Slick - 3 сентября 2010, 17:10



31
дык разве Fo3_edit эти флаги и не ставит? вроде как раз об этом в обучающей статье и написано...сборочку собрал, все красиво и правильно расставил, фозом им всем флаги esm расставил и для надежности мергет патчем закатал)
to evTau
а разве в твоей сборке StreetLights - Wasteland.esp не лишний, на сколько я помню в последней версии StreetLights добавлены огни и по всей пустоши...
и что творит russianBSFix.esm?
Цитата Slick

Про это я мало знаю... можно чуть подробнее про установку флагов esm?


https://modgames.net/publ....2-1-0-2 вот тут инфа...

Slick  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 сентября 2010, 07:34 | Отредактировано: Slick - 4 сентября 2010, 07:35



31
Цитата Tafir

Млин, а куда ставить русики? Патчи на радио? Так и осталось бутылки в хламе


вот рекомендованный разрабами фве порядок подключения модов:

русики ставь сразу после того, что они переводят, так не ошибешься...

Slick  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 сентября 2010, 07:38



31
закончил я подбор модов в сборку, начну все это дело собирать на базе новых фве и ммм)...

Slick  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 14:26



31
парни, ставил кто Эмми Вонг на фве новый? на нексусе пишут, что вроде есть конфликты...

Slick  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 14:40 | Отредактировано: Slick - 5 сентября 2010, 14:41



31
to evTau
для чистоты эксперимента надо инглишь версию мода поставить, что бы отбросить неточности перевода, ну и покопаться в их теме на нексусе и на их форуме, возможно просто что то не работает...

Slick  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 15:09



31
только одно но, наши рашин esp, да же меченные все равно пихает не так как нужно и затирает много чего, их надо отключать или конвертить в есм, как это делать я не знаю, кто знает поделитесь программкой....

Slick  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 15:29



31
Цитата evTau

Для этих целей лучше присвоить флаг esm этого будет достаточно. Как это сделать. Переименовываешь FO3Edit в Fo3MasterUpdate он все сам за тебя сделает.


флага хватает для фома и для игры, а например, для того же фоза не хватает, он их все равно как есп принимает...

Slick  Offline  Сообщение №10 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 16:02



31
Цитата evTau

Так и игра их как есп воспринимает....просто флаг влияет на то что они будут в списке загрузки там где ты их поставил. Тут порядок загрузки не FOSE делает....его FOMM делает. Я не понимаю вообще при чем тут FOSE


может быть и не причем, но когда хочешь что-нибудь подредактировать в фозе или посмотреть наличие конфликтов или то же патч сделать, фозе пихает рашин есп после всех есм, да же если на них стоит флаг, что и возможно может быть причиной какого либо гемора, которого и так немало, вот я и подумал, что лучше перегнать их в есм...как то так в общем)

Slick  Offline  Сообщение №11 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 18:26



31
Цитата evTau

По поводу Эми Вонг.....ждем патча она несовместима с системой крафта (ремонтом) FWE 6.1


плохо( надо искать кого то на замену) кто еще норм компаньон есть?
на счет вмк, я правильно понимаю что он апгрейдит далеко не все новые пушки из фве?

Slick  Offline  Сообщение №12 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 18:31



31
Цитата evTau

Да не все слишком много моделей делать


тогда категорически непонятно на кой их стока нужно) повыбивал ща некоторые из ново добавленных так шлак шлаком, модели кривые, обвесы не поставишь, в общем хлам)...

Slick  Offline  Сообщение №13 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 19:00



31
ну я не такой сентиментальный) зато когда я слутал мп-38 и увидел что, перс одной рукой держится за пустое место, а потом узнал что на него не поставить и обвесов, возник вопрос, на кой)...но вопрос этот есно риторический, просто хотел убедиться, что это не косяк...

Slick  Offline  Сообщение №14 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 сентября 2010, 08:29



31
Всем привет.
Вышел FWE 6.02 Hotfix)...

Slick  Offline  Сообщение №15 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 сентября 2010, 14:24



31
evTau спс за перевод фикса, очень кстати...

Slick  Offline  Сообщение №16 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 сентября 2010, 15:31



31
to evTau
Alternate Travel из хотфикса не перевел? иль там нечего?

Slick  Offline  Сообщение №17 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 сентября 2010, 15:38



31
Цитата evTau

Неа.....Вечером сделаю если Экз не сделает. Вернее позже...


оки доки...спасибо...

Slick  Offline  Сообщение №18 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 сентября 2010, 15:53 | Отредактировано: Slick - 7 сентября 2010, 15:57



31
Цитата Slick

А для DarnUI и Project Beauty адаптации те же ставить?


все что нужно, есть в фиксе 6.02, чего там нет, без изменений, я так понимаю)

Slick  Offline  Сообщение №19 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 10 сентября 2010, 05:02



31
Всем приветю
Подоспел FWE 6.02a Hotfix)...

Slick  Offline  Сообщение №20 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 сентября 2010, 06:47



31
Цитата evTau

Я ока не решил сливать что то из этой сборки в нэт или нет...Уж больно много редисок развелось.


да их всегда было и будет много), но это не должно мешать получать удовольствие от того, что ты делаешь...

Slick  Offline  Сообщение №21 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 сентября 2010, 15:53



31
хех, то же качаю золотое издание) покупать да же и не думал, хватит с них и оригинального купленного...
Цитата |Evil_Self_Killer|

Все!!! Проблема с FOSE решена!!!


как решил, если не секрет?

Slick  Offline  Сообщение №22 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 сентября 2010, 15:11



31
после установки обновления до 5.03, пропали текстуры на некоторые эффекты критических попаданий из eve... файлы вроде есть, а в игре восклицательные знаки обнаруживаются...

Slick  Offline  Сообщение №23 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 14:41



31
evTau
глянь плиз, нет ли проблем с отсутствием текстур на некоторые эффекты критических попаданий из eve, а то я закинул есп и есм из комплексной сборки и обновления 6.03 и пропали текстурки в игре, а до этого было норм...
и еще на счет StreetLights, на сколько помню, он должен стоять до BrokenSteel, на нексусе автор так писал...

Slick  Offline  Сообщение №24 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 04:08



31
to evTau
AmyWong - FWE 6.esp сам сделал или с нексуса фикс?

Slick  Offline  Сообщение №25 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 10:18



31
Цитата Slick

на первом, что-то не так с глазами, на втором отсутствует прическа


на обоих отсутствуют текстуры, либо на втором прическа мужская, попробуй сделать мужика и на него это причу натянуть...и хотелось бы к этому добавить, что всегда разархивируйте моды и ручками все это дело кидайте в нужные папки, так хоть будите уверены, что все что было дошло до места назначения...

Slick  Offline  Сообщение №26 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 14:44



31
Цитата Evgen512

evTau, А где твоя сборка компклексная? а то найти не могу


там новый архивчик скачать надо, сборку разложили по полочкам)

Slick  Offline  Сообщение №27 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 16:24



31
Цитата evTau

На сегодня с обновлениями все.


большего и желать сложно...спасибо за работу...будем тестить)...

Slick  Offline  Сообщение №28 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 17:31



31
Цитата lewe

а с каких пор Busworld стал esp?


esm это пересобранный с вырезанным квестом, я так понял...

Slick  Offline  Сообщение №29 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 26 сентября 2010, 10:23



31
Цитата bvg

Подскажите плиз - при использовании FWE нужно ли подключать вместе с CRAFT.esm этот файлик - CRAFT - Activation Perk.esp?


если fwe последний, то не надо...

Slick  Offline  Сообщение №30 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 сентября 2010, 15:04



31
Evgen512 и Rusi4
ошибка вызвана тем, что файл защищен от редактирования, устраняется неподключением его в при работе с фозом...

Форум » Записи участника [Slick]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб