• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Локализаторы

Заявки в Локализаторы
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 20 May 2014, 21:04 | Отредактировано: IЙ - 14 March 2017, 15:14

Эта тема служит для приема новых переводчиков.

Чтобы подать заявку, вам нужно рассказать немного о себе:

1. Ваш опыт в переводе
2. Ваше знание русского и английского языка
3. Для какой игры вы бы хотели переводить
4. Какие плагины вас больше интересуют
5. Желательно иметь примеры переводов в нашем каталоге файлов

Мы обязательно свяжемся с вами и индивидуально обсудим вашу работу.

Основатель Modgames, Modboy, локализатор.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №541 написано: 3 May 2021, 03:55

52
Разрешение в локализаторы я уж точно у тебя просить не буду  не буду обломись 

По поводу коментарие да нет запятых и как это на мод влияет? Я не занимаюсь переводом больших модов где много теста а так при переводе я ставлю запятые где нужно ( увидишь когда моды одобрят и оны опубликуются )

Зачем локализатор? ты почитай какие функции у локализатора с сравни с гражданином если ты забыл могу ссылку дать на мг 

По твоему комментарии должны быть как Война и мир ? Спроси это у автором что им приятнее когда народ тупо скачивает или когда моды ещё и комментируют пусть и без запятых 

(В бывший период локализаторства она была не лучше, если не хуже.) Цитирую окей если хуже говоришь покажи пример хоть одного мода 2019 года когда оны тут были что оны плохие ? мне прям интересно это увидеть скриншот там или видео 

ApeX  Offline  Сообщение №542 написано: 3 May 2021, 10:39

Аргументы кончились? Так хотелось лока, а тут на тебе, вылез, малину обгадил. bigsmile
Функций захотелось, то есть возможностей? Сразу бы так, а не о проснувшем желании, для которого гражданства мало и обязателен нужен новый цвет ника. А те, кто и без локализаторства не считали/считают зазорным тратить свое время и силы здесь, просто не понимают кайф от другой лычки? Почему-то им прежний интерфейс никак не мешал и не влиял на грамотность. И становились они локами именно за деятельность, а не за свои хотелки.
Дополнительно к гражданским возможностям - лишь мертвый подфорум и отсутствие премодерации. 
"Казнить нельзя помиловать" - самый знаменитый образец того, как запятые, поставленные, не там, кардинально меняют смысл. Лишь самый знаменитый, отнюдь не единственный. И если бы только запятые были... 
Просись, просись, добавь про творческую натуру, которой раньше мешал один бывший см "давать новую жизнь" чужим модам и нагло правил зачем-то самые офигенные перлы. Я тут уже ничему не удивлюсь.  Но сначала ознакомься с ТРЕБОВАНИЯМИ, а не только с плюшками.

Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Локализаторы
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб