Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)

The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)
EdwardDark  Offline  Сообщение №61 написано: 28 мая 2014, 05:11





Цитата Martellus

Поздравляю!


 Спасибо!
 Как так "халявно" ? Сложно самому? )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Guchi  Offline  Сообщение №62 написано: 28 мая 2014, 05:15



Сам часа два с вампирами целовался lol , нет результата. Все места их сборищ обошел. А укус от игроков, стоит от 5 до 10 тыщ, но я куркуль :D

EdwardDark  Offline  Сообщение №63 написано: 28 мая 2014, 05:19





Цитата Martellus

укус от игроков, стоит от 5 до 10 тыщ,

Чёт я не въехал! Реальных 5-10к?! Шо эт за ужас?
Так там можно разбогатеть! Встал посреди локации и цалуйся со всеми за 5-10к!!! lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Guchi  Offline  Сообщение №64 написано: 28 мая 2014, 05:22



Цитата EdwardLock

Реальных 5-10к?!


:D игровых
Да и посреди локации не получится, специальный алтарь имеется, так что всё серьезно)

EdwardDark  Offline  Сообщение №65 написано: 28 мая 2014, 05:25





Цитата Martellus

игровых

 Да я понял! )))

 А возле Алтаря "торгашы-вампайры" не тусуются? )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Guchi  Offline  Сообщение №66 написано: 28 мая 2014, 05:28



Обычно нет, всё через чат.

EdwardDark  Offline  Сообщение №67 написано: 28 мая 2014, 05:31





Цитата Martellus

всё через чат.

 Тихушничают... )))

 Вот подумаю-подумаю да и пойду прикуплю наверное игруху!
 Пока школоты ещё в локациях мало (так говорят)
 Как думаешь, в какой клан вступить сначала? Так сказать "первоначалку" пройти?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Guchi  Offline  Сообщение №68 написано: 28 мая 2014, 05:34



в смысле, альянс? Тут уж самому надо выбирать, почитать инфу. Я выбрал Пакт, так как родился и умру данмером :D , хотелось на исторической родине побывать).

Guchi  Offline  Сообщение №69 написано: 28 мая 2014, 05:38



А насчет школоты, да пока нет в промышленном масштабе, поэтому лично я против изменения оплаты.

EdwardDark  Offline  Сообщение №70 написано: 28 мая 2014, 05:42





Цитата Martellus

почитать инфу.

 Кинь ссылку, гляну. Там вроде всего 3 альянса?
 
И ещё пара вопросов:
перевод есть на русский ?
коллизии присутствуют или твой ГГ сквозь других проходит?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Guchi  Offline  Сообщение №71 написано: 28 мая 2014, 05:49



Вот вся информация по игре -альянсы, умения, профессии. Локализация в разработке, но уже работает, сейчас вот обновить должны, обещают переведенные книги, квесты. Было бы конечно супер, а то другой раз не сразу понимаю о чем речь lol
Игроки бегают друг через друга)

EdwardDark  Offline  Сообщение №72 написано: 28 мая 2014, 05:55





Martellus
Ok! Пошел на сайт, почитаю посмотрю...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Torim  Offline  Сообщение №73 написано: 15 июня 2014, 06:42 | Отредактировано: Torim - 8 июня 2014, 21:45



622
Цитата Guchi

Локализация в разработке, но уже работает, сейчас вот обновить должны, обещают переведенные книги, квесты.

Поставил себе rueso 2.0 сразу после установки игры, но пока ничего русифицированного, кроме интерфейса и выхода из меню диалога не видел... Работы там непочатый край, надеяться на них или на выход перевода в 1С, не знаю...

Пардон, наврал... Нашел 2 переведенные книги:
 

Добавлено (15 Июня 2014, 10:42)
---------------------------------------------

Скрин сделан в Стормхевене, а что это за башня на заднем плане? Очень похоже на центральную башню Имперского города, но из центральной части Хай Рока его явно не должно видеть.


Воин1  Offline  Сообщение №74 написано: 16 июня 2014, 09:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Guchi

в смысле, альянс? Тут уж самому надо выбирать, почитать инфу. Я выбрал Пакт, так как родился и умру данмером :D , хотелось на исторической родине побывать).

Так побывать все равно можно везде. Да, сначала проходишь за свой выбранный альянс. Но потом, на ветеранских, все равно проходишь квесты двух других альянсов. Просто они будут ветеранской сложности. Ну и уровень локаций соотвественно меняется, ресурсы там и лут.

О переводе на русский - в принципе хватает и руесо. Но и оно не обязательно, даже с плохим знанием языка через некоторое время игры много понимается легко. В случае чего можно заглянуть и в гайды на русском языке, посмотреть переводы описания навыков, чтоб знать что выбирать.

Коракс  Offline  Сообщение №75 написано: 16 июня 2014, 14:42


Святой Ежик


Цитата Воин1

даже с плохим знанием языка через некоторое время игры много понимается легко

Кхм... в СВТОРе по прежнему скипаю разговоры, хотя уже год играю...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Воин1  Offline  Сообщение №76 написано: 17 июня 2014, 12:39


Эпический Драконорожденный


Цитата smurfik

Пущай делають. Хотя бы на уровне перевода заданий квестов. А то бывает, сидишь тупишь, водишь мышкой, в надежде на то, что можно случайно наткнуться на квестовый предмет, который описан по англ/франц и др. языках, когда на родном почитал описание типа "ага, нужна такая то банка, серобуромалинового цвету" и пошел искать именно банку, а не неведомую хреновину.

Вообще-то маркеры и так указывают куда надо идти и что брать. Особо искать ничего не надо.

Torim  Offline  Сообщение №77 написано: 17 июня 2014, 17:55



622
Цитата Воин1

Вообще-то маркеры и так указывают куда надо идти и что брать. Особо искать ничего не надо.

Некоторые, далеко не все квесты, предлагают и выбор. Я еще не далеко прошел, полностью от квестов только одну карту зачистил, но уже было 2 раза, когда надо было выбирать. Без понимания что отвечать, может пойти и не по твоей психологии...

Коракс  Offline  Сообщение №78 написано: 18 июня 2014, 06:05


Святой Ежик


Цитата Torim

Без понимания что отвечать, может пойти и не по твоей психологии...

Тут же небось нету как в СВТОРе значка рядом с репликой, обозначающей светлую/темную сторону.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №79 написано: 19 июня 2014, 07:38



622
Цитата smurfik

Тут же небось нету как в СВТОРе значка рядом с репликой, обозначающей светлую/темную сторону.

Звездные войны я не гонял, но здесь и концепция малость другая. Полностью святым или демоническим остаться невозможно, как и по реальной жизни. И для того, чтоб дойти до императора в завершающей бойне, приходится осваивать все, в том числе кулинарию и портняжное ремесло. Потому что в завершающей битве титул императора дается тому, кто внесет наибольший вклад в захват Имперского города. А добиться этого больше вероятности у того, кто сильнее прокачал все навыки, т.к. изготовленное своими руками всегда мощнее, чем можно найти по ходу игры.

Jony890  Offline  Сообщение №80 написано: 2 июля 2014, 09:02


Слуга Дьявола


542
Игра конечно ппц.И правда лучше б не делали и мечта осталась мечтой,но зато красивой.Древняя механика,нон-таргет при котором стрелы имеют самонаведение,мизерный размер провинций и обрезанная по самое огого магия.И все это уродство еще и стоит больше любой другой мморпг,хотя не предлагает абсолютно ничего нового,а то и не дотягивает до большинства.
Очень надеюсь,что их 'гениальные" идеи из этого мусора не перекочуют в следующую часть свитков.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Психо  Offline  Сообщение №81 написано: 4 июля 2014, 20:32



593
Обычная "ммрпг" ничего особенного`
тоже самое и Star wars old republic ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Воин1  Offline  Сообщение №82 написано: 9 июля 2014, 11:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Психо

Обычная "ммрпг" ничего особенного`тоже самое и Star wars old republic ....

Я бы так не сказал. Не стоит сравнивать разные типы игр. В ТЕСО много чего прикольного и интересного. Особенно свобода развития персонажа - кроме классовых, есть масса общедоступных умений, правильно сочетав которые, можно сделать имбу.

IЙ  Offline  Сообщение №83 написано: 18 июля 2014, 17:58


Робомозг


Слышал у игры всё не очень хорошо идет, недавно в стиме появилась с 50% скидкой...

Tafofilka  Offline  Сообщение №84 написано: 18 июля 2014, 18:17 | Отредактировано: Tafofilka - 18 июля 2014, 18:24


Rly?


123
Я в нее гоняла еще на бете и еще тогда думала, что не тянет она на такие деньги. Было бы еще более-менее приемлемо купить игру единовременно, или стоимость подписки урезать в 2 раза (хотя бы), но тут я просто в аут с ценами ушла.
Игра милая (другого слова не могу найти): ходишь, собираешь травку, крафтишь допинг, инвентарь всегда забит какой-то бурдой, а выбросить жалко - обычная игра серии TES короче. Хотела сравнить со счастливой фермой от мэйла (аа), но не буду, все таки в ESO это мне больше понравилось и, в принципе, заниматься фиговодством было не напряжно. Свобода развития мне нравится, всегда есть шанс прокачать все наперекосяк и поплакать, став бесполезной (как в NWN или BG). Не скажу, что успела на бете много квестов поделать, но боссы - каждый со своей фишечкой - "эта пять".
Сегодня купила ее вместе с бандлом с Квэйкона, думала, сяду поиграю, ага, щас. Пока ждала 80гб скачки, запустила, лаунчер еще что-то невероятное скачивал час-два, дохожу до активации и абцаз. Купил игру - доплати за подписку, даже не поиграв и минуты. Серьезно? Я тут до сих пор нервно курю сижу с таких новостей. Нигде такого не видела, поэтому не глядя и купила. Невнимательные платят дважды видимо.
Я все понимаю, ярые фанаты и не такие деньги готовы выложить (как фанаты Стаса Михайлова прям), но я ярый-адекватный фанат. Жаба сидит рядом и за бандл уже ласково веревку на шею наматывает, потому что деньги кончились, а тут еще заплати и потом уже играй. Печально все это.
UPD: Поплакалась в саппорт, написала в конце "pretty please", быстро ответили, дали код на 1 день, чтоб не морочиться с подпиской. Похоже там реальные люди сидят и на запросы отвечают о_О

Психо  Offline  Сообщение №85 написано: 18 июля 2014, 18:40



593
Цитата Tafofilka

Похоже там реальные люди сидят и на запросы отвечают о_О

ahahahaha (( >>

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
FyFen  Offline  Сообщение №86 написано: 19 июля 2014, 13:02



Цитата Tafofilka

Похоже там реальные люди сидят и на запросы отвечают


Саппорт там очень крутой. Отвечают быстро и ровно так же какие-то траблы исправляют.

Коракс  Offline  Сообщение №87 написано: 19 июля 2014, 18:52


Святой Ежик


Цитата Tafofilka

Пока ждала 80гб скачки

80гб!?!?!? (падает под стол без сознания)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №88 написано: 19 июля 2014, 19:03





Цитата Jony890

мизерный размер провинций


Нифига себе мизерный! оО Запаришься пока всё облазишь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Torim  Offline  Сообщение №89 написано: 20 июля 2014, 01:03



622
Цитата FyFen

Они наоборот увеличены в размерах, как и все остальное. Т.к. игра для толпы игроков, а не для одного.

Меня больше напрягает разница в планировке ландшафтов. Ощущение, что Рифтен и Виндхельм снесли, где досыпали, где срезали почву и отстроили их по новой. Белая река в тес5 разлилась, а Рощу Кин передвинули ближе к Виндхельму. Бегаешь по Рифту и Истмарку, а сходство только в названиях.

Leraie  Offline  Сообщение №90 написано: 20 июля 2014, 08:06





Цитата Torim

Ощущение, что Рифтен и Виндхельм снесли, где досыпали, где срезали почву и отстроили их по новой. Белая река в тес5 разлилась, а Рощу Кин передвинули ближе к Виндхельму. Бегаешь по Рифту и Истмарку, а сходство только в названиях.


Вот и помнит же кто-то такие детали :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб