Вверх Вниз

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)
The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)
TaiberDUB  Offline Сообщение №151 написано: 14 Апреля 2015 в 09:18

Странник

15
Цитата Torim ()
Это что то из "Ковчега" какого то корейца? Увы, это пока просто беллетристика. Сейчас качество графики и в VR шлемах и очках на уровне видеотехники 20-25 лет назад, не говоря уже о прямом подключению к мозгу.
Я согласен что VR пока развивается. Но шаги уже не столь крохотные как 25 лет назад.  Ибо шлем впринципе готов, каждый экран на каждый глаз показывает угол обзора расчитанный на него и повороты головы реагируют на движения в игре. Вышло не так уж и мало игр для VR-шлемов, да и цены на эти аппараты для головы дешевеют. Раньше чуть ли не под 60.000 стоили, сейчас в районе 6000 можно купить. Разумеется, разработчики пока не до конца доделали свой продукт, но думаю скоро он будет закончен и будет распространяться не хуже геймпада, как и цена упадёт.

Коракс  Offline Сообщение №152 написано: 26 Апреля 2015 в 16:48

Святой Ежик

2833
Итак, свершилось. Я купил. Теперь неделю на загрузку и я буду покорять просторы Тамриэля.

Добавлено (26 Апреля 2015, 13:35)
---------------------------------------------
Цена на офф сайте меня конечно повергла в легкий шок. 4к. Долбаные 4к. С хрена ли? Но слава Императору, на Гамазавре  была за 2,2к.

Добавлено (26 Апреля 2015, 16:48)
Ну и по весу обычное среднестатистическое ммо, всего 31 гиг. А тут пугали 80гб, 80гб...

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline Сообщение №153 написано: 28 Апреля 2015 в 01:48

622
Цитата Коракс ()
Итак, свершилось. Я купил.

Праздравляю!.. Ик! :)
Цитата Коракс ()
Ну и по весу обычное среднестатистическое ммо, всего 31 гиг. А тут пугали 80гб, 80гб...

Цитата Коракс ()
Теперь неделю на загрузку
И все равно неделю? Я не пугал, просто чтоб были готовы к таким объемам. У меня то 30 гб грузится минут 40, те же BD3D торрентом.
И подумалось, может и с опозданием: с такими скоростями сети не понадобится ли урезание графики и т.п.? Но это не проверишь - не узнаешь. Во всяком случае надо быть готовым к долгой первой загрузке чара в игру.
Цитата Коракс ()
Цена на офф сайте меня конечно повергла в легкий шок. 4к. Долбаные 4к. С хрена ли?
Разумеется, обязательную подписку сняли, популярность подскочила. То, что опять появилась на сторонних магазинах это подтверждает. Пишут, что на ебее она вообще 14,25 евро (Приблизительно 787,72 руб.) стандарт и 20,45 (Приблизительно 1 130,44 руб.) имперка. Но так ли на самом деле не проверял.

Коракс  Offline Сообщение №154 написано: 28 Апреля 2015 в 21:11

Святой Ежик

2833
Torim, c неделей это я загнул) Скачалось за ночь все. В три часа ночи встал, полусонный создал катжитку разбойницу полчаса побегал и отрубился)))

Добавлено (28 Апреля 2015, 21:11)
Первые впечатления. Пока немного непривычно. Графика в целом понравилась, если сравнивать со свитором и вовкой, то на 5+(ну а больше я ни в какие ммо не играл). Интерфейс минималистичный, но это дело привычки. Управление быстро запоминающееся. Но... есть небольшой минус. Я не фанат свитков. Но игруля пожалуй затянет на недельку другую, а там посмотрим.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
grifon3005  Offline Сообщение №155 написано: 28 Июля 2015 в 23:41

Странник

1
Народ стоит игру покупать? mellow

Torim  Offline Сообщение №156 написано: 29 Июля 2015 в 11:37

622
grifon3005, хмм... С другого ресурса:
Цитата
Народ а как сама по себе игра? Одному не скучно будет играть?
Одно время пробовал в л2 играть, так скукотища еще та...

Ответ:
Цитата
Если английского не знаешь - может быть скучно. Если знаешь - то весьма добротная игрушка даже для "солистов". Но это ммопрг, соло часть
контента будет недоступна. Кроме того, нравится или не нравится - весьма
субъективная вещь... Лучше попробовать для начала у друзей взять акк,
если есть.

Можно попытаться самостоятельно понять, понравится или нет, введя название игры на ютубе и посмотрев ролики.

AlexxGreat  Offline Сообщение №157 написано: 08 Декабря 2015 в 23:28

1592
:) Ну что - готовы выиграть 1 лям долларов?

seffko322  Offline Сообщение №158 написано: 09 Декабря 2015 в 22:02 | Отредактировано: seffko322 - Среда, 09 Декабря 2015, 22:03

Странник

37
Кому нужен говно-ключ на фривикенд, пишите в лс - кину.

Delicious  Offline Сообщение №159 написано: 09 Декабря 2015 в 23:44 | Отредактировано: Delicious - Среда, 09 Декабря 2015, 23:44

Злокрыс

440
seffko322, как будто что-то плохое. На халяву и уксус сладкий.

В уксусовости TESO ещё стоит убедиться, послушаешь хейтеров, — так у Зенимаксов с Бетесдами выкидыш.

seffko322  Offline Сообщение №160 написано: 10 Декабря 2015 в 11:31

Странник

37
Не знаю, что там сладко или кисло, но я игру купил давно и удовольствия от неё не получил, очень специфичная игра для любителей скайрима? Или РПшников, не серьезный подход к игре. И зачем слушать хейтеров, заходишь на любой известный форум в раздел по ТЕСО и будет то же, что по разделу с DayZ.

Torim  Offline Сообщение №161 написано: 10 Декабря 2015 в 13:59

622
Цитата seffko322 ()
я игру купил давно и удовольствия от неё не получил, очень специфичная игра для любителей скайрима?
Ну, тесо со скайримом сравнивать, имхо конечно и с натяжкой, это как скайрим с симсами. На бете еще можно было сопоставлять, до релиза, когда враждебных нпс было маловато натыкано, на скайриме сейчас я отдыхаю от боевки. В нем мирных способов прокачки гг куда больше, чем в тесо, где драки, с возможностью откинуть копыта и вернуться к началу, уже в учебке есть.
Цитата seffko322 ()
И зачем слушать хейтеров
Они, если брать русскоязычные, опять имхо, везде есть, кроме оффорума, где надо описывать конкретно что не нравится, баги и глюки игры. Которых сейчас (мелких, не существенных) хватает, руесо, например, пока совсем не работает, но зосы сделать возможность фанатских локализаций обещают.
Цитата seffko322 ()
заходишь на любой известный форум в раздел по ТЕСО и будет то же, что по разделу с DayZ.
https://help.elderscrollsonline.com/app/answers/detail/a_id/31867 - список где регистрироваться чтоб получить ключ.
Только, насколько понимаю, ни ИГ ни Ротгар бесплатно не получишь.

seffko322  Offline Сообщение №162 написано: 10 Декабря 2015 в 14:09

Странник

37
Цитата Torim ()
где драки, с возможностью откинуть копыта и вернуться к началу, уже в учебке есть.
Меня это вообще взбесило, отлетал от квестового финального мини-босса который выше меня был на 2 уровня, просто заряжал через стенку огненным шаром, умирал и опять зачищать всю локацию. Потом пришел хиллер и с 3х ударов убил его :(
Опять таки, не вижу смысла расписывать на оффоруме проблемы игры, т.к. это усложнит людям прохождения Ветеранских данжей и других мелких прикалюх, а так как игра еще и на консоли выходит то вообще нету смысла, я даже не знаю как они будут играть НОРМАЛЬНО без аддонов, просто плевок в лицо.
Цитата Torim ()
https://help.elderscrollsonline.com/app/answers/detail/a_id/31867 - список где регистрироваться чтоб получить ключ.Только, насколько понимаю, ни ИГ ни Ротгар бесплатно не получишь.
Не понял к чему это сообщение, у меня есть игра (купленная в 2014 году) и ключ на викенд есть, я его могу отдать если кому нужен.

Torim  Offline Сообщение №163 написано: 10 Декабря 2015 в 14:26

622
Цитата seffko322 ()
для меня игра не изменилась с бета теста.
Гы. :) На бете все жаловались на полупустые локации, а попробуй сейчас пробежаться, чтоб на тебя никто не съагрился...
Цитата seffko322 ()
Не понял к чему это сообщение, у меня есть игра (купленная в 2014 году) и ключ на викенд есть, я его могу отдать если кому нужен.
С привязкой к твоей почте? А если кто, все таки, решит купить и продолжить наигранным персонажем?

seffko322  Offline Сообщение №164 написано: 10 Декабря 2015 в 14:41

Странник

37
Цитата Torim ()
С привязкой к твоей почте? А если кто, все таки, решит купить и продолжить наигранным персонажем?
У меня игра в стиме на другой почте, а ключ пришел на мыло где был бета-тест.
Цитата Torim ()
На бете все жаловались на полупустые локации
Ну если они не могут в квесты где не надо драться, но можно получать прокачку способностей то только и могут, что заполнить мир и забыть про другие проблемы.

Torim  Offline Сообщение №165 написано: 10 Декабря 2015 в 14:56

622
Цитата seffko322 ()
У меня игра в стиме на другой почте, а ключ пришел на мыло где был бета-тест.
Я в этом году соседа по дому зарегистрировал на один из своих ящиков, скачал игру, у него лаунчер еле тянул, потом поменял ящик на его. И письма приходили и к нему и ко мне, пока в саппорте он не попросил удалить мое мыло из аккаунта. Если бы он этого не сделал, я, возможно, до сих пор знал, что он вытворяет.... :)
Цитата seffko322 ()
Ну если они не могут в квесты где не надо драться, но можно получать прокачку способностей то только и могут, что заполнить мир и забыть про другие проблемы.
Я что то не понял... :(

seffko322  Offline Сообщение №166 написано: 10 Декабря 2015 в 15:05

Странник

37
Цитата Torim ()
Я что то не понял...
Вот и я не понял, какие полезные изменение были введены после беты, для меня их 0.

Чужой акк мне нафиг не нужен, причем с этой игрой, мыло исключительно для бета регистраций.

Torim  Offline Сообщение №167 написано: 10 Декабря 2015 в 15:24

622
Цитата seffko322 ()
Вот и я не понял, какие полезные изменение были введены после беты, для меня их 0.
Не, описывать столько не возьмусь, патчей было штук 50, не считая после каждого длс. Могу предложить только самому смотреть патчнотисы или самому посмотреть в игре.
Цитата seffko322 ()
мыло исключительно для бета регистраций.
Тем более, зачем отдавать?

seffko322  Offline Сообщение №168 написано: 10 Декабря 2015 в 15:39

Странник

37
Цитата Torim ()
Не, описывать столько не возьмусь, патчей было штук 50, не считая после каждого длс. Могу предложить только самому смотреть патчнотисы или самому посмотреть в игре.

А зачем мне перечислять если я написал, что их для меня 0. Все что мне надо есть в аддонах от сторонних людей (моды), но качать и устанавливать я не собираюсь т.к. это должно стандартно уже быть в игре за 4к (2к) рублей, наличие счетчика урона/хп/мп/стамины/крита/защиты/поглощения/хила/etc очень критичная для меня.

Цитата Torim ()
Тем более, зачем отдавать?
Я не могу понять, какое тебе дело до моей почты, надо будет - отдам человеку.

Delicious  Offline Сообщение №169 написано: 10 Декабря 2015 в 15:48

Злокрыс

440
Поиграл немного. Не уксус.

Torim  Offline Сообщение №170 написано: 10 Декабря 2015 в 16:34

622
Цитата seffko322 ()
качать и устанавливать я не собираюсь
Почему? AUI, например, для пве сейчас нормально пашет.
Цитата seffko322 ()
Я не могу понять, какое тебе дело до моей почты, надо будет - отдам человеку.
Это может плохо кончиться для другого, смотря у кого есть злой умысел. Но я уже достаточно об этом говорю, кто надумает и почитает, надеюсь, одумается.
Цитата Delicious ()
Поиграл немного. Не уксус.
Понятное дело, теперь хейтеры пишут с расчетом на не игравших вообще. Но лучше попробовать понять, надолго ли ее хватит, меньше месяца полностью пройти и ее и Краглорн, не рвя жилы, не у всех получается. Меня до сих пор напрягает разница в уровнях и ландшафтах тесо и тес4-5

seffko322  Offline Сообщение №171 написано: 10 Декабря 2015 в 16:50 | Отредактировано: seffko322 - Четверг, 10 Декабря 2015, 16:55

Странник

37
Цитата Torim ()
Почему? AUI, например, для пве сейчас нормально пашет.
Потому  что это уже должно быть.  Именно по этому я и на писал, что игра весьма специфичная.

Torim  Offline Сообщение №172 написано: 10 Декабря 2015 в 17:05

622
Цитата seffko322 ()
Потому, что это уже должно быть.
А вот это бабушка надвое сказала. Я разработчиков понимаю, перегружать интерфейс лишними запросами на серваки, да и на клиентов они, понятное дело, не хотят. Тот же AUI поставишь - небольшие фризы с включенной миникартой при смене локации вполне заметны. А в пвп отключение модов сейчас почти закон. Можно наделать кучу удобств. Под двухпроцессорную систему. Зосы обещали добавить 64 битный клиент в следующем году, вот тогда и посмотрим.

seffko322  Offline Сообщение №173 написано: 10 Декабря 2015 в 17:10

Странник

37
Цитата Torim ()
А вот это бабушка надвое сказала. Я разработчиков понимаю, перегружать интерфейс лишними запросами на серваки, да и на клиентов они, понятное дело, не хотят. Тот же AUI поставишь - небольшие фризы с включенной миникартой при смене локации вполне заметны. А в пвп отключение модов сейчас почти закон. Можно наделать кучу удобств. Под двухпроцессорную систему. Зосы обещали добавить 64 битный клиент в следующем году, вот тогда и посмотрим.
Если ты один из тех кто любит покупать игры и потом накатывать десятки модов для более-менее комфортной игры, то я не такой. 
Плачу за удобства, если их нету, то и меня  - нет (в игре).

Torim  Offline Сообщение №174 написано: 10 Декабря 2015 в 17:15

622
Цитата seffko322 ()
Плачу за удобства, если их нету, то и меня - нет (в игре).
Назовешь хоть одну из игр с тотальным рейтингом 10 из 10?  :)

seffko322  Offline Сообщение №175 написано: 10 Декабря 2015 в 17:24 | Отредактировано: seffko322 - Четверг, 10 Декабря 2015, 17:24

Странник

37
Цитата Torim ()
Назовешь хоть одну из игр с тотальным рейтингом 10 из 10?
  Тебе ммо или синг?
ММО - Ultima Online (до 2007)
Синг - Full Throttle

Torim  Offline Сообщение №176 написано: 10 Декабря 2015 в 17:48

622
Цитата seffko322 ()
ММО - Ultima Online
Синг - Full Throttle
Ultima Online www.igromania.ru/gamebase/783/ рейтинг игроков: 8,5
Full Throttle www.igromania.ru/gamebase/994/ рейтинг игроков: 9,5
То есть не тотальные рейтинги? Вдобавок, оценки ведь ставят те, кому игра интересна, значит есть и процент, просто прошедший мимо, с рейтингом 1.
зыж Я, например. Ультиму собирался ставить себе, но так и не дошло, а Full Throttle что то даже и не припомню, наверно потому, что тогда больше в работу ушел.
Я к тому, что 10 и 10, наверно, невозможно в принципе, кому то подавай тот же тесо, у других только симс.

seffko322  Offline Сообщение №177 написано: 10 Декабря 2015 в 17:56 | Отредактировано: seffko322 - Четверг, 10 Декабря 2015, 17:59

Странник

37
Цитата Torim ()
Ultima Online www.igromania.ru/gamebase/783/ рейтинг игроков: 8,5Full Throttle www.igromania.ru/gamebase/994/ рейтинг игроков: 9,5
То есть не тотальные рейтинги? Вдобавок, оценки ведь ставят те, кому игра интересна, значит есть и процент, просто прошедший мимо, с рейтингом 1.
зыж Я, например. Ультиму собирался ставить себе, но так и не дошло, а Full Throttle что то даже и не припомню, наверно потому, что тогда больше в работу ушел.
Я к тому, что 10 и 10, наверно, невозможно в принципе, кому то подавай тот же тесо, у других только симс.Я
Я не увидел надписи "тотальный" т.к. я пишу только от себя, можешь там найти любую игру 10 из 10. Думаю это не будет сложно. Я даже не знаю зачем ты пишешь про 10 из 10, я пишу, что я хочу видеть то что я хочу, а если его нету то почему я должен продолжать играть. Сделают ремастеред, фиксанут баги, может вернусь с братвой, а может и нет.

Torim  Offline Сообщение №178 написано: 10 Декабря 2015 в 18:17

622
Цитата seffko322 ()
Думаю это не будет сложно.
4 поисковика использовал и стим. Но это и не важно, хейтеров ультимы не раз встречал, точнее ммо вообще. А FT вышла в 1995, это вообще было время перехода с доса и win 3.1/3.11 на win95.

Ладно, что то в оффтоп ударились, я прекращаю.

seffko322  Offline Сообщение №179 написано: 22 Декабря 2015 в 11:16

Странник

37
шо, такая хорошая ммошка, что даже подохла темка :(

Torim  Offline Сообщение №180 написано: 25 Декабря 2015 в 10:56 | Отредактировано: Torim - Пятница, 25 Декабря 2015, 10:57

622
Цитата seffko322 ()
шо, такая хорошая ммошка, что даже подохла темка
"Дохлые" в архивах и в них уже не напишешь. А эта игра быстро не проходится, игрокам отлаживать ее не приходится, зачем тратить время на пустое обсуждение? Лучше и не надо, человек, сначала заявляющий о себе :
Цитата
серия Fallout одна из моих любимых и хотелось бы полного погружения в игру
( http://modgames.net/forum/1-13068-104#1215145 )
А в теме другой игры:
Цитата seffko322 ()
кто любит покупать игры и потом накатывать десятки модов для более-менее комфортной игры, то я не такой.
доверия не вызывает.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: