Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)

Обсуждение персонажей игры
Energy  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2012, 11:47



Собственно, здесь обсуждаем персонажей игры. Любых.



Не забываем про правила сайта.

Wayess  Offline  Сообщение №961 написано: 29 марта 2013, 10:38



808
Tassaаr, Да ладно,не обижайся.Здравый смысл,здравым смыслом,но создатели создали очень простой мир,наш мир.Включила,поиграла,возмутилась тем,осудила это и...купила другой продукт компании.Поступок Логейна не однозначен,хоть и предатель,и каждый судит с высоты своих личных качеств,и осведомленности.Я по началу,как я сейчас понимаю,такую хрень порола,читать стыдно...А тема Логейн-Хоу-Воган-и т.дашние злыдни будут возникать,т.к. мы видим "этих" героев в жизни,и соответственно-кипит наш разум возмущенный!К сожалению и Логейны,и Хоу,и Ульдреды встречаются в жизни...Так что готовь новые,и незабудь старые,доводы. :D Любого можно так "рассмотреть",что верх-низом станет.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №962 написано: 30 марта 2013, 00:36



990
Любого можно так "рассмотреть",что верх-низом станет.

У каждого своя правда.А истина одна на всех.  :(

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Gоблин  Offline  Сообщение №963 написано: 30 марта 2013, 20:22 | Отредактировано: Gоблин - 30 марта 2013, 20:23



Прошел в очередной раз "Возвращение в Остагар". Когда был выбор, что делать с ним, снять и на погребальный костер, кинуть волкам или оставить ПТ, как всегда отправил его на костер.
Собственно, даже задумался, а много ли интересно было тех, кто его оставил ПТ или волкам кинул. Думаю что не так уж, потому хотя бы, что Кайлан ГГ ничего плохого не сделал. Персонаж хоть и глуповатый, но положительный.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №964 написано: 30 марта 2013, 20:34


Коверас


Я когда-то про "ВВО" писал:
И еще насчет самого Кайлана как никак мне его немного жаль , как и всех людей павших при Останаре , и в DLC "Возвращение в Остагар" Кайлана (все-таки он король) нужно спалить на погребельном костре , хотя у меня к нему не лучшее отношение за все его действия , но это нужно сделеть из-за уважения к его Великим Родителям - Роуэн и Мэрику
.
А вообще здесь вариантов нет Кайлана на костер . Я из 13 раз так 12 раз делал и один раз кинул волкам для разнообразия и посмотреть что будет в DA2 и DA3 , в DA2 покаместь ничего не было , хотя в переносе сохранений это присутствовало.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №965 написано: 30 марта 2013, 20:38



Цитата Tassaаr

Я из 13 раз так 12 раз делал и один раз кинул волкам для разнообразия и посмотреть что будет в DA2 и DA3 , в DA2 покаместь ничего не было , хотя в переносе сохранений это присутствовало.


Может в ДА3 что-то будет. А там конкретно показывается что-то про волков или нет?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №966 написано: 30 марта 2013, 20:43 | Отредактировано: Tassaаr - 30 марта 2013, 20:45


Коверас


Цитата Gоблин

Может в ДА3 что-то будет. А там конкретно показывается что-то про волков или нет?


Если Мэрик выжил то он может спросить что сделали с телом моего сына... Мало ли.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №967 написано: 30 марта 2013, 20:46 | Отредактировано: Gоблин - 30 марта 2013, 20:58



Цитата Tassaаr

Если Мэрик выжил то он спросит что сделали с телом моего сына...


Ну, я бы даже сказал, что не факт, что дело не ограничится какой нибудь записью в кодексе. Они могут.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №968 написано: 30 марта 2013, 20:58


Коверас


Цитата Gоблин

Ну, я бы даже сказал, что не факт, что дело не ограничится какой нибудь записью в кодексе. Они могут.


Посмотрим , но я уверен что Мэрик выжил.
Вот прикольную картинку нашел , даже не картинку , а обложку из книг Гейдера:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №969 написано: 30 марта 2013, 21:02



Цитата Tassaаr

Вот прикольную картинку нашел , даже не картинку , а обложку из книг Гейдера:


Симпатично так.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №970 написано: 30 марта 2013, 21:10 | Отредактировано: Tassaаr - 30 марта 2013, 21:15


Коверас


Цитата Gоблин

Вот об этом я и говорю. Дело решает в большей степени то, что каждый о нем думает. Можно думать о нем как о герое, короле который достоин хотя бы погребального костра. А можно думать о нем как о еще одном мертвом человеке, коих было не мало и будет еще куда больше.


Думать действительно можно по разному , но я считаю что он достоин и заслуживает почестей именно как король , а также союзник СС и один из немногих который верил что Мор пришел в Ферелден , хотя перед фатальной битвой у него начали появлятся сомнения что это не Мор.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №971 написано: 30 марта 2013, 21:15



Цитата Tassaаr

Знаешь где кто?


Бог с тобой, я их и не читал никогда. Откуда.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №972 написано: 30 марта 2013, 21:19


Коверас


Цитата Gоблин

Бог с тобой, я их и не читал никогда. Откуда.


Могу дать ссылки.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №973 написано: 30 марта 2013, 21:21



Цитата Tassaаr

Вот ссылки почитай что на самом деле случилось. Первая. Вторая. Третья.


Черт, я думал, ты про Мерика. Чего-то в голове щелкнуло.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №974 написано: 30 марта 2013, 21:25 | Отредактировано: Tassaаr - 30 марта 2013, 21:26


Коверас


Цитата Gоблин

Черт, я думал, ты про Мерика. Чего-то в голове щелкнуло.


Это и есть про Мэрика , у него был договор с Флемет , и она его предупредила что когда он уйдет к ее еще одной дочери Яване , то в Ферелдене начнется Мор и поэтому он и вернул Стражей в Ферелден . И когда он исполнял свой договор , он до нее плыл и его украли Вороны , прочитай и узнаешь что и как.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №975 написано: 30 марта 2013, 21:34



Tassaаr, уже. Запутанно все однако. %)

И я так и не понял, где он теперь делся.

Добавлено (31.03.2013, 01:34)
---------------------------------------------
Книги я уж точно не читал, поэтому вряд ли что-то путное скажу по этому товарищу.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №976 написано: 30 марта 2013, 21:37


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №977 написано: 30 марта 2013, 21:57



Tassaаr, да я и там, в Вики прочел. Не люблю я эти темные дела и запутанные судьбы. smile2 Зато вполне понятно стало окончательно, поведение Логэйна.

Добавлено (31.03.2013, 01:57)
---------------------------------------------
Интересное прошлое однако у старого короля. Может и прочту еще книги эти.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №978 написано: 2 апреля 2013, 04:14



808
Tassaаr, Не так я себе Мэрика представляла,ну да это дело личное...Вот взяла,напряглась и подумала.Анора.Блондинистая голубоглазка.Почему она пошла против отца?Логейн не политик,а вояка,вот тут ее талант политика и прегодился бы.За Анорой пошел бы весь народ,ведь ее любят,а за Логейном-армия,прославленный полководец и герой,но она предпочла безизвесного СС и внебрачного сына Мэрика-отцу.Что ж он ей такого зделал,пони не подарил?Как не крути,а Анора-Логейн-это союз,о который мы бы зубы сломали и не добились ничего.Из любви к Кайлану?Так она сама,после спасения,призналась,что знала о всех шашнях Кайлана.Из-за моральной стороны?Как я заметила она именно политик,и совестью не страдает.Так что?Самолично править?Логейн бы согласился,и соглашается,что она политик от Создателя,и отошел бы в сторону,ему и армии хватит.Так почкму?Так и не поняла.В рейтинге умных глупостей-ей максимальный балл,да еще с бонусом... music

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №979 написано: 3 апреля 2013, 13:38



990
Анора-Логейн-это союз,о который мы бы зубы сломали и не добились ничего


В крайнем случай можно драться с ним прямо на СЗ.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №980 написано: 4 апреля 2013, 03:04



808
Охотник258
Власть.Трон так близко.... и такая отличная возможность скинуть регента...
Да власть у нее и так есть,если бы Логейн не вылез в регенты,какая парочка была бы-Королева Анора и герой-полководец Логейн.Но почему-то они начали всячески дурить,и тянуть каждый в свою сторону.А вот выступили бы единым фронтом,и конец нашим похождениям.Наглядное пособие-Мы добились своего,но рады ли мы этому.... music

AzKaban2000  Offline  Сообщение №981 написано: 4 апреля 2013, 09:59



399
Цитата Wayess

А вот выступили бы единым фронтом,и конец нашим похождениям


 
Беда многих людей, достигших высокого положения в обществе - это вера в собственную непогрешимость. Логейн уверовал в то, что он единственный способен спасти Ферелден, и только он знает, как сделать это. Любое расхождение с собственным мнением стал воспринимать, как измену. В итоге - перестал доверять даже собственной дочери и попытался забрать у нее бразды правления. Понятно, что Анора, еще с детства отличавшаяся огромным властолюбием, не могла спокойно смотреть, как ее отодвигают на задний план - и восстала против отца. А иначе и быть не могло.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №982 написано: 4 апреля 2013, 14:48 | Отредактировано: Tassaаr - 4 апреля 2013, 16:57


Коверас


Цитата AzKaban2000

Логейн уверовал в то, что он единственный способен спасти Ферелден, и только он знает, как сделать это


Вот тут как раз и идет главная причина посегательства на Трон , но он уже спасал Ферелден и собственно отсюда идет такая уверенность в это , но чем ближе СЗ тем меньше ее было. Но и СЗ может принять сторону Логэйна , то есть он нес не такую уж и пургу , ибо многие еще помнят оккупацию Ферелдена Орлеем. Собственно на СЗ такое впечатление решали вопрос что страшнее Мор или Орлей.

А вообще если кто хочет узнать правду то лучше оставить Логэйна в живых и внимательно поговорить с ним в лагере после СЗ , он много чего расскажет , а также послушать что он будет отвечать ГГ , насчет всех , собственно и Аноры . Я думаю Анора просто начала вести собственную игру , ибо она прирожденный политик... И она хотела себя обезопасить от всех + получить сильного союзника , единственного которого может бросить вызов ее отцу. Также в ее планы не входил Хоу и она его руками Стража и убрала.
Во время вопросов к нему есть такой вариант "Чего он хочет?" - я такого ответа от него не ожидал.

Люди кстати кто знал что первую в DA2 планировали Веланну , а не Андреса?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Иблис  Offline  Сообщение №983 написано: 5 апреля 2013, 05:04



538
Цитата Tassaаr

Люди кстати кто знал что первую в DA2 планировали Веланну , а не Андреса?


Я точно не знал. Но на что бы это повлияло?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Morwinyon  Offline  Сообщение №984 написано: 5 апреля 2013, 07:19


The seeker of power


mihail6007, Кстати вот тоже думаю, мне кажется что при слиянии со Справедливостью она тоже в Месть бы превратилась. Хотя насчет взрыва Церкви есть сомнения. Да и смысл ей в Кирквол ехать?

AzKaban2000  Offline  Сообщение №985 написано: 5 апреля 2013, 10:31



399
Цитата Tassaаr

Самое интересное что за всю жизнаь Логэйн ошибся по крупному только один раз


 
Ошибиться может каждый, главное - уметь извлекать из ошибок опыт и действовать дальше с его учетом. К сожалению, мания величия вскружила Логейну голову, и даже после многочисленных подтверждений надвигающегося Мора, он все равно отказывался признавать эту опасность. Вел себя, как слепец, даже и мысли не допуская, что может оказаться неправ. Похоже, его собственная (и вполне заслуженная) слава спасителя Ферелдена сыграла с ним дурную шутку - он сам сделался жертвой своего культа личности. Поверил в свою исключительность. И начал творить то, что умный политик не стал бы делать ни за что. Попытался отстранить Анору от власти - не понимая, что наживает себе врага в лице дочери. Занялся работорговлей. Развернул репрессии. То есть активно подпиливал ножки собственному, и так не слишком устойчивому трону. Но невзирая на все это, был до конца уверен, что народ и знать пойдут за ним, очарованные его блистательной харизмой!
Хотя, конечно, если наш ГГ на Собрании Земель начнет вести себя совсем уж неумело, то дворяне будут просто вынуждены проголосовать за Логейна. Если в СС они не увидят достойного вождя - им останется только полагаться на то, что их спасет старый и проверенный герой. Но это будет не столько заслуга Логейна, который на протяжении всей игры сделал очень многое, чтобы подмочить себе репутацию - сколько промах ГГ.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №986 написано: 6 апреля 2013, 10:03 | Отредактировано: Tassaаr - 6 апреля 2013, 10:32


Коверас


Цитата AzKaban2000

Попытался отстранить Анору от власти - не понимая, что наживает себе врага в лице дочери


Он говорил что ее не отстранял , а она сама себе выдумала , не понятно...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Иблис  Offline  Сообщение №987 написано: 7 апреля 2013, 05:38



538
Цитата Tassaаr

Он говорил что ее не отстранял , а она сама себе выдумала , не понятно.


Он единолично решал все вопросы внешней и внутренней политики, плохо или хорошо, преступно или законно.
Значит монархия, в лице Аноры, напоминала королевскую власть в современной Великобритании или императорскую в стране Ямато,
т.е. реально Анора была удалена от управления Ферелденом.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Tassaаr  Offline  Сообщение №988 написано: 7 апреля 2013, 08:53


Коверас


mihail6007, Это все понятно. Я просто кое-что нашел, я имею ввиду неувязку, теперь не могу поянть то ли что-то упустил, то ли так оно и есть, нужно сыграть в игру в скором времени, а с выводами подожду, потому-что понять кое-что не могу. Но и сыграть в ближайшее время не получится, ибо начал играть в другую игру...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sabira  Сообщение №989 написано: 7 апреля 2013, 13:04

Я вот хочу спросить: Кто из Вас сдавался Коутрен, когда ваш/ваша ГГ освободила Анору из поместья Хоу. Моя главная героиня не разу не проделывала такой трюк, просто при начале разговора с Коутрен когда она предлагает сдаться, если отвечаешь "Я сдаюсь" то Мориган и Алистер ооочень не одобряют этот поступок.

murka-156  Offline  Сообщение №990 написано: 7 апреля 2013, 14:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sabira

Я вот хочу спросить: Кто из Вас сдавался Коутрен, когда ваш/ваша ГГ освободила Анору из поместья Хоу


Я всегда сдаюсь, и мне показалось, что сильнее всех будет недоволен Стен - он аж на 15 единиц одобрения минусует. Сколько Морриган и Алистер отминусуют не помню, Винн , Лелиана и Зевран, если и осудят, то только на словах . Кажется , еще Огрен снизит одобрение. Насчет Шейлы - просто не помню.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб