Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)

Обсуждение персонажей игры
Energy  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2012, 11:47



Собственно, здесь обсуждаем персонажей игры. Любых.



Не забываем про правила сайта.

Wargaz  Сообщение №871 написано: 8 марта 2013, 09:04 | Отредактировано: Valdar - 8 марта 2013, 09:07

Цитата Охотник258

Если сбрендившая с катушек Мать это скорее Ультимативное Зло то Архитектор это меньшее

Зло есть зло. Меньшее зло имеет под собой землю только в качестве личностных весов

Morwinyon  Offline  Сообщение №872 написано: 8 марта 2013, 09:35


The seeker of power


Цитата Valdar

Не все люди то знают, а ты от чУдищА чудес захотел



Ну не знаю, убить его никогда не поздно, просто сердце мне подсказывает, что не стоит его убивать.

Wargaz  Сообщение №873 написано: 8 марта 2013, 09:41

HunteR1, мне сердце не чего неговорит, я просто решил что он может быть полезен

Morwinyon  Offline  Сообщение №874 написано: 8 марта 2013, 09:47


The seeker of power


Valdar, Я ссылаюсь на факт, что если оставить его в живых, то вроде как на Глубинных Тропах становится потише, разве не этого Стражи добиваются? ^_^

Wargaz  Сообщение №875 написано: 8 марта 2013, 10:12

Затишье перед бурей))
Как знать... увидим ещё я полагаю, а пока пусть дерутся меж собой

Morwinyon  Offline  Сообщение №876 написано: 8 марта 2013, 11:08


The seeker of power


Valdar, А кому драться между собой? Мать ведь уничтожена)

Wargaz  Сообщение №877 написано: 8 марта 2013, 11:15

Когда нет мора ПТ воюют между собой. В случае с матерью - это была более организованная война

Tassaаr  Offline  Сообщение №878 написано: 9 марта 2013, 11:40


Коверас


Цитата Tassaаr

Об Архитекторе у меня складывается двоякое мнение , после которого все равно я хочу его убить . Может и лучше стать на его защиту , и не убивать для дальнейших DA . Но правильно ли это будет я не знаю , потому почти всегда его убивал . Разработчики и Девид Гейдер его выставляют темной лошадкой и с теми поступками которыми он заслуживает смерть.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №879 написано: 9 марта 2013, 14:53


Страж-командор Ферелдена


Если мы обсуждаем любых персонажей, вот такой возник вопрос:  кого больше жаль - голема Каридина со здавым рассудком, или же  обезумевшую  из-за Наковальни Бранку , живого гнома?  Вот мне каждого из них жаль , но Каридина больше - его нельзя никак спасти. Бранку ведь можно и не убивать, и даже заставить разбить Наковальню . Правда, тогда она тоже умирает...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Saren  Offline  Сообщение №880 написано: 9 марта 2013, 16:27 | Отредактировано: Saren - 9 марта 2013, 18:49



23
Если мы обсуждаем любых персонажей, вот такой возник вопрос:  кого больше
жаль - голема Каридина со здавым рассудком, или же  обезумевшую  из-за
Наковальни Бранку , живого гнома?  Вот мне каждого из них жаль , но
Каридина больше - его нельзя никак спасти. Бранку ведь можно и не
убивать, и даже заставить разбить Наковальню . Правда, тогда она тоже
умирает...
Мне лично Каридина больше жалко чем Бранку, так как он полностью осознавал и испытал боль, которую он причинял гномам чтоб они стали големами. А его поступок сделать Нак. недоступной для других, осознавая что она нужна для народа - заслуживает уважение.

Wargaz  Сообщение №881 написано: 9 марта 2013, 20:51

Наверное Каридина, но я оставлял наковальню целой всё равно

Morwinyon  Offline  Сообщение №882 написано: 9 марта 2013, 22:34


The seeker of power


Valdar
Цитата Valdar

Наверное Каридина, но я оставлял наковальню целой всё равно



Тоже самое.

Wayess  Offline  Сообщение №883 написано: 11 марта 2013, 02:11



808
Бранку не жалко только из-за ее тараканов.Использовать своих людей как способ пройти ловушки.Бррр,жуть.По этому говорю ей что она дегенератка,но она мне не верит,и пытаюсь достучаться до нее мечем(хотелось бы молотом,но эльфа с молотом меня пугает).А Каридин-это гений не предвидивший последствий своего изобретения.Он творец,не заморачивающийся над творением,как создатели водородной бомбы,тоже думали мир во всем мире будет.И то что он покончил собой,а не стал цепляться за существование(захватил-бы власть,к примеру совершеный же,кто мяу скажет).И наковальню я не оставляю.Заковывать души в истуканов?По разговорам с Шейлой,жизнь такая не изюм в шоколаде. :D

Wargaz  Сообщение №884 написано: 11 марта 2013, 02:14

Цитата Wayess

По разговорам с Шейлой,жизнь такая не изюм в шоколаде.

Да они вроде из камня и стали, не из изюма))
А наковальня полезна. Всякий сброд на создание мега армии, то что надо и их не жалко и ПТ меньше

Wayess  Offline  Сообщение №885 написано: 11 марта 2013, 02:25



808
Valdar
А наковальня полезна. Всякий сброд на создание мега армии, то что надо и их не жалко и ПТ меньше
Благими намерениями знаем куда путь выложен..Грань больно тонкая.Сначала мразь и преступников,потом голодранцев из пыльного города,потом неугодных королю,потом рыжих,горбатых.А можно на поверхность набеги делать,за материалом или рабов покупать....Ну в общем понятно. :(

Wargaz  Сообщение №886 написано: 11 марта 2013, 02:28

Wayess, Такова жизнь и бывает участь и похуже. Вот кем быть лучше голодранцем без надежды на будущие или вечность дубасить ПТ? Последнее хоть веселее) А неугодных всё равно убьют, пусть уж лучше сражаются

Wayess  Offline  Сообщение №887 написано: 11 марта 2013, 02:38



808
Valdar, В выборе дело,быть всю жизнь истуканом-насильно,или биться добровольно но живым.Когда тебя потащут к наковальне,что-бы все оставшееся существование подчиняться жезлу,но жезл может сломаться и армия может повернуть против хозяев,распространенный сценарий для голивуда.Конечно хочется могучую армию,и эгей...Да только не помогла армия против ПТ,теряли гномы тейг за тейгом.

Wargaz  Сообщение №888 написано: 11 марта 2013, 02:45

Wayess, Благодаря големам отвоевали теиг, а может и не один(не помню), если Белен, а вот Хароумонт начал как раз Бранке не угодных слать, кой мне память не изменяет)
Выбор? Он есть всегда "даже если кажется что дорога одна")

Wayess  Offline  Сообщение №889 написано: 11 марта 2013, 03:10



808
Valdar
Выбор? Он есть всегда "даже если кажется что дорога одна"
Это "по большому" или "по маленькому" сходить пока тащат к наковальне,что-бы в каменюку или железяку запузырить.Не богат выбор.Хотя спорить не буду,наковальню не оставляла да и Белена только во втором прохождении выбрала.И пару тейгов еще удержать надо,а на это способна сильная власть."Пока мы едины,мы непобедимы" и только так,а для этого идеологию гномов менять надо,касты себя изжили и только длят свою агонию.

Добавлено (11.03.2013, 07:10)
---------------------------------------------
Опаньки!Тему перепутала facepalm  ...Мдя,разошлась blush


Wargaz  Сообщение №890 написано: 11 марта 2013, 03:12

Цитата Wayess

"Пока мы едины,мы непобедимы" и только так,а для этого идеологию гномов менять надо,касты себя изжили и только длят свою агонию.

Тут соглашусь

Wayess  Offline  Сообщение №891 написано: 13 марта 2013, 12:14



808
Люди Городов,от Девы Леса-че одеревенели?Мы тут с Valdarкой вспотели вас возбуждаючи....Что обсудить не кого?Или уже всех обсудили?Играю 3е прохождение,на гадости не пойду и не надейтесь,но во втором прохождении я пожалела Логейна,тварь та еще,не жалеет ни о чем.А возвращение в Остагар укрепили во мнении,секир башка,базар кирякми ему на Собрании.А своих со всех сторон облизать не хотите?Лично мне было-бы интересно.Порадуйте остроухую,за ранее ма сераннас!

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №892 написано: 13 марта 2013, 16:02 | Отредактировано: Охотник258 - 13 марта 2013, 16:11



990

А своих со всех сторон облизать не хотите?

lol :lol: lol

Да ваши перлы надо в тетрадку записывать!!  :D


- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №893 написано: 13 марта 2013, 16:56



808
Котяра,я же ща тябя зачешу за ушком,и только попробуй мне мурррр не сказать,застрелю,мне давеча пистолеты подарили!А насчет кувалды,ну лень под спойлер кидать,лизала!Но это качели были,но интереееееесно...

murka-156  Offline  Сообщение №894 написано: 13 марта 2013, 18:03


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

А своих со всех сторон облизать не хотите?Лично мне было-бы интересно.Порадуйте остроухую,за ранее ма сераннас!


Что имеется ввиду -как отношения с компаньонами налаживать? Я лично стараюсь больше разговаривать со всеми, выполнять личные квесты. Подарки на последнем месте , хотя и их дарю -чего же приятное не сделать боевым друзьям, товарищам по оружию!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №895 написано: 13 марта 2013, 22:13



990
Котяра,я же ща тябя зачешу за ушком

Муррр..  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Tassaаr  Offline  Сообщение №896 написано: 14 марта 2013, 13:27 | Отредактировано: Tassaаr - 14 марта 2013, 13:28


Коверас


Цитата murka-156

. Подарки на последнем месте , хотя и их дарю -чего же приятное не сделать боевым друзьям, товарищам по оружию!


Тоже самое подарки всегда у меня на последнем месте , всегда разговорами поднимаю репу спутникам . Особенно разговоры со Стэном , Морриган , Лелианой и Логэйном интересные , кто помнит в книге он не очень разговорчивый был , так и в игре . Хотя Логэйну сложно угодить особенно в Остагаре , ибо после писем о переписки Кайлана и Селины , он будет предлагать Кайлана кинуть волкам . Я наверное тоже бы после такого предлогал бы кинуть его волкам , а может и хуже... Хотя не по человечески , но по делу.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №897 написано: 14 марта 2013, 15:42



990
Хотя Логэйну сложно угодить особенно в Остагаре

Кто-то еще оставляет в живых этого предателя???
Сиктыр башка!!!

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №898 написано: 14 марта 2013, 16:24



Охотник258, Я не оставлял. Ненависть к персонажу брала вверх

Wayess  Offline  Сообщение №899 написано: 15 марта 2013, 03:35



808
Tassaаr
Хотя Логэйну сложно угодить особенно в Остагаре , ибо после писем о переписки Кайлана и Селины , он будет предлагать Кайлана кинуть волкам .
Ага,не дождеться..Он меня,нас?,бросил под Остагаром,а я ему уваже да обоже.Выкусит!Я бы его волкам кинула,да отравятся,не хочу природный баланс портить! :D А подарочков много в игре.Доведешь Морриган до истерики,подаришь книгу заклятий,Флемет замордуешь,гримуарчик,и вновь она улыбчива и игрива.Со Стэном беда,через себя прыгаешь,его уважения добиваясь,а гаркнуть бы ему:"Упал,отжался,ррразговорчики в строю",короче "знесь вам не тут,и где вам быстро".Он армейский,инстинкты солдата возьмут свое.Но 160см строящие 200см,да еще командирским голосом...Дурдом "Ромашка"! lol

AzKaban2000  Offline  Сообщение №900 написано: 15 марта 2013, 05:59



399
Цитата Wayess

Со Стэном беда,через себя прыгаешь,его уважения добиваясь


 
А у меня со Стеном никогда проблем не было. Главное в разговорах с ним упирать на темы чести и долга - и уважение будет прирастать по 17 баллов за раз.

Искусство принадлежит народу!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб