Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Raistlin  Offline  Сообщение №301 написано: 29 июня 2011, 19:47



0
Надо было делать тему - опрос. Сейчас бы уже знали - кого выбрал народ...

Spin  Offline  Сообщение №302 написано: 29 июня 2011, 19:56



3
Морриган канешн интересная особа но Лелиана не менее интереснее

aSteR  Offline  Сообщение №303 написано: 29 июня 2011, 20:02 | Отредактировано: aSteR - 29 июня 2011, 20:02


The Chosen One


631
Цитата Тоторо

Морриган, такая Bad Girl


так и просит чтобы её отшл... кхм.. :D Девушка, которая ничего не знает ( или не хочет знать) о любви, но в последний момент всё же поддаётся ей. Понравилось прощание перед финальной битвой ( поцелуй, а не то, что многие подумали :D )
Лелиана - говоря о ней складывается некий образ... милой глупышки...
=_= тут трудно выбрать...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Engineerz  Offline  Сообщение №304 написано: 15 июля 2011, 00:46



6
Шейла хахахаха))

Anarhuh  Offline  Сообщение №305 написано: 20 июля 2011, 00:54


Присутствует


Цитата Corvus

Надо было делать тему - опрос. Сейчас бы уже знали - кого выбрал народ...


Надо было, кто ж знал, что это выльется в нечто подобное?

Кстыдыщ
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №306 написано: 20 июля 2011, 01:08


Undisputed


Конечно Морриган - та женщина которая добивается своего


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №307 написано: 20 июля 2011, 06:53





Хоть я и никогда не играла ни за М-ГГ, ни с однополыми романсами, но, учитывая, что дружит моя ГГ всегда с Лелианой, а Морриган от Лотеринга до Ритуала стоит в лагере, причем ГГ с ней даже не разговаривает, только подарки дарит, и то не все (Черный Гримуар, открывающий квест на убийство Флемет, не дарю никогда) - то понятно, кого бы я выбрала, играя М-ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №308 написано: 21 июля 2011, 11:35


Devil_Jin


266
Мне больше нравиться морриган good


Iron steel its my thrue
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №309 написано: 22 июля 2011, 01:48


Undisputed


2GaRiN
Да Лилька лапочка ты прав


Bring it on
Romantica  Offline  Сообщение №310 написано: 22 июля 2011, 13:20



166
Лилька однозначно ^_^ . Ну Морриган тоже ни че, но с характером нужно поработать nea .

gamerX  Offline  Сообщение №311 написано: 22 июля 2011, 14:43



445
Морриган :) Боевая баба :D

Innelie  Offline  Сообщение №312 написано: 22 июля 2011, 14:53



1
Лелианна по душе. :)

!foreveralone!
_Rolex_  Offline  Сообщение №313 написано: 22 июля 2011, 14:53



631
Морриган =) харизматичная очень ;)

Leraie  Offline  Сообщение №314 написано: 22 июля 2011, 15:03





_Kenny_, может, мы по разному понимаем слово "харизма", но, как по мне - змея змеей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
gamerX  Offline  Сообщение №315 написано: 22 июля 2011, 15:10



445
Ainulindale,
Просто Морриган с своеобразной перчинкой :) И с ней вроде повеселей, нежели с Лелькой) Но вообще кому как.

Leraie  Offline  Сообщение №316 написано: 22 июля 2011, 15:19





gamerX, так эт не харизма, а скорее колорит :) Что Морриган колоритнее Лелианы - я не спорю :) Но харизмой там и не пахло :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №317 написано: 22 июля 2011, 15:47



0
Ainulindale, cогласен, Морри по своему характеру - одиночка, "харизма" все - таки больше синонимична понятию "лидерство"...

MAXANDR  Offline  Сообщение №318 написано: 28 июля 2011, 00:54


Белая борода


203
Мне лично нравится с обоими так как у обоих есть свои лучшие стороны.
1) Лилиана - романтическая и ранимая, нежная и мягкая, понимающая и сочувствующая особа.
2) Морриган - горячая и жесткая. но при этом страдающая от не достатка внимания матери и озлобленности окружающего её мира, до встрече со стражем.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
ANGELZ  Offline  Сообщение №319 написано: 29 июля 2011, 05:27



38
Мориган. Лилиана раздражает. я стараюсь ее вообще в лагере оставлять.

Killy  Offline  Сообщение №320 написано: 31 июля 2011, 14:15


Проклятое божество


Вот он выбор, тонко спрятанный разработчиками.
Если ты с Морриган то ты
+ против церкви (я маг, ненавижу церковь! чтоб горела она)
+ не такой уж идеальный человек (что в принципе считаю болле реалистичным нежели я Супер Херо)
+ будешь вовлечень в интересны, неординарные отношения, которые мало кто из персонажей сможет тебе подарить.
+ разобьешь сердце холодной дикарке, которая с детства училась ни к кому не привязываться. Какая красивая история любви. Не правда ли?
+ станешь отцом! (это тоже важно, очень важно!)

Все это в Морриган притягивает, ее холодность, грубость и искорки безысходности в глазах. За это можно любить. Это не отношения на одну ночь, как бы она об этом не говорила, это не отношения просто ради ребенка. Это большее, и взрослый сможет это понять. Биовары молодцы, в линейке с Морриган они сделали первую любовь главного героя\героини обреченной, как оно зачастую и бывает, поэтому я выбираю Морриган, потому что с ней все как понастоящему, только в фентезийном коктейле.

Помоему выбирать Лелиану у которой просто нет харрактера, это явная слабость. А вот покорить сердце ведьмы из диких земель оно куда сложнее и харрактер у нее еще тот, с которым нужно бороться. Лелиана для тех кто не хочет напрягаться, кому нужна девушка которая будет обслуживать и подчиняться, вот о чем я. А это не любовь, уж простите. Так что выбор который вы сделали говорил за вас. А я с Морриган и Меррилль доконца ) И пройду за ней через илювиан!

AlexxGreat  Offline  Сообщение №321 написано: 31 июля 2011, 14:44 | Отредактировано: AlexxGreat - 31 июля 2011, 14:45



Killy
Не ну так всё ясно, только последня фраза как то не вяжется
Цитата Killy

А я с Морриган и Меррилль доконца ) И пройду за ней через илювиан!


Мерриль ? Наивная и инфантильная эльфийка, которая более подходит к образу Лелаины, тебе понравилась - знать ты всё таки тоже проявил так называемую *слабость* ? или нет... :D я что-то запутался

Killy  Offline  Сообщение №322 написано: 31 июля 2011, 15:51


Проклятое божество


У Меррилль сложный харрактер, за маской слабости неплохие такие задатки. А я готов помочь ей их раскрыть.

Огонек  Offline  Сообщение №323 написано: 11 августа 2011, 14:50


Королева Крисалис


776
Морри)

Gideonis  Offline  Сообщение №324 написано: 13 августа 2011, 14:37



771
у каждой свои закидоны )))
Лелиана -помешана на церки и религии что если чесно бесит
к тому же сама она вешается тока на ЖГГ ))) МГГ придется долго ее уламывать
а так лапочка что странно для бывшей орлесианской убийцы-шпионки(кстати если играть в песть лелианны то ясно видно что ей жрица помогла а не андрасте)

Морри холодна поначалу, ненавидит чувства и розовые сопли, прагматик
вобщем ее даже можно назвать змеей в некотором смысле но приручать сию змею(скорее дракона) очень интересно
да и взгляды на мир у нее не в пример более здравые нежели у лилианы

я вобще стараюсь не выбирать между ними во время игры )))
но если играю мужиком то Мории если Жгг то лилианна )))

Авангард  Offline  Сообщение №325 написано: 13 августа 2011, 14:52


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

к тому же сама она вешается тока на ЖГГ ))) МГГ придется долго ее уламывать


Ну смотря, с какой стороны посмотреть. У ЖГГ всё завязано на одной фразе, при пропуске которой романа не будет. У МГГ развитие отношение от ГГ зависит меньше. Так же и у МГГ и у ЖГГ ночь с Лелианой идёт после 90 репутации, причём в обоих случаях предложение идёт с её стороны.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №326 написано: 13 августа 2011, 15:02



771
Цитата Авангард

Ей вполне можно изменить мирровозрение.


помоему если уничтожить урну праха тоона всеравно обидится так что мировозрение не очень меняется
да и мории тоже можно изменить ))

Авангард  Offline  Сообщение №327 написано: 13 августа 2011, 15:07


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

да и мории тоже можно изменить ))

В целом нельзя.Только то что имеет связь с любовью, если есть роман. Да и тут она явно боится, что станет слабее от любви к ГГ и поспешно разрывает роман.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №328 написано: 13 августа 2011, 15:12



771
Цитата Авангард

В целом нельзя.Только то что имеет связь с любовью, если есть роман. Да и тут она явно боится, что станет слабее от любви к ГГ и поспешно разрывает роман.



это после ритуала чтоли?

Авангард  Offline  Сообщение №329 написано: 13 августа 2011, 15:14


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

это после ритуала чтоли?


Нет, при достижении отметки любовь в отношениях.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №330 написано: 13 августа 2011, 15:17



771
Цитата Авангард

Нет, при достижении отметки любовь в отношениях.


однако после(или перед) ритуала признается в любви и сожалеет что не может остаться )))

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб