Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Leraie  Offline  Сообщение №661 написано: 7 июня 2012, 19:16





EDGE®, вычитала, что ГГ-Эдукана после победы над Мором Парагоном делают :) Но про возврат трона не находила :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №662 написано: 7 июня 2012, 19:18





Цитата Iranae

про возврат трона не находила


Так я про это и не говорил.Я про то что у ГГ останутся все права гнома, хоть он и ходит на поверхности :)

murka-156  Offline  Сообщение №663 написано: 7 июня 2012, 19:20


Страж-командор Ферелдена


Gur, вот и я о том же , а под кунари имеется ввиду Стэн? Или это , так сказать , в целом ?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №664 написано: 7 июня 2012, 19:20





EDGE®, хотя Парагон - тоже неплохо :) Основать новый дом имени себя любимого :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №665 написано: 7 июня 2012, 19:22


Коммунист


Цитата murka-156

а под кунари имеется ввиду Стэн?



Ну да, он один у нас кунари.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
EDGE(R)  Offline  Сообщение №666 написано: 7 июня 2012, 19:24





Iranae, Но в честь чего дом? :)

Leraie  Offline  Сообщение №667 написано: 7 июня 2012, 19:25





EDGE®, ну Парагон имеет право основать новую династию в честь себя любимого :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №668 написано: 7 июня 2012, 19:29





Iranae, Это да :) , но причина то должна быть, за какие-то услуги :)

murka-156  Offline  Сообщение №669 написано: 7 июня 2012, 19:30


Страж-командор Ферелдена


Gur, а Стэн как раз похож на героев Сигала , такой здоровый , крутой мужик :) И цель свою -узнать по заданию Аришока , что такое Мор , выполняет четко , чуть что , начинает права качать перед нашим героем , типа , тут нет Мора и ПТ , что мы здесь делаем? ( например , в Рэдклифе возмущается , когда мы хотим жителям деревни помочь)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №670 написано: 7 июня 2012, 19:32





Цитата EDGE®

но причина то должна быть, за какие-то услуги


В случае ГГ-Эдукана - за победу над Мором :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №671 написано: 7 июня 2012, 19:32


Коммунист


murka-156,

Да, в курсе. Ну я про то и говорю - место Сигала занято, и как по мне общество Алистера куда приятнее.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
EDGE(R)  Offline  Сообщение №672 написано: 7 июня 2012, 19:37





Цитата Gur

В случае ГГ-Эдукана - за победу над Мором


Точно, Дом(клан) победителя мора. Звучит :) . Еще и памятник забацать где ГГ одной ногой на АД и держит меч, Ну как в ДА2 ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №673 написано: 7 июня 2012, 19:43


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gur

как по мне общество Алистера куда приятнее.


Из персонажей -мужчин он мне больше всех по душе , хотя и не без недостатков. Ну а кто идеален?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №674 написано: 7 июня 2012, 19:43





Gatekeeper16, Игооорь! :) Мы с Денисом выяснили - ГГ-знатному гному тоже есть выгода становиться героем Ферелдена :)
Но правда - как и всем ранее упомянутым - при условии, что они остаются в живых :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №675 написано: 7 июня 2012, 19:47


Коммунист


Цитата murka-156

Ну а кто идеален?



ГГ. ^_^

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
EDGE(R)  Offline  Сообщение №676 написано: 7 июня 2012, 19:47





Цитата Iranae

при условии, что они остаются в живых


У меня все всегда живы :) . Если я сам их не убью ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №677 написано: 7 июня 2012, 19:50 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 19:51





murka-156, Gur, вопрос защитникам Алистера :)
Как вы считаете, если Алистер остается жив и в Ферелдене (ритуал, корона, не суть) - станет он увещевать ГГ на предмет некоего долга того по отношению к ордену или предоставит ГГ творить что захочет (в рамках УК, конечно же :) ) и идти куда захочет?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №678 написано: 7 июня 2012, 19:56





Iranae, Хоть вопрос и не мне но отвечю, думаю Ал будет ныть все время "возроди СС, ну пожалуйста возроди СС".... :)

Gur  Offline  Сообщение №679 написано: 7 июня 2012, 19:56 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 19:59


Коммунист


Цитата Iranae

станет он увещевать ГГ на предмет некоего долго того по отношению к ордену



Вопрос поставлен некорректно. Если ГГ - человек долга, его не нужно увещевать. В Ферелдене шутка ли - два СС, один из которых - король, а значит, уже не СС. А ПТ еще достаточно. Победу нужно закрепить. ГГ в таком случае вполне закономерно занимает пост Командора с соответствующими полномочиями и обязанностями. Но если ставить вопрос именно так, как ставишь его ты - я не думаю, что Алистер станет удерживать ГГ если тот захочет "идти куда хочет", разве что от "творить что захочет", если это будет выходить за рамки закона королевства. Плюс мы не знаем кодекса СС что полагается, если кто-то из СС забывает о своем долге и "идет куда захочет". Слишком много противоречий в твоем вопросе и мало информации для корректного ответа.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
murka-156  Offline  Сообщение №680 написано: 7 июня 2012, 19:59


Страж-командор Ферелдена


Iranae, мою ГГ и уговаривать не надо , она всегда остается на службе в Ордене. Ну а если в целом... Наверняка , он может попытаться уговорить нашего героя и дальше служить в Ордене , скорей всего , будет уговаривать , но , в случае отказа , махнет рукой и отпустит восвояси. Ну не может он приказать , вернее , может , если будет королем.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №681 написано: 7 июня 2012, 20:03



Цитата Iranae

(ритуал, корона, не суть)


В этом-то и суть,королю Алистеру будет уже не до СС,к тому же он и так выделяет владения Хоу под нужды СС.А что касается Алистера - пьянчуги то ему и подавно будет не до этого.К тому же если Алистер хоть немного будет уважать ГГ посадившего его на трон,то наверное будет уважать его выбор если тот захочет посвятить остаток жизни себе любимому.

Leraie  Offline  Сообщение №682 написано: 7 июня 2012, 20:07





Цитата Пересмешник

А что касается Алистера - пьянчуги то ему и подавно будет не до этого.


Этот вариант не имелся ввиду, с ним все ясно.
Имелись ввиду варианты с королем-Алистером (тут мне более-менее ответили) и СС-Алистером (казнь Логейна, Анора одна на троне, Ал остается Стражем) - тут мне пока не ответили.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №683 написано: 7 июня 2012, 20:11 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 8 июня 2012, 13:38



Эээ...это что такое вообще было?

Очевидно какой-то бот таки проскочил через защиту и оставил здесь свой спам. Не обращайте внимания и не плодите его вредоносную ссылку.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №684 написано: 7 июня 2012, 20:11





Цитата Iranae

казнь Логейна, Анора одна на троне, Ал остается Стражем


Не думаю что сам Ал согласился бы оставить трон Аноре, а вместо пойти рисковать жизнью с СС для мира и "зеленой травы" :)

murka-156  Offline  Сообщение №685 написано: 7 июня 2012, 20:12


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Ал остается Стражем) - тут мне пока не ответили.


Тем более , он , скорей всего , начнет уговаривать нашего героя ( ну , мою уговаривать и не надо ) , но что-то приказать - навряд ли

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №686 написано: 7 июня 2012, 20:14





Цитата EDGE®

Не думаю что сам Ал согласился бы оставить трон Аноре, а вместо пойти рисковать жизнью с СС для мира и "зеленой травы"


Еще как соглашается, еще и спасибо говорит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №687 написано: 7 июня 2012, 20:16 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 8 июня 2012, 13:48



Цитата Iranae

Ал остается Стражем


Ну а что ему ещё остаётся,самому отдуваться за серых наверное обидно что ли будет,тут он наверняка опять захочет из нашего ГГ няньку себе сделать.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №688 написано: 7 июня 2012, 20:20 | Отредактировано: EDGE(R) - 7 июня 2012, 20:23





Iranae С чего ты так думаешь? :)

murka-156 Я тоже так думаю, что рекламная пауза запрещена ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №689 написано: 7 июня 2012, 20:21


Страж-командор Ферелдена


Цитата Пересмешник

,тут он наверняка опять захочет из нашего ГГ няньку себе сделать.


Может , и захочет , но он будет просить , взывать к чувству долга , и прочее , но не станет удерживать в случае несогласия. А , по идее , настоящего героя Ферелдена и упрашивать не надо - герой до конца герой. А если взять конкретные предыстории , например , городского эльфа -так моя ГГ вообще Стражам жизнью обязана , она всегда в Ордене оставалась , без всяких уговоров.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №690 написано: 7 июня 2012, 20:22





Цитата EDGE®

С чего ты так думаешь?


С самого первого прохождения. Тогда я казнила Логейна, но посадила на трон Анору. Алистер сказал спасибо за то, что не повесила это на него. Правда, потом он погиб под АД, поэтому я не знаю, как бы он отреагировал на намерение ГГ уехать путешествовать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб