Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
EDGE(R)  Offline  Сообщение №631 написано: 7 июня 2012, 18:19





Цитата Iranae

про то, что мои ГГ часто по меркам Игоря слишком круты и на миссии ходят в одиночку


А зачем одна ходишь?

DimonVoin  Offline  Сообщение №632 написано: 7 июня 2012, 18:22


Weapons of Fate


Цитата Gatekeeper16

А Алистер, если мы его кидаем, этой возможности лишается.


Почему, можно ему на ухо шепнуть:
- Вот мор одолеем тогда можешь Логейна себе забирать. :)

Добавлено (07.06.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Я так понял вызов был брошен но не принят?


Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №633 написано: 7 июня 2012, 18:22 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 18:23


Коммунист


Цитата DimonVoin

Вот мор одолеем тогда можешь Логейна себе забирать.


... и делай с ним, что воображение подскажет В то время и на том месте меня б не убедило в состоянии, в котором пребывал Алистер.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
EDGE(R)  Offline  Сообщение №634 написано: 7 июня 2012, 18:22





Цитата DimonVoin

Вот мор одолеем тогда можешь Логейна себе забирать.


И добавить "Шалун" :D .
Думаешь он послушает? Нет он закатит истерику

DimonVoin  Offline  Сообщение №635 написано: 7 июня 2012, 18:24


Weapons of Fate


Цитата Gur

В то время и на том месте меня б не убедило


А вдруг бы поверил, тем более останься Логейн жив, я бы отдал. Да ещё нет гарантии того, что Ал его на поле боя не прирежет. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №636 написано: 7 июня 2012, 18:26 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 18:40





Цитата EDGE®

А зачем одна ходишь?


Роуг :) Некоторые миссии проще пройти одной и в стелсе :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №637 написано: 7 июня 2012, 18:27


Коммунист


Цитата DimonVoin

Сказал он набив пост в 22:22, но я быстрее



Тьфу ты у нас разница час.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №638 написано: 7 июня 2012, 18:27





DimonVoin, у него время украинское :) Т.е., максимум 21:27 у него сейчас :) Уточняй часовой пояс, когда такие игры предлагаешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №639 написано: 7 июня 2012, 18:29


Weapons of Fate



Не надо мутить воду, там где нет воды
murka-156  Offline  Сообщение №640 написано: 7 июня 2012, 18:35


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gur

Дело не в том, кто победит. А просто друзей не убивают. Я его другом не перестал считать.


Вот именно , и любимых тоже не убивают ( у моей ГГ роман с Алистером )

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №641 написано: 7 июня 2012, 18:38





Цитата murka-156

и любимых тоже не убивают ( у моей ГГ роман с Алистером )


А я в ДА 2 при романсе не усомнилась зарезать Андерса после взрыва церкви :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №642 написано: 7 июня 2012, 18:45


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

Он на радость Ирине спился во второй части


А у меня во второй части , мне на радость -Алистер король Ферелдена!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №643 написано: 7 июня 2012, 18:45





Цитата murka-156

Какое замечательное предложение , а еще можно в ДА2 поиграть - там мир спасать не надо , никакого геройства, никакого драматизма.


А вам с Игорем не кажется, что если тут останутся только единомышленники - вам станет скучно от "не с кем поспорить"? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №644 написано: 7 июня 2012, 18:47


Страж-командор Ферелдена


Цитата DimonVoin

Тем более он мог спиться сразу выйдя с СЗ.


Так быстро алкоголиками даже в сказках не становятся , ежели только злобный маг околдует. :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №645 написано: 7 июня 2012, 18:48 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 18:49





Цитата murka-156

ежели только злобный маг околдует.


Придворный чародей Аноры, например - чтобы окончательно вывести Ала из игры :) Или в Ферелдене нет такой должности? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №646 написано: 7 июня 2012, 18:49


Мастер над оружием


818
Цитата Iranae


Нет. Как говорил Димон - мог бы выхватить меч, самовольно зарубить Логейна и даже ГГ.


Как говорили я и Гур, он пребывал не в том психологическом состоянии, чтоб предпринять такой шаг. Это как если бы... даже не знаю.. Если мы спасаем Собаку, а потом она нас вдруг валит наземь и пытается перегрызть глотку - ошеломляюще неожиданно в общем.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
murka-156  Offline  Сообщение №647 написано: 7 июня 2012, 18:51


Страж-командор Ферелдена


Iranae, тут до единомыслия - как от Земли до Альфа-Центавра , пешком :) , и это хорошо.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №648 написано: 7 июня 2012, 18:52





Цитата Gatekeeper16

Подожди... мы что ролями поменялись?


Ну что я опять не так сказала? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №649 написано: 7 июня 2012, 18:52


Мастер над оружием


818
Цитата murka-156

Так быстро алкоголиками даже в сказках не становятся , ежели только злобный маг околдует. :)


Вот я и говорю. Он красиво уходит в закат не прощаясь ^_^

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
murka-156  Offline  Сообщение №650 написано: 7 июня 2012, 18:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Или в Ферелдене нет такой должности?


Придворный чародей? Во всяком случае , в игре не встечался , но не исключено , что мог и состоять на службе хоть у Аноры , хоть у Кайлана , хоть у Хоу , да у любого , кто мог хорошо оплатить такие услуги.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №651 написано: 7 июня 2012, 18:56


Мастер над оружием


818
Цитата Iranae

Ну что я опять не так сказала? :)


Да все правильно. Просто я удивляюсь тому, что ты вдруг стала отстаивать то, что твоим ГГ все же есть смысл остаться в ОСС, причем убедительно отстаивать. Уж наверняка сейчас ты бы переспорила ту себя, которая говорила, что знатному гному на ГТ незачем соглашаться на предложение Дункана, лучше уйти в надземный мир и разыскать там этого своего оруженосца :))))

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Leraie  Offline  Сообщение №652 написано: 7 июня 2012, 18:58





Gatekeeper16, ну знатному гному, чтобы получить обратно потерянное, далеко не перед Ферелденской короной выслуживаться надо :) А в гномьем королевстве сложно все :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №653 написано: 7 июня 2012, 19:02 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 7 июня 2012, 19:02


Мастер над оружием


818
Цитата Iranae

ну знатному гному, чтобы получить обратно потерянное, далеко не перед Ферелденской короной выслуживаться надо


Ну ему неплохо для начала вернуть себе хоть какое-то влияние. По крайней мере вступая в Орден, он сделает твердый шаг в этом направлении.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gur  Offline  Сообщение №654 написано: 7 июня 2012, 19:08 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 19:08


Коммунист


murka-156,

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
murka-156  Offline  Сообщение №655 написано: 7 июня 2012, 19:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

И не только при дворе, но и при войске тоже. Я имею ввиду штатный, а не маг по вызову из Круга


Тогда , по идее , таких магов в армии должно быть несколько , кто лекарь , кто - боевой маг .
Gur,

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №656 написано: 7 июня 2012, 19:10





Цитата Gatekeeper16

Ну ему неплохо для начала вернуть себе хоть какое-то влияние. По крайней мере вступая в Орден, он сделает твердый шаг в этом направлении.


Понимаешь, в чем дело... Если ошибаюсь - поправьте... Мы имеем на троне либо злобного братца Белена, который уж всяко не позволит ГГ вернуться, либо приверженца традиций Харроумонта, а согласно традициям, если я правильно помню, гном, раз ступивший на поверхность, теряет все свои права в Орзаммаре.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №657 написано: 7 июня 2012, 19:13


Мастер над оружием


818
Цитата murka-156

Тогда , по идее , таких магов в армии должно быть несколько , кто лекарь , кто - боевой маг .


Я имел ввиду должен быть один-два мага на постоянной службе в войске, которые в случае начала войны руководили бы теми магами, которых ферелденской армии предоставит Круг.

И вообще, заболтали вы меня тут. Весь день только и делал, что стремился догнать эту тему, увеличившуюся за сегодня едва ли не в два раза. Пора и к любимой работе возвращаться :)

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
EDGE(R)  Offline  Сообщение №658 написано: 7 июня 2012, 19:15





Цитата Iranae

гном, раз ступивший на поверхность, теряет все свои права в Орзаммаре.


Думаю Харроумонт изменит решение по поводу ГГ поскольку он помог ему сесть на трон

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №659 написано: 7 июня 2012, 19:15


Мастер над оружием


818
Цитата Iranae


Понимаешь, в чем дело... Если ошибаюсь - поправьте...


Не ошибаешься. Но ведь гному необязательно что есть дури ломиться в закрытую дверь. Он может найти себя и в чем-то другом, восстановить честь, обрести влияние и если подвернется случай, попробовать что-то сделать и на том фронте уже казалось бы потерянной родины.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gur  Offline  Сообщение №660 написано: 7 июня 2012, 19:16 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 19:18


Коммунист


murka-156,

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб