Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
murka-156  Offline  Сообщение №601 написано: 7 июня 2012, 17:06


Страж-командор Ферелдена


Цитата EDGE®

А зачем ГГ убегать от СС?


Тут часть игроков терпеть не могут Серых Стражей.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
DimonVoin  Offline  Сообщение №602 написано: 7 июня 2012, 17:08


Weapons of Fate


Цитата Iranae

а можно я сама буду отвечать на адресованные мне вопросы?


Нет. ;)

Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №603 написано: 7 июня 2012, 17:10





Цитата murka-156

Тут часть игроков терпеть не могут Серых Стражей.


Это я уже понял :) . Им наверное кровь не вкусная :)

murka-156  Offline  Сообщение №604 написано: 7 июня 2012, 17:13


Страж-командор Ферелдена


Iranae, DimonVoin, как же я рада , что в игре нет возможности ни сбежать с Посвящения , ни возможности того , что Алистер нашего ГГ на дуэль вызовет .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
DimonVoin  Offline  Сообщение №605 написано: 7 июня 2012, 17:15


Weapons of Fate


murka-156, а я вот пожалуй растроюсь, отсутствию такой альтернативы. Думаю будь такие возможности в игре, она стала бы ещё интереснее. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №606 написано: 7 июня 2012, 17:16


Коммунист


Цитата DimonVoin

Ну что тут ещё делать как не пытаться сбежать?



Пить кровь монстров неприятной наружности и запаха. Если, конечно, ты не трус. Если трус - то сбежать.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №607 написано: 7 июня 2012, 17:17





Цитата Gur

Поверь мне, нет.


Смотря, насколько качественно проткнут...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №608 написано: 7 июня 2012, 17:17 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 17:19


Коммунист


Цитата murka-156

как же я рада , что в игре нет возможности ни сбежать с Посвящения , ни возможности того , что Алистер нашего ГГ на дуэль вызовет .



Первое было бы интересно. А вот с Алистером я бы на дуэль не пошел. Ну полюбился мне этот милый парень, оступившийся всего раз за всю игру. ok

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
DimonVoin  Offline  Сообщение №609 написано: 7 июня 2012, 17:20


Weapons of Fate


Цитата Gur

а вот с Алистером я бы на дуэль не пошел.


А если бы была возможность того, что победит Ал а не ГГ?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №610 написано: 7 июня 2012, 17:22


Коммунист


Цитата DimonVoin

А если бы была возможность того, что победит Ал а не ГГ?



Дело не в том, кто победит. А просто друзей не убивают. Я его другом не перестал считать.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №611 написано: 7 июня 2012, 17:23


Мастер над оружием


818
Цитата Iranae

Смысл бежать есть не из СС, а от СС - т.е., по дороге в Остагар.
А после мора - это уже не побег, это просто герой Ферелдена поехал отдохнуть от всего :)


Или: ГГ таки переклинило на той несправедливой вербовке против ее воли, которую сотворил Дункан, и она решила сделать ноги. Извини, Ир, но мне почему-то кажется, что все твои ГГ рано или поздно сделали бы именно это. Вряд ли кто-то из них дошел бы до Денерима, если призыв и Посвящение вызвали у них столько желчи в отношении ОСС...

... пошел читать дальше. Такими темпами я вас никогда не догоню.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
DimonVoin  Offline  Сообщение №612 написано: 7 июня 2012, 17:25


Weapons of Fate


Цитата Gur

Тебе такую честь оказывают, а ты бежишь.


Действительно, умереть, нахлебавшись какого-то пойла из нестерильной посудины, в которую налили кровь монстров и лириума. Ну может ещё Дункан плюнул, для запаха. Почётнее только прах Андрасте нагишом доставать из огня, на глазах у всего отряда.

Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №613 написано: 7 июня 2012, 17:29 | Отредактировано: EDGE(R) - 7 июня 2012, 17:29





Цитата Iranae

Более того - тошнить начинает от самой ничтожной попытки представить себе это пойло


Че там представлять? как красное не вкусное вино

DimonVoin  Offline  Сообщение №614 написано: 7 июня 2012, 17:31


Weapons of Fate


Цитата Gatekeeper16

Даже Собаку,


Нет, на это Ира бы точно не пошла. Зная про спойлер про котов в одной из тем.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №615 написано: 7 июня 2012, 17:35 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 17:32


Коммунист


Цитата DimonVoin

Действительно, умереть, нахлебавшись какого-то пойла из нестерильной посудины, в которую налили кровь монстров и лириума. Ну может ещё Дункан плюнул, для запаха.



Ты смотришь на это с позиции современного человека, удобно развалившегося в кресле около компа. :D Вживись в роль. Вслушайся. Самый могущественный и уважаемый Орден... Таинственный Ритуал Посвящения... Перерождение в Избранного в муках... "да отдайся ты этой скверне.." (слова-то какие, слова) А самой стерильной посуда в то время была только сразу после гончара либо чеканщика, и то - весьма относительно. Дальше о ее стерильности приходилось только мечтать. Опять же самым повернутым чистоплюям, остальные, как в просвященной Европе, ср_ть садились прямо рядом с пиршественным столом и горшки с фекалиями специально на кухнях оставляли для придания пище запаха пикантности.

Добавлено (07.06.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Кстати да, насчет Хоу. ГГ Кусланд воспринял бы такое предложение как личное оскорбление. И стал бы в единый миг чернее ночи.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
DimonVoin  Offline  Сообщение №616 написано: 7 июня 2012, 17:38 | Отредактировано: DimonVoin - 7 июня 2012, 18:12


Weapons of Fate


Цитата Gur

в просвященной Европе, ср_ть садились прямо рядом с пиршественным столом и горшки с фекалиями специально на кухнях оставляли для придания пище запаха пикантности.


Есть ощущение, что эту тему развивать не стоит :)
Уже давно забыли про эту тему. ;)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №617 написано: 7 июня 2012, 17:39


Коммунист


Цитата DimonVoin

Нож в Дункана, с ноги в челюсть Алу и бежать, как можно дальше от этих фанатиков.



Нет в вас, люди, чувства ответственности за общее дело. ГГ Кусланд идет в СС еще и потому, что это - личная и последняя просьба его отца, которую он, буде он хороший сын, не может не исполнить.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
DimonVoin  Offline  Сообщение №618 написано: 7 июня 2012, 17:41


Weapons of Fate


Цитата Gur

ГГ Кусланд


Да, а городской эльф туда идёт лишь бы из города выбраться. Так как же как и у других более серьёзной причины нет, так что можно и свинтить по дороге. Ну и Алу с ноги в челюсть. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №619 написано: 7 июня 2012, 17:49 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 17:49


Коммунист


Цитата DimonVoin

Ну и Алу с ноги в челюсть.



А на дуэль? (грозно)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
DimonVoin  Offline  Сообщение №620 написано: 7 июня 2012, 17:52


Weapons of Fate


Цитата Gur

в итоге должен был получиться элексир бессмертия.


Пробовали? Теперь ты можешь до скончания веков с нами общаться? :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №621 написано: 7 июня 2012, 17:53





Цитата Gur

Все возможно на этом свете. Если б я вам в подробностях рассказал, как я лет в шесть помогал младшей сестре делать... не помню что, но какое-то варево по рецепту девочки из соседнего дома. Кажись в итоге должен был получиться элексир бессмертия. В общем, каких только ингридиентов там не было. И обойти вокруг дома три раза, и дать кобелю помочиться... А вы говорите.


И кто его пил? mellow

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №622 написано: 7 июня 2012, 17:59


Мастер над оружием


818
Цитата DimonVoin

Только до заката он не дошёл, спился по дороге. :)


Он на радость Ирине спился во второй части. Или закат настолько далеко, что до него идти два года от 2009 до 2011?

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gur  Offline  Сообщение №623 написано: 7 июня 2012, 17:59


Коммунист


Цитата EDGE®

И кто его пил?



Да никто. В него даже кобель не писал. Мать вовремя заинтересовалсь, что мы делаем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №624 написано: 7 июня 2012, 18:05





Цитата Gatekeeper16

Извини, Ир, но мне почему-то кажется, что все твои ГГ рано или поздно сделали бы именно это. Вряд ли кто-то из них дошел бы до Денерима, если призыв и Посвящение вызвали у них столько желчи в отношении ОСС...


ГГ всех трех происхождений просто некуда возвращаться... Так что может и дошли бы...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №625 написано: 7 июня 2012, 18:05 | Отредактировано: DimonVoin - 7 июня 2012, 18:06


Weapons of Fate


Цитата Gur

дуэль?


Выбирайте оружие и секунданта.... :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №626 написано: 7 июня 2012, 18:11





Цитата DimonVoin

Вот выбегает наш ГГ на архидемона, в правой руке Валуев, размахивающий джигурждой, в левой Чак Норис, размахивая Шверцнегером.


Я представил эту картину lol . А где Сталоне?
И вообще про что тема? :D

Leraie  Offline  Сообщение №627 написано: 7 июня 2012, 18:12





EDGE®, про то, что мои ГГ часто по меркам Игоря слишком круты и на миссии ходят в одиночку :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №628 написано: 7 июня 2012, 18:16


Коммунист


Цитата DimonVoin

Выбирайте оружие и секунданта



А не проще набить друг другу морды без всяких этих атрибутов? lol

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №629 написано: 7 июня 2012, 18:16


Мастер над оружием


818
Цитата Iranae

Ключевые слова тут - "на месте Алистера, которого киданули через бедро". Если бы я всю дорогу говорила все то, что говорит Алистер - мне бы пришлось держаться сказанного.


Самое главное, чего я смог от вас добиться своей демагогией - это то, что в в конце концов одобрили поступок Алистера и его желание мести по отношению к Логэйну, сказав, что сами вы не задумываясь казнили бы Хоу, даже если б Риордан настаивал на его Посвящении. Но у вас такая возможность есть, потому что к тому времени ГГ уже утвердился в качестве командира. А Алистер, если мы его кидаем, этой возможности лишается. Вот и вся разница.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
DimonVoin  Offline  Сообщение №630 написано: 7 июня 2012, 18:17


Weapons of Fate


Цитата Gur

А не проще набить друг другу морды без всяких этих атрибутов?


Ну так как-то по варварски и не интересно. :)
Предлагаю победит тот, кто первым оставит в этой теме сообщения со временем 22:22, и рассудит нас Смотритель. Ну как?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб