Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
murka-156  Offline  Сообщение №721 написано: 8 июня 2012, 18:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Интересно, почему это не было сделано по отношению к Андерсу...


Потому , что не все испытывают к нему столь жуткую неприязнь

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №722 написано: 8 июня 2012, 18:15 | Отредактировано: Iranae - 8 июня 2012, 18:16





murka-156, прочитай внимательно несколько сообщений выше. Мы с Гуром обсуждали, было ли среди серых принято ловить своих беглых. Гур считает, что
Цитата Gur

Специально никто никого не ловит, но при столкновении двух стражей - сознательного и несознательного, долг сознательного - "покарать суровой рукой своих же товарищей".


На что я вспомнила, что ни Страуд, ни Натаниель при встрече не сделали ничего подобного по отношению к Андерсу.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №723 написано: 8 июня 2012, 18:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

прочитай внимательно несколько сообщений выше.


Я всегда читаю . Насчет ловить беглых Стражей , думаю , в этом нужды нет , скверна сама их уничтожит. И не думаю , что так уж много этих Стражей было.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №724 написано: 8 июня 2012, 18:24





Цитата murka-156

думаю , в этом нужды нет , скверна сама их уничтожит


Ну, знаешь, тут можно с другой стороны посмотреть. При всех минусах, надо отдать Андерсу справедливость (во каламбур-то!) - он сохранил тайны ордена. А кто-то мог и разболтать все - скверна-то не в один день серых уничтожает.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №725 написано: 8 июня 2012, 18:26


Коммунист


Цитата Iranae

Интересно, почему это не было сделано по отношению к Андерсу...



Может, личное? У меня Натаниэль и Андерс все пробуждение проходили в одном отряде и неплохо вроде бы как ладили. Не так просто прибить своего же товарища просто за то, что он несознательный.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №726 написано: 8 июня 2012, 18:28





Gur, а Страуд? Лично я его в ДА 2 вообще впервые увидела...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №727 написано: 8 июня 2012, 18:31


Коммунист


Цитата Iranae

Страуд


Я вообще не в курсе, кто это.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №728 написано: 8 июня 2012, 18:33





Цитата Gur

Я вообще не в курсе, кто это.


Страж, который в ДА 2 на ГТ забрал спасать брата/сестру ГГ. Я его тогда увидела впервые - но Андерса он узнал.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №729 написано: 8 июня 2012, 18:34





Цитата Gur

Я вообще не в курсе, кто это


Бро ты не один :D

murka-156  Offline  Сообщение №730 написано: 8 июня 2012, 18:43


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gur

Но сам смысл существования Ордена и те жертвы, на которые идут Стражи, не могут не вызывать уважения.


Они - настоящие герои , что делал бы весь Тэдас без них? Первый же Мор положил бы конец всему.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №731 написано: 8 июня 2012, 18:46





Цитата murka-156

Они - настоящие герои


Раз в 500 лет...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №732 написано: 8 июня 2012, 18:49


Коммунист


Цитата murka-156

Они - настоящие герои



Ну скажем так. Многие из них вообще не знают, что их ждет, когда идут в Стражи. Многих забирают туда прямо с эшафота. Многих - из теплого родительского дома, как моего ГГ против их воли. Так что нельзя всех поголовно изначально назвать героями. Видела б ты, как мой ГГ хлопал глазами, узнав, что, оказывается, жить ему осталось не так много, смерть будет ужасна, а спать нормально он вообще никогда не сможет. Что Алистер сказал? "Знай ты наперед - тебя б тут не было. Да и меня тоже". ТАк что герой Ферелдена - изначально не герой. Но если он уж попал и честно исполняет свой долг - то да, таки герой и мученик. Так что все как всегда неоднозначно.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
EDGE(R)  Offline  Сообщение №733 написано: 8 июня 2012, 18:51





Цитата Iranae

Раз в 500 лет..


Ну хоть когда то...

Leraie  Offline  Сообщение №734 написано: 8 июня 2012, 18:52





EDGE®, Гур в № 733 хорошо сказал...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №735 написано: 8 июня 2012, 20:19





Gur, Да, хорошо сказал good

murka-156  Offline  Сообщение №736 написано: 8 июня 2012, 21:04


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gur

оказывается, жить ему осталось не так много, смерть будет ужасна, а спать нормально он вообще никогда не сможет


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №737 написано: 8 июня 2012, 21:10





murka-156, вот как раз попытаться спастись - не тупо :) А воткнуть себе в живот меч постфактум - вот это тупо :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №738 написано: 8 июня 2012, 21:18


Страж-командор Ферелдена


Iranae, вот тогда вопрос возникает , ну а если все будут сбегать , по углам отсиживаться -а кто спасать-то мир ( ну или Ферелден) будет? Может , как тут один странный товарищ предлагал , герои Галактики на звездолетах?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №739 написано: 8 июня 2012, 21:23





Цитата murka-156

вот тогда вопрос возникает , ну а если все будут сбегать , по углам отсиживаться -а кто спасать-то мир ( ну или Ферелден) будет?


Всегда есть те, кому деваться некуда, даже если добровольцев не считать. Но поступок Джори, которому было, что терять, вполне логичен, и его попытку отбиться от превосходящих сил противника сложно назвать трусостью.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №740 написано: 8 июня 2012, 21:33


Страж-командор Ферелдена


Iranae, Джори вообще неоднозначный персонаж , он же рыцарь , опытный воин , победил на турнире , Дункан его заметил. Как человек военный , Джори должен понимать , что его образ жизни , его служба весьма рискованное занятие , он может погибнуть , попасть в плен , стать калекой... Это же на в трактире сидеть , торговать. Между тем , еще в землях Коркари он постоянно поднывал , слегка паниковал , Давет вел себя более достойно. То , что он схватился за меч , скорее , психоз , а не храбрость. А если он думал о жене и ребенке , может , не стоило вообще соглашаться на предложение Дункана изначально?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №741 написано: 8 июня 2012, 21:37 | Отредактировано: Iranae - 8 июня 2012, 21:38





Цитата murka-156

А если он думал о жене и ребенке , может , не стоило вообще соглашаться на предложение Дункана изначально?


Не стоило :) Но кто ж знал, что в ордене, прежде чем мочить ПТ, надо отравиться какой-то неимоверной пакостью с не пойми каким шансом выжить :) Возможно, не погибни Давет на его глазах...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №742 написано: 8 июня 2012, 21:37





Цитата murka-156

может , не стоило вообще соглашаться на предложение Дункана изначально?


Опять верно, типа он не знал на что подписывается

Leraie  Offline  Сообщение №743 написано: 8 июня 2012, 21:38





Цитата EDGE®

типа он не знал на что подписывается


Типа, не знал. И никто не знал.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №744 написано: 8 июня 2012, 21:40



Цитата EDGE®

, у бедолаги случился нервный срыв


Вероятнее всего,он все время проявлял свою моральную неустойчивость в какой-то мере страх.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №745 написано: 8 июня 2012, 21:43





Цитата Iranae

Типа, не знал. И никто не знал.


Ну он не знал про напиток, но знал про опасность ПТ

Leraie  Offline  Сообщение №746 написано: 8 июня 2012, 21:45





EDGE®, так он от напитка ломанул, увидя как (по его мнению) бесславно погиб Давет. Думаю, просто в рядах королевской армии он бы себя хорошо проявил.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №747 написано: 8 июня 2012, 21:47





Цитата Iranae

он бы себя хорошо проявил.


Возможно он был бы хорошей пешкой в руках короля...

Leraie  Offline  Сообщение №748 написано: 8 июня 2012, 21:49 | Отредактировано: Iranae - 8 июня 2012, 21:51





Цитата EDGE®

Возможно он был бы хорошей пешкой в руках короля...


Именно это я и имею ввиду.
А соглашаться не пойми на что не пойми зачем (не забываем, что тайну смерти АД стражи тоже на фига-то держат за семью печатями) - оказалось для него слишком много.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №749 написано: 9 июня 2012, 02:50


Гарпун, кто нада паймет


А вот АДа больше интересует победа Мора lol , что является также его личной целью, вот ему повезло - личное и глобальное совпадает.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №750 написано: 9 июня 2012, 07:31





Цитата Alekc-VS

вот ему повезло - личное и глобальное совпадает


При таком раскладе - это Ферелдену повезло, что его все-таки запинали :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб