Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
EDGE(R)  Offline  Сообщение №691 написано: 7 июня 2012, 20:26





Цитата Iranae

я не знаю, как бы он отреагировал на намерение ГГ уехать путешествовать.


Но думаю он бы предложил сперва возродить ОСС, и может быть потом и малость попутишествовать :)

Gur  Offline  Сообщение №692 написано: 7 июня 2012, 20:27 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 20:29


Коммунист


Цитата murka-156

герой до конца герой



Тут уже "герой" выходит на новый уровень - уважаемая должность Командора СС и эрла Амарантайна. Куда можно с нее идти куда глаза глядят - мне лично не понятно. Нормальная работа, стабильня зарплата, ешь горячее, спишь в тепле (это если в любом населенном пункте). Весь из себя герой Ферелдена, да еще Командор, друг (у некоторых) короля, девушки тебя любят... :D ГГ(ж) тоже наверняка найдет, как использовать преимущества такого положения. Куда идти? Ну Кусланду предположим есть куда. А всем прочим? Скитаться? Или что, как? Ваши версии, мне итнересно. Что ГГ может собирться делать после окончания Мора, если не принять должность Командора.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Пересмешник  Offline  Сообщение №693 написано: 7 июня 2012, 20:27



Цитата murka-156

Может , и захочет , но он будет просить , взывать к чувству долга , и прочее , но не станет удерживать в случае несогласия


Ну да если он нашего ГГ уважает за то что тот на него бремя власти не повесил,то вряд ли настаивать будет

murka-156  Offline  Сообщение №694 написано: 7 июня 2012, 20:28


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

как бы он отреагировал на намерение ГГ уехать путешествовать.


А что он сделал бы? Алистер человек нерешительный , не будучи королем , он только просить будет , взывать к совести , к чувству долга.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №695 написано: 7 июня 2012, 20:30





Цитата Gur

Ваши версии, мне итнересно. Что ГГ может собирться делать после окончания Мора, если не принять должность Командора.


До сих пор мои ГГ уезжали со Стеном и РИ в Пар-Воллен :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №696 написано: 7 июня 2012, 20:31


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gur

Что ГГ может собирться делать после окончания Мора, если не принять должность Командора.


У меня вариантов нет , так как моя ГГ всегда становилась Командором - это и почет , и благополучие , и власть ( кому последнее важно , мне лично -нет)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gur  Offline  Сообщение №697 написано: 7 июня 2012, 20:31


Коммунист


Цитата Iranae

уезжали со Стеном и РИ в Пар-Воллен



Их там очень ждали?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
EDGE(R)  Offline  Сообщение №698 написано: 7 июня 2012, 20:32 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 8 июня 2012, 13:52





Цитата Iranae

До сих пор мои ГГ уезжали со Стеном и РИ в Пар-Воллен


Правда? и как там? :)

murka-156  Offline  Сообщение №699 написано: 7 июня 2012, 20:33


Страж-командор Ферелдена


Gur, уезжать в Пар-Воллен , к кунари? К людям ( т.е. косситам) с непонятной философией , чуждыми обычаями? Должность Командора мне кажется более приемлемым вариантом.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №700 написано: 7 июня 2012, 20:39 | Отредактировано: Пересмешник - 7 июня 2012, 20:35



Цитата Gur

Что ГГ может собирться делать после окончания Мора, если не принять должность Командора.


Ой,да много чего,если в королях Алистер,можно попросить награду в виде золота и пойти путешествовать.Антива, которую так восхвалял Зевран,Орлей - столица моды и церкви,Вольная Марка в конце концов.Можно нажить кучу приключений на свою голову встретить интересных личностей или найти любовь,если таковой не обзавелся во время мора.

Добавлено (08.06.2012, 00:39)
---------------------------------------------


EDGE(R)  Offline  Сообщение №701 написано: 7 июня 2012, 20:42





Кстати о кунари, как вы относитесь к КУН? :)

Leraie  Offline  Сообщение №702 написано: 7 июня 2012, 20:43





Цитата EDGE®

Кстати о кунари, как вы относитесь к КУН?


Жесткая философия - но ничего не скажешь, эффективная.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №703 написано: 7 июня 2012, 20:46





Цитата Iranae

Жесткая философия - но ничего не скажешь, эффективная.


А мне нравится, я с удовольствием обратился в их веру :)

Leraie  Offline  Сообщение №704 написано: 7 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 20:48





EDGE®, я их далеко не всегда одобряю - но отношусь с уважением.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №705 написано: 7 июня 2012, 20:47



Цитата EDGE®

А мне нравится, я с удовольствием обратился в их веру


Давайте перенесем эту тему в общее обсуждение,а то наш медиатор опять ругаться будет.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №706 написано: 7 июня 2012, 20:49





Пересмешник, Ладно пошли туда :D

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №707 написано: 8 июня 2012, 13:59


Мастер над оружием


818
Цитата Пересмешник

Ой,да много чего,если в королях Алистер,можно попросить награду в виде золота


Лучше в виде пожизненного пенсиона от короны.


В завершение хотелось бы сказать: я понимаю, что это неприятно, но постарайтесь не обращать внимания на всяких там непойми как прорвавшихся в раздел спам-ботов. Просто проходите мимо их вредоносных ссылок, администрация сама с ними разберется

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Leraie  Offline  Сообщение №708 написано: 8 июня 2012, 14:03





Цитата Gatekeeper16

И РИ? Кто такой РИ?


Романтический Интерес :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №709 написано: 8 июня 2012, 15:03


Коммунист


Цитата Gatekeeper16

Добить разрозненные отряды ПТ может и обычное войско.



Может, не спорю. Но на всякий пожарный случай иметь под рукой СС необходимо. События Пробуждения наглядно показали.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №710 написано: 8 июня 2012, 15:10





Цитата Gur

События Пробуждения наглядно показали.


Архитектор - не Архидемон :) Сдох бы за милую душу от рук любого опытного воина :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №711 написано: 8 июня 2012, 17:19


Коммунист


Он и от рук палача бы за милую душу сдох. Только добраться до него надо было, скверной не заразившись. Нет то есть могли и солдаты добраться, но то были б смертники. А зачем, если для этих целей имеются СС?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №712 написано: 8 июня 2012, 17:28





Gur, ну а что? :) Отправили, кто заразился и не помер на обратной дороге - тех через посвящение :) Повезло - помер, не повезло - стал СС :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №713 написано: 8 июня 2012, 17:36


Коммунист


Iranae, какая ты добрая, я прямо лучше понимаю, отчего тебе так не по душе Алистер зато ты не против Аноры.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №714 написано: 8 июня 2012, 17:40





Gur, все лучше, чем принудительный призыв здоровых довольных людей. Этим хоть терять нечего...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №715 написано: 8 июня 2012, 17:56


Коммунист


Цитата Iranae

все лучше, чем принудительный призыв здоровых довольных людей. Этим хоть терять нечего...



Обычная армейская практика. Пошел служить здоровым, вернулся инвалидом.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №716 написано: 8 июня 2012, 18:02





Gur, а тут еще и не вернулся, даже инвалидом... Даже если не погиб...

Добавлено (08.06.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Кстати. понимаю, что не в тему... Но кто как считает, было ли в Стражах принято ловить своих беглых?



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №717 написано: 8 июня 2012, 18:03


Коммунист


Цитата Iranae

Но кто как считает, было ли в Стражах принято ловить своих беглых?



Беглых откуда? Дезертиров с поля боя как при Остагаре?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №718 написано: 8 июня 2012, 18:05





Gur, нет, таких, как, к примеру, Андерс или Веланна.
Мы, вроде как, знаем, что Андерс успешно сбежал, причем при встрече с ним ни Страуд, ни Натаниель не попытались его задержать. Но была ли это обычная практика?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №719 написано: 8 июня 2012, 18:07


Коммунист


Я думю так. Специально никто никого не ловит, но при столкновении двух стражей - сознательного и несознательного, долг сознательного - "покарать суровой рукой своих же товарищей".

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №720 написано: 8 июня 2012, 18:08





Цитата Gur

но при столкновении двух стражей - сознательного и несознательного, долг сознательного - "покарать суровой рукой своих же товарищей".


Интересно, почему это не было сделано по отношению к Андерсу...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб