Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
EDGE(R)  Offline  Сообщение №571 написано: 7 июня 2012, 16:33





Цитата Gur

Заставят с пола лизать, только и всего. Я б заставил на месте Дункана. Вот честное слово.


Не чтоб сказать "ниче у меня второй пузырек есть" И + он мог хоть одного тем кубком вырубить а со вторым справится оружием павшого

Leraie  Offline  Сообщение №572 написано: 7 июня 2012, 16:35





Цитата Gur

Понятно-то понятно, но... короче, вот как оно у меня было


А вот теперь представь, что ГГ не стал бы, уронив челюсть, смотреть на разборки Дункана с Джори, а... как бы сказать, чтобы точнее сформулировать временные рамки... начал помогать Джори? Пока "чернобородый" гипнотизирует Джори - кинжал/меч/спелл в спину Дункану, ногой под дых Алистеру, и ноги в руки, не забывая маскироваться в складках местности.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №573 написано: 7 июня 2012, 16:35





DimonVoin, Ну почти. Ты забыл добавит: Алистер облизался и с дикими глазами набросился на лужу, и стал жадно захлебываясь слизовать с земли

DimonVoin  Offline  Сообщение №574 написано: 7 июня 2012, 16:38 | Отредактировано: DimonVoin - 7 июня 2012, 16:38


Weapons of Fate


Цитата Iranae

ногой под дых Алистеру,


И опять Алистер, он то тут при чём, для ГГ на тот момент он такой же пострадавший как и все рекруты.

Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №575 написано: 7 июня 2012, 16:39





Цитата DimonVoin

И опять Алистер, он то тут при чём, для ГГ на тот момент он такой же пострадавший как и все рекруты.


Алистер был горой за Дункана

Leraie  Offline  Сообщение №576 написано: 7 июня 2012, 16:40 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 16:40





Цитата DimonVoin

он то тут при чём


Просто чтобы выйграть время. Чтобы Алик чутка молча полежал, вместо того, чтобы кипешиться и поднимать тревогу. При хорошем ударе так можно и около часа выйграть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №577 написано: 7 июня 2012, 16:44 | Отредактировано: DimonVoin - 7 июня 2012, 16:43


Weapons of Fate


Iranae, мне кажется или для тебя во всём побеге самое главное не сбежать а:
Цитата EDGE®

Алистер облизался и с дикими глазами набросился на лужу, и стал жадно захлебываясь слизовать с земли


Я так и представил эту картину. Особенно дикие глаза Алистера. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №578 написано: 7 июня 2012, 16:45 | Отредактировано: Gur - 7 июня 2012, 16:50


Коммунист


Цитата EDGE®

Алистер облизался и с дикими глазами набросился на лужу, и стал жадно захлебываясь слизовать с земли



И когда я не успел за ним заметить полоумия, а все вы успели?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №579 написано: 7 июня 2012, 16:49 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 16:49





DimonVoin, погоди-ка, вот тут ты неправ :) Ты думаешь, Алик станет молча стоять, когда Дункан упадет, нечестно атакованный нашим ГГ? Учитывая его отношение к Дункану - не станет. И если не "отключить" Алика хотя бы на время - вся эта катавасия не имеет смысла. Я думала, ты это понимаешь и скорее удивишься, почему я предлагаю только вырубить, а не убить.

Добавлено (07.06.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата Gur

А просто сбежать или сбежать всадив нож в спину человеку, и не просто человеку, а Командору СС накануне боя с ПТ - две большие разницы. Поймают (а скорее всего поймают, не сразу, так потом) - шкуру сдерут.


Да, ты прав, а я была неправа - свидетеля в лице Алика оставлять все-таки нельзя :)

Добавлено (07.06.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Gur, а на самом деле, если включить кукловода - то мы знаем, что после Остагара ловить стало как бы и некому... Король погиб, все СС тоже. Логейн? Он бы еще и благодарность объявил в приказе :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №580 написано: 7 июня 2012, 16:49


Коммунист


Цитата Iranae

если включить кукловода - то мы знаем, что после Остагара ловить стало как бы и некому...



Мы знаем, а Гг на момент посвящения не знал.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
DimonVoin  Offline  Сообщение №581 написано: 7 июня 2012, 16:51


Weapons of Fate


Цитата Gur

а Гг на момент посвящения не знал.


Но ничего, он про это на следующий день после побега узнает.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №582 написано: 7 июня 2012, 16:52


Коммунист


Цитата DimonVoin

Так что первым делом двух СС нужно усмирить, хотя бы на пару мгновений, а уж если Ал полезет и его успокоить.



Вы так говорите о Дункане, как будто он - неповоротливый трактирщик, а Алистер - его постоянный клиент в подпитии. Их так легко смести - Командора СС и доученного храмовника, та вы шо.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №583 написано: 7 июня 2012, 16:52





Цитата DimonVoin

На тот момент мы вроде не знаем так хорошо Ала, и для нас он такой же бедолага как и другие рекруты, которых тут фирменной выпивкой СС угощают.


Знаем достаточно. Знаем, что выпивкой Алик угостился уже полгода назад. И о его лояльности к СС тоже знаем.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №584 написано: 7 июня 2012, 16:52


Коммунист


Цитата DimonVoin

он про это на следующий день после побега узнает.



Если его не поймают тут же на месте.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
murka-156  Offline  Сообщение №585 написано: 7 июня 2012, 16:53


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Ну, по крайней мере, это было бы более по-мужски с его стороны, чем обиженно сваливать, не находишь?


Ну , не знаю , насколько это было бы по-мужски , скорее , это была бы не просто обида , когда он демонстративно уходит , если Логейна помиловать , это было бы уже демонстрацией ненависти к нашему ГГ , что весьма странно , особенно если с Алистером ( как у меня) отношения 100% дружба или даже любовь . Не кажется мне , что Алистер так ненавидит Логейна , что готов на нашего героя с оружием пойти.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №586 написано: 7 июня 2012, 16:53





Цитата Gur

Их так легко смести - Командора СС и доученного храмовника, та вы шо.


Потому я и делаю основную (и, в общем-то, единственную) ставку на элемент неожиданности.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №587 написано: 7 июня 2012, 16:54





Цитата Gur

И когда я не успел за ним заметить полоумия, а все вы успели?


Входе прошлых страниц, это узнал я

DimonVoin  Offline  Сообщение №588 написано: 7 июня 2012, 16:54


Weapons of Fate


Цитата Iranae

Знаем, что выпивкой Алик угостился уже полгода назад.


Ну тогда и его в топку.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №589 написано: 7 июня 2012, 16:55





Цитата EDGE®

За что ты так не любишь Алика?


Это была шутка :) Зачем я смайлики ставлю, если на них все равно никто не смотрит? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №590 написано: 7 июня 2012, 16:57





Iranae, :D Наверное что бы красивее было :D

Gur  Offline  Сообщение №591 написано: 7 июня 2012, 16:59


Коммунист


Цитата DimonVoin

Ну рискнуть то можно. ВСё лучше чем кровь монстров с ним распивать.



Слишком велик риск неудачи. Ну сами прикиньте и поймете, что прав-то я. ГГ - молодой и зеленый, пусть даже хорош там с мечом или магией. Алистер - тоже молод, но доучился на храмовника, кое-что и в мечах и в магии понимает. Дункан - тот вообще без комментариев. Танк.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
murka-156  Offline  Сообщение №592 написано: 7 июня 2012, 17:01


Страж-командор Ферелдена


Цитата DimonVoin

Было бы прикольно, особенно хотелось бы посмотреть на лицо Дункана, когда силуэт убегающего ГГ растворился в ночи, а сам СС остался лежать на полу, с разбитым носом и чашкой с кровью ПТ.


Не вижу ничего прикольного , скорее , пошло . Ну , тут многие считают , что в жизни всегда есть место "по-фигу" , пусть дураки мир спасают , а мы в уголочке посидим , как торговец Ллойд в своем кабаке.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №593 написано: 7 июня 2012, 17:01





Gur, но ГГ, посмотрев на корчащегося Давета, мог и решить, что попытка не пытка, а если и не получится, то смерть от меча в печень в любом случае приятнее.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №594 написано: 7 июня 2012, 17:01


Weapons of Fate


Цитата Gur

Слишком велик риск неудачи.


Ночь, эффект внезапности, крутизна ГГ, прихоть сценаристов. Вот и всё что нужно для хорошего побега. ^_^

Не надо мутить воду, там где нет воды
murka-156  Offline  Сообщение №595 написано: 7 июня 2012, 17:03


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

За мужика не считаю - это да, уважения не испытываю - да, но до ненависти (как к Андерсу в ДА 2) тут еще ой как далеко!


А отчего тогда мечты про дуэль Алистера и ГГ , на которой , разумеется , мы Алистера прикончим?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
DimonVoin  Offline  Сообщение №596 написано: 7 июня 2012, 17:03


Weapons of Fate


Цитата murka-156

Не вижу ничего прикольного , скорее , пошло . Ну , тут многие считают , что в жизни всегда есть место "по-фигу" , пусть дураки мир спасают , а мы в уголочке посидим , как торговец Ллойд в своем кабаке.


На момент посвящения нам не говорят, что мы в одного будем мир спасать. На момент посвящения нас хотят напоить кровью каких-то монстров, неприятной наружности, или если откажемся заколоть мечом. Ну что тут ещё делать как не пытаться сбежать?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №597 написано: 7 июня 2012, 17:04





Цитата murka-156

А отчего тогда мечты про дуэль Алистера и ГГ , на которой , разумеется , мы Алистера прикончим?


Чтобы Алистера хотя бы за мужика считать можно было :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №598 написано: 7 июня 2012, 17:04


Weapons of Fate


Цитата murka-156

Алистера прикончим



Хотя мой вариант с тем что Ал ушатает ГГ и доигрывать мы будем за ПТ, кажется более интересным. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №599 написано: 7 июня 2012, 17:04





Цитата murka-156

А отчего тогда мечты про дуэль Алистера и ГГ , на которой , разумеется , мы Алистера прикончим?


От того чтоб Ал не спился а умер как герой или просто умер :)

Leraie  Offline  Сообщение №600 написано: 7 июня 2012, 17:05





DimonVoin, EDGE®, ребят, а можно я сама буду отвечать на адресованные мне вопросы? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб