Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Gur  Offline  Сообщение №661 написано: 1 июля 2012, 09:22 | Отредактировано: Gur - 1 июля 2012, 09:22


Коммунист


Меня не хватило чтобы признать "мегаодаренным рекрутом" гнома, а так всегда о народе думаю прежде всего. Обычаи, при которых детей бросают на глубинных тропах, а общество делится на такие страшные касты нужно категорически менять. Что касается Харроумонта - он по-моему станет ничтожным королем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Santias  Offline  Сообщение №662 написано: 1 июля 2012, 09:26



Gur, как правитель он слабый, как советник - сойдет :) . Его больше интересуют прихоти жены, а уж потом сам гномий народ. За Беленом будущее гномов.

Gur  Offline  Сообщение №663 написано: 1 июля 2012, 09:28


Коммунист


как правитель он слабый, как советник - сойдет


Именно как советник. Зачем он в правители полез на старости лет?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №664 написано: 1 июля 2012, 09:29





Gur, я не собираюсь спорить на эту тему. Я всего-навсего хотела сказать, что моей принцессы Эдукан не хватило на то, чтобы сотрудничать с предателем, поэтому то, что ты хочешь узнать, ты если и узнаешь - то не от меня.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №665 написано: 1 июля 2012, 09:33



Цитата Gur

Именно как советник. Зачем он в правители полез на старости лет?



Ответ в предыстории за знатного гнома :) Он пообещал, Эдукану Старшему , отцу Белена, что не допустит Белена на трон Орзаммара. Вот и полез.

Добавлено (01.07.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Iranae, не обязательно становится на его сторону, просто ради интересна глянуть реакцию, после "1-го доверенного задания". Все равно выбор можно изменить после ГТ. :)


Leraie  Offline  Сообщение №666 написано: 1 июля 2012, 09:38





Santias, впрочем, может и прикольно было бы отработать на Белена почти до конца, а в конце взять - и посадить Харроумонта :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №667 написано: 1 июля 2012, 09:41



Iranae, именно :)

Но все же 1-ое задание у Харроумонта было более нравственным, чем у Белена. Не нравятся мне политические игры.

Gur  Offline  Сообщение №668 написано: 1 июля 2012, 09:42 | Отредактировано: Gur - 1 июля 2012, 09:42


Коммунист


было более нравственным


Ничего себе нравственное. Вырежи на арене на потеху моим будущим подданным пару моих будущих подданных.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №669 написано: 1 июля 2012, 09:44





Цитата Gur

Вырежи на арене на потеху моим будущим подданным пару моих будущих подданных.


Все эти "вырезанные" после состязания вполне себе живые стоят в квартирах участников, не беспокойся за них :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №670 написано: 1 июля 2012, 09:45



Цитата Gur

ичего себе нравственное. Вырежи на арене на потеху моим будущим подданным пару моих будущих подданных.



Для гномов это традиции. И как заметила , Iranae, все живы и здоровы :)

Gur  Offline  Сообщение №671 написано: 1 июля 2012, 09:51


Коммунист


Для гномов это традиции. И как заметила , Iranae, все живы и здоровы


В реальной жизни вряд ли они так бы стояли живы и тем более здоровы. Я откровенно говоря не вижу никакой морали и нравственности в поручении Харроумонта. Тем более что сей старый крот до такого финта ушами как Белен попросту не додумался, он же всего привык посулами и подкупами добиваться. А раз он в своей же сфере все равно на шаг позади Белена то на троне ему тем более делать нечего кроме как задницу просиживать.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №672 написано: 1 июля 2012, 09:53





Gur, поверь, для знатного гнома больной наг на троне будет лучше братца :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №673 написано: 1 июля 2012, 09:55


Коммунист


Iranae, значит знатному гному плевать на свой народ а это значит что мнение больного нага важнее мнения знатного гнома.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №674 написано: 1 июля 2012, 09:57





Цитата Gur

значит знатному гному плевать на свой народ


Конечно плевать :) Его уже выгнали, хуже уже не сделают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №675 написано: 1 июля 2012, 09:58



Цитата Gur

ем более что сей старый крот до такого финта ушами как Белен попросту не додумался, он же всего привык посулами и подкупами добиваться. А раз он в своей же сфере все равно на шаг позади Белена то на троне ему тем более делать нечего кроме как задницу просиживать.



Можешь подкинуть Bioware идейку на новое DLC для DAO, под названием "Третий Король Орзаммара" :D А так выбор или старый наг, или наг-революционер :D

Gur  Offline  Сообщение №676 написано: 1 июля 2012, 10:00


Коммунист


Конечно плевать Его уже выгнали, хуже уже не сделают


Выгони меня сейчас из страны с треском и позором я бы все равно ее жителям не гадил.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №677 написано: 1 июля 2012, 10:25 | Отредактировано: Iranae - 1 июля 2012, 10:26





Gur, после того, как моя гнома сама побывала на поверхности - она перестала жалеть неприкасаемых :) Ну а больше никому Белен особо хорошо не сделал.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №678 написано: 1 июля 2012, 10:41


Коммунист


Iranae, Белен - король сильнее, чем Харроумонт. При нем во всяком случае в государстве всякие там Хартии не будут борзеть. Это уже огромный плюс принцу как королю. Не говоря уже о том, что Белен - действительно реформатор. А неприкасаемых не жалеть надо, а делать их полноценными членами общества. Отпятой колонны внутри государства умный правитель будет избавляться всегда. Что касается "никому кроме не сделал" он диету всего Орзамара с нагьего мяса разнообразил фруктами и овощами, не говоря об остальном, так что большая часть гномьего контингента на него молиться должна. Особенно те, кто маются желудками и зубами.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №679 написано: 1 июля 2012, 10:46





Цитата Gur

Особенно те, кто маются желудками и зубами.


Мне почему-то кажется, что гномы, которым пофигу чистый лириум, не маются ни желудками, ни зубами, а если и страдают - то от ранений и травм :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №680 написано: 1 июля 2012, 10:52



Цитата Gur

Белен - король сильнее, чем Харроумонт. При нем во всяком случае в государстве всякие там Хартии не будут борзеть. Это уже огромный плюс принцу как королю. Не говоря уже о том, что Белен - действительно реформатор. А неприкасаемых не жалеть надо, а делать их полноценными членами общества. Отпятой колонны внутри государства умный правитель будет избавляться всегда. Что касается "никому кроме не сделал" он диету всего Орзамара с нагьего мяса разнообразил фруктами и овощами, не говоря об остальном, так что большая часть гномьего контингента на него молиться должна. Особенно те, кто маются желудками и зубами.



И так основная масса за Белена, те же торговцы и т.д. + первое задание, дает еще доп. поддержку и конечно наш Гг с короной от совершенного :)

Gur  Offline  Сообщение №681 написано: 1 июля 2012, 10:52 | Отредактировано: Gur - 1 июля 2012, 10:53


Коммунист


Мне почему-то кажется


А мне почему-то кажется, что зубами и желудками страдают все без исключения - и люди, и гномы, и эльфы и даже мабари. :) Болезни не выбирают кого болеть а гномы - не големы, чтоб ничем таким не страдать. Если всю жизнь жрать глубинных крыс и только их даже без страданий озвереешь.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Пересмешник  Offline  Сообщение №682 написано: 1 июля 2012, 10:56



Что бы тут не говорили про честность и нравственность Харроумонта,Белен,на мой взгляд,куда более подходящая кандидатура.Он силён в политике и этого для меня было достаточно.

Leraie  Offline  Сообщение №683 написано: 1 июля 2012, 11:07 | Отредактировано: Iranae - 1 июля 2012, 11:08





Gur, Пересмешник, а теперь давайте, как тут все любят, забудем движок игры и включим логику.
Гур, на месте Белена ты бы подпустил к себе близко брата/сестру, которого/ую предал и обрек на смерть?
Пересмешник, на месте этого брата/сестры ты стал бы разговаривать с Беленом или всадил бы ему кинжал в грудную клетку без дальнейших разговоров - за старшего брата, за отца и за себя?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №684 написано: 1 июля 2012, 11:13


Коммунист


Iranae, трудно судить о чем-либо таком потому что как вести себя в такой ситуации - зависит от характера и намерений отдельно взятого даже не гнома, а носителя души и характера. Что касается прохождения за знатного гнома то такая вот ситуация с поддержкой или неподдержкой Белена - как раз один из таких слабых и скользких моментов, коими пестрит вся игра.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Пересмешник  Offline  Сообщение №685 написано: 1 июля 2012, 11:13



Цитата Iranae

Пересмешник, на месте этого брата/сестры ты стал бы разговаривать с Беленом или всадил бы ему кинжал в грудную клетку без дальнейших разговоров - за брата, за отца и за себя?


Я бы всадил,но вот мой ГГ-гном оказался выше всего этого и поставил интересы родного города превыше своих собственных мотивов.Почему? Теперь он СС и его прошлая жизнь осталась позади,ровно как и месть.
Представляешь какой парадокс.Думаю одно,а поступаю по другому,вот такая я "скотино"

Gur  Offline  Сообщение №686 написано: 1 июля 2012, 11:13


Коммунист


Самаа же все время пишешь - мы не пиксели, а кукловоды. ;)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Santias  Offline  Сообщение №687 написано: 1 июля 2012, 11:16



Gur, мы кукловоды пикселей ;)

Leraie  Offline  Сообщение №688 написано: 1 июля 2012, 11:17





Цитата Gur

Самаа же все время пишешь - мы не пиксели, а кукловоды.


Но особенно приятно показать людям, которые обвиняли меня в неспособности встать на место своего ГГ, что сами они склонны поступать точно так же :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №689 написано: 1 июля 2012, 11:22 | Отредактировано: Пересмешник - 1 июля 2012, 11:23



Цитата Iranae

Ты поступаешь, как "кукловод", который решил в своем прохождении всем сделать хорошо.


Я бы не написал это,если б не не признавал,что я и в реале такой же.
И да,мы все выступаем в роли кукловодов и я,как кукловод,обычно поступаю,исходя из собственных соображений.
Для меня Белен был наилучшим вариантом.

Leraie  Offline  Сообщение №690 написано: 1 июля 2012, 11:25 | Отредактировано: Iranae - 1 июля 2012, 11:26





Пересмешник, ну а я, как кукловод, не люблю гномью расу и мне плевать, что с ними будет :)
Поэтому, играя за принцессу Эдукан, могу себе позволить поставить себя на место своей ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб