Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало

Любимое начало
Какая предыстория вам нравится больше всего?
1. 1. Знатный человек [ 235 ] [37.66%]
2. 2. Городской эльф [ 89 ] [14.26%]
3. 3. Долийский эльф [ 102 ] [16.35%]
4. 4. Знатный гном [ 56 ] [8.97%]
5. 5. Обычный гном [ 24 ] [3.85%]
6. 6. Маг [ 118 ] [18.91%]
Всего ответов: 624
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июня 2010, 07:57 | Отредактировано: Gоблин - 2 июня 2013, 18:51


[Heart of Sword]


Итак какая из предысторией вам понравилась больше всего и почему?
Лично меня больше всего зацепила за городского эльфа (это и было мое первое прохождение). Просыпаюсь, а тут опа Просыпайся братец ты сегодня женишься ). Потом прогулка по замку эрла с последующим сокращением его семейства


Предыстории персонажа.

Leraie  Offline  Сообщение №181 написано: 17 февраля 2012, 19:19





Цитата Sabira

что потом будет красивая свадьба.


Мод? :))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №182 написано: 17 февраля 2012, 19:22

Цитата AnkhSunAmun

Мод? :))))))))))



Да и что из этого? Они что уже по запретом? И в теме нет ограничения, что писать только про "чистую" игру.

Leraie  Offline  Сообщение №183 написано: 17 февраля 2012, 19:25





Sabira, просто поинтересовалась :) Мне неинтересно замужество с Алистером, как и он сам в качестве РИ, поэтому не изучала моды на него :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №184 написано: 17 февраля 2012, 20:08


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sabira

потом будет красивая свадьба


Вот жаль , что это возможно только для знатного человека , я за эльфов играю , так что - облом со свадьбой. Но мне все равно больше , чем другие , понравилось начало за городского эльфа - девушку.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №185 написано: 17 февраля 2012, 20:24





murka-156, есть вроде мод свадьбы с Зевраном :) По крайней мере, ролики я на Ютубе видела :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №186 написано: 18 февраля 2012, 19:26


Страж-командор Ферелдена


Цитата AnkhSunAmun

есть вроде мод свадьбы с Зевраном


Да этот мод есть даже на нашем сайте , может , и попробую поставить ( если еще раз соберусь ДАО пройти) . Спасибо за информацию.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Dierer  Offline  Сообщение №187 написано: 18 февраля 2012, 20:24


Resident Evil


71
знать людей, городской эльф, знатный гном - считаю лучшими.

WASD265  Offline  Сообщение №188 написано: 19 февраля 2012, 04:48



225
Маг-Свалить из Остагара будет быстрее, да и умений у него больше.

Имя нам Легион!
montanamax  Offline  Сообщение №189 написано: 19 апреля 2012, 20:27



368
Знатный человек с д.п модом на улучшение старта ( не читерский просто чуть больше реализма) и с д.п модом Королевская свадьба.
Заранее запланировал сделать её королевой=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Морриган  Offline  Сообщение №190 написано: 27 апреля 2012, 07:19



236
Интереснее всего играть за долийца. Хотя Тамлена убивать жалко.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Kimly  Offline  Сообщение №191 написано: 27 апреля 2012, 15:36



614
Знатный человек,гном и городской эльф.Но предпочтение отдам человеку.Самая неинтересная по мне,долийская и простолюднские начала

Протектор  Offline  Сообщение №192 написано: 5 мая 2012, 19:34


Протектор


115
Вообще всегда играю человеком,но самая интересная эта городской эльф.Особенно был прикол,когда сын эрла во время циримонии ударяет ГГ и тот падает,мне показалась что от этого леща он не мог вырубится,и я подумал что тот претварился чтоб его не трогали.

Пересмешник  Offline  Сообщение №193 написано: 5 мая 2012, 19:39



Маг,маги самые крутые :D

Leraie  Offline  Сообщение №194 написано: 5 мая 2012, 19:40





Пересмешник, в предыстории магов этот выбор между Йованом и Ирвингом придает соли :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №195 написано: 5 мая 2012, 21:07



Цитата AnkhSunAmun

в предыстории магов этот выбор между Йованом и Ирвингом придает соли


Не только в этом,просто,прикалывает иногда,что вроде маг ,а своих режет как уток lol (А,что? Если я маг - это не значит что каждая одержимая тварь мне родня)

Leraie  Offline  Сообщение №196 написано: 5 мая 2012, 21:30 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 мая 2012, 21:41





Пересмешник, ты не совсем понял. В опросе имеется ввиду именно стартовая часть игры, до Остагара :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №197 написано: 5 мая 2012, 21:33



Цитата AnkhSunAmun

ты не совсем понял. Имеется ввиду именно стартовая часть игры, до Остагара


Понял,понял,просто немного занесло(бывает)

Leraie  Offline  Сообщение №198 написано: 5 мая 2012, 21:44





Пересмешник, в предысториях Знатного человека, Знатного гнома и Городского эльфа драмы тоже достаточно, но вот этого выбора, когда ты сидишь и 20 минут думаешь, на чью же сторону встать, больше ни в одной предыстории нет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №199 написано: 5 мая 2012, 21:57 | Отредактировано: Пересмешник - 5 мая 2012, 21:57



Цитата AnkhSunAmun

когда ты сидишь и 20 минут думаешь, на чью же сторону встать, больше ни в одной предыстории нет


Это точно,но она мне понравилась не только по этому,а к примеру тем ,что есть выбор помочь другу(не помню как звали) или сдать,да и прохождение истязаний было довольно таки увлекательным

Leraie  Offline  Сообщение №200 написано: 5 мая 2012, 22:03 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 мая 2012, 22:03





Пересмешник, честно говоря, если бы я не знала, что Йован и вправду малефикар (прохождение магом было не первым) - помогла бы ему не задумываясь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №201 написано: 5 мая 2012, 22:09



Цитата AnkhSunAmun

честно говоря, если бы я не знала, что Йован и вправду малефикар (прохождение магом было не первым) - помогла бы ему не задумываясь


А я ему и помог ,проходил первый раз за мага,хотя после того ,как узнал ,хотелось ему "горлышко ножичком почесать",но вот когда встретил в замке почему-то помог(не знаю почему,может я слишком добрый)

Leraie  Offline  Сообщение №202 написано: 5 мая 2012, 22:13 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 мая 2012, 22:23





Пересмешник, ну а я, поскольку до того уже прошла игру другим чаром, сразу знала, что он врет. Поэтому, после некоторого раздумья, помогла Ирвингу. Раздумье было вызвано тем, что я так и не поняла до конца желания Ирвинга, чтобы Лили непременно попалась вместе с Йованом. С моей точки зрения, наверняка нейтрализовать малефикара было важнее, чем сделать подставу церкви. Короче, в этот момент Ирвинг опустился в моих глазах до уровня Алистера, для которого месть Логейну оказалась важнее победы над Мором.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №203 написано: 5 мая 2012, 22:29



А я вот думаю,что помог бы ему даже если бы знал,потому как храмовничья церковь мне далека,да и как мне кажется он ,после инцидента в замке ,действительно раскаялся
Мы наверное уже начали оффтопить

Leraie  Offline  Сообщение №204 написано: 5 мая 2012, 22:30





Пересмешник, нет, почему же. Обсуждаемая тема напрямую связана с магической предысторией, более того - с ключевым ее моментом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №205 написано: 5 мая 2012, 22:32



Цитата AnkhSunAmun

с ключевым ее моментом.


Это с каким же?

Leraie  Offline  Сообщение №206 написано: 5 мая 2012, 22:36





Пересмешник, ну явно не Истязания являются ключевым моментом магической предыстории :) Тем более, как гласит Викия, на Истязаниях невозможно облажаться :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №207 написано: 5 мая 2012, 22:47



Цитата AnkhSunAmun

на Истязаниях невозможно облажаться


Я хоть и не люблю эту церковь со всеми её предрассудками ,но считаю ,что в одном она права -это истязания.Они сокращают количество слабых безвольных магов,которые, в основном ,и становятся одержимыми

Leraie  Offline  Сообщение №208 написано: 5 мая 2012, 22:49





Пересмешник, я имела ввиду именно техническую сторону игры :) Наш ГГ, как бы ни косячил, не может не пройти Истязаний :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №209 написано: 5 мая 2012, 22:50 | Отредактировано: Пересмешник - 6 мая 2012, 08:35



Цитата AnkhSunAmun

Наш ГГ, как бы ни косячил, не может не пройти Истязаний


Ну это уже прихоть разрабов
Подведу итог: игра за мага открывает множество перспектив,а так же позволяет глубже проникнуться проблемой магов и храмовников

murka-156  Offline  Сообщение №210 написано: 6 мая 2012, 10:44


Страж-командор Ферелдена


Когда проходила за мага в первый раз , я не знала , что Йован -маг крови , и помогла им с Лили , почти не задумываясь . А вот во второй раз сразу пошла к Ирвингу , сдала эту парочку.

Цитата AnkhSunAmun

С моей точки зрения, наверняка нейтрализовать малефикара было важнее, чем сделать подставу церкви. Короче, в этот момент Ирвинг опустился в моих глазах до уровня Алистера, для которого месть Логейну оказалась важнее победы над Мором.


Да , что-то общее в поступках этих людей есть.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб