Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн

Логейн
Прав ли был Логейн когда приказал войскам отступить при Остагаре?
1. Логейн был прав. Победить при Остагаре войска не могли, и потому он спас хотя бы часть армии. [ 53 ] [21.63%]
2. Нет, я считаю, что победить все же было можно, а поступок Логейна, простое предательство. [ 192 ] [78.37%]
Всего ответов: 245
Генсек  Offline  Сообщение №751 написано: 21 октября 2011, 14:57 | Отредактировано: Генсек - 21 октября 2011, 14:59



Nomad, упоминать в теме про Логейна о Хоу не есть преступление (мы ведь не о Духе Леса заговорили). По сути мы просто проводим параллель между хоть и отдаленно но похожими поступками, а также в корне разными мотивами их обоих. Тема о Логейне не подразумевает что каждый пост должен содержать 50 слов "Логейн". Более того, углубляясь в обсуждение Логейна мы так или иначе затрагиваем других персонажей (Кайлан, Дункан, Эамон, ГГ, Анора и т.д). Так что все закономерно.

Capo di tutti segretari generali
Вик  Offline  Сообщение №752 написано: 21 октября 2011, 17:36



63
Генсек,
обсуждение Логейна мы так или иначе затрагиваем других персонажей (Кайлан, Дункан, Эамон, ГГ, Анора и т.д). Так что все закономерно.

Чтоб обсуждать любого из героев хочешь не хочешь будешь его с кем то сравнивать.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №753 написано: 21 октября 2011, 18:48



Я вот думаю может создать тему про Кайлана , тоесть правильно ли он поступал когда огрызался с Логейном и т. д.

Вик  Offline  Сообщение №754 написано: 22 октября 2011, 16:04



63
Добряк, Если создать такую тему, то будет очень жестокая битва между старонниками Кайлана и Логейна


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
murka-156  Offline  Сообщение №755 написано: 22 октября 2011, 17:54


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun,
Цитата AnkhSunAmun

да, кстати, я, с тех пор, как узнала про рога Аноры, еще и Кайлана не хороню, а бросаю тело дальше играться Порождениям Тьмы


А вот это уже не по-людски . Я так даже с останками Логейна не поступила бы. Кайлан уже мертв - получил свое , чего же над телом изголяться?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Добряк  Offline  Сообщение №756 написано: 22 октября 2011, 17:57



Вик, Да будет всё норм, вот я например буду 50%50 делить , так как и Кайлан тоже малодец.

Leraie  Offline  Сообщение №757 написано: 22 октября 2011, 22:38





Цитата murka-156

Кайлан уже мертв - получил свое , чего же над телом изголяться?


Удивительно другое... По логике, за такое время, да на территории Порождений Тьмы, не только хоронить должно быть нечего, а вообще и костей не должно было бы остаться... Хотя, Байоверы любят грешить против логики...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №758 написано: 23 октября 2011, 05:55


Страж времени


857
Смотрите. Товарищ Nomad опять обвинит вас в оффтопе.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №759 написано: 23 октября 2011, 06:09



AnkhSunAmun,
Цитата AnkhSunAmun

Удивительно другое... По логике, за такое время, да на территории Порождений Тьмы, не только хоронить должно быть нечего, а вообще и костей не должно было бы остаться... Хотя, Байоверы любят грешить против логики...


Вы правы , я даже очень удивился и сразуже расстроился увидев тело Кайлана , прикованным.

murka-156  Offline  Сообщение №760 написано: 23 октября 2011, 12:14


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, Добряк, да я сама удивляюсь сохранности тела короля , и это после того , как огр Кайлана фактически растерзал.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Добряк  Offline  Сообщение №761 написано: 23 октября 2011, 12:28



murka-156, Ладно про Кайлана вопрос закрыт!

Вот мне ещё интерестно , боялся ли Логейн , того что он скажет на Собрании ведь уже всё было решене и против него были все мотивы , я думаю он вышел и не знал уже что сказать и начал нести "лебеду"

Генсек  Offline  Сообщение №762 написано: 23 октября 2011, 15:59



Цитата Добряк

Вот мне ещё интерестно , боялся ли Логейн , того что он скажет на Собрании ведь уже всё было решене и против него были все мотивы , я думаю он вышел и не знал уже что сказать и начал нести "лебеду"

- Отнюдь. Все его доводы абсолютно обоснованы. Просто так игрой заложено что при нажатии на "правильные" фразы, он остается в меньшинстве. Более того, не стоит забывать что ряд знатных домов был нами просто напросто подкуплен: тому помогли, того спасли... не забыли? Кажется когда они давали свое согласие на поддержку, их мало волновала позиция ГГ по "Земельному" вопросу.

Capo di tutti segretari generali
Авангард  Offline  Сообщение №763 написано: 23 октября 2011, 23:19


Тук-тук-тук


997
Цитата Добряк

Вот мне ещё интерестно , боялся ли Логейн , того что он скажет на Собрании ведь уже всё было решене и против него были все мотивы , я думаю он вышел и не знал уже что сказать и начал нести "лебеду"



Не такую уж и лебеду, если учесть, что собрание может принять и сторону Логейна.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Вик  Offline  Сообщение №764 написано: 24 октября 2011, 10:01



63
Авангард,
собрание может принять и сторону Логейна.

Согласен т.к. у него много своих сторонников.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Cheburator987  Offline  Сообщение №765 написано: 1 ноября 2011, 15:25



69
Логейн-предатель.Тут и спорить не о чем.
Замочить козла в сортире.

Добряк  Offline  Сообщение №766 написано: 1 ноября 2011, 16:09



Cheburator987, Обоже , как вам нестыдно так выражаться о нём lol

murka-156  Offline  Сообщение №767 написано: 2 ноября 2011, 19:39


Страж-командор Ферелдена


Цитата Cheburator987

Замочить в сортире.


Так , кажется , один очень известный политик говорил . Только без грубого слова "козел"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Вик  Offline  Сообщение №768 написано: 3 ноября 2011, 16:21



63
murka-156,
Так , кажется , один очень известный политик говорил

А это случаем не Владимир Путин сказал?


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
murka-156  Offline  Сообщение №769 написано: 3 ноября 2011, 17:21


Страж-командор Ферелдена


Ну да , именно Владимир Владимирович Путин - применительно к террористам.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Добряк  Offline  Сообщение №770 написано: 3 ноября 2011, 17:56



Так-с друзья СТОП ok У нас тема не про Путина и ещё кого-то перестаньте пожалуйсто. :( <_<

DimonStalker  Offline  Сообщение №771 написано: 4 ноября 2011, 04:23



41
Ага, такая элитная армия и погибла бы? ЛОЛ! Он предатель! Я видел, какие там у него были воины! Они бы победили!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
Вик  Offline  Сообщение №772 написано: 4 ноября 2011, 07:10



63
Еслиб Логейн не отступил, то они явно бы победили. Но его жажда власти оказалась сильнее.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №773 написано: 4 ноября 2011, 08:28



Цитата Вик

Еслиб Логейн не отступил, то они явно бы победили.


У кого было хоть раз компания , "Возврощение в Остагар" понимает что даже еслиб Логейн не отступил порождения тьмы всё равно бы победили так как их было во много раз больше .

Вик  Offline  Сообщение №774 написано: 4 ноября 2011, 08:43



63
Добряк,
еслиб Логейн не отступил порождения тьмы всё равно бы победили так как их было во много раз больше .
Судя по их тактике Логейн должен был ударить с тыла, а значит порождение тьмы были бы зажаты с двух сторон и порождение тьмы потерпели бы поражение.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №775 написано: 4 ноября 2011, 08:46



Цитата Вик

Судя по их тактике Логейн должен был ударить с тыла, а значит порождение тьмы были бы зажаты с двух сторон и порождение тьмы потерпели бы поражение.


Да , пока бэ Логейн шёл , Кайлан погиб бы и так , так как он же думал стоял уйти ему или нет , зачем он дожидался сигнала?Он незнал бросать Кайлана или нет.

Вик  Offline  Сообщение №776 написано: 4 ноября 2011, 08:50



63
Добряк,
Он незнал бросать Кайлана или нет

И всетаки он его бросил.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №777 написано: 4 ноября 2011, 08:51



Вик, А ты бы не бросил , еслиб твоя дочь была королевой , но её муж любит другую и хочет женится на ней , да и не просто на другой девушке а на Орлесианской Императрице , это тоже бесило очень Логейна , так как можно в книге узнать что творили Орлесианцы здесь когда захвотили Ферелден.

Вик  Offline  Сообщение №778 написано: 4 ноября 2011, 09:02



63
Добряк, Если следовать с этой точки зрения, то он поступил правильно, он спас снова королевство от
орлесиансов которые держали их больше века в рабстве.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Паха007  Offline  Сообщение №779 написано: 4 ноября 2011, 09:58 | Отредактировано: Паха007 - 21 декабря 2013, 05:50


Страж времени


857
Цитата Вик

Если следовать с этой точки зрения, то он поступил правильно, он спас снова королевство от орлесиансов которые держали их больше века в рабстве.


Как я уже не раз говорил - этот поступок можно трактовать с разных позиций.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Вик  Offline  Сообщение №780 написано: 4 ноября 2011, 10:06



63
Паха007, Соглашусь, порождение тьмы превосходили их количеством, исход битвы уже был решен.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб