Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн

Логейн
Прав ли был Логейн когда приказал войскам отступить при Остагаре?
1. Логейн был прав. Победить при Остагаре войска не могли, и потому он спас хотя бы часть армии. [ 53 ] [21.63%]
2. Нет, я считаю, что победить все же было можно, а поступок Логейна, простое предательство. [ 192 ] [78.37%]
Всего ответов: 245
Добряк  Offline  Сообщение №631 написано: 13 октября 2011, 18:42



Цитата Syber

деньги тоже, но в данном случае - только лишь из-за власти! и имея власть - деньги тоже будут! Поэтому Логейн видел не племянника, а оппонента, и он таким образом устранил его..


Эх может мы все перестанем обсуждать что делал логейн? ^_^

Razboynik  Offline  Сообщение №632 написано: 14 октября 2011, 19:34



31
Syber, вы совершенно правы

murka-156  Offline  Сообщение №633 написано: 15 октября 2011, 21:44


Страж-командор Ферелдена


И большая власть , и большие деньги -серьезное испытание , не все его проходят . Логейн не прошел -власть его испортила , из героя , победившего орлессианских оккупантов , он при Остагаре превратился в ничтожного предателя. Не часть армии он спасал , а свою жизнь , свою возможность сесть на трон Ферелдена.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №634 написано: 16 октября 2011, 07:16





С любопытством жду, когда же эта тема наконец загнется :))))))))))))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №635 написано: 16 октября 2011, 07:20


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

С любопытством жду, когда же эта тема наконец загнется :))))))))))))))))))))))))


Поддерживаю. Какии тут только мнения не высказывали. Вроде всё обсудили, но постоянно обсуждение начинается сначала, и все идет по кругу.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Gоблин  Offline  Сообщение №636 написано: 16 октября 2011, 09:10



Ну, не знаю как другие осуждают или оправдывают, а я осуждаю такой поступок по одной, простой причине. Потому что я бы так не поступил. Потому что помню, есть такое слово - честь. Которое впрочем, успешно забывают в наше время. А честь бывает не только девичья или воинская, каждый сам для себя что это такое. Я бы не ушел, даже зная что шансы один к ста.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Добряк  Offline  Сообщение №637 написано: 16 октября 2011, 09:12



Цитата Gоблин

Потому что помню, есть такое слово - честь. Которое впрочем, успешно забывают в наше время.


Ну сколько не обусждай , а сюжет игры ни как не поменяешь!

Gоблин  Offline  Сообщение №638 написано: 16 октября 2011, 09:13



Цитата Добряк

Ну сколько не обусждай , а сюжет игры ни как не поменяешь!


Это да. Я просто свое мнение высказал. ;)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Добряк  Offline  Сообщение №639 написано: 16 октября 2011, 09:20 | Отредактировано: Добряк - 16 октября 2011, 09:46



Цитата Gоблин

Это да. Я просто свое мнение высказал.


Понятненько , совет как человеку подправьте грамотность. ;)

Leraie  Offline  Сообщение №640 написано: 16 октября 2011, 09:41





Цитата Добряк

Понятненько , совет как человеку подправте грамотность.


Извини, но, пропустив мягкий знак в слове "подправЬте", ты потерял моральное право изображать граммар наци :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №641 написано: 16 октября 2011, 09:46



AnkhSunAmun, :D Сам знаю про себея , что такой безграмотный! lol

Паха007  Offline  Сообщение №642 написано: 16 октября 2011, 10:04


Страж времени


857
Добряк, да, ну ты выдал. Вот поэтому я и стараюсь не указывать на ошибки.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №643 написано: 16 октября 2011, 10:14



Паха007, Ну , что поделаешь все люди ошибаються , не наказывать же за это.

Паха007  Offline  Сообщение №644 написано: 16 октября 2011, 10:19


Страж времени


857
Цитата Добряк

Ну , что поделаешь все люди ошибаються , не наказывать же за это.


Дя я и сам с таким сталкивался, по себе знаю.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №645 написано: 16 октября 2011, 10:21



Паха007, Эх недождусь того как опять начну играть в Драгон!))

murka-156  Offline  Сообщение №646 написано: 16 октября 2011, 14:54


Страж-командор Ферелдена


Gоблин,
Цитата Gоблин

Ну, не знаю как другие осуждают или оправдывают, а я осуждаю такой поступок по одной, простой причине. Потому что я бы так не поступил. Потому что помню, есть такое слово - честь. Которое впрочем, успешно забывают в наше время. А честь бывает не только девичья или воинская, каждый сам для себя что это такое. Я бы не ушел, даже зная что шансы один к ста.


Поддерживаю полностью!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №647 написано: 16 октября 2011, 15:43





Цитата Gоблин

Потому что я бы так не поступил.


Ты и в такую ситуацию не попадал, так что не говори "гоп", пока не перепрыгнешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №648 написано: 16 октября 2011, 15:46



AnkhSunAmun, Полностью с табой согласен. Елсиб у кого то быр выбор между троном или быть опять простолюдином я бы выбрал первое!

Паха007  Offline  Сообщение №649 написано: 16 октября 2011, 16:03


Страж времени


857
AnkhSunAmun, не стоит обращать внимание на людей которые смотрели фильмы и играли в игры, а не сталкивались с таким в жизни. На словах все благородные рыцари и герои.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Gоблин  Offline  Сообщение №650 написано: 16 октября 2011, 17:48 | Отредактировано: Gоблин - 16 октября 2011, 17:48



Цитата Паха007

не стоит обращать внимание на людей которые смотрели фильмы и играли в игры, а не сталкивались с таким в жизни. На словах все благородные рыцари и герои.


Я за всю жизнь, не отступал от своих принципов, как бы тяжело это ни было. А насчет сталкивались в жизни, так и ты не сталкивался тоже. ;) Я скорее предпочту знать за что умер, чем что мне стоило предать, чтобы жить. Можете считать это преувеличением, бредом или бравадой, мне не впервой встречать не понимание.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Паха007  Offline  Сообщение №651 написано: 16 октября 2011, 18:06 | Отредактировано: Паха007 - 16 октября 2011, 18:13


Страж времени


857
Цитата Паха007

Я за всю жизнь, не отступал от своих принципов


Не обижайся дружище, но если ты почувствуешь, как по твуему лицу течет чужая кровь, а на одежде чьи то мозги, ты сразу забудешь про свои принципы и свою честь. А если это не так, ты не стал бы судить, а просто промолчал. Не сломаться перед ужасом, что творится перед глазами очень сложно, удается это сделать единицам из тысяч людей, я не думаю, что ты та самая единица, как и все в этом форуме, которые говорят о своей несокрушимой чести. Не обижайся, но это так.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Heartless  Offline  Сообщение №652 написано: 16 октября 2011, 18:16


El Pythonisto


Честь-то тут при чем? Сдохнуть во славу не-пойми-чего и обречь королевство на поражение - это честь? Если да - то я предпочту всю жизнь быть бесчестным подонком. Логейн был во многом неправ, но в данном конкретном случае - он как стратег поступил верно.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №653 написано: 16 октября 2011, 18:29



Цитата Паха007

Не сломаться перед ужасом, что творится перед глазами очень сложно, удается это сделать единицам из тысяч людей, я не думаю, что ты та самая единица, как и все в этом форуме, которые говорят о своей несокрушимой чести. Не обижайся, но это так.


Не обижаюсь. Как показывает старушка-жизнь, это самое глупое что можно сделать. В конце концов, ты тоже прав, слова это отражение мыслей, а в человеке ценят поступок.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Паха007  Offline  Сообщение №654 написано: 16 октября 2011, 22:33


Страж времени


857
Цитата Nomad

Честь-то тут при чем? Сдохнуть во славу не-пойми-чего и обречь королевство на поражение - это честь? Если да - то я предпочту всю жизнь быть бесчестным подонком. Логейн был во многом неправ, но в данном конкретном случае - он как стратег поступил верно.


Приятно, что кто-то разделяет мое мнение.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Runaa  Offline  Сообщение №655 написано: 17 октября 2011, 15:07



220
Цитата Паха007

не стоит обращать внимание на людей которые смотрели фильмы и играли в игры, а не сталкивались с таким в жизни. На словах все благородные рыцари и герои.



Если уж говорить о жизни, то не судите по себе, у всех людей разные приоритеты, для меня например главное люди которые меня окружают и я не когда ни кого не предавала и если дорогой мне человек попросит, отдам ему все, что у меня есть, а как же иначе ведь мы друзья.
Поэтому и не приемлю предательства и в играх, кстати меня тоже никто ни разу не предал, а помогали все.

Добряк  Offline  Сообщение №656 написано: 17 октября 2011, 15:11



Цитата Runaa

для меня например главное люди которые меня окружают и я не когда ни кого не предавала и если дорогой мне человек попросит, отдам ему все, что у меня есть, а как же иначе ведь мы друзья.


Да это тоже хорошо , но добры ли люди к тебе которые окружают тебя?

Runaa  Offline  Сообщение №657 написано: 17 октября 2011, 15:36



220
Цитата Добряк

Да это тоже хорошо , но добры ли люди к тебе которые окружают тебя?


Друзья, как я уже писала да, а остальные меня мало волнуют.

Добряк  Offline  Сообщение №658 написано: 17 октября 2011, 15:41



Runaa, Поздравляю вы очень милая и вам нужно ещё больше друзей! :D

Heartless  Offline  Сообщение №659 написано: 17 октября 2011, 15:48


El Pythonisto


А при чем здесь наши близкие и друзья? Это война и она диктует свои беспощадные условия. И любые попытки перенести на нее ваши выведенные в тепличных условиях принципы обречены на провал, а те, кто попытаются это сделать - на смерть. У меня нет и никогда не было друзей, ради которых я бы стал обрекать человечество на гибель - не говоря уже про то, что этим самым друзьям это бы не помогло.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Runaa  Offline  Сообщение №660 написано: 17 октября 2011, 15:54



220
Цитата Nomad

Это война и она диктует свои беспощадные условия.


Прежде всего это игра и каждый отыгрывает героя как хочет, если я хочу победы справедливости и добра, то ДАО это мне обеспечит, также она обеспечит отыгрыш личных чувств к напарникам и соответствующие мотивы, поэтому я ее очень люблю.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб