• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) (тема для обсуждения...)

[LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 17 ноября 2016, 07:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 ноября 2016, 13:35


Lady in the Dark


Модификация:  [LB]All Lady Body обновлена до версии v1.5.1

Объёмный мод, совмещающий в себе реплейсер женского игрового тела  [LB]Lady Body,  [LH]Lady Head,  [LB]Hi-ReS Textures
и всю броню/одежду которая была создана мною для этого реплейсера (адаптация ванили - в том числе).
И все это добро, для ремастер версии  [SSE]Skyrim "Special Edition".




Прежде чем задать, тот или иной вопрос, ответ на который есть в описании к моду - внимательно прочтите:

Вы должны понимать, что эта модификация заменяет модели тела и головы всех женских НПС,
по этому является не совместимой с другими реплейсерами и сторонними модами которые изменяют существующие или добавляют новых НПС.
А также прическами которые не адаптированы (!!!)


Обновление до версии v1.5.2


Обновление до версии v1.5.1
  • Фикс разницы в цвете между телом и головой,
  • Фикс НПС вампиров,
  • Частичная оптимизация некоторых текстур,
  • Добавлена поддержка мода "Владычица Ночи" (уже в архиве, игроку надо подключить Vamp Lord.esp).


Дополнительно: Расширение/переделка ванильных морфов...

P.S.
Это тема для обсуждения, решения возникших проблем, предложений по улучшению или изменению.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №91 написано: 27 марта 2017, 07:10 | Отредактировано: Воробьенок - 27 марта 2017, 07:18


Злюка


375
Цитата yuvielle

Мне нужно знать в чём причина зависания, технически.

Из-за головы. Раньше с LH у ново-добавленных NPC просто отсутствовала мимика, в версии SE зависание. Чтобы не было зависания-мод с добавленным NPC нужно пересохранить в конструкторе, т.е. чтобы сгенерировалась новая голова. Я писала об этом маге авторам, возможно в более свежей версии эту магичку исправили.

Raveman84  Offline  Сообщение №92 написано: 21 мая 2017, 14:36



19
Цитата Воробьенок

Из-за головы. Раньше с LH у ново-добавленных NPC просто отсутствовала мимика, в версии SE зависание. Чтобы не было зависания-мод с добавленным NPC нужно пересохранить в конструкторе, т.е. чтобы сгенерировалась новая голова. Я писала об этом маге авторам, возможно в более свежей версии эту магичку исправили.

нифига они не исправили.

vvasia2021970  Offline  Сообщение №93 написано: 16 июля 2017, 11:21



2
Криста. добрый день у меня такая проблема у меня стоит мод DEM лилит и установил мод  LB для ванильных тел. с лидкой проблема вышла ищезла ее одеяния с мода DEM  и тело уние стало розовое с черными кругами. мне наверное нада што-то одно оставить .как мне быть посоветуйте пожалуйста :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №94 написано: 16 июля 2017, 13:38


Lady in the Dark


Цитата vvasia2021970

Криста. добрый день у меня такая проблема у меня стоит мод DEM лилит и установил мод  LB для ванильных тел. с лидкой проблема вышла ищезла ее одеяния с мода DEM  и тело уние стало розовое с черными кругами. мне наверное нада што-то одно оставить .как мне быть посоветуйте пожалуйста

просто - переустановите модификацию DEM.
И управляющий файл DEM Housecarl.esp, в списке загрузки модов опустите ниже LB мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Pierel  Offline  Сообщение №95 написано: 5 августа 2017, 09:23



5
Добрый день!
Играю с данным реплейсером, очень нравится, спасибо огромное!
Поставил в качестве компаньонов эти моды: Цири и Йеннифер Из Ведьмака 3. Хочу установить им тела Lady Bodies. Подскажите, как это сделать?

Kris†a™  Offline  Сообщение №96 написано: 5 августа 2017, 17:38


Lady in the Dark


Цитата Pierel

Подскажите, как это сделать?

При помощи программы 3Ds Max и конструктора. Туториалы - можете нагуглить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BratES  Offline  Сообщение №97 написано: 11 сентября 2017, 18:42



6
Доброго времени суток

Есть ли какие проблемы у этого реплейсера с купальними люкс и подземными банями?

Люкс Версия 1.1 для SSE: при попытке входа в купальню черный экран, при этом фоновая музыка продолжает играть. Из основных модов стоят LB All-in-one (Lady Body
1.6.4), Apachi hair (1.6 и 1.5), подземная баня тоже под sse.
В чём может быть проблема?

П.С. Если отключить реплейсер в NMM - всё работает, но ваниль.

С уважением.

Kris†a™  Offline  Сообщение №98 написано: 11 сентября 2017, 20:31


Lady in the Dark


BratES, требуется адаптация.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BratES  Offline  Сообщение №99 написано: 12 сентября 2017, 12:15 | Отредактировано: BratES - 12 сентября 2017, 12:17



6
Цитата Kris†a™

BratES, требуется адаптация.


Доброго времени суток.

Спасибо за ответ, а то я уже думал что комп надо выкидывать :)

Теперь о грустном:
1) Я так понимаю, что адаптация отсутствует и неизвестно когда появится?

2) Или же есть какие-то другие варианты: например заменить LB на реплейсер Lilith, но тогда придётся ходить только в одёжки от криста?

3) Скажите, в оригинальной версии Скайрима эта проблема тоже присутствует или же всё в порядке?

С уважением.

Kris†a™  Offline  Сообщение №100 написано: 12 сентября 2017, 13:15


Lady in the Dark


BratES, проще адаптировать LB.
Но для этого потребуются знания конструктора.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BratES  Offline  Сообщение №101 написано: 12 сентября 2017, 13:41



6
Странно, вроде эти два мода (Купални Люкс и Бани) популярны у народа, а ещё никто не озаботился адаптацией. Но всё равно благодарю за ответы.

С уважением.

texq  Offline  Сообщение №102 написано: 14 октября 2017, 16:22



24
Цитата BratES

Странно, вроде эти два мода (Купални Люкс и Бани) популярны у народа, а ещё никто не озаботился адаптацией

Если решил вопрос с адаптацией может подскажешь как?

SerS  Offline  Сообщение №103 написано: 2 ноября 2017, 10:32



14
Kris†a™, извини, что не по теме, просто на форуме нет такой ветки.
Хочу в Обливионе привязать к скелету кинжал к ноге как у тебя это сделано в LB. Если не трудно, не могла бы ты подсказать как это сделать?

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Ирочка  Offline  Сообщение №104 написано: 11 декабря 2017, 15:37



35
Криста, у меня нет в крафте брони "Кровь королевы", есть только платье, чулки и сапожки. В связи с этим я не могу сделать эту броню в кузнице.
У гаргулей я тоже нахожу только платье, чулки и сапожки. Можно  это как-то исправить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №105 написано: 11 декабря 2017, 15:47


Lady in the Dark


Цитата Ирочка

Можно  это как-то исправить?

что исправить, если вы все находите и все можете скрафтить?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ирочка  Offline  Сообщение №106 написано: 11 декабря 2017, 16:32



35
Брони у меня нет, перчаток и ожерелья тоже нет.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №107 написано: 11 декабря 2017, 16:46



241
Ирочка, да вы просто мало гаргулий убили ;) все там с них падает. ожерелье отдельно в разделе драгоценностей. если что то не крафтится, значит кузнечку качайте. там какой то перк нужен насколько я помню, чтобы появилось в кузне.

Kris†a™  Offline  Сообщение №108 написано: 11 декабря 2017, 16:51


Lady in the Dark


Цитата Ирочка

Брони у меня нет, перчаток и ожерелья тоже нет.

в модификацию входит:

1. Платье (для магов),
2. Жакет с шортами (для магов),
3. Корсет с шортами (для воинов).

... по этому мне не понятен ваш вопрос.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ирочка  Offline  Сообщение №109 написано: 11 декабря 2017, 17:47



35
У меня нет жакета с шортами и корсета с шортами. В крафте вся одежда есть с самого начала независимо от наличия у меня зачарованной.
То есть, например, "ревенант" одежду я скрафтила раньше, чем нашла зачарованную. А если в крафте у меня только платье, чулки и сапожки,
то жакета с шортами  и корсета с шортами у меня не будет и зачарованных, так как нет в крафте. Я могу скрафтить всю одежду, независимо
от того, взяла ли я зачарованную в сундуках или нет. Моды загружены - одежда есть, можно сделать в кузнице. То есть мод на "Кровь
королевы" полностью не загрузился почему-то.

Kris†a™  Offline  Сообщение №110 написано: 11 декабря 2017, 20:25


Lady in the Dark


Цитата Ирочка

У меня нет жакета с шортами и корсета с шортами. В крафте вся одежда есть с самого начала независимо от наличия у меня зачарованной.То есть, например, "ревенант" одежду я скрафтила раньше, чем нашла зачарованную. А если в крафте у меня только платье, чулки и сапожки,
то жакета с шортами  и корсета с шортами у меня не будет и зачарованных, так как нет в крафте. Я могу скрафтить всю одежду, независимо
от того, взяла ли я зачарованную в сундуках или нет. Моды загружены - одежда есть, можно сделать в кузнице. То есть мод на "Кровь
королевы" полностью не загрузился почему-то.

Этому моду: сто лет в обед... Его скачали, установили используют почти 20'000 игроков.
У всех есть, а у вас нет? Так не бывает...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ирочка  Offline  Сообщение №111 написано: 12 декабря 2017, 05:32



35
Все правильно. Переустановила мод, все появилось. Уже сделала всю одежду. Видимо был некачественно установлен. Что-то не загрузилось.

vovka1  Offline  Сообщение №112 написано: 28 декабря 2017, 19:27



13
Установил данный мод. Появилась проблема. Пропали "Отмычки" и "Вино", а точнее они есть, но не отражаются в инвентаре. И еще стоит бутылка на столе или лежит отмычка, а ее взять не возможно, не появляется "Е - взять". Может кто подскажет как решить эту проблему. Версия игры SSE. Начинал новую игру, несколько раз. Устанавливал и 1.5.1 и 1.6.3 (скачанную с другого сайта), тоже самое. Подключал *.esm *.esp поочерёдно и одновременно. SSE и удалял в лоб, и через Стим. Сохранения тоже все удалял. Все равно, нет "Отмычек" и "Вина". Ставишь DEM (без LB), загоняешь старые сохранения, все работает.

ACK  Offline  Сообщение №113 написано: 5 мая 2019, 21:11 | Отредактировано: ACK - 6 июня 2019, 13:42



8
Здравствуйте!
Очень полезный мод не только модификация тела, но несколько
комплектов брони, одежды и украшений. Красиво сделано детально проработано,
конечно не совсем вписывается в суровый Скайрим больше подошло бы для
какой-нибудь киберпанковой игре, но надо дать должное автору сделано шикарно спасибо
за это Kris†a.



Просьба к Крис
Если конечно вы не бросили этот замечательный мод
Исправьте пожалуйста ошибки с соловьиной бронёй и другими предметами
Благодарю заранее!!!
С уважением АСК

Добавлено (06 Июня 2019, 16:51)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!
Ещё есть пара проблем:
Первая в инвентаре не отображается одеяния архимага (такаяже как и с соловьиной бронёй)
Вторая в поместье Северин (на Солстейме) четыре манекена наодин повесил древнюю фалмерскую броню, через какое-то время заменил её на
печать смерти, спустя пару дней снова наведался в поместье и вместо брони
печати смерти весит снежных эльфов (и так повторял несколько раз, у меня уже несколько
комплектов).
Также проблема с этими манекенами, то бокам стоят, то спиной,иной раз вообще по среди коридора.
Хотя кому я пишу не понятно…
Никто его латать не будет, Криста уже давно забила на свой дырявый мод.
Ещё такая заморочка какая-то броня улучшается, а кокая инет.
На каком-то форуме прочёл, якобы нужно пройти какой-то квест,я уже на 61 уровне но ничего такого не попадалось, может кто подскажет где его
взять.


AlexTa  Offline  Сообщение №114 написано: 5 июня 2020, 10:49



132
Пытаюсь адаптировать Вилью SE под LB. С SE проблемы. Привязала Вилью к LB по туториалу Кристы. Но в конструкторе Вилья с красным ромбом. В LE версии все было нормально. Все делаю по туториалу Кристы, изменяю в Армор Аддон также все: руки, ноги, тело. Но в игре руки и ноги отображаются пятнами. LB стоит внизу списка модов.


4874  Offline  Сообщение №115 написано: 31 июля 2021, 02:39



2
Кто ни будь дайте ссылку на скачивание [LB] All Lady Body v1.3+ SLE

Giltias  Offline  Сообщение №116 написано: 12 сентября 2022, 17:03 | Отредактировано: Giltias - 12 сентября 2022, 17:06



119
После установки на всех манекенах деревянные головы остались




Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) (тема для обсуждения...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб