• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vovka1]

Результаты поиска
vovka1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 ноября 2017, 11:04



13
Всем привет. Установил тестовую версию на SSE, заменил папку "animations" из DEM2, все отлично работает. Красота. Единственное звук шагов ГГ нету. Шо делать? unsure

vovka1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 декабря 2017, 18:07



13
У меня та же история "иконка имперских перчаток не поменялась, по прежнему без текстуры, фиолетовая"

vovka1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 декабря 2017, 07:06



13
Еще раз проверил (версии Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6. - версия игры SSE). Иконка имперских перчаток не отображаются, причем обоих.
И еще вопрос. Можно как-то вернуть Серане вид из [DEM]-v2.4.0, От первой встречи ушел далеко (мод "Компаньены" не помогает - голова черная). Пожалуйста, кто знает помогите. :)

vovka1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 13:57



13
Я полностью поддерживаю такую идею.

vovka1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 16:09



13
Всем привет. Можно я тоже выскажусь.
По поводу ванильной брони, да немного есть "запара" в мозгах (у меня) точно, снимаешь вроде одну броню, а в инвентаре у тебя уже другая, ну и на Еве она другая. Как-то вот плохо воспринимаю. А вот если ее улучшить и эта броня поменяет внешний вид, на мой взгляд, будет интересней.
По поводу новых персонажей (или переделанных), а почему не реализовать так, как было сделано в ДЕМ 2 (Лидия и Серана) отдельным блоком. Если появиться в каждом городе 1-2 переделанных НПС, может будет интересней. И получается сначала можно спокойно завершить ДЕМ 3, а затем заняться переделыванием НПС. Кто захочет подключит новых, кто не хочет не подключит.
А на самом деле как сделаете, так и будет.

vovka1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 декабря 2017, 14:47



13
Kris†a™ - вопросики:
1. Планируете ли внести изменения в мини-квест "Одежда, достойная ярла"?
2. Когда планируете вернуть "нормальный" вид Лидии и Серане?
3. Появиться ли у нас возможность прохождения "Приват"?

vovka1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 декабря 2017, 16:50



13
Установил новую версию, попробовал.
Одеваешь измененный "богатый головной убор" (диадема) - волосы пропадают. :)

vovka1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 декабря 2017, 19:10 | Отредактировано: vovka1 - 22 декабря 2017, 19:17



13
Работает, нормально. Понравилось раскладка брони, альтернативная отдельно - здорово.
Имперские перчатки нет иконки в инвентаре.
Такое ощущение, что немного подтормаживает, появились какие-то рывки. правда сейчас лажу по двемерским руинам, может из-за этого. Завтра посмотрю на улице.

vovka1  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 декабря 2017, 16:24



13
1. Имперские наручи (альтернативные) - нет текстур
2. Клёпаная имперская броня - не улучшается на верстаке? И скрафтить ее нельзя?

vovka1  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 декабря 2017, 13:35



13
Вопрос по "легкой броне - Стражей рассвета", как-то она ярко смотрится. Такое ощущение, что она лакированная (чисто мое мнение).

vovka1  Offline  Сообщение №11 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 28 декабря 2017, 19:27



13
Установил данный мод. Появилась проблема. Пропали "Отмычки" и "Вино", а точнее они есть, но не отражаются в инвентаре. И еще стоит бутылка на столе или лежит отмычка, а ее взять не возможно, не появляется "Е - взять". Может кто подскажет как решить эту проблему. Версия игры SSE. Начинал новую игру, несколько раз. Устанавливал и 1.5.1 и 1.6.3 (скачанную с другого сайта), тоже самое. Подключал *.esm *.esp поочерёдно и одновременно. SSE и удалял в лоб, и через Стим. Сохранения тоже все удалял. Все равно, нет "Отмычек" и "Вина". Ставишь DEM (без LB), загоняешь старые сохранения, все работает.

vovka1  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 декабря 2017, 12:35



13
Да с броней Стражей Рассвета, что произошло.
1. С тяжелой броней все в порядке, есть иконки (броня, сапоги, перчатки, шлем) при надевании все отражается как надо.
2. У ванильной легкой брони иконки есть (такие же как и тяжелой, у шлема своя иконка), при надевании отображается альтернативная.
3. У альтернативной иконок нет и при надевании пропадает тело (если броня), ноги (если сапоги), руки (если перчатки).

vovka1  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 16:31



13
[quote=cs_spawn;1312585]тестовая версия доступна тестерам - которые тестируют. p/s я посмотрел вообще можно 5ью людьми обойтись. и утечек не будет ... и овцы целы и волки сыты. ждите релиз. [/quote]

Насколько я помню, меценаты нужны были для того, что бы этот проект вообще состоялся. А сейчас Вы заявляете, что можно было обойтись 5 тестерами. Тогда нужно было делать весь этот проект с 5 тестерами и не морочить голову людям. И уже готовую версию продавать.

Форум » Записи участника [vovka1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб