• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [texq]

Результаты поиска
texq  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 18:06



24
Полностью поддерживаю все варианты предложенные Krista.

texq  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 октября 2017, 16:35



24
При создании этого проекта Криста сразу предложила выкинуть на свалку весь ванильный хлам заменив его качественными моделями (даже некоторыми своими платными). Трое-четверо считающих себя крутыми меценатов чуть не с истерикой потребовали ваниль, хотя зачем им она нужна (особенно тяжелая броня и различные лохмотья) вряд ли смогут толково объяснить (отговорки что отыгрывают сюжет в такой старой игре не проходят). Сейчас практически все пытаются сделать для себя красивый Скайрим (природа, горы и конечно же ГГ). Зачем нужна божественная Ева если ее заковать в железяку весящую десятки кг. и заставлять бегать (без экзоскелета). Она создана чтобы вызывать наслаждение и если уж ей приходиться бегать, то нужно получать эстетическое удовольствие от двигающейся впереди фигурки в соответствующем одеянии.

texq  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 октября 2017, 17:16



24
BGSK именно про альтернативную версию Кристы и я говорю. В настоящее время из всей проделанной работы меня интересует только сама Ева. Она нравится больше Лилит, а вампиром играть не охота. А альтернативную версию, которую Криста хочет сделать для себя я бы взял с удовольствием.

texq  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 октября 2017, 17:28



24
Надеждой, что закончатся дрязги и все признают, что предложение от Кристы самое оптимальное только и живем.

texq  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 15:41



24
решила разделить модификацию на две версии
Самое верное решение. Если б так было с самого начала, то сейчас уже проходила тестирование альтернативная версия.

texq  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 14 октября 2017, 15:54



24

texq  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 14 октября 2017, 16:03



24
для меня существует только ДАО, всё остальное, это уже не Dragon Age
Полностью согласен.

texq  Offline  Сообщение №8 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 14 октября 2017, 16:08



24
STELS_BOY,

или другие варианты
А какие еще варианты возможны?

texq  Offline  Сообщение №9 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 14 октября 2017, 16:22



24
Цитата BratES

Странно, вроде эти два мода (Купални Люкс и Бани) популярны у народа, а ещё никто не озаботился адаптацией

Если решил вопрос с адаптацией может подскажешь как?

texq  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 17:51



24
Цитата Kris†a™

Т/е - если игрок не хочет или ему не нравится альтернативная версия комплекта, то он просто бегает с не заточенным и видит перед собой ваниль.Но, если только решит его заточить/улучшить - должен понимать, что после улучшения внешний вид комплекта изменится на альтернативный.

Поддерживаю

texq  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 декабря 2017, 17:25



24
Цитата cs_spawn

я вот не пойму, в тестировании только 4 человека принимают участие? Где остальные 20+

Начинать игру до финальной версии мода нет смысла. Тестирование проходит в основном с помощью консоли и если нет претензий, то и нет смысла "марать бумагу". Так что ау лучше всего адресовать тем кто переливает из пустого в порожнее.

texq  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 декабря 2017, 19:20



24
Цитата Bulgruf

В этом-то и заключается труд тестера

Не буду спорить, но
1) Постоянно начиная сюжет навряд ли протестируешь больше чем проскакивая консолью в различные локации изучишь реакцию мода на различные игровые аспекты.
2) Оценить слабости лично моего компа достаточно сложно (так как для данной игры он слишком серьезный).
3) И главную свою мысль я выразил - "если претензий к тестовой версии нет, то и нет смысла делать пустые сообщения".
Может мне не везет с ошибками, а может наша мододелы просто хорошо работает и поэтому претензий пока и нет.

texq  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 марта 2018, 18:41



24
Цитата Brunhilda_Al

отыгрывать даэдрическую принцессу в чистом виде

Довольно странно поэтому для меня больше подходит "Однажды, в далекие, темные времена, любвеобильная и веселая
прапрапра и так далее бабушка нашей Демоники вступила в сладостную, но
греховную связь с одним из принцев даэдра и как результат родила красивую,
черноглазую девочку. Та тоже, решила не отставать от своей матери и связалась,
за неимением даэдра с лордом вампиров, конечно же родив очень бледную, но
невероятно быструю и сильную дочь. Как гласят легенды все последующие поколения
девочек (мальчики почему-то не рождались), шли точно таким же путем, и дикая
смесь в крови от самых различных представителей противоположного пола позволила
появиться новой расе. Невероятно красивой, ловкой, сильной, быстрой, коварной и
довольно жестокой - Демоники, которая спускается со своих горных плато только
для поиска отца для своей дочурки, ну и попутных развлечений. Ходят слух, что
драконы раньше могли принимать образ человека и поэтому в крови Демоники есть и
драконья суть, позволяющая впитать драконью душу убитого собственной рукой."    "Благородный Скайрим".

texq  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 18:01



24
Цитата Brunhilda_Al

из разных комплектов? некрасиво же

Из разных комплектов можно составить очень красивые и намного более разнообразные одеяния.

texq  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 июня 2018, 19:19



24
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

Тоже готовлю сборку SSE с нетерпением жду релиза

texq  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 июля 2018, 20:57



24
Цитата Vardok

Лично я давно уже не участвую в тестировании, поэтому мне можно ссылку не присылать. Спокойно дождусь релиза

С катастрофическим недостатком свободного время полностью поддерживаю.

texq  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 19:18



24
Цитата Sadovnik

желающие реально тестировать - могут изъявить желание в письменном виде

Самое лучшее предложение. Хочешь тестировать попроси выслать версию, а нет то жди релиза и никаких обид.

texq  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 16:59



24
Цитата Kris†a™

может тогда релизить как есть, а со временем отдохну от этого мода и на досуге создам отдельный патч

Самое оптимальное решение. Лично для меня эти баги совершенно не критичны, но возможно после релиза возникнут какие-то интересные идеи которые и реализуются в отдельном патче и я даже не против за дополнительное меценатство.

texq  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 июля 2018, 16:56



24
Большое спасибо Kris†a™ за великолепный мод и всем тестерам, кто помогал продвигать такую емкую работу к финалу. Через пару месяцев спадет напряжение курортного сезона и можно будет в спокойной обстановке насладиться игрой.

texq  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 сентября 2018, 21:53



24
Цитата Kris†a™

только для SLE

Тоже жалею, но с SLE больше не связываюсь.

texq  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 октября 2018, 17:48



24
Цитата Kris†a™

ок... и того - уже 5 участников:

По моему я самый счастливый человек. За столько лет довольно регулярно погружаясь в мир Скайрима до сих пор даже не добыл рог Юргена. И вот опять надо возвращаться на легендарку и начинать все с начала. Я в доле, а рог может когда-нибуть и увижу.

texq  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 ноября 2018, 15:13



24
Цитата Kris†a™

Значит сегодня последний день теста и завтра релиз.Поскольку багов не было найдено, то тестовая версия - будет релизной.

В связи с окончанием теста хотелось бы получить тестово-релизную версию.

texq  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 января 2019, 17:31



24
Здравствуйте SkyrimForBattle вызывает черный дым у ГГ. Никто не сталкивался и если - да, не подскажете как лечить.

texq  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 января 2019, 19:52



24
Цитата Воробьенок

Лечу загрузкой сохранения без этого глюка


Спасибо за подсказку помогла.

Добавлено (28 Января 2019, 22:56)
---------------------------------------------
Отключил сам мод Skyrim for Battle SSE загрузил игру снова сохранился, вышел, подключил мод загрузился пока играю нормально.


Форум » Записи участника [texq]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб