Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №2791 написано: 18 мая 2014, 18:56


$cience innov@tor


Цитата GreeD_AxiViLoN

когда от 3го лица береш с пояса два кинжала и прячиш их то они снова в руках, после этого заходиш в меня быстрого доступа береш лук и все не получается не сменить оружие не спрятать, помогает тока загрузка сейва.

Анекдот напомнило:
    - Доктор, когда я вытянув руки слегка нагибаюсь вперёд, приподнимаю одну ногу, потом опускаю и приподнимаю вторую, то ужасные боли в пояснице.
    - А зачем вы проделываете эти нелепые телодвижения?
    - А вы как то по другому одеваете брюки?

А по делу, такие баги как правило связаны с кастомными анимациями, коих Демоника в себе не содержит. Попробуй удалить их и проверить еще раз.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
@perture  Offline  Сообщение №2792 написано: 18 мая 2014, 19:28


$cience innov@tor


Цитата GreeD_AxiViLoN

Версия Skyrim 1.9.32.0.8 пиратка.


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
kamael0909  Offline  Сообщение №2793 написано: 18 мая 2014, 19:42



1
Уважаемые, можно ли для расы использовать мод PCEA ? Этот мод нужен для того чтобы вся не лорная анимация использовалась только ГГ а остальные НПС использовали стандарт ??

Kris†a™  Offline  Сообщение №2794 написано: 18 мая 2014, 19:45


Lady in the Dark


Цитата kamael0909

Уважаемые, можно ли для расы использовать мод PCEA ? Этот мод нужен для того чтобы вся не лорная анимация использовалась только ГГ а остальные НПС использовали стандарт ??


использовать можете, но желаемого результата это вам не даст.
Лилит до лампочки на все остальные моды... и на вами озвученный в том числе. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2795 написано: 18 мая 2014, 19:53 | Отредактировано: DeRui - 18 мая 2014, 20:44





Цитата GreeD_AxiViLoN

Этот баг тока с кинжалами в костюме мага, у меня тока моды от Krista в других вариантах бага нет или тока кинжалы с рук не пропадают когда прячешь их в режиме от 1голица на пояс и включаешь вид от 3го лица а кинжалы в руках. Я нашел конфликт с модом - это разве не так? Версия Skyrim 1.9.32.0.8 пиратка.

На самом деле у меня то ж криво убирается кинжал в сапог. Но не жалуюсь...такой баг давнишний и к моду Демоника значения не имеет)На ЛБ то же самое. не завовывается в сапог при беге. Нужно остановиться, положить кинжал в сапог и дальше бежать...Этот баг забавный...а что будет,если я при беге буду засовывать кинжал в сапог?М..нет...не буду пробовать.

Ну,и мой маг...

18+




Продолжение 18+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №2796 написано: 18 мая 2014, 20:00


$cience innov@tor


Цитата GreeD_AxiViLoN

Просто возмите 2 идентичных кинжала в сете мага и начните одевать и снимать с пояса, может тогда до вас дойтеТ

Брали, одевали, снимали, глюков не наблюдали. Почитай правила - Запрещено обсуждение RePack-пиратской продукции. Может тогда до тебя дойдеТ.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2797 написано: 18 мая 2014, 20:25


Lady in the Dark


Цитата Пушистик

Уважаемая Криста, а ваш маг в чем ходит... если не секрет? 


LB 2.1 в ритуальной ... а за DEM я еще не играла. Будет лицевая анимация ... тогда и создам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №2798 написано: 18 мая 2014, 20:27


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

Будет лицевая анимация ... тогда и создам.

Без Сераны не играется? :)

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2799 написано: 18 мая 2014, 20:28


Lady in the Dark


Цитата DeRui

На самом деле у меня то ж криво убирается кинжал в сапог. Но не жалуюсь...такой баг давнишний и к моду Демоника значения не имеет)На ЛБ то же самое. не завовывается в сапог при беге. Нужно остановиться, положить кинжал в сапог и дальше бежать...Этот баг забавный...а что будет,если я при беге буду засовывать кинжал в сапог?М..нет...не буду пробовать.


этот баг был в анимации LB ... удали ее, оставь только анимацию Лилит и все встанет на свои места. ;)
Или ... установи мой архив анимаций который тут где-то валяется...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №2800 написано: 18 мая 2014, 20:31


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

Мне другие компаньоны и не нужны.

То есть можно морфы залочить чисто на неё? lol

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №2801 написано: 18 мая 2014, 20:32





Цитата Kris†a™

Или ... установи мой архив анимаций который тут где-то валяется...

:D Установлено. Нет-нет,да и не засовывается в сапог кинжал.Но я не жалуюсь,так как не совсем политкоректная версия.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №2802 написано: 18 мая 2014, 20:32


Evil Eye


Цитата @perture

То есть можно морфы залочить чисто на неё?


Нельзя. dr

Kris†a™  Offline  Сообщение №2803 написано: 18 мая 2014, 20:34


Lady in the Dark


Цитата @perture

То есть можно морфы залочить чисто на неё?


да запросто ... а че - еще намечаются компаньоны?
P.S.
обрати внимание ... это ты меня провоцируешь выдавать планы/сливать разработки. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2804 написано: 18 мая 2014, 20:35 | Отредактировано: Revil - 18 мая 2014, 20:36


Evil Eye


Цитата Kris†a™

а че - еще намечаются компаньоны?


Да. Намечаются.
Вилью перетащить на ДЕМ собираюсь и свою личную компаньонку. Если морфинг будет только для реплейсера Серны, то смысла в нем очень мало.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2805 написано: 18 мая 2014, 20:36


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Нет-нет,да и не засовывается в сапог кинжал.Но я не жалуюсь,так как не совсем политкоректная версия.


у Лилит в bsa архиве анимация - спрятать кинжал, которая работает корректно.
Т/е - надо удалить ту которая у тебя есть в папке и тогда игровой движок подхватит анимацию из bsa архива.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №2806 написано: 18 мая 2014, 20:36


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

да запросто ...

Как скажешь...

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №2807 написано: 18 мая 2014, 20:37





Цитата Revil

И чего это вы тут все так живо принялись обсуждать магию? Это ж оффтоп, товарищи

Да не..тут обсуждение концепции магии и его образа в Скайриме. Но...так,как у каждого свой Скайрим, то можно закрыть эту тему...а то всем уши прожужжу про магию :D Да и вопрос назрел. Если Демоника явлется Даэдра,а Даэдра по умолчанию является магом...Но тут поняла,что все персонажи и расы по умолчанию  являются и магами и войнами и ворами. ТО утверждение "Демоника-только маг" и "Демоника - только воин" не есть правильными. Следовательно спор бессмысленен. А DeRui слетает с катушек, ожидая новое альпинистское снаряжение платье от Кристы на Демонику. Когда же уже...может быть,на следующей неделе релизните сие чудо?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2808 написано: 18 мая 2014, 20:38


Lady in the Dark


Цитата @perture

Как скажешь...


шя тебя девчонки порвут за этот твой "Как скажешь.." lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2809 написано: 18 мая 2014, 20:38


Evil Eye


Цитата @perture

Как скажешь...


Вот так и случается облом. Нафига я этот морфинг ждала? :(

@perture  Offline  Сообщение №2810 написано: 18 мая 2014, 20:40


$cience innov@tor


Цитата Revil

Нафига я этот морфинг ждала?

Я думал вы ждете его только из-за платья. :D

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №2811 написано: 18 мая 2014, 20:41


Evil Eye


Цитата @perture

Я думал вы ждете его только из-за платья.


Возможно я такая одна, но платье мне нафиг не сдалось. Я его на гг не одену. Оно мне было нужно только из-за модели тела пуш-ап, которая у меня уже есть.

DeRui  Offline  Сообщение №2812 написано: 18 мая 2014, 20:43





Цитата Kris†a™

у Лилит в bsa архиве анимация - спрятать кинжал, которая работает корректно.Т/е - надо удалить ту которая у тебя есть в папке и тогда игровой движок подхватит анимацию из bsa архива.

Нда...помогло)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2813 написано: 18 мая 2014, 20:44


Lady in the Dark


@perture, я ошиблась ... не только девчонки порвут. lol
P.S.
так может боле подробно расскажите о планах? ;) Интересно же...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2814 написано: 18 мая 2014, 20:47 | Отредактировано: Revil - 18 мая 2014, 20:47


Evil Eye


Цитата Kris†a™

так может боле подробно расскажите о планах? Интересно же...


У меня есть своя личная компаньонша. Умеет интересные штуки, я на ней скриптовать и квесты писать учусь. Хотела ее на тело перевести.
Хотела сделать Вилью с телом ДЕМ. Там помимо ее самой уже начала броню ее подгонять... Прическу новую ей замутила.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2815 написано: 18 мая 2014, 21:02





я вот тоже напарницу для лили хотел сделать - ангела меридии упавшую с небес , по скольку губы не шевелелись : я ей рот в фотошопе зашил , но не смог в кр ките убрать голос и решил подождать лиц анимацию - вот выйдет , может доделаю :)

БЛОГ С МОДАМИ
@perture  Offline  Сообщение №2816 написано: 18 мая 2014, 21:02


$cience innov@tor


Знал бы, что девчонки все такие восприимчивые - воздержался бы от приколов. mellow Не нервничайте, всё будет как здесь сказано. ;)

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Portos11  Offline  Сообщение №2817 написано: 18 мая 2014, 21:21



604
perture скажите а как будет мимика для Demonica в виде мода или в обновлении LB Demonica,отдельно ставить придется

dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №2818 написано: 18 мая 2014, 21:22



204



Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Санчес  Offline  Сообщение №2819 написано: 18 мая 2014, 21:32



90
 просто освещение понравилось...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
@perture  Offline  Сообщение №2820 написано: 18 мая 2014, 21:38


$cience innov@tor


Цитата Portos11

как будет мимика для Demonica в виде мода или в обновлении LB Demonica,отдельно ставить придется

В обновление войдет.

dmitriiviktorov, для Демоники используется инструмент BonyFace, там и ролики позанятней.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб