Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2851 написано: 9 октября 2014, 18:09



692
Kris†a™, хокей :D так я скинул координаты ,а что дальше?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2852 написано: 9 октября 2014, 18:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 октября 2014, 18:32


Lady in the Dark


Цитата maks81

так я скинул координаты ,а что дальше?


флипнуть, опять сбросить координаты и заскимнить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TomTom37  Offline  Сообщение №2853 написано: 9 октября 2014, 21:43



21
Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? Я создал мой Serana основе Demonica Vampire Race, все работает кроме черной лицевой :( (так Ctrl + F4 не работает)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2854 написано: 9 октября 2014, 21:50


Lady in the Dark


TomTom37, покажи скриншот ... а то не могу понять суть проблемы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TomTom37  Offline  Сообщение №2855 написано: 9 октября 2014, 21:59



21
на данный момент я не могу загрузить, отправить завтра, я имею в виду нечто подобное:

black face bug

Kris†a™  Offline  Сообщение №2856 написано: 9 октября 2014, 22:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 октября 2014, 22:02


Lady in the Dark


TomTom37, надо одеть/дать обувь на каблуке ... компаньоны должны быть всегда на каблуках - тогда бага не будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TomTom37  Offline  Сообщение №2857 написано: 9 октября 2014, 22:05



21
но ваш Лидия даже как голый не имеют этой проблемы

Kris†a™  Offline  Сообщение №2858 написано: 9 октября 2014, 22:19


Lady in the Dark


Цитата TomTom37

но ваш Лидия даже как голый не имеют этой проблемы


потому, что при создании я использовала расу с HH (High Heels).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2859 написано: 9 октября 2014, 22:21


Vocaloid


508
Низнаю кто видел нет но новая прическа проваливается в тело 

TomTom37  Offline  Сообщение №2860 написано: 9 октября 2014, 22:34



21
demonica vampire hh? хорошо, я постараюсь

Kris†a™  Offline  Сообщение №2861 написано: 9 октября 2014, 22:39


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

Низнаю кто видел нет но новая прическа проваливается в тело 


ок ... спасибо - поправлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TomTom37  Offline  Сообщение №2862 написано: 10 октября 2014, 00:26



21

maks81  Offline  Сообщение №2863 написано: 10 октября 2014, 15:57



692
Kris†a™, вот почему так! что за фигня происходит. вроде бы модель одна и та же на правой руке от зеркаленный левый наруч выглядит нормально, а  "оригинал" ведет себя не пойми как


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2864 написано: 10 октября 2014, 18:52


Lady in the Dark


maks81, скинь мне эти наручи ... я гляну че там с ними.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2865 написано: 11 октября 2014, 01:43



692
Kris†a™, вот держи
 извини если надоел, просто я ну никак не могу понять сути этого вопроса.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
krnor  Offline  Сообщение №2866 написано: 11 октября 2014, 07:54 | Отредактировано: krnor - 11 октября 2014, 08:18



708
Цитата TomTom37

Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? Я создал мой Serana основе Demonica Vampire Race, все работает кроме черной лицевой (так Ctrl + F4 не работает)


TomTom37,

она не является «регулярные» тип последователя, которые могут быть «отключен» от dawnguard.esm

Я попытался в течение нескольких часов, чтобы исправить ее смуглое лицо и, в конце концов единственное решение я нашел, чтобы удалить все цвет кожи от нее в CK

где вы решили ее цвет лица в CK все раскраски для лица и тела должен быть установлен в 'интерполяция' = 0

она по-прежнему будет темно, к сожалению, но по крайней мере не только в лицо.

с дополнительным кожи тонирование удалены, вы можете с помощью сырых .dds файлы текстур переопределяют ее окраску,
но это то, что вы должны установить в камне, вы не сможете сделать эти изменения в CK

почему это происходит? Я не знаете, спросите Laura Bailey.

Вы можете попробовать Serana я создал, который имеет даже цвет кожи. она будет использовать все, что ваш главный герой использует для текстур. http://rghost.net/58461267

если вы все еще хотите инструкции по изменить ее окраску, свяжитесь со мной в частном порядке, потому что это возможно, но вам придется редактировать .dds файлы непосредственно.

пожалуйста, помните, что в этом случае Ctrl-F4 не приносят желаемого результата.

хорош как лед и холод как золото
pclp2014  Offline  Сообщение №2867 написано: 11 октября 2014, 08:43



584
Цитата TomTom37

Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? Я создал мой Serana основе Demonica Vampire Race, все работает кроме черной лицевой (так Ctrl + F4 не работает)


I have Serana without problems as Demonica vampires. 
But you have to use HH-race. 
I have used "Demonica Vampire HH" for Serana.

У меня есть Serana без проблем, как Demonica вампиров. 
Но вы должны использовать HH. 
Я использовал "Demonica Vampire HH" для Serana.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2868 написано: 11 октября 2014, 16:15


Lady in the Dark


Цитата maks81

извини если надоел, просто я ну никак не могу понять сути этого вопроса.


все там нормально ... просто - во время скининга нельзя сохраняться. Вот и все.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2869 написано: 11 октября 2014, 16:52



692
Цитата Kris†a™

просто - во время скининга нельзя сохраняться. Вот и все.

 а когда можно сохранять? в какой именно момент нельзя?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2870 написано: 11 октября 2014, 17:14


Lady in the Dark


Цитата maks81

а когда можно сохранять? в какой именно момент нельзя?


пока скинишь - нельзя. Закончил скинить, экспортировал ... тогда можешь (правда ... это уже бывает не нужно). :D
P.S.
Я DEM скинила по двое суток без сна ... поскольку не могла сохранится. А когда падал Макс ... я просто прыгала от счастья. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2871 написано: 12 октября 2014, 04:53



692
Цитата Kris†a™

пока скинишь - нельзя. Закончил скинить, экспортировал ... тогда можешь (правда ... это уже бывает не нужно).

и как я узнаю что добился вменяемого результата?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2872 написано: 12 октября 2014, 07:36


Lady in the Dark


Цитата maks81

и как я узнаю что добился вменяемого результата?


в игре увидишь... lol
Решил с одного раза нормально заскинить? Так бывает очень редко ... как правило, это десятки попыток. Модель импортируешь опять в макс, правишь косяки, опять экспортируешь в игру и сморишь ... словом, привыкай - это нормальные, обыденные рабочие моменты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2873 написано: 12 октября 2014, 08:23


Lady in the Dark


pclp2014
SkinWrap - это то, что нельзя использовать если хотите заскинить качественно. И скорость его работы - тут не причем. Простой пример:

SkinWrap:


Руками:


Мой вам совет: хотите научится скинить ... забудьте про SkinWrap.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2874 написано: 12 октября 2014, 09:57



692
короче,  после всего выше написанного, я  думаю, что помру раньше, чем научусь что то делать правильно.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2875 написано: 12 октября 2014, 10:09


Lady in the Dark


Цитата maks81

короче,  после всего выше написанного, я  думаю, что помру раньше, чем научусь что то делать правильно.


я не померла и ты не помрешь... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2876 написано: 12 октября 2014, 12:54



692
просто у меня времени пол часа - час в день. и как я буду скинить и что потом делать я вообще не представляю. с кретин кидом я вообще не дружу . facepalm

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2877 написано: 12 октября 2014, 12:58


Lady in the Dark


Цитата maks81

просто у меня времени пол часа - час в день. и как я буду скинить и что потом делать я вообще не представляю. с кретин кидом я вообще не дружу .


не сделаешь ты ... сделаю я. Никаких проблем я в этом не вижу. Никто не бросит проделанную работу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2878 написано: 12 октября 2014, 15:03



692
Цитата Kris†a™

сделаю я. Никаких проблем я в этом не вижу. Никто не бросит проделанную работу.


а вот этим ты меня сильно утешила good

Добавлено (12 Октября 2014, 19:03)
---------------------------------------------
Kris†a™, можно тебя попросить посмотреть остальные вещи из комплекта, нужно ли править геометрию? чтобы уже весь комплект был готов к скинингу ;)


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Possessed  Offline  Сообщение №2879 написано: 12 октября 2014, 15:45



144
Цитата Kris†a™

с кретин кидом я вообще не дружу .

С этом тебе много кто тут поможет. Даже я  ;)

Chaos is the only true answer...
Kris†a™  Offline  Сообщение №2880 написано: 12 октября 2014, 16:24


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, можно тебя попросить посмотреть остальные вещи из комплекта, нужно ли править геометрию? чтобы уже весь комплект был готов к скинингу


сам посмотри ... мне некогда (извини - но ты должен этому сам научится, без помощи няни). ;)
Все элементарно: должно плотно прилегать к модели, но в тоже время - не должно проваливаться в нее. Конечно, тут надо понимать, что это правило относится только к тем местам, которые логически обоснованы. Т/е - к примеру ... юбка - совсем не надо чтоб прилегала, а вот майка - надо. Словом: пытаешься воссоздать, чтоб шмотка выглядела как в жизни ... там где надо прилегает, а где не надо - нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб