Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2791 написано: 3 октября 2014, 10:33


Lady in the Dark


Цитата krnor

SSAO-SSIL


оно очень плохо работает ... и в нем очень много проблем.

P.S.
это:

не правильные настройки. Юбка - черная а не светло серая:

вот по этому ... у вас все светится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2792 написано: 3 октября 2014, 10:35 | Отредактировано: inkwizitor41 - 3 октября 2014, 10:38






БЛОГ С МОДАМИ
TomTom37  Offline  Сообщение №2793 написано: 3 октября 2014, 12:51



21

zenox84  Offline  Сообщение №2794 написано: 3 октября 2014, 13:59



79
Цитата TomTom37

sss works with 113 binaries?

113 does not even have such a function...the sss texture only work on 262 enb version.

www.flickr.com/photos/zenoxua/
TomTom37  Offline  Сообщение №2795 написано: 3 октября 2014, 15:32



21
uhm ok :( , but thx Krista for body tattoo

Bagrovich  Offline  Сообщение №2796 написано: 3 октября 2014, 16:48 | Отредактировано: Bagrovich - 3 октября 2014, 16:49



1
Спасибо, Кристина, за качественную работу!)
К сожалению, пока оставлю себе LB+LH, так как сам играю за норда, а ваш старый великолепный мод как раз подходит для компаньонов.
Увидел, что занимаетесь Сераной, очень воодушевился) Жду не дождусь!)

zenox84  Offline  Сообщение №2797 написано: 3 октября 2014, 22:05



79
Цитата inkwizitor41

вот что получилось у меня :

Так не интересно когда все показывают скриншоты с тем как она выглядит с RL ENB...это уже всё видели на скриншотах у Кристины и притом в лучшем качестве :)
Но я тоже скриншот выложу за компанию,правда у меня по другому выглядит этом всё и за того что я RL ENB не использую


www.flickr.com/photos/zenoxua/
eva2202eva  Offline  Сообщение №2798 написано: 4 октября 2014, 08:22 | Отредактировано: eva2202eva - 4 октября 2014, 09:04



53
Kris†a™, стало намного лучше :D естественней


свет и тень ok еще

TomTom37  Offline  Сообщение №2799 написано: 4 октября 2014, 11:50



21
Криста, это возможно, что в ближайшем будущем подготовить Текстуры 8К для тела, 4k для головы, руки?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2800 написано: 4 октября 2014, 13:09


Lady in the Dark


Цитата TomTom37

Криста, это возможно, что в ближайшем будущем подготовить Текстуры 8К для тела, 4k для головы, руки?


нет ... это не нужно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TomTom37  Offline  Сообщение №2801 написано: 4 октября 2014, 15:55



21
но это выглядит красиво, ощутимо, только текстуры занимают более 1 Гб :D

http://oi61.tinypic.com/34e2ekn.jpg

http://oi57.tinypic.com/qs6s14.jpg

http://oi61.tinypic.com/1shbmg.jpg

Вы хотите проверить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2802 написано: 4 октября 2014, 17:34


Lady in the Dark


Цитата TomTom37

Вы хотите проверить?


нет ... не хочу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NightSun  Offline  Сообщение №2803 написано: 4 октября 2014, 17:45



3
Cпасибо большое, Криста, за очередной шедевр =) я в восторге!  good

TomTom37  Offline  Сообщение №2804 написано: 4 октября 2014, 18:00



21
@Krista

ОК, хорошо провести вечер, чтобы иметь возможность поговорить с вами, это как "коснуться рукой Бога" :)

Gilmour  Offline  Сообщение №2805 написано: 5 октября 2014, 05:30 | Отредактировано: victorcupin - 5 октября 2014, 05:58


Старый Ловелас


Доброе утро страна! Привет всем! Кристина, красота твоих персонажей спасёт наш убогий мир. good
У меня вопрос? Будет ли совместима Demonica с LB так как она идёт отдельной расой то у других НПЦ будут ванильные тела как я понял.Не хочется убогих ванильных тел, и какие реплесеры совместимы с ней [CBBE-UNP-7B и прочие]-За ранее благодарю за ответ.

Эй ты.Не спишь?
Санчес  Offline  Сообщение №2806 написано: 5 октября 2014, 07:15



90
Цитата victorcupin

Будет ли совместима Demonica с LB

можешь ставить любое,у меня стоит LB и DEM и у большинсва так же - LB для суровых нордских женщин,DEM для ГГ

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
leo58  Offline  Сообщение №2807 написано: 5 октября 2014, 09:29



242
Я наверное что то пропустил,... но ни где не нашел украшения для DEM. Дайте ссылку у кого она есть.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Санчес  Offline  Сообщение №2808 написано: 5 октября 2014, 09:43 | Отредактировано: Санчес - 5 октября 2014, 14:29



90
ссылка 1 ссылка 2 ссылка 3 а посмотреть на сайте конечно же трудно... понимаю  :)   

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
leo58  Offline  Сообщение №2809 написано: 5 октября 2014, 09:46



242
Цитата Санчес

а посмотреть на сайте конечно же трудно... понимаю



За ссылки спасибо )) Да лопатить почти 190 страниц просто напрягает ))

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
maks81  Offline  Сообщение №2810 написано: 5 октября 2014, 18:06



692
криста вот еще вопрос возник как быть с лишними костями в стеке, теми которые не используются для данного предмета?
п.с. надеюсь поняла о чем я?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
TomTom37  Offline  Сообщение №2811 написано: 5 октября 2014, 18:07 | Отредактировано: TomTom37 - 5 октября 2014, 18:09



21
There is incompatibility in new (1.5) standard and old (1.4) TBBP meshes, I mean Lydia and Blood Mage set

DEM Lydia Armor - does not show up on the body

Fix - delete wararmbody.nif from data\meshes\armor\demonica\dem war

DEM Blood Mage Skirt - does not show up on the body

Fix - delete demskirt.nif from data\meshes\armor\demonica\dem blood

Kris†a™  Offline  Сообщение №2812 написано: 5 октября 2014, 18:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 октября 2014, 18:20


Lady in the Dark


Цитата maks81

криста вот еще вопрос возник как быть с лишними костями в стеке, теми которые не используются для данного предмета?
п.с. надеюсь поняла о чем я?


хм... если мешают - удали. А если лень ... то сами отвалятся во время экспорта.

P.S.



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2813 написано: 6 октября 2014, 15:11 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 октября 2014, 19:27



692
понял. ну до экспорта ещё дожить надо ;) так что ещё забыл ?
вот как тяжело балбесу :D

Добавлено (06 Октября 2014, 19:11)
---------------------------------------------
Kris†a™, привет! посмотри, а то я не знаю что нужно править, а что считать багом анимации
ещё заметил на наручах анимация при скрин врапе отличная , а при конвертации в скрин начинается проваливание в руку. это из за неправильной настройки конвертации или что то ещё не так делаю.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2814 написано: 6 октября 2014, 17:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 октября 2014, 17:42


Lady in the Dark


это рабочий топик ... пожалуйста в нем не флудить. Для этого есть клуб - там и развлекайтесь со своими экспериментами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2815 написано: 6 октября 2014, 19:29


Lady in the Dark


maks81, ну там много где сама модель проваливается в тело/руки персонажа ... а в некоторых местах - на оборот - не дотрагивается.
Должно плотно прилегать и в тоже время - не проваливаться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2816 написано: 6 октября 2014, 20:10



692
Цитата Kris†a™

maks81, ну там много где сама модель проваливается в тело/руки персонажа ... а в некоторых местах - на оборот - не дотрагивается. Должно плотно прилегать и в тоже время - не проваливаться

ну так ты говорила о баге анимации . и где он? та вибрация? как от нее избавиться или вернее что ей не считать?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2817 написано: 6 октября 2014, 21:02


Lady in the Dark


Цитата maks81

ну так ты говорила о баге анимации . и где он? та вибрация? как от нее избавиться или вернее что ей не считать?


я не о вибрации ... а о том, что в 0 кадре, с которого начинаешь скинить - модель местами проваливается в тело а местами не достает.
Короче: залетаешь камерой в тело персонажа и направляешь к одной и другой руке - внутри персонажа не должно быть наручей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2818 написано: 7 октября 2014, 06:37



692
Цитата Kris†a™

я не о вибрации ... а о том, что в 0 кадре, с которого начинаешь скинить - модель местами проваливается в тело а местами не достает. Короче: залетаешь камерой в тело персонажа и направляешь к одной и другой руке - внутри персонажа не должно быть наручей.

теперь понятно, буду исправлять

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
prolord11  Offline  Сообщение №2819 написано: 7 октября 2014, 12:24



3
Всем добрый день.

Может я туплю, но я поставил мод и не вижу самого персонажа в игре (железо позволяет) LH и LB поставил!
В чем проблема?хЗ)

Сори если уже такое задавали!=))

Зарание спасибо вам)

prolord11  Offline  Сообщение №2820 написано: 7 октября 2014, 12:56



3
Санчес, спасибо тебе, с этим разобрался.Вот только голова и ноги норм (середина тела черная) в чем может быть косяк??

прости что нагружаю..)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб