Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №91 написано: 16 декабря 2013, 12:43 | Отредактировано: imiami - 16 декабря 2013, 12:53



854
Цитата Kris†a™

к примеру: даэдрик разогнать до легендарного - очень сложно и маловероятно.

Легко и непринужденно (указанным выше способом) :)

imiami  Offline  Сообщение №92 написано: 16 декабря 2013, 13:00 | Отредактировано: imiami - 16 декабря 2013, 13:09



854
Цитата Serlots

Хотя бы вот это улучшить "Улучшенный Nightingale Crossbow - Бесподобный", "Onihime Танто - Бесподобный" и "Onihime Вакизаши

Это не ванильное оружие, и что там ему прописали авторы - вопрос к ним.
Насчет максимальных кузнечных зелий и шмоток - если мне не изменяет память, зелья +130%, шмотки +29%*4шт

Felix  Offline  Сообщение №93 написано: 16 декабря 2013, 13:02 | Отредактировано: ShadowBoss - 16 декабря 2013, 13:07



Serlots, player.setav smithingpowermod и пиши там любые значения: 10, 20, 30, 50, 100 и т.д., хоть 1000000 и улучшай оружие как хочешь. Ввёл player.setav smithingpowermod 50, сел за точильный камень, выбрал оружие и смотри, достаточно ли для тебя таких характеристик после улучшения. Чтобы сбросить на дефолт, вводи player.setav smithingpowermod 0

Кристин' скажи, если я поставлю твоё LH, то изменятся ли черты лица у напарников, которых я создал или нет? А я так почитал: "Новая модель головы", подумал, что это опять надо будет сидеть в редакторе и всех редактировать с учётом внесённых изменений от LH.

Весёлая хроника опасного путешествия
PhysxN  Offline  Сообщение №94 написано: 16 декабря 2013, 13:11 | Отредактировано: PhysxN - 16 декабря 2013, 13:11





Цитата Serlots

Улучшенный Nightingale Crossbow

Кузнечное дело на 100, все перки из ветки. Без зачарований и зелий.
 

Felix  Offline  Сообщение №95 написано: 16 декабря 2013, 13:16 | Отредактировано: ShadowBoss - 16 декабря 2013, 13:21



Цитата Serlots

Это что за такое зелье +130%


Это круговое самогоноварение. Сварил зелье на усиление алхимии, накатил, ещё раз варишь зелье на усиление алхимии, оно уже будет сильнее, потом ещё несколько раз и получаешь офигенный плюс от алхимии. В итоге можно захреначить синей изолетной зелье на 500% кузнеца и запилить овердофига крутую броню. Но легче просто командами всё назначить, чем куралесить с зельями. Всё равно читерный эффект получается, только в одном случае будешь долго танцевать с зельями а в другом получаешь его сразу.

Весёлая хроника опасного путешествия
imiami  Offline  Сообщение №96 написано: 16 декабря 2013, 13:23



854
Цитата ShadowBoss

В итоге можно захреначить синей изолетной зелье на 500% кузнеца и запилить овердофига крутую броню.

Нет... Выше указанных мной значений - не получится, если не изменять ванильные ограничения (4 шмотки). Если одеть с LB все кольца и амулеты - можно еще процентов 150 выжать, но это уже будет ваншот, а не игра.

PhysxN  Offline  Сообщение №97 написано: 16 декабря 2013, 13:28





Цитата Serlots

У меня оружие, про которое я говорил, такое

И зачем надо прокачивать оружие до легендарного уровня, если урон у арбалета и так 1014? Им можно дракона с пары попаданий убить.

Felix  Offline  Сообщение №98 написано: 16 декабря 2013, 13:30 | Отредактировано: ShadowBoss - 16 декабря 2013, 13:38



Serlots, та вы, товарищь, читак! 582 урон у меча, нифигась! А я тут ещё что-то рассказываю о том, как сварить брагу. lol

Цитата PhysxN

И зачем надо прокачивать оружие до легендарного уровня, если урон у арбалета и так 1014? Им можно дракона с пары попаданий убить.


Тануна, в Deadly Dragons ставим все показатели драконов на +1000% и минут 10 реального времени с ними сражаемся. :D

imiami,
1) Варим зелье на повышение навыка зачарования и выпиваем его;
2) Зачаровываем шмотки на усиление навыка алхимии;
3) В новых шмотках опять варим зелье на усиление зачарования, накатываем;
4) Зачаровываем шмотки на алхимию;
*Повторяем пока не надоест*

В итоге получается очень сильное зелье на зачарование. Выпиваем, опять чаруем вещи на усиление алхимии и с ними уже варим интересующие нас зелья на усиление кузнечного дела и чего наша душа желает.

З.Ы.: Чую, что Криста нас всех покусает за оффтоп. lol

Весёлая хроника опасного путешествия
Myprism  Offline  Сообщение №99 написано: 16 декабря 2013, 13:38


Физик


pinkdes, (Замечания об LH на реплики из ветки по ребалансу.) Эта голова прекрасно прикручиаетя к другому телу. Стык на шее совпадает достаточно хорошо. В том, что касается формы, получаем сплошные плюсы. Правда, ложка дёгтя тут у меня припасена :) На одной из ванильных причёсок затылок начинает мелькать сквозь волосы. Сказалась более плавная форма новой головы. Та причёска заточена на угловатую голову. Но это заметить не просто.
Хуже с цветом. В меше LH заложено розовое свечение в темноте и общий розоватый оттенок. Это нужно для стыковки с LB, но не стыкуется с остальными реплейсерами и ванилью. Правка в 0 свечения и в белый цвет спекуляра делает LH совместимой со всеми остальными телами. Так что, голова эта очень полезна даже тем, кто LB не использует.

Kris†a™  Offline  Сообщение №100 написано: 16 декабря 2013, 13:40


Lady in the Dark


Цитата ShadowBoss

Кристин' скажи, если я поставлю твоё LH, то изменятся ли черты лица у напарников, которых я создал или нет?


да ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №101 написано: 16 декабря 2013, 13:45



854
Цитата ShadowBoss

*Повторяем пока не надоест*

При ванильных 4-х шмотках на 3-м круге наступает вышеуказанный предел.

Kris†a™  Offline  Сообщение №102 написано: 16 декабря 2013, 13:50


Lady in the Dark


Цитата Myprism

Хуже с цветом. В меше LH заложено розовое свечение в темноте и общий розоватый оттенок. Это нужно для стыковки с LB, но не стыкуется с остальными реплейсерами и ванилью. Правка в 0 свечения и в белый цвет спекуляра делает LH совместимой со всеми остальными телами. Так что, голова эта очень полезна даже тем, кто LB не использует.


и интенсивность спекояра надо повысить до ванильного 3.0 ... поскольку у меня прописан 1.0

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №103 написано: 16 декабря 2013, 14:13


Lady in the Dark


Serlots, аналогично ... ваще не понимаю, зачем играть в игру и пользоваться консолью. Смысла в этом "0". Точнее, сама по себе игра становится бессмысленной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Лисa  Offline  Сообщение №104 написано: 16 декабря 2013, 14:59



MyprismKris†a™,  Спасибо большое, я всё поняла. Начну препарировать, появятся вопросы.
Хотя нет, не всё. Предвосхищая события - Если я ща, установлю LH, то:
Естественно, слетит мордаха(да\нет). Удалять или не удалять плаг с морфами ?(на сколько это принципиально). Что значит -интенсивность спекояра - и где его крутить ? Что будет с неписями(неписямками   :) то есть).Причёска ... фиг с нею, есть одна мысль.
Пока всё, ой страшно что-то.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
imiami  Offline  Сообщение №105 написано: 16 декабря 2013, 15:01 | Отредактировано: imiami - 16 декабря 2013, 15:02



854
Цитата Kris†a™

Точнее, сама по себе игра становится бессмысленной.

Уж коли мы затронули эту тему "чито-модов"... Поскольку LB в этом плане "слегка читерный" (количество колец), нет ли желания и/или возможности добавить в него проверку на соответствие максимальному количеству одновременно одетых усилений (т.е. не более 4-х предметов на одно зачарование)?

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №106 написано: 16 декабря 2013, 15:09



129
Цитата pinkdes

Что будет с неписями(неписямками   то есть)


 Вы получите одни из самых лучших женских лиц. Особенно - если ещё поставить текстуры высокого разрешения Кристины.

 Своё лицо "поправите" у скульптора в гильдии воров и без модов.
 Причёски - выше рекомендовано: [SG Hair].

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Myprism  Offline  Сообщение №107 написано: 16 декабря 2013, 15:21


Физик


pinkdes, Если стоит LB, то LH надо ставить ни о чём не думая. Если же LB не стоит, то LH всё равно стоит поставить. Но тогда надо открыть модель этой головы в НИФскопе и там в BSLightingShaiderProperty поставить:
1. Emissive Color - всё по нулям,
2. Speqular Color - всё по 1.
3. Speqular Strenge... можно ничего не менять :) у прочих там стоит 3, но тогда лицо будет блестеть, как маслом намазанное. У прочих тел стоит 3, но тела и головы в игре рисуются по-разному и если у головы 1 не менять, будет лучше, чем ставить туда 3 :)

Добавлено (16 Декабря 2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата imiami

добавить в него проверку на соответствие максимальному количеству одновременно одетых усилений

А собственной силы воли поставить сколько "правильно", совсем нет? Нужен специальный дядя (в данном случае тётя), который будет следить за соблюдением ограничений?
Борцы с читерством напоминают мне алкоголиков: трясущимися руками пьют предложенный стакан и одновременно ругают того, кто им его дал и умоляют их ограничить :)

Tissii  Offline  Сообщение №108 написано: 16 декабря 2013, 15:46 | Отредактировано: Tissii - 16 декабря 2013, 16:10


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Короче, я как всегда, ниче не может у меня хорошо пройти ... а уж список модов в лаунчере - для меня темный лес... Вроде  старалась сортировать по твоему FAQ, но сегодня мод поставила (о котором выше спрашивала, на полигональность) так он мне вообще все освещение сломал, в том числе и воду, при этом изменения не принес ...   Если не занята, скажи, что не так поставила в списке загрузки. Если чего-то из модов не знакомо - постараюсь ответить.



плюс - начало;
минус - конец;

К тому, подчеркнула этот статик, так как автор замудрил с установкой

Заранее огромное спасибо 

P.S


imiami  Offline  Сообщение №109 написано: 16 декабря 2013, 15:50



854
Цитата Myprism

А собственной силы воли поставить сколько "правильно", совсем нет

"Совсем есть" :) Но, согласитесь, что если бы такая проверка была, это просто было бы красиво. Безотносительно "борьбы с..." и т.п.

Gifer643  Offline  Сообщение №110 написано: 16 декабря 2013, 16:42 | Отредактировано: Gifer643 - 16 декабря 2013, 16:43



108
касательно головы.. поставил- не жалею. ещё зубки от Антона и ко. прикрутил теперь шик :) ток то что пришлось всех бабс прогнать через контр+ ф4 эт напрягло немног :) у Мьол зубы сквозь гбы торчат высшие эльфы не адаптировались (или я чёт неверно сделал) как они кстати в констукторе называються?

...
Myprism  Offline  Сообщение №111 написано: 16 декабря 2013, 16:49


Физик


Цитата imiami

Но, согласитесь

Не соглашусь :)
1. "Ни что не слишком" (с) Альтист Данилов.
2. Считаю нормальным, если человеку хочется выйти за грани обыденного, разрешённого. Захотеть летать или сделать суперкольчугу. На то это и Человек, что он умеет творить и снимать преграды. Это в игре (карты, шахматы) приходится быть в рамках, а в реальной жизни всё в наших руках.

kot872  Offline  Сообщение №112 написано: 16 декабря 2013, 17:32


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Tissii

плюс - начало; минус - конец;

Стесняюсь спросить- игра стабильно работает с таким количеством модов,жесть :D

Tissii  Offline  Сообщение №113 написано: 16 декабря 2013, 17:39


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата kot872

Стесняюсь спросить- игра стабильно работает с таким количеством модов,жесть


Большинство графических модов/ретекстуров. Картинка получается что надо.

   

kot872  Offline  Сообщение №114 написано: 16 декабря 2013, 17:46


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Tissii, Подскажи пожалуйста что меч на скрине  blush да простит меня Кристина, за вопрос не по теме :D

Tissii  Offline  Сообщение №115 написано: 16 декабря 2013, 18:28 | Отредактировано: Tissii - 16 декабря 2013, 18:32


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата kot872

Подскажи пожалуйста что меч на скрине


C этого пака:

https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-16506


imiami  Offline  Сообщение №116 написано: 16 декабря 2013, 18:57



854
Цитата Serlots

Попробовал скрафтить обычный железный кинжал

Так скрафтить или улучшить на точиле?

kot872  Offline  Сообщение №117 написано: 16 декабря 2013, 19:03


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Tissii

C этого пака: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-16506

Спасибо

imiami  Offline  Сообщение №118 написано: 16 декабря 2013, 19:25



854
Serlots, Похоже, стоит (или стоял и залип в сэйвах) какой-то мод на изменение системы крафта/перков и т.п...

imiami  Offline  Сообщение №119 написано: 16 декабря 2013, 19:52 | Отредактировано: imiami - 16 декабря 2013, 19:52



854
Цитата Serlots

а может это произойти если у меня не прокачана до конца вся ветка одноручного оружия

Нет. Я, кстати говоря, попутал "божий дар с яичницей", говоря, что тут может быть замешаны алхимия и зачарование. А они - вовсе ни при чем. Нужны лишь соответствующий перк и навык кузнечества 91 - и все, уже должно получаться легендарное. Все прочее требуется для повышения статов и/или при невзятом перке на этот класс брони в кузнечной ветке.

Лисa  Offline  Сообщение №120 написано: 17 декабря 2013, 05:21



Цитата Serlots

Хлебнул эликсира кузнеца и... 4. Бегом к точиле улучшать, это, значит, чтобы "успеть за 30 секунд


Если эликсир, то минута. Если самопал, то 30 сек - разница громадная.

Поставила LH. Превосходно ! лицо ... выровнялось что ли. Рядом только Лидка была, у неё то же чпок - красава.
Настроила меш головы, как подсказал Myprism, большое ему за это СПАСИБО ! Сошлось идеально. Проявился немного шов.
Он и так был, стал ещё заметнее. В общем шов не такая и проблема, немного поколдовав над текстурой в редакторах можно подправить.
НО ! Что-то пока не получается нарисовать ГГ как МНЕ надо, этот плаг не работает, вырубила его наф. А я к нему привыкла и научилась правильно крутить.
Долго ли Я мучилась ..? ... НЕТ ! Глянула так, попробовала сяк - получалась то Муири, то изгойка без тату, то кто-то очень знакомый(по игре само собой).
В общем расстроилась, откатила назад,  тут же заметила(явно, раньше видала, но старалась внимание не обращать) тут же заметила выступающий острый угол на подбородке, к хорошему быстро привыкаешь. Ну вопчем, блин, не знаю. Мне нужна ГэГэшенция, та которая МНЕ нужна, а не рандомная красавица. Именно бретонка.
В этом сообщении ОЧЕНЬ правильно сказано - нужен дополнительный инструмент. Так вот - Есть ли ОН. Инструмент этот ??? - это вопрос.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб