• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Anikotchi]

Результаты поиска
Anikotchi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 9 октября 2015, 07:23



13
Здравствуйте! :) Решила тоже подать заявку :)
1. Опыта игровых переводов, к сожалению нет, а опыт переводов вне игр имеется (ну там сериальчики, игры, книги :) )
2. Знание русского языка - хорошее (пишу без ошибок в основном) Английский знаю хорошо - могу читать и сразу переводить. Могу так же помочь с немецким и немного с японским.
3. В основном вся серия The Elder Scrolls (так как больше всего её знаю и люблю), так же можно Ведьмака попереводить, а вообще было бы интересно поработать с модами из различных игр
4. В основном, плагины не нарушающие ЛОР. Можно какие-нибудь квесты, книги, записки :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 11 октября 2015, 20:39



13
Ну трудно вспомнить точно :)
Я мелкая была :)
То ли counter strike по сетке, то ли герои 3, то ли Моррик, то ли Варрик :)
Трудно сказать, что было первым
Примерно лет 12-13 стажа :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 11 октября 2015, 20:45



13
Ну сразу сейчас прохожу TES 4. Oblivion, Бесконечное Лето, Besige, да и так в онлайновые гамаю :)
Ну там CS:GO, WoT, да и жду завтрашний старт Black Desert :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №4 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 11 октября 2015, 20:47 | Отредактировано: Anikotchi - 11 октября 2015, 20:53



13
Зарегистрировалась почти четыре месяца назад, а вот так здесь тусила и моды качала без регистрации ещё с 2011 :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 октября 2015, 20:54



13
Сейчас играет KongZhong – BGM 4, а если человеческим языком, то это саундтрек одной из локаций из игры Blood and Soul :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 20 июля 2016, 21:20



13
Первым играла в Super Mario Bros. на Дэнди :) Года в 3 :)
Итого на данный момент 16 лет стажа :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Истории ников написано: 20 июля 2016, 21:22 | Отредактировано: Anikotchi - 20 июля 2016, 21:22



13
Когда мне было лет так 11, то я крупно так подсела на аниме и начала потихоньку изучать японский со своей подругой.
Как-то мы сидели вместе и рисовали придуманных нами персонажей и придумывали им имена. Моего персонажа звали Anikotchi Tsurame. С тех пор я везде регистрируюсь под этим ником. Ник стал мне очень дорого ибо был связан с многими играми и своеобразными приключениями, которые я пережила в этих играх  ^_^
Так что если в игре или на каком-нибудь сайте увидите Anikotchi, то это я :)
Ибо ник уникален и почти неизвестен :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 20 июля 2016, 21:28 | Отредактировано: Anikotchi - 29 июля 2016, 10:34



13
Шёл 2016-й год, я уже в который раз проходила Скайрим :lol:
Ксо, почитала тут посты и захотела в Санктум поиграть  :(

Anikotchi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 21 июля 2016, 08:50



13
ИТАК ВЫ- ДРАКОН ХАОСА И РАЗРУШЕНИЙ.Эти драконы бывают очень тёмных цветов:чёрного,серого,тёмно-лилового,красного,зелёного,столь тёмного,что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.

Anikotchi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Origin написано: 28 июля 2016, 10:21



13
Я есть в Ориджине, правда я там только ради халявных игр, которые раздают :)
Ник Melkii_Graff

Anikotchi  Offline  Сообщение №11 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 28 июля 2016, 10:26



13
В стиме сижу уже 10 с лишним лет :)
Раньше ничего не покупала там, а теперь потихоньку всё скупаю :)
Ник: Anikotchi
___________________________________________________
Кстати, в стиме сейчас бесплатно раздают Life is Strainge 1 эпизод
Ссыль вот: http://store.steampowered.com/app/319630/

Anikotchi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 28 июля 2016, 10:33



13
Да, верю :3

Anikotchi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 28 июля 2016, 10:39



13
Хмм...
- Катана
- Блочный лук
- СВД
- АК-47
- Ну и Дигл, конешн

Anikotchi  Offline  Сообщение №14 | Тема: А вы курите? написано: 28 июля 2016, 10:43



13
Да, игры и сладости - это мой наркотик, скажем так :3
Пробовала, но не понравилось :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №15 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 28 июля 2016, 10:50



13
Первый мод был на МОРРОШИНД 
Добавлял какой-то дом вроде
А потом понеслась :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №16 | Тема: Hellgate: London написано: 28 июля 2016, 10:56



13
А мне понравилась игруля :)
Классный антураж, музыка, интересные классы
В общем мне понравилось :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 28 июля 2016, 11:02



13
Играю за женский пол (когда есть выбор, конечно)
Но что бы про попы там не говорили, у Геральта тоже попа хороша  :D

Anikotchi  Offline  Сообщение №18 | Тема: The Elder Scrolls VI написано: 28 июля 2016, 11:07



13
Мне кажется, это будет Эльсвейр или Валленвуд

И да, разработку части они сейчас не ведут, так они указали в своём твиттере

Anikotchi  Offline  Сообщение №19 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июля 2016, 11:10



13
Играла с третьей по шестую части
Третья самая ламповая <3
Сопряжение, Циэль и фениксы one love <3

Anikotchi  Offline  Сообщение №20 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 28 июля 2016, 11:19



13
Лично мне нравится Империя во всех частях
Всё таки не будь её, мир TES был бы совсем другим :)
А так есть хоть какое-то сплочение :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №21 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 28 июля 2016, 11:23



13
В Обле и Скае
В Обле именно тем, что квесты были сложнее и продуманнее
А в Скае квесты по своей важности (грохнуть Витторию Вичи и императора, это круто :) )

Anikotchi  Offline  Сообщение №22 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 28 июля 2016, 11:35



13
Да, геройство в сериях бесит
Мне больше всего понравилась Гильдия магов в Морре, как магия (именно сами заклинания, а не их оформление)
В Обле гильдия была тоже хороша, но не так, как в Морре
Ну и Скай понравился разнообразием заклинаний, их оформлением, ну и внешним видом Коллегии :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №23 | Тема: Darksiders написано: 28 июля 2016, 11:37



13
Приятная игра и Война крутецкий :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №24 | Тема: World of Tanks написано: 28 июля 2016, 11:41



13
Итак, у меня два акка, могу на любом играть :)
1. Julia_MAPCEJLbE3A
2. Melkii_Graff
Велком, чё :3

Anikotchi  Offline  Сообщение №25 | Тема: Black Desert... или по нашему - Да не войди во искушение! написано: 28 июля 2016, 11:44



13
Зашла в день открытия ОБТ
Туда столько народу заползло - просто жесть :)
У меня комп сразу улетел :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №26 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 28 июля 2016, 11:49



13
А в Sanctum2 кто-нибудь шпилен?

Anikotchi  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 28 июля 2016, 12:33



13
Трисс :)
Она хоть Альвина защитить могла :)
Так что выбор очевиден :)

Anikotchi  Offline  Сообщение №28 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 июля 2016, 09:47



13
Так как в ролке у меня сейчас задушевный разговор в таверне, то слушаю тему Таверны из Скайрима :)
Если быть точнее, то композиция называется "The Bannered Mare"

Anikotchi  Offline  Сообщение №29 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 29 июля 2016, 10:34



13
Пришло приглашение на тест TES Legend, так что залипаю сейчас в это :)

Форум » Записи участника [Anikotchi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб