Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)

Цитатник ModGames
Морфин  Сообщение №1 написано: 21 июня 2011, 13:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

Deхter  Offline  Сообщение №661 написано: 28 мая 2013, 17:17



Не с этого сайта. В комментах к игре для Андроид:
На эту игру вы знаете ли как можно сказать доллары безплатно с телефона ??
Мастер Йода нервно покуривает в сторонке.

Gоблин  Offline  Сообщение №662 написано: 30 мая 2013, 12:29



все это поколение вот деградирует современных школьников

Лол. Я тоже заметил)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Calamity  Offline  Сообщение №663 написано: 30 мая 2013, 14:53



148
Цитата из цитатника:
http://i.shotnes.com/a/30/0t1g4npn.u5a_51a76711811ae.png
Сайт восстал против великого и могучего!

Safarel  Offline  Сообщение №664 написано: 31 мая 2013, 17:38



как протии малый лабиритено шалидора на эти скрипы воздействовал и магией и посохами а толу 0

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №665 написано: 31 мая 2013, 19:38





при скаковом коне и своеобразной тактике они перестают мешать.

Они еще и не скаковые бывают?

Gоблин  Offline  Сообщение №666 написано: 31 мая 2013, 20:10



Цитата Твайли

Они еще и не скаковые бывают?


Вообще-то да.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sayonara  Offline  Сообщение №667 написано: 31 мая 2013, 20:16 | Отредактировано: Sayonara - 31 мая 2013, 20:17



316
Цитата Твайли

Они еще и не скаковые бывают?


Твайли, Так-то да, бывают.

Gоблин  Offline  Сообщение №668 написано: 1 июня 2013, 08:15



обязательно заимею когда выйдет

Если не подумать об играх, то фраза Очень двусмысленная. lol

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №669 написано: 2 июня 2013, 07:17



Ошибок там нет , просто забавная ситуация)
Чё-то я не понял... Муравьи в логове диснея снимают зацикленную цикличность звёздных войн, которые рвут шаблоны засохшей яичницы катящейся к сломанной ноге Чака Норриса, который поспорил с Вассерманом и проиграл в споре о возможной замкнутости разомкнутых окружностей в проекциях на курвические плоскости с последующем падением метеорита в муравейник, и всё это в цикле зацикленности всего мира, который катится неизвестно куда с криком This Is Sparta!!!, и по дороге на него нападает медведь с логотипом митсубиси???

ghost4luck  Offline  Сообщение №670 написано: 2 июня 2013, 08:51



RazerPlunger, тогда и еще большую жесть от этого же автора сюда стоит запостить.
Может быть я и неумею создавать моды, но у меня было много идей для модов на пример Геракал всем знаменитый сын Зевса. А вот и предумал сценарий в Скайрим проник Дахак он начал оскверня Храмы Девяти и в каждом осквернённом
Храме после осквернения поевлялись Сгуги Дахака которые убивали любого кто попытается осветить Храм. Сначала Дахак появляется в Солитюде после в Вентхельме, а потом в Маркате и вот когда он появлявтся в Вайтране там он натыкается на проблему толькочто прибывшийй в город Страж Миров расы Мистических Эльфов и вот открывает портал через который поевляется Геракал ( Раса Норд ) и вот Геракал освоивший греческую магию включая магию голоса пременил один из криков магии голоса под названием Ветреной Удар Зевса и выкидывает Дахака из города и вот к Гераклу пришло письмо от друга в котором говориться, чтобы он прибыл к Ярлу Балгруфу. И когда Геракал приходит к Ярлу тот просит Геракла остановить Дахака и выеснить куда пропал Довакин и Геракал отправляется в путь по пути сражаяся против слуг Дахака. И вот когда Геракал доходит до Данстара он снова встречается с Дахаком, но на этот раз Гералал атаковаковал Дахака самым сильным криком магии голоса, чтобы навсегда избавиться от Дахака. А именно Геракал использовал крик под названием Гнев Ареса и очень мощьная молния бьёт Дахака и разбивиет его тёмный дух до тех пор пока Дахак не будет полностью уничтожен. После победы над Дахакам у Геракла посещает видение в котором он видет, что Довакин присигнул Мерунесу Дагону и сейчас открывает великие Врата Обливиона перед Высоким Хротгарта чтобы сначала уничножить самую сильную силу в Тамриэля Седобородых. Когда Геракал прибегает к Высокому Хротгорту то видет что опоздал Дейдра уже ворвались в Высокий Хротгарт, а Мерунес Дагон верхом на сражается против Партурнакса. Теперь Гераклу остаётся лиш одно победить Довакина и армию Дейдра, но Довакин оказался хитёр и пременил крик под название смертельный огонь Периайта ( этот крик создаёт двадцати метровый огненный столб который выбивает всю жизненную силу из противника) Геракал уклоняется и решает уже покончить с этой битвой и использует самое сильное заклинание Мистицызма, а именно заклинание запечатывающее цель в межвременье навечно и это заклинание называется: Временая печать Хроноса и все враги включая Доваки поподают в межвременье а Геракал потом докладыват об произощедшем Ярлу Булгруфу и тот дает Гераклу своё благословение после чего Геракал возращается в свой мир. ( Довакин не успел сделать все обычные квесты и квесты Дейдра до того как станет на сторону Дагона то после запчатывания я придумал, что далше проходиш воскревшим Довакином Мартином Септимон) Короче в общем из заклинаний я прдума тольколь те что упоминал, но ведь их можно будет применять и Матрином если собрать все заклинания консольным вводом псб который мы всегда вводим на англиском. Вот токой вот мощьный сценарий, а людям из Бетхесды я бы посоветовал создать игру в которой идёт война между Дейдра Лордами и было бы здорово если бы там присуствовал особый выбор чтобы там был выбор персонажей к примеру: Марман Каморан, Астра, Катис и другие взависимости от фракции которыю ты выберей в начале игры.
Мое сознание не осилила сего потока информации.

Sayonara  Offline  Сообщение №671 написано: 2 июня 2013, 16:01



316
кочать или не кочать вот в чём вопрос оддать одному из спутников или положить на полку

Твайли  Offline  Сообщение №672 написано: 6 июня 2013, 09:55





Графика должна быть проработанной, но не на столько, чтобы вызывать отторжение.

Воланд  Offline  Сообщение №673 написано: 8 июня 2013, 17:36



Любит вытворять всякие безумные вещи, типа: залезть голым на железный памятник (на коня, к примеру) и делать вид, что куда-то скачет.

Sayonara  Offline  Сообщение №674 написано: 8 июня 2013, 18:16



316
у меня одного проблема что на солдатах нет брони только голова бегает

Чего только в мире не бывает ^_^

Твайли  Offline  Сообщение №675 написано: 9 июня 2013, 15:29





Мне сказали написать суда свой новый ник вот Серий Тычынськый подходит?

Safarel  Offline  Сообщение №676 написано: 10 июня 2013, 09:32



Вам кто-то при рождении инсталлировал в мозг "мод на Петросяна"?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Вентус  Offline  Сообщение №677 написано: 11 июня 2013, 11:37



81
молодцом, криста. скажи, а у тебя на попе такая же родинка?
facepalm

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
Sabira  Сообщение №678 написано: 11 июня 2013, 14:01

я слышал отом что с полным убеждением можно взять каридина в отряд но только что надо жатькто знает апешите

facepalm

Gоблин  Offline  Сообщение №679 написано: 15 июня 2013, 17:43



этот мод добавляет часть сюжета или это отдельная часть игры?

Лол...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Bloodlust  Offline  Сообщение №680 написано: 16 июня 2013, 16:06



Кристина черная што на втором скрине отпдна вещ вот ее коб адаптироаать под тежелый вариант билоб харашо

Sabira  Сообщение №681 написано: 17 июня 2013, 10:28

Хемулетти ел спагетти
с соусом кровавым
и мечтал он об чупсетте
этим утром ранним..
А Кристина в черном замке
штопала ему носкетти
Но носки не штопались
так как были задереветти.
:D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №682 написано: 17 июня 2013, 19:51 | Отредактировано: Nigellus - 17 июня 2013, 21:31



861
Цитата Он же, чуть раньше

Я!? Консолелюб!? LOL


Gоблин  Offline  Сообщение №683 написано: 18 июня 2013, 14:29



World of Tanks: Xbox 360 Edition выйдет на pc?

:D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sabira  Сообщение №684 написано: 19 июня 2013, 12:26

Броня со всеми частями закрытая, можно одеть.

:D

ghost4luck  Offline  Сообщение №685 написано: 21 июня 2013, 12:33 | Отредактировано: ghost4luck - 21 июня 2013, 12:33



Неудержимый поток...
Что бы играть в пк игры икс бок уан вам нужен монитор 16000 тысяч и процессор интел кор 7 45000 тысяч, для лучшего нужен лучшей, колонки 1500 тысяч мышь 300 рублей клаваитура 500 рублей итоги 63300 а икс бокс уан 12000 монитор 16000 итоги 28000 и за 63300 можно купить два икс бокс и на непотраченные деньги купить хорошие игры

Safarel  Offline  Сообщение №686 написано: 21 июня 2013, 13:57



Все от того же автора

Убиваю все живое каторой встречу я не жестокий я безумный;>;>

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воланд  Offline  Сообщение №687 написано: 21 июня 2013, 13:59



Safarel, Третья цитата классная lol

ghost4luck  Offline  Сообщение №688 написано: 21 июня 2013, 14:15



Его не остановить...
Это не реклама приставку должны любить не за цену а за внешность и силу я никогда не любил sony потому что китайсы я друге играл в плейстейшен о потом узнал что это китайсы я с детства знаю что китайские игрушки сломаются быстрее чем другие страны а потом я перестал играть самую любимую игру потому что узнал что делают китайсы и наруто китайсы мы все русские люди знаем что если написано одежде или мада ин чайна значет вещь сломается через пару недель максимум и без microsoft у нас бы не было windows xp, windows 7 и это компание амераканская и это надежно

Purik  Offline  Сообщение №689 написано: 22 июня 2013, 09:54


[➜] slide to unlock


158
ghost4luck, ого, за такое надругательство над русским языком бан давать нужно.

Skelan  Offline  Сообщение №690 написано: 22 июня 2013, 19:09 | Отредактировано: Skelan - 22 июня 2013, 19:09





ghost4luckPurik, во всей последней цитате обнаружил только одну запятую... lol  Однозначно пёрл в коллекцию.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб