• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Знакомство (В этой теме можно познакомится с кем-нибудь)

Знакомство
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №1 написано: 20 января 2014, 13:32



525
Всем здрасте. Решил создать такую тему, в которой люди могут писать о себе, свои интересы, хобби(т). Таким образом можно найти собеседника по интересам.

 И так, напишу о себе.
Я увлекаюсь игрой на музыкальных инструментах (флейта, гитара, синтезатор). Очень люблю природу и пострелять из лука. )
Из музыки нравится фолк, инструментал, кантри. Так же нравятся народные песни и различные баллады.
Из литературы нравится Толкин и Рэй Брэдбери.

А теперь напиши что-нибудь о себе!  ;)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Grееnviper  Offline  Сообщение №2 написано: 20 января 2014, 13:38


Brony


888
мне 16 и я бородат

Твайли  Offline  Сообщение №3 написано: 20 января 2014, 13:49





Мне 28 и я бородатый брони.

Morwinyon  Offline  Сообщение №4 написано: 20 января 2014, 14:35


The seeker of power


Всем привет) Мне 17 и я сбриваю бороду. 

Из музыки слушаю все, что понравится (да, я еще тот неформал). 
Люблю покушать. Полезно или нет, но главное чтобы было вкусно.
Читаю во основном книги из серии S.T.A.L.K.E.R., хотя иногда не пренебрегаю и другими книжонками.
Учусь на спасателя... Ну пока только первый курс пережить надо, но да ладно. И на водительские права начал учиться. 
Касаемо игр, то люблю больше всего жанр РПГ, но это не значит, что в другие жанры не играю.
Из хобби пока ничего особого для себя не нашел, хотя может это когда-нибудь и изменится.

Воланд  Offline  Сообщение №5 написано: 20 января 2014, 15:25 | Отредактировано: Воланд - 20 января 2014, 15:32



Мне 16 и я сбриваю пушок, который в будущем будет бородой... надеюсь. Я жирный, да-да. И еще ненавижу гулять по улицам. И еще я экстрасенс-поехавший.

Energy  Offline  Сообщение №6 написано: 20 января 2014, 16:40 | Отредактировано: Energy - 20 января 2014, 16:42



Ищу привлекательного пингвина для увлекательного времяпрепровождения. Писать сюда.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №7 написано: 20 января 2014, 17:08



861
Мне 21, я не бородат.
Я культурный, воспитанный и скромный парень. Люблю проводить вечера за просмотром Cartoon Network и чашечкой какавушки. Увлекаюсь выпечкой и часто угощаю своих друзей вкуснейшими маффинами. Музыку почти не слушаю, ведь всё это от дьявола. Кино тоже не очень люблю, много пошлых и безнравственных вещей в нём (например вчера я смотрел Мой Парень Из будущего, так там герои занялись сексом на первом свидании!). Из литературы предпочитаю в основном фанфики, особенно нравятся про дневники Тали Зорро и Анитвеллу. К алкоголю относушь крайне негативно. Пишите все кому скучна :3

Sandmännchen  Offline  Сообщение №8 написано: 20 января 2014, 17:19



Плох во всем. Лжец, поехавший, дотер.

Sonra  Offline  Сообщение №9 написано: 20 января 2014, 17:33


Alter Ago



Музыку почти не слушаю, ведь всё это от дьявола
Ну вы залепили - Аве Мария это что, тоже от.... не хочу говорить от кого, а Бах, Бетховен. Вы о современной музыке, так тут тоже разные направления есть. Искусство - оно от бога, и если это достойная вещь, то и принадлежность к року или другому направлению  не делает её крамольной. Другое дело масс-культура, но у людей есть право выбирать, ведь свбодна я воля - божий дар и распоряжаться ею каждый волен по своему. И кстати: скука - грех.  :D
Мне уже за тридцать, люблю перечитывать Брэдбери, Толкиена, Брюсова. Рисую, но это профессиональное, так что не важно.  Иногда пишу стихи, но это по настроению. Нравятся РПГ - DA:O, DA2, The Elder Scrolls V - Skyrim, Oblivion тоже не забываю. Собственно, поиск модов и привёл на этот сайт.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №10 написано: 20 января 2014, 17:36



Цитата Otiose_Spectator

Пишите все кому скучна :3


Мне скушна =D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №11 написано: 20 января 2014, 17:41



861
Цитата Miracle_Paint

Мне скушна =D


Ты что, Костя же ревновать будет.

Volkrik  Offline  Сообщение №12 написано: 21 января 2014, 09:25



Мне 26, я иногда не побрит.
Я режу людей, это вроде как хобби, только работа.
Играю в доту, как и в другие онлайн-игры в стиме. Собственно, кто хочет, можем сыграть как-нибудь, когда-нибудь... если время будет.

Gvinpin  Offline  Сообщение №13 написано: 21 января 2014, 12:19


Уася


Цитата Energy

Ищу привлекательного пингвина для увлекательного времяпрепровождения


Вы меня пугаете  unsure

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ПризывательГроз  Offline  Сообщение №14 написано: 21 января 2014, 22:37 | Отредактировано: Никссс - 21 января 2014, 22:40



125
Мне 16, я не бородат.
Увлекаюсь многими вещами. Например- Пони, Синтезатор, Пони, Меломан я, и Понями еще увлекаюсь... еще люблю природу, еще люблю Пони.. Еще геймер.. Фильмы не смотрю. Вообще ничего не смотрю. Еще у меня есть собака ._. В общем! Я нудный. и Понями увлекаюсь.

Не бойтесь грозы.
Wargaz  Сообщение №15 написано: 21 января 2014, 23:05

Мне 22, и я бородатей чем все члены группы ZZ Top вместе взятые
Крайне негативная, злобная, циничная, неоправданно высокомерная и изрядно морально подпорченная личность. Увлекаюсь музыкой и жертвоприношениями. По праздникам жгу церкви и отстреливаю поней. Фашист, нацист, антисимит и маргинал. Люблю печеньки...

EDGE(R)  Offline  Сообщение №16 написано: 22 января 2014, 06:37





Мне 18 и я почти бородат. Я культурный спокойный домовой, втайне предводитель троллей, люблю слушать музыку, ведь всё это от дьявола (особенно песню сэндацоя). Не люблю доту, но играю в ЛоЛ (да, я скатился до лола(() Смотрю онимэ, и читаю мангу, и хентай.

Пчёла  Offline  Сообщение №17 написано: 22 января 2014, 07:49



Мне 24 и я не бородат. Да чего уж там. И не был никогда.
И слава макаронам!

Ничем не увлекаюсь. Ничем не интересуюсь. Пофиг практически на все. Если Вы тормоз от рождения, убедительная просьба, убиться.

Ну а если серьезно, помимо работы действительно ничего не знаю и ничем не увлекаюсь. Музыку слушаю везде, где появляется возможность. Фсё!

Grееnviper  Offline  Сообщение №18 написано: 22 января 2014, 10:23


Brony


888
Цитата Wargaz

бородатей чем все члены группы ZZ Top вместе взятые

Не верю!

Wargaz  Сообщение №19 написано: 22 января 2014, 10:30

Grееnviper, я с 14 не бреюсь! smile2

Grееnviper  Offline  Сообщение №20 написано: 22 января 2014, 11:42


Brony


888
Wargaz, я уж не знаю что может бородатей вот этого http://userserve-ak.last.fm/serve/500/333372/ZZ+Top.jpg

Добавлено (22 Января 2014, 15:42)
---------------------------------------------
разве что Гэндальф


Wargaz  Сообщение №21 написано: 22 января 2014, 12:45

Grееnviper, ты Матузаликса забыл

Мисуйо  Offline  Сообщение №22 написано: 26 января 2014, 01:43 | Отредактировано: Мисуйо - 26 января 2014, 01:44





647
Мне 16(скоро 17) бороды, вроде, не имею, но есть волосы 173 см. в длину.
Девять лет училась в художке, закончила ту с отличием. Сейчас занимаюсь историей и хожу на малый исторический факультет СПБГУ, в свободное время пишу рассказы, рисую и играю в игры. На первый взгляд, по словам знакомых: "Человек, который никогда не откажет" и "Глядя на тебя не скажешь, что ты можешь дать в нос"(Было дело closedeyes ). Сильно комплексую, моментально обижаюсь(даже в инете), но фиг это покажу в реале :Р Когда слушаю музыу, могу несознательно начать подпевать даже на улице, имея при том отвратнейший голос(но хороший слух) :)

Ruzz®  Offline  Сообщение №23 написано: 26 января 2014, 04:59





Мне 35 и я стар lol

Портфолио и анкету писать не буду. Есть интересы, есть тараканы в голове, есть много (очень) много человеческой сволочности .)))

ghost4luck  Offline  Сообщение №24 написано: 26 января 2014, 08:01



Мне 21 год и я небрит, ибо лень.
Увлекаюсь играми, кино, качественной музыкой, люблю изучать разные гаджеты и пытаться все настроить под себя.
Учусь быть программистом. Прохожу в одной небольшой фирме практику, морально готовлюсь к диплому и госам :D

Katany  Offline  Сообщение №25 написано: 26 января 2014, 08:43 | Отредактировано: Katany - 26 января 2014, 08:45


Rick Deckard


258
Мне 17 скоро 18 будет, отращиваю бороду как могу.
Учусь играть на электрогитаре, играю в комп, слушаю музыку, смотрю фильмы, увлекаюсь страйкболом.
Учусь на повара-кондитера, хожу на практику в Резиденцию Губернатора.
Хотите пообщаться со мной? Пишите в ЛС а там уже и ВКонтакте можем списаться.
Ну вроде бы всё.

Gvinpin  Offline  Сообщение №26 написано: 27 января 2014, 05:56


Уася


Цитата Ruzz®

Мне 35 и я стар


мне 41 - я суперстар   :D ... явно выраженный круг интересов - физкультура, работа, ПК игры ... из отрицательного ничего на ум не приходит - выходит идеален ... и да ещё безобразно скромен  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
CroftMG  Offline  Сообщение №27 написано: 27 января 2014, 09:21 | Отредактировано: Крoфт - 27 января 2014, 09:24



778
Скоро будет 20, почти всю жизнь страдаю фигнёй, не брит ибо с гладко выбритым лицом я выгляжу не брутально да и холодно без щетины зимой :D
Интересуюсь играми, оружием, интересными фактами, приключенческой литературой, стрельбой из пневматики и т.д
И не путайте меня с девкой (касается новичков на сайте) lol

Ruzz®  Offline  Сообщение №28 написано: 27 января 2014, 09:25 | Отредактировано: Ruzz® - 27 января 2014, 09:28





Крoфт
не брит ибо с гладко выбритым лицом я выгляжу не брутально


значит девушка еще не капала на мозг с постоянным "!колючиииий" и угрозами последовать твоему примеру lol

---
Про себя добавлю... обычно гладко выбрит, но уже в силу привычки. А что вы хотели, когда учишься в группе, где на 28 дам всего 5 представителей мужского пола, нужно следить за собой, а потом уже просто привыкаешь к этой рутине .)))

ghost4luck  Offline  Сообщение №29 написано: 27 января 2014, 11:05



Цитата Крoфт

да и холодно без щетины зимой

Шарф гораздо более эффективен в этом плане ;)

Safarel  Offline  Сообщение №30 написано: 27 января 2014, 11:23 | Отредактировано: Safarel - 27 января 2014, 11:24



Мне 26 и я почти всегда чисто выбрит, что компенсируется длинными волосами.
Интересов дофига, но все обычно как-то быстро надоедает.
Люблю людей (нет, серьезно).
Терпеть не могу все MMO. И отдельно Dragon Age.
Превыше всего ценю способность добиваться своих целей и эффективность в работе.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Прочие форумы » Таверна » Знакомство (В этой теме можно познакомится с кем-нибудь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб