Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Обсуждение мира Dragon Age (Серьезное обсуждение событий мира DA века Дракона)

Обсуждение мира Dragon Age
Alekc-VS  Offline  Сообщение №1 написано: 3 августа 2012, 23:40 | Отредактировано: Gоблин - 2 марта 2014, 14:24


Гарпун, кто нада паймет


Тема для общего обсуждения мира DA взамен удаленной.


Мужчины и женщины всех рас, воины и маги, варвары и короли… Серые Стражи пожертвовали всем, чтобы остановить натиск тьмы… И победили. © - Дункан, командир Серых Стражей в Ферелдене

Обсуждение игры и событий мира в целом, мира от BioWare, включая то, что могло быть не показано в игре, но подразумевалось.
Не препятствуется обсуждение и размышление по миру DA, если вы ведете обсуждение основываясь на разуме и здравомыслии, шапка является напоминанием о том, что не следует писать бред и обсуждать его.


Аббревиатурные сокращения.

Wayess  Offline  Сообщение №631 написано: 13 марта 2013, 11:18



808
Мор
Просто иногда это действительно важно
Так и не спорю,поняла что бесполезно,важно,но сам кайф от игры как получать,ежели ты как солдат:"Упал,отжался,коли,проворот,отход,прикладом...".Ремесло получается,а не игра.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №632 написано: 13 марта 2013, 11:24



Цитата Wayess

Так и не спорю,поняла что бесполезно,важно,но сам кайф от игры как получать,ежели ты как солдат:"Упал,отжался,коли,проворот,отход,прикладом...".Ремесло получается,а не игра.


В некоторых играх мелочи решают все. Просто нужно обращать на них внимание и не более.

Wayess  Offline  Сообщение №633 написано: 13 марта 2013, 11:56



808
-Dark_side-, Так в мелочах весь смысл!Кому-то эпичность подавай,и плевать(извините не в кого не попала?),что сюжет барахло!Другие в деталях роются-а вот это с этим не вяжется,кошмар!Мне,с моими параметрами железа только приспасабливаться приходиться.Я даже в мир Obvilion и Ведьмака и ME 2 не загляну!А знаете как хочеться,знать и не мочь.Крона и корни буду вечной эльфой здесь на сайте DA:O,A.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №634 написано: 13 марта 2013, 12:00



Цитата Wayess

Другие в деталях роются-а вот это с этим не вяжется,кошмар!


Ну... иногда действительно есть нестыковки, которые портят впечатление.

Wayess  Offline  Сообщение №635 написано: 13 марта 2013, 14:29



808
-Dark_side-
Ну... иногда действительно есть нестыковки, которые портят впечатление.
И что?Это оружие заставляет стрелять не так?Нестыковки есть везде,даже в личной жизни.Что уж об игре говорить...Сделали и на том спасибо.Мододелы,пожалик,не забывайте о смертных!

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №636 написано: 14 марта 2013, 09:40



Wayess, Я говорил про логические котя. Например с тем же кодексом

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №637 написано: 14 марта 2013, 15:40



990
Mass Effect ничего игра.Если начинать сначала и до конца все три игры то
получается сага про бравого коммандера Шепарда.Героя из героев.
Но и в игре мы видим что это всего лишь человек со своими проблемами.
Романсы прилагаются.
В Oblivion не играл.В Ведьмака тоже.Я люблю сам себе героя(героиню)создавать.
(Да,я предпочитаю играть женскими персонажами).Нет,я не отождествляю себя с
главным героем игры.Для меня это больше как кино,где я сам указываю направление сюжета.
В 100500ый раз перепрохожу New Vegas.И вам советую.Замечательная игра.
Но это я отвлекся от темы. :D

ому-то эпичность подавай,и плевать,что сюжет барахло

По этому не люблю Крузис.Графон это одна из составляющих в игре.Но не главная.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №638 написано: 14 марта 2013, 15:55


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Кому-то эпичность подавай,и плевать(извините не в кого не попала?),что сюжет барахло


Наилучший вариант - эпический героический  сюжет,  как в DAO . Конечно, это чисто личное мнение , кто не согласен , не обижайтесь, вкусы у всех разные, о вкусах не спорят.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №639 написано: 14 марта 2013, 16:22 | Отредактировано: -Dark_side- - 14 марта 2013, 16:23



murka-156, забыли про юмор =3

murka-156  Offline  Сообщение №640 написано: 14 марта 2013, 16:47


Страж-командор Ферелдена


-Dark_side-,  насчет юмора - всегда за! Именно остроумные диалоги сопартийцев очень оживляют и украшают игру.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №641 написано: 15 марта 2013, 03:15



808
Охотник258
В 100500ый раз перепрохожу New Vegas.
Вот это выдержка и любовь к игре!
Гдето валяеться диск Fallout 3,но чейто не впечатлил,да и машинка плохо его тянет.Так что DA:O-это оптимальный вариант,да и нравится.Что я несу facepalm ОБОЖАЮ!Нравятся герои и злодеи,юморные диалоги,а уж смысла.Одна игра заставила изучать мир Тедаса,вынюхивать и выискивать все,что касается вселенной DA.Жуть жуткая,так по игре крыша у меня не ехала ни разу.Не вру-PacMan на старенькой Dendy,жива еще старушка,надо токопать и понастальгировать!

murka-156  Offline  Сообщение №642 написано: 15 марта 2013, 12:27


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Жуть жуткая,так по игре крыша у меня не ехала ни разу


Вот я тоже никогда не думала, что компьютерная игра может настолько покорить душу и сердце, как это случилось с DAO. Я играла до этого в разные игры : Готика , Обливион, Вольфенштайн , Макс Пейн . Они в разной степени мне понравились , но и только ( то же касается и Скайрима - понравился , да , но не более того) . Но " Век Дракона" именно покорил меня .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №643 написано: 15 марта 2013, 12:32



murka-156, Значит он содержит в себе такие вещи, которые буквально впечатываются в память.

murka-156  Offline  Сообщение №644 написано: 15 марта 2013, 12:55


Страж-командор Ферелдена


Цитата -Dark_side-

Значит он содержит в себе такие вещи, которые буквально впечатываются в память.


Скорее, берут за душу!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sabira  Сообщение №645 написано: 15 марта 2013, 14:06

Цитата murka-156

Но " Век Дракона" именно покорил меня .



Насколько я знаю это On Line игра, и есть книги. Но в Dragon Age я что то не помню "Века Драконов". Или я ошибаюсь?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №646 написано: 15 марта 2013, 14:20



Sabira:) Это она так перевела Dragon Age

Добавлено (15.03.2013, 18:20)
---------------------------------------------
P.S
ok Скрестите пальчики и ждите, возможно уже на днях (на PAX2013) покажут DA3


murka-156  Offline  Сообщение №647 написано: 15 марта 2013, 15:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата AlexxGreat

Это она так перевела Dragon Age


Не только я так перевожу, я вообще английский не знаю.  :) Такой перевод названия именно игры я часто встречала на форуме. Если он не точен, то извиняюсь за то, что неточность повторяю.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №648 написано: 15 марта 2013, 20:07



murka-156,

Wayess  Offline  Сообщение №649 написано: 16 марта 2013, 10:32



808
murka-156
. Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь!"Век драконов" по названию века в игре,а online игра и т.д.,это второстепенно....

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №650 написано: 19 марта 2013, 00:10 | Отредактировано: Охотник258 - 19 марта 2013, 00:11



990
Скрестите пальчики и ждите, возможно уже на днях (на PAX2013) покажут DA3

И не мечтай.Слишком рано.И потом,ты куда-то торопишься?
Пусть лучше подольше над ней поработают.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №651 написано: 19 марта 2013, 09:56



808
Охотник258
Пусть лучше подольше над ней поработают.
Тут Полосатик прав-время ничто,дайте нам то,что мы ЖДАЛИ...А фигу не хотите ?(предложила бы хрен,но не урожай!),а выйдет игруля не иначе под i5 минимум и карточка не летать должна,а чай требовать через каждые 10 минут,и полетом это не назовешьБлиииин!Че ору?Да пролетаю Я со всем.Че поорать низя?ААААААА!

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №652 написано: 19 марта 2013, 10:07



990
Кому-то пора к психиатору.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №653 написано: 19 марта 2013, 10:59



808
Охотник258
Кому-то пора к психиатору.
Мне главврач психушки о томже говорил!Но не слушаю я добрых советов....

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №654 написано: 19 марта 2013, 14:42



Посмотрим что получится. Надеюсь что то стоящее

murka-156  Offline  Сообщение №655 написано: 19 марта 2013, 15:05


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

а выйдет игруля не иначе под i5 минимум и карточка не летать должна,а чай требовать через каждые 10 минут,и полетом это не назовешьБлиииин!Че ору?Да пролетаю Я со всем.


Наверное, рановато говорить еще о системных требованиях. По графике игры мира DA не столь тяжеловесны, как тот же Скайрим ( Скайрим , как я подозреваю , убил мой старый ноутбук -то ли процессор, то  ли видеокарта не выдержали, в итоге - каюк компу...) . 
Был бы сюжет драматичным , и персонажи интересными . Надеюсь на лучшее в третьей части. Но, как говорится, поживем -увидим.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №656 написано: 22 марта 2013, 22:21



808
Движок Фростбайт в DA 3!Приговор для тех,кто не стремится подогнать "железо"под систему,а система не потянет...Буду мечтать как о царстве небесном!Да ладно!Ну и лица у вас!Да и хрен с железом!Я вот могу делиться новостями(старостями и вообще присутствовать!)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №657 написано: 24 марта 2013, 22:31



990
Движок Фростбайт в DA 3!

Пора переходить на семерку.  mellow

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Sabira  Сообщение №658 написано: 1 июня 2013, 16:28

У меня какая то ерундовина происходит, беру меч "Лето" а он ( меч ) как известно двуручный, а у меня он одноручный, и так со всеми мечами и остальным оружием которое должно быть двуручным. Полный бардак.

Sayonara  Offline  Сообщение №659 написано: 2 июня 2013, 09:53 | Отредактировано: Sayonara - 2 июня 2013, 09:54



316
Цитата Охотник258

Пора переходить на семерку.

 
А ты ещё на XP сидишь? mellow

SemperFi  Offline  Сообщение №660 написано: 3 июня 2013, 17:17


Пепел на ветру..


557
Sabira, посмотрите внимательно список установленных модов, если не ошибаюсь, на нашем сайте есть мод делающий подобное (двуручниками можно пользоваться, как одноручными).

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Обсуждение мира Dragon Age (Серьезное обсуждение событий мира DA века Дракона)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб