Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Обсуждение мира Dragon Age (Серьезное обсуждение событий мира DA века Дракона)

Обсуждение мира Dragon Age
Alekc-VS  Offline  Сообщение №1 написано: 3 августа 2012, 23:40 | Отредактировано: Gоблин - 2 марта 2014, 14:24


Гарпун, кто нада паймет


Тема для общего обсуждения мира DA взамен удаленной.


Мужчины и женщины всех рас, воины и маги, варвары и короли… Серые Стражи пожертвовали всем, чтобы остановить натиск тьмы… И победили. © - Дункан, командир Серых Стражей в Ферелдене

Обсуждение игры и событий мира в целом, мира от BioWare, включая то, что могло быть не показано в игре, но подразумевалось.
Не препятствуется обсуждение и размышление по миру DA, если вы ведете обсуждение основываясь на разуме и здравомыслии, шапка является напоминанием о том, что не следует писать бред и обсуждать его.


Аббревиатурные сокращения.

murka-156  Offline  Сообщение №511 написано: 20 сентября 2012, 15:05 | Отредактировано: murka-156 - 20 сентября 2012, 15:06


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alekc-VS

Вот и отлично - думаем.


А я уже давно подумала - наилучший вариант -отдать город Аришоку , и все дела, так как абсолютно правых в этом конфликте нет, фанатики с обеих сторон привели город чуть ли не к гражданской войне .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №512 написано: 20 сентября 2012, 15:12



Цитата murka-156

фанатики с обеих сторон привели город чуть ли не к гражданской войне


И фанатики с третьей стороны поработят всех остальных

Alekc-VS  Offline  Сообщение №513 написано: 20 сентября 2012, 15:19


Гарпун, кто нада паймет


Цитата -Dark_side-

И фанатики с третьей стороны поработят всех остальных


Даже добавлять ничего не стоит.)

Касательно Мередит, если так не понятно и не хотим подумать - объясняю, но в последний раз - потом сами думайте.
Конец - Мередит готова напасть на своих храмов, видя в них предателей, которых одурманили МК, своих людей готова порешить за малейшее сомнение в ее словах, что тут говорить про Эльтину? Это был вопрос времени - в конце видно до чего бы она дошла.
Уже все разжевал - дальнейшее уже просто упрямство...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №514 написано: 20 сентября 2012, 15:24


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alekc-VS

Уже все разжевал - дальнейшее уже просто упрямство...


С твоей стороны, если не хочешь признать, что фанатично настроены были как храмовники во главе с Мередит, так и маги , особенно Андерс. В этом конфликте нет абсолютно правых, я отыгрывала оба варианта , конец фактически одинаковый.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №515 написано: 20 сентября 2012, 16:03


Гарпун, кто нада паймет


Цитата murka-156

В этом конфликте нет абсолютно правых, я отыгрывала оба варианта , конец фактически одинаковый.


Убивать детей это правильно - все ясно...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №516 написано: 20 сентября 2012, 16:24


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alekc-VS

Уже говорилось ранее - разговор идет по второму кругу...


И по-третьему повторю - если человек дурак (Андерс со съехавшей крышей) , бед он натворит, никакой Мередит его не переплюнуть.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №517 написано: 20 сентября 2012, 17:07



murka-156, Хочешь сказать если бы в нем жил Ленин то все были счастливы и живы???

Alekc-VS  Offline  Сообщение №518 написано: 20 сентября 2012, 17:18


Гарпун, кто нада паймет


Однако она переплюнула по всем параметрам - без него конфликт случился бы, но только позже, а вот без нее его бы не было.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №519 написано: 20 сентября 2012, 18:39


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alekc-VS

Однако она переплюнула по всем параметрам - без него конфликт случился бы, но только позже, а вот без нее его бы не было.


Да уж, такая мелочь -церковь взорвать, и после этого храмовники должны были спокойно так сидеть , и ничего не делать...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №520 написано: 21 сентября 2012, 08:58



Цитата murka-156

Ленин? В Киркволле?


Хмм я только сравнил

Koxae  Offline  Сообщение №521 написано: 21 сентября 2012, 09:09 | Отредактировано: Koxae - 21 сентября 2012, 09:09





Мне кажется, что мы уже исчерпали все свои доводы и просто ходим по кругу, хотя, изначально было ясно, что каждый останется при своём мнении. :) Предлагаю перевести дух и обсудить, например, проблему отцов и детей на примере Марлоу Думара и Сэймуса. Имел ли право сын человека, правящего городом и находящегося постоянно на грани дипломатических и военных конфликтов, так безответственно себя вести и подставлять отца. Не должен ли был отец, в свою очередь, проявить больше жёсткости или терпимости по отношению к сыну?

Уроки Adobe Photoshop
Alecto  Offline  Сообщение №522 написано: 21 сентября 2012, 11:14


Dragonblood


446
Цитата Koxae

Имел ли право сын человека, правящего городом и находящегося постоянно на грани дипломатических и военных конфликтов, так безответственно себя вести и подставлять отца. Не должен ли был отец, в свою очередь, проявить больше жёсткости или терпимости по отношению к сыну?



Ну, там как я понял, романтические чувства :D

Koxae  Offline  Сообщение №523 написано: 21 сентября 2012, 11:16





Цитата Alecto

романтические чувства

К тал-васготу? :D

Уроки Adobe Photoshop
Alecto  Offline  Сообщение №524 написано: 21 сентября 2012, 11:23


Dragonblood


446
Цитата Koxae

К тал-васготу?



А там интересно послушать, что он говорит Хоуку, когда его спасаешь на берегу. Любопытные такие речи :D

Koxae  Offline  Сообщение №525 написано: 21 сентября 2012, 11:29





Цитата Alecto

Любопытные такие речи

Да ну, какой-то подростково-высокопарный бред :)

Уроки Adobe Photoshop
Alecto  Offline  Сообщение №526 написано: 21 сентября 2012, 11:32


Dragonblood


446
Да, и чересчур восторженный. Будто с этим кунари их связывало нечто большее, чем просто дружба (хотя понятно, что такое невозможно, это еще в первой части Стэн популярно объясняет Морриган) :)

Koxae  Offline  Сообщение №527 написано: 21 сентября 2012, 11:48





Alecto, вообще, мне Думара-старшего жалко: и так всё кругом не мёд, а тут ещё сын палки в колёса всавляет, провоцируя общественность на всякие мнения.

Уроки Adobe Photoshop
murka-156  Offline  Сообщение №528 написано: 21 сентября 2012, 15:21


Страж-командор Ферелдена


Цитата Koxae

вообще, мне Думара-старшего жалко:


Да, можно посочувствовать, но мне и этого кунари жалко , его же убили , и младшего Думара. Уж не знаю , дружба там у них была или что-то более близкое , хотя Alecto, довольно верно заметил, что такое навряд ли возможно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №529 написано: 21 сентября 2012, 15:57





Цитата murka-156

дружба там у них была или что-то более близкое

Я думаю, Сэймус нашёл в кунари то, что не мог дать ему отец, при всей его загруженности, требовательности к этикету и мягком характере. Это довольно частое явление в жизни, когда дети ищут авторитет на стороне.

Уроки Adobe Photoshop
Morwinyon  Offline  Сообщение №530 написано: 21 сентября 2012, 16:13


The seeker of power


Koxae, возможно ему просто не хотелось участвовать в политических интрижках, тем более, когда в городе ковардак..

Koxae  Offline  Сообщение №531 написано: 21 сентября 2012, 16:20





HunteR1, этим он неслабо подвёл отца. Тому и так фигово - кругом бардак и пьянка, и, вместо того, чтоб сосредоточиться на непосредственных проблемах, он вынужден нянчиться с сыном.

Уроки Adobe Photoshop
Morwinyon  Offline  Сообщение №532 написано: 21 сентября 2012, 16:23


The seeker of power


Koxae, молодой, тараканы в башке! Хоук ему мозги быстро вправил! :D :D

Koxae  Offline  Сообщение №533 написано: 21 сентября 2012, 16:25





HunteR1, но его геройства негативно отразились на всей истории, поскольку, именно из-за его реверансов с кунари, его избрали целью для провокации.

Уроки Adobe Photoshop
Morwinyon  Offline  Сообщение №534 написано: 21 сентября 2012, 16:30


The seeker of power


Koxae, Хоука или Сэймуса?

Koxae  Offline  Сообщение №535 написано: 21 сентября 2012, 16:53





HunteR1, Сэймуса. Если б Хоука, живыми бы они не ушли. :D

Уроки Adobe Photoshop
Morwinyon  Offline  Сообщение №536 написано: 21 сентября 2012, 17:24


The seeker of power


Koxae, А ну да, чето я под вечер совсем отупел! :D

Alekc-VS  Offline  Сообщение №537 написано: 21 сентября 2012, 17:46


Гарпун, кто нада паймет




Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Koxae  Offline  Сообщение №538 написано: 21 сентября 2012, 18:01





Цитата Alekc-VS

парень нашел для себя свет и утешение в Куне

Понятное дело. Но он должен думать о последствиях своих поступков, всё таки, аристократов учат этому с детства. Хотя, возможно, я провожу неправильную параллель с нашей аристократией.

Уроки Adobe Photoshop
murka-156  Offline  Сообщение №539 написано: 21 сентября 2012, 18:09


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №540 написано: 21 сентября 2012, 18:13





Alekc-VS, murka-156, ЛОБОТОМИЯ! lol
Цитата murka-156

Но если бы папаша чуть больше внимания сыну уделял

Откуда у него больше времени? Вы видели, что в Киркволе творилось? Представьте себя на его месте. Наоборот, это сын должен был помогать отцу.

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Обсуждение мира Dragon Age (Серьезное обсуждение событий мира DA века Дракона)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб