• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ВЕДЬМАК]

Результаты поиска
ВЕДЬМАК  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 21 июня 2010, 18:39 | Отредактировано: ВЕДЬМАК - 21 июня 2010, 18:02



8
по скриншотам №1
В перврм
морриган восклицает "Посмотрите какие страные и голые ребята пришли ко мне что бы спасти от мора" devil
на 2.3.4,5 в них повествуется о взаимоотношении Морриган и Алистера (основной скандал состоялся из-за того что Алистер засотрелся на грудь и попу Морриган).Поэтому она на него так грозно смотрит и спрашивает "что ты постоянно на них смотришь.что понравилолись" А Ал. отвечает "очень"
cool После чтобы сменить тему они ведутразговор о луне которая сияет над ними. cry
в 6 скрине
окончательное примерение Морриган и Аллистера спомощью Лелианы и ее порсьба к ним ,чтобы они ни имели ни каких видов портив главного героя. Потому что она с ним счаслива и не прочь создать семью с героем Ферелдена. НО как мы все знаем этого не прозойдет и последней фразой ему будет фраза из Юноны и Авось " Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УВИЖУ
Я ТЕБЯ НЕКОГДА НЕ ЗАБУДУ"

Добавлено (21.06.2010, 22:39)
---------------------------------------------
я хочу рассказать о скрине №4 Из 2 набора vinsent vinsent
После очередной попойки Огрен решил найти себе еду и решил найти себя нага. Для этого ему пришлось спуститься на глубиные тропы в тейг Тарен. Он спустился в него и увидел убегающего нага от двух генлоков. погнавшись за ними и понял что это единственый наг на всю округу. Поняв это он страшным криком разбежаля и догнал генлоков которые уже поймали нага. Генлоков он убил ударом ударом двуручника отрубив им голову. После взял оглушеного нага и положил его на камень для разделки. И задумался зачем же убивать живое существо Но жажда поесть и продолжить празновать вближайщей таверне взяла свое и он разделал нага и отправился в таверну празновать убийство двух генлоков и поминать нага и предводительницу своего клана ушедшая на Глубиные тропы.


NEO
ВЕДЬМАК  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 2 июля 2010, 20:16



8
больше не понравились Глубиные тропы на 3 раз их очень скушно проходить

ВЕДЬМАК  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fable 3 написано: 2 июля 2010, 20:23



8
надеюсь датут в управление бордель

NEO
ВЕДЬМАК  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июля 2010, 20:27



8
надеюсь проезойдет обьединение с оставшиеся командой из 1 части

NEO
Форум » Записи участника [ВЕДЬМАК]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб