Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)

Какая часть Dragon Age нравится Вам?
murka-156  Offline  Сообщение №451 написано: 25 июня 2012, 14:46


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Сколько бы лет ни было ГГ - он все равно будет моложе, чем я в реале


Ко мне это тоже относится :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №452 написано: 25 июня 2012, 14:46 | Отредактировано: Пересмешник - 25 июня 2012, 14:48



Цитата Iranae

Клеймо убийцы противоречат друг другу...


Я как-то тоже такого не замечал,эти DLC из разных опер,какое в них может быть противоречие.
Alekc-VS,

Santias  Offline  Сообщение №453 написано: 25 июня 2012, 14:51



Цитата Alekc-VS

а во 2 части упор был сделан на последствия вариантов, а не здесь и сейчас, сохранения скажут свою роль, вопрос в том, значительную ли?



Последствия как такового нет. Нам трактуют сюжет, появляется варианты ответов, но все ведут к 1 решению (как задумано рассказчиком), и так по всем 3-ем актам :)

Leraie  Offline  Сообщение №454 написано: 25 июня 2012, 14:52 | Отредактировано: Iranae - 25 июня 2012, 14:52





Цитата Santias

до этого использовали нескольких для поддержания печати


Откуда сведения? Ибо ничего такого в игре не помню.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №455 написано: 25 июня 2012, 14:54



Цитата Santias

. В оригинале Хоук сын/дочь талантливого мага-отступника и знатной дамочки из Кирквола. В Наследие, вдруг папочка становистя убер магом (до этого использовали нескольких для поддержания печати, а тут вдруг и 1 сгодился). В клейме, мама чуть не приближенная императрицы Орлея. Очень забавно.


Ну и что здесь странного? Всё тайное когда-нибудь становиться явным.

Santias  Offline  Сообщение №456 написано: 25 июня 2012, 14:54



Цитата Iranae

Откуда сведения? Ибо ничего такого в игре не помню.



Вроде как в кодексе мелькнуло ;)

Leraie  Offline  Сообщение №457 написано: 25 июня 2012, 14:55





Цитата Santias

Она знакома была с семьей, которые являются самыми приближенными к императрице в Орлее среди остальной знати, кодексы хоть читаете?


Повторю: она должна была выйти замуж за орлесианца. Что удивительного, что у нее там знакомые?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №458 написано: 25 июня 2012, 14:56



Цитата Пересмешник

Ну и что здесь странного? Всё тайное когда-нибудь становиться явным.



Это всего лишь рассказ :) Надеюсь в следующей части будет реальная история, а не пересказ.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №459 написано: 25 июня 2012, 14:57 | Отредактировано: Alekc-VS - 25 июня 2012, 14:58


Гарпун, кто нада паймет


Santias, последствия в 3 части, не стоит их ждать во 2, в эпилоге говорится о том, что эти события получили огласку и распространение, это начало революцию магов, ну и т.д. Все остальное мы узнаем в 3 части, включая какие были последствия.

Цитата Iranae

Откуда сведения? Ибо ничего такого в игре не помню.


А вот ближе к истине, действительно Малькольм выставляется довольно мощным магом, несмотря на МК.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №460 написано: 25 июня 2012, 15:15



Цитата Iranae

Повторю: она должна была выйти замуж за орлесианца. Что удивительного, что у нее там знакомые?



Проще говоря, притянуто все за уши. Я еще про Лелиану молчу в клейме, которая уже как бы давно ушла в церковь :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №461 написано: 25 июня 2012, 15:32


Гарпун, кто нада паймет


Santias, Лелиана встала на службу церкви и является левой рукой ВЖ, по какой причине она там - нам неизвестно, но это наверняка связано с ее службой церкви, просто из праздного любопытства она бы там не находилась.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №462 написано: 25 июня 2012, 15:35 | Отредактировано: Iranae - 25 июня 2012, 15:36





Цитата Santias

Я еще про Лелиану молчу в клейме, которая уже как бы давно ушла в церковь


Она ж не в монашки постриглась. А шпионит для ВЖ. Мне кажется, что они с Таллис так странно и поговорили, что знали друг о друге, кто для кого шпионит.
А о том, что Леандра должна была выйти замуж за орлесианца, говорится еще в самой "ванильной" ДА 2, задолго до выхода ДЛС. Кстати, личный подарок Бетани в 1 акте - портрет Леандры, заказанный для ее орлесианского женижа.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №463 написано: 26 июня 2012, 06:02



Iranae, я не отрицаю про возможный брак Лиандры с орлесианцем. ;)

Добавлено (26.06.2012, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Alekc-VS

Лелиана встала на службу церкви и является левой рукой ВЖ, по какой причине она там - нам неизвестно, но это наверняка связано с ее службой церкви, просто из праздного любопытства она бы там не находилась.



Это становится известно по эпилогу 2-ой части. А вот скажи, как быть тем у кого она умерла в DAO, и тут бац, она левая рука ВЖ Церкви :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №464 написано: 26 июня 2012, 06:14


Гарпун, кто нада паймет


Santias, не убивать ее, об этом говорилось, что разработчики создали столько возможностей, что не знали как их реализовать в последствии, это один из этих случаев.
И это становится известно в 3 акте по DLC принц в изгнании. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
DimonVoin  Offline  Сообщение №465 написано: 26 июня 2012, 06:18


Weapons of Fate


Цитата Santias

А вот скажи, как быть тем у кого она умерла в DAO, и тут бац, она левая рука ВЖ Церкви


Да уж, как-то не логичненько получилось. А вдруг она выжила, её исцелил страж урны, который хранил у себя в кармане не много праха Андрасты.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Santias  Offline  Сообщение №466 написано: 26 июня 2012, 06:20 | Отредактировано: Santias - 26 июня 2012, 06:21



Цитата DimonVoin

Да уж, как-то не логичненько получилось. А вдруг она выжила, её исцелил страж урны, который хранил у себя в кармане не много праха Андрасты.



Насколько я знаю, чтоб ее убить, надо осквернить урну Праха. А это убийство стражника с духами, в итоге какое исцеление? :)

DimonVoin  Offline  Сообщение №467 написано: 26 июня 2012, 06:27


Weapons of Fate


Santias, ну может она окровавленная, истекая кровью и заливая всё вокруг, доползла до трупа стражника, обыскала её и О чудо, нашла кучку пыли, которая оказалась прахом. Или может всё таки не зря она слышала голос Создателя. Он снизошёл к ней и воскресил?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Santias  Offline  Сообщение №468 написано: 26 июня 2012, 06:31



Цитата DimonVoin

Или может всё таки не зря она слышала голос Создателя. Он снизошёл к ней и воскресил?



Возможно. А возможно она просто бредит. Это нам надо у сценаристов узнать ;)

Пересмешник  Offline  Сообщение №469 написано: 26 июня 2012, 06:31



Цитата DimonVoin

Он снизошёл к ней и воскресил?


Да,Создатель действительно её воскресил и он был в лице разрабов.
Судя по всему она нужна была по сюжету,а потому и воскресла во 2

DimonVoin  Offline  Сообщение №470 написано: 26 июня 2012, 06:33


Weapons of Fate


Цитата Пересмешник

А возможно она просто бредит.


НУ раз живая, может не такой уж и бред.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Santias  Offline  Сообщение №471 написано: 26 июня 2012, 06:37



Цитата Пересмешник

Судя по всему она нужна была по сюжету,а потому и воскресла во 2



Скорее всего в DAO, она была не особо нужна, поэтому от нее можно избавится (убить). Но разбары подстраховались, якобы она слышала голос Создателя.
И тут во 2-ой части она стала нужна. Вот видимо и воскресили ее :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №472 написано: 26 июня 2012, 06:49


Гарпун, кто нада паймет


Santias, скорей не только во 2, а также и в 3 части.
Как я говорил, некоторые вещи не были проработаны в 1 части, возможность дана, а последствий от нее нет.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Хaнтер  Offline  Сообщение №473 написано: 26 июня 2012, 10:51


Ассассин


316
Мне обе нравятся ;)


> Мои файлы<
Santias  Offline  Сообщение №474 написано: 26 июня 2012, 15:23



Цитата VOKUN

Мне обе нравятся



Отличный ответ. Ни к чему не придраться :)

DimonVoin  Offline  Сообщение №475 написано: 26 июня 2012, 15:27


Weapons of Fate


Santias, ну почему? Если захотеть..... ^_^

Не надо мутить воду, там где нет воды
Alekc-VS  Offline  Сообщение №476 написано: 26 июня 2012, 15:45


Гарпун, кто нада паймет


DimonVoin, ^_^ мы профессианалы найдем причину не так ли? :)
VOKUN, что именно тебе понравилось в каждой из частей? :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №477 написано: 26 июня 2012, 15:47



Alekc-VS, самый профессиональный и безотказный ответ :D


DimonVoin  Offline  Сообщение №478 написано: 26 июня 2012, 15:50


Weapons of Fate


Santias, поверь, мы к такому ответу можем придраться. ok

Не надо мутить воду, там где нет воды
Alekc-VS  Offline  Сообщение №479 написано: 26 июня 2012, 15:51


Гарпун, кто нада паймет


DimonVoin, ^_^ верно, пока не уличим во вранье.
Тебе понравились однообразные локации в DA2?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
DimonVoin  Offline  Сообщение №480 написано: 26 июня 2012, 15:56


Weapons of Fate


Alekc-VS, если вопрос ко мне - то нет. Так же как и разнообразные, бесконечные пещеры в первой части. ^_^

Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб