Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Мисуйо  Offline  Сообщение №3511 написано: 16 февраля 2014, 00:27 | Отредактировано: Мисуйо - 16 февраля 2014, 00:27





647
Цитата KrisKasumi

У меня нет никакого желания скакать на лошадке в Dragon Age, мне хочется хорошего сюжета, хорошо сделанных персонажей, и конечно же много крови и кишок своих врагов.

 
А как лошадь повлияет на проработанность сюжета и персонажей? Да и когда это в ДА были кишки(Да и крови-то, по большому счету...)?Оо
Да и, хоть и слизано со Скайрима(Но и не только там лошади-то есть), но локации-то нам большие обещают: пока будем идти - замучаемся...

murka-156  Offline  Сообщение №3512 написано: 16 февраля 2014, 06:11 | Отредактировано: murka-156 - 16 февраля 2014, 06:11


Страж-командор Ферелдена


Цитата KrisKasumi

мне хочется хорошего сюжета, хорошо сделанных персонажей, и конечно же много крови и кишок своих врагов.



Насчет сюжета и персонажей -это, конечно, самые важные пожелания. Остается только надеяться, что по большей части наши ожидания оправдаются.
По  поводу крови и внутренностей наших врагов -это в Голливуд, к режиссерам ужасников. В игре это вовсе не является необходимым ( особенно размазывание кишок...)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №3513 написано: 16 февраля 2014, 07:19



Мисуйо, Dragon Age: Asunder (Раскол или Маска призрака) рассказ про главную причину войны между магами и храмовниками :)

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3514 написано: 16 февраля 2014, 07:59 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 февраля 2014, 08:00



332
На счет персонажей из прошлых частей/ДЛС (шас, опять, будет кэп).

Думаю, что они будут каким-то образом отображены, хотя бы, в истории Тедаса, в соответствии с лором каждого игрока. По средствам сохранений, тобиш. :)

Хотя, вроде бы что-то такое было, Биовары говорили, что хотят сделать перезапуск серии. Это может, как раз, поставить нас перед фактом, что "герои былых легенд" останутся именно героями былых легенд (заметки в кодексе, мб легендарное оружие, типа "топор Огрена", какие-то поверхностные разговоры на улицах, из которых можно будет только догадаться, что вот, я слышал разговор о Алистере/Лелиане/Андерсе/etc. Очень может статься, что мы увидим их потомков, да, да. Биовары способны на всё.
Хотя я, как и все/большинство фанатов Тедаса, надеюсь на хорошо продуманный сюжет в отношении бывших знакомых и бывших ГГ. :)
Как мы все знаем и помним. Биовары никогда не отбрасывали своих "детей"(читать как героев игр) и всегда была возможность интегрировать сохранение их прошлых частей. :3

Лошадки...лошадки... Надеюсь они будут у всех. Жутко не нравилась "фишка" Скайрима "догоняй меня, сопартиец!!!" Помогли только моды. Очень хочу чтобы тут - это было уже в игре.(я сейчас о лошадках для всех. :) )

Новость о "значках" порадовала.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Adirale  Offline  Сообщение №3515 написано: 16 февраля 2014, 08:20



172
Хорошо, что значки из диалогов оставят. Одна из действительно хороших вещей из DA2.
По поводу героев прошлых игр. Хотелось бы их увидеть или хотя бы мельком упомянуть. Но записи кодекса никуда не денутся, я удумаю. Будет упоминание о тех или иных решениях.
На счет лошадей. Пусть будут ездовые животные, Инквизитору по всему Орлею ( плюс Ферелден и Вольная Марка) носится предвидеться :)

Nalia  Сообщение №3516 написано: 16 февраля 2014, 08:27

Цитата Adirale

На счет лошадей. Пусть будут ездовые животные, Инквизитору по всему Орлею ( плюс Ферелден и Вольная Марка) носится предвидеться

Это точно. Но, я надеюсь, что одними лошадьми мы не будем обделены :)

Adirale  Offline  Сообщение №3517 написано: 16 февраля 2014, 08:34



172
Цитата Nalia

Это точно. Но, я надеюсь, что одними лошадьми мы не будем обделены


А что ещё может быть, кроме лошадей? Драконы? Сразу вспоминаю Кассандру: " Только если скажешь, что они улетели в Киркволл на драконе..." :D

Nalia  Сообщение №3518 написано: 16 февраля 2014, 08:48

Цитата Adirale

А что ещё может быть, кроме лошадей? Драконы?

 Ну почему сразу драконы? Должны же быть, как я уже давно упоминала, у кунари какие-то ездовые животные. Мне кажется, что лошадям будет трудно везти таких великанов :D

murka-156  Offline  Сообщение №3519 написано: 16 февраля 2014, 08:48


Страж-командор Ферелдена


Цитата Adirale

На счет лошадей. Пусть будут ездовые животные


Конечно! Только очень надеюсь, что управлять ими будет удобно - просто вспоминаю Обливион, там на лошади ехать было весьма затруднительно, в Скайриме это исправили.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Adirale  Offline  Сообщение №3520 написано: 16 февраля 2014, 09:03



172
Цитата Nalia

Ну почему сразу драконы? Должны же быть, как я уже давно упоминала, у кунари какие-то ездовые животные. Мне кажется, что лошадям будет трудно везти таких великанов


Может ездовые животные будут отличаться от расы Инквизитора? Люди - лошади. Эльфы как вариант могут ездить на галах ( или лошади, как и люди). Гномы - бронто. У кунари какие-то неведомые звери.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3521 написано: 16 февраля 2014, 09:07



Цитата Adirale

Может ездовые животные будут отличаться от расы Инквизитора? Люди - лошади. Эльфы как вариант могут ездить на галах ( или лошади, как и люди). Гномы - бронто. У кунари какие-то неведомые звери.


:) Так недавно же была новость, что онли лошади, про других существ они пока не думали. Мне главное, как они лошадей реализуют в партии? Один ГГ на них будет рассекать, а все остальные пешком за ним бегать или у каждого будет по пони? (Варрик :D ).

Nalia  Сообщение №3522 написано: 16 февраля 2014, 09:08

Adirale, Может, и так будет. Только было бы прикольней, если бы гномы на нагах :D А если немного серьезней, то мабари тоже вариант... Для гномов. Но это уже из разряда фантастики, наверное.

Добавлено (16 Февраля 2014, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата AlexxGreat

Так недавно же была новость, что онли лошади, про других существ они пока не думали.

Так взяли Биовари и раскрыли тебе все свои карты :D

Adirale  Offline  Сообщение №3523 написано: 16 февраля 2014, 09:12



172
Цитата Nalia

Может, и так будет. Только было бы прикольней, если бы гномы на нагах А если немного серьезней, то мабари тоже вариант... Для гномов. Но это уже из разряда фантастики, наверное.


Наги слишком маленькие. Мабари боевые звери, а не ездовые. Эх, жалко, что грифоны вымерли. Полетать на грифоне было бы здорово :)

Nalia  Сообщение №3524 написано: 16 февраля 2014, 09:15

Цитата Adirale

Наги слишком маленькие. Мабари боевые звери, а не ездовые

Это была шутка как бы :) А грифоны... Тут пожалуй соглашусь с AlexxGreat, как это было бы реализовано для всей пати? Да и потом как-то привычней исследовать мир по земле, чем по воздуху, имхо :)

Adirale  Offline  Сообщение №3525 написано: 16 февраля 2014, 09:20



172
Цитата Nalia

А грифоны... Тут пожалуй соглашусь с AlexxGreat, как это было бы реализовано для всей пати? Да и потом как-то привычней исследовать мир по земле, чем по воздуху, имхо


Это да, привычнее. Но можно было бы сделать одиночную миссию для Инквизитора. Но по всей игре летать вряд ли.

Nalia  Сообщение №3526 написано: 16 февраля 2014, 09:25

Цитата Adirale

одиночную миссию для Инквизитора.

А вот это было бы не плохо. Но грифоны вымерли, а драконы будут только монстрами, поэтому делаем выводы :(

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3527 написано: 16 февраля 2014, 09:25



332
Цитата Adirale

Может ездовые животные будут отличаться от расы Инквизитора?

Было бы здорово. :)) А Кунари, если не введут что-то громадное и "кунарийское", опять будет говорить, что-то про Пар-волен и отказываться ездить верхом.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Nalia  Сообщение №3528 написано: 16 февраля 2014, 09:27

Цитата Tiamatis_Aka_Innos

А Кунари, если не введут что-то громадное и "кунарийское", опять будет говорить, что-то про Пар-волен и отказываться ездить верхом.

Конечно, введут... Хотя уже представила спутника-кунари, бегающим за остальным отрядом пешком lol

Adirale  Offline  Сообщение №3529 написано: 16 февраля 2014, 09:33



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

:) Мечты, мечты. :)) Но было бы здорово! По заветам великого Огрена! 


Помню этот диалог. Может, Инквизитора-гнома такие же мысли посетят?

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3530 написано: 16 февраля 2014, 09:42



332
Цитата Adirale

Есть игра "Divinity II. Кровь драконов". Там герой по сюжету может превращаться в дракона. Там реализация хорошая.

С подобной реализацией грифоны нужны всем. Не думаю, что в свете событий ДА:И у кого-то будет время выводить стаю грифонов...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Adirale  Offline  Сообщение №3531 написано: 16 февраля 2014, 09:49 | Отредактировано: Adirale - 16 февраля 2014, 09:46



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

С подобной реализацией грифоны нужны всем. Не думаю, что в свете событий ДА:И у кого-то будет время выводить стаю грифонов...


Возможно, во всеобщем хаосе Инквизитор будет всё, что можно. Грифоны одна из таких вещей. Особенно если они ему будут для чего-то нужны...

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3532 написано: 16 февраля 2014, 09:55 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 февраля 2014, 10:02



332
Цитата Adirale

По крайней мере они им скорее всего и поклонялись до возникновения Кун.

Да, похоже на правду. Надеюсь, что в ДА:И нам больше приоткроют завесу тайны этого загадочного воинственного народа. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Adirale  Offline  Сообщение №3533 написано: 16 февраля 2014, 10:01



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Да, похоже на правду. Надеюсь, что в ДА:И нам больше приоткроют завесу тайны этого загадочного воинственного народа.

Что мне подсказывает, что этого в третьей части не будет... Но запил на четвертую замечательный. Плюс, вероятность побывать землях кунари. За океаном.

Leraie  Offline  Сообщение №3534 написано: 16 февраля 2014, 10:02 | Отредактировано: Iranae - 16 февраля 2014, 10:03





Что касается лошадей: никогда не думала, что скажу это, но тут я реально надеюсь на реализацию как в Скайриме - когда на лошади необязательно ездить, но ее наличие учитывается при расчете времени, потраченного на фаст-тревел.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №3535 написано: 16 февраля 2014, 10:03 | Отредактировано: Nalia - 16 февраля 2014, 10:04

Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Да, похоже на правду. Надеюсь, что в ДА:И нам больше приоткроют завесу тайны этого загадочного воинственного народа.

Что-то я подобное слышала. Что не зря у кунари сделали рога очень похожие на рога драконов. И что в них действительно течет кровь драконов.

Adirale  Offline  Сообщение №3536 написано: 16 февраля 2014, 10:07



172
Цитата Nalia

Что-то я подобное слышала. Что не зря у кунари сделали рога очень похожие на рога драконов. И что в них действительно течет кровь драконов.


Интересно, почему? Они что, всё поголовно использовали ритуал Каленхада? Из-за поклонения драконам они пили кровь и она так повлияла?

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3537 написано: 16 февраля 2014, 10:11 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 февраля 2014, 10:12



332
Цитата Adirale

Вот только в DAI этого не хватало!

Оптимус Долийский, Айронхайд Орзмарский, Мегатрон из земель Коркари. :D

- О нет! Глава Серых Стражей умер! =(
- Давайте поместим его тело в дредноут, чтобы он вечно служил Королю Ферелдена. :D

- Король, наковальня големов уничтожена
- Да, и?
- Я придумал новый способ увеличения мощи нашей армии. Теперь наши собратья, гномы, не будут страдать!
- Интересно. И какой же способ ты придумал?
- Я назвал его "ZRX - 0793/2" Он может выпускать залп ракет, он оснащён автоматической системой наведения и распознаванием целей "друг-враг". Это будет прорыв в инженерном деле!
- По-моему где-то мы свернули не на ту дорогу...

:D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Nalia  Сообщение №3538 написано: 16 февраля 2014, 10:13

Цитата Adirale

Интересно, почему? Они что, всё поголовно использовали ритуал Каленхада? Из-за поклонения драконам они пили кровь и она так повлияла?

Врать не стану, точно не помню. Но, кажется, что магистры проводили опыты, связанные с кровью драконов и людьми, что косситы, это перерожденные люди с кровью дракона... Или что-то в этом духе.... Надеюсь, я сейчас не несу очередной бред smile2

Adirale  Offline  Сообщение №3539 написано: 16 февраля 2014, 10:13



172
Tiamatis_Aka_Innos, это, конечно, смешно. Но в DAI это ОЧЕНЬ лишнее :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №3540 написано: 16 февраля 2014, 10:14





647
Цитата Adirale

Из-за поклонения драконам они пили кровь и она так повлияла?


Нет, просто все кунари в Тедасе поголовно Довакины :D

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб