Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

GangStas  Offline  Сообщение №1321 написано: 28 сентября 2011, 16:24



1
когда русик?

КотЭ=Добро  Сообщение №1322 написано: 28 сентября 2011, 16:25

Лебедев, Я написал по теме, и теперь моё сообщение-не оффтоп!

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1323 написано: 28 сентября 2011, 16:52


Undisputed


GangStas, Скоро будет,имейте терпение.
КотЭ=Добро, так поступают все разрабы.


Bring it on
Tovio  Offline  Сообщение №1324 написано: 28 сентября 2011, 17:01



О господи... Из-за такого количества оффа тему могут запросто закрыть... Лучше скажите мне - в дополнении есть пасхалки? Только обязательно прячьте под спойлер!

Artik1  Offline  Сообщение №1325 написано: 28 сентября 2011, 17:17 | Отредактировано: ams95 - 28 сентября 2011, 17:26



84
Вроде на Футураму есть.




О господи... Из-за такого количества оффа тему могут запросто закрыть

No pasaran!

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №1326 написано: 28 сентября 2011, 21:25


Majordome


354
я бы с радостью прошел это дополнение но..

Riker56  Offline  Сообщение №1327 написано: 29 сентября 2011, 11:58



11
Народ, как там идет работа над русификатором?

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1328 написано: 29 сентября 2011, 13:00



160
У меня уже истерика скоро начнется... давайте вкладывайте что есть, потом, как всегда, по ходу дела допилите. :)))

Riker56, говорят уже завершена, осталось протестировать. smile2

loro  Offline  Сообщение №1329 написано: 29 сентября 2011, 13:28



4
Ребят, вылаживайте уже

Energy  Offline  Сообщение №1330 написано: 29 сентября 2011, 13:33



Цитата Snow_Leopard_007

Riker56, говорят уже завершена, осталось протестировать.


НЕТ! Еще не закончили.

Steady  Offline  Сообщение №1331 написано: 29 сентября 2011, 13:50



Еnergy, не обращай на них внимания, нам важно качество, а со временем - мы подождем. :)

Добавлено (29.09.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Тубалкаин_Альхамбра, поэтому в будущем делай резервные копии тех сохранений, которые тебе важны, у меня вот так сэйв с 64 уровнем пропал (мод, убирающий ограничение на левелы)


iDrug  Offline  Сообщение №1332 написано: 29 сентября 2011, 13:50



Straight, Я им помогу,так что дополнение будет переводиться быстрей... ;)

Riker56  Offline  Сообщение №1333 написано: 29 сентября 2011, 14:08



11
Еnergy, ну, хотя бы, до конца недели будет?

Якобс33  Offline  Сообщение №1334 написано: 29 сентября 2011, 14:10



30
Не надо торопить людей с переводом, а то наколовратят непойми-чего, что аж вообще.
По мне так лучше запастись чайком, печеньками и включить режим ожидания.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
DrLivsy  Offline  Сообщение №1335 написано: 29 сентября 2011, 14:19



155
Офф.топ:
Вот ведь народ нетерпеливый... Вспоминаю как раньше, когда не было ни локализаций, ни переводов (это потом уже всякие Фаргус-ы и 7волк-и появились): играли с "багажом" школьного курса языка, а если не хватало - брали словарик. И ничего ведь! Играли :) Я так Фолл1 проходил.

Дождались дополнение - дождитесь и перевод (ждать по-любому меньше, чем само дополнение) от энтузиастов, которые, заметьте, - не на зарплате ;)

MrOrange  Offline  Сообщение №1336 написано: 29 сентября 2011, 14:22



114
Опять начинается тоже самое, что и с OWB, "давайте быстрее и тд и тп" Пусть люди работают, для вас же всё! Разве у них были плохие переводы? Нет! И вон, DrАgoN поможет, правильный парень)))

Нет подписи у меня! 0_о
iDrug  Offline  Сообщение №1337 написано: 29 сентября 2011, 14:22



Riker56, Ты видел сколько там строк диалога?Вот хочешь сам и переводи,а пока ты отвлекаешь переводчиков от их деятельности.......

Heartless  Offline  Сообщение №1338 написано: 29 сентября 2011, 14:29


El Pythonisto


Предлагаю такой вариант: мы заканчиваем флудить и начинаем обсуждать сам аддон, кто его прошел, а остальные просто молчат и ждут перевода... А кто еще спросит, когда он, есть ли он, и т.п. - получит от меня минус 15 в репутацию... Блин, это ведь толковый DLC, а не идиотский GRA, тема с которым уж покоится в архиве! У нас есть, что обсуждать...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Riker56  Offline  Сообщение №1339 написано: 29 сентября 2011, 14:29



11
Цитата DrАgoN

Вот хочешь сам и переводи,а пока ты отвлекаешь переводчиков от их деятельности.......


Зачем так реагировать? Я понимаю, что многие уже достали.
Я вам безумно благодарен. Благодарен, что есть такие люди. И спросил только как идет работа над русиком, а не орал "НУ ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ УЖЕ!!!111"
Еще раз извиняюсь.

MrOrange  Offline  Сообщение №1340 написано: 29 сентября 2011, 14:35



114
Если у кого будут новости о стим версии LR, выкладывайте сюда большими буквами)))

Нет подписи у меня! 0_о
iDrug  Offline  Сообщение №1341 написано: 29 сентября 2011, 14:39



Riker56, если быть точным там 1242 строчки диалога и прочего почти 200 так что ждите.......

MrOrange  Offline  Сообщение №1342 написано: 29 сентября 2011, 14:44



114
stalker_lord_flow, спасибо, но я уверен что палёнка уже есть у всех)))

Нет подписи у меня! 0_о
Wins7  Offline  Сообщение №1343 написано: 29 сентября 2011, 15:07



202

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
loro  Offline  Сообщение №1344 написано: 29 сентября 2011, 15:23



4
Цитата DrLivsy

играли с "багажом" школьного курса языка, а если не хватало - брали словарик. И ничего ведь! Играли Я так Фолл1 проходил.


Там в кампах в фолле многобукв, интересно же и непонятно. И вообще там атмосфера портится когда недопонимаешь, это ведь не гта. А так пробегать можно, но зачем портить эффект. Ребята работают это ясно, успехов что еще, но фолл ребят надо переводить не 5 рабочих дней по 8 часов с обедом, а с пробудки и до ночи, до красных глаз unsure

iDrug  Offline  Сообщение №1345 написано: 29 сентября 2011, 15:34



loro, Такие умные?Ты думаешь у нас нету своих дел?Мы ведь тоже люди,и у нас есть свои дела.....

Apoštle  Сообщение №1346 написано: 29 сентября 2011, 15:37

Круто! good
будем ждать))

Якобс33  Offline  Сообщение №1347 написано: 29 сентября 2011, 15:43 | Отредактировано: Якобс33 - 29 сентября 2011, 15:46



30
DrАgoN, расслабься. loro авось прикалывается)

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Steady  Offline  Сообщение №1348 написано: 29 сентября 2011, 16:31



Wins7, Якобс33, так все - прекращаем с базаром и обсуждаем LR. Все подобные сообщения пишите друг другу в ЛС. :)

Якобс33  Offline  Сообщение №1349 написано: 29 сентября 2011, 18:34



30
Судя по вики, бомбовые удары можно будет нанести по: НКР, Легиону и по обоим сторонам. Я бы не стал бомбить НКР из-за того, что там слишком много гражданских, умрут невинные люди, да и Легион бы бомбить не стал....наверное....возможно...хотя там уникальная бронь....пожалуй всё-таки надо подумать на эту тему.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Wins7  Offline  Сообщение №1350 написано: 29 сентября 2011, 18:42



202
Цитата Якобс33

.пожалуй всё-таки надо подумать на эту тему.


Мочить обоих, долой империализм, товарищи!!! :D

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб