• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Якобс33]

Результаты поиска
Якобс33  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 7 сентября 2011, 17:40



30
Здравствуйте, товарищи. У меня уже долгое время револьверы стреляют выше места, куда я целюсь. Причём это происходит только от третьего лица (А это уже задевает и режим ВАТС). Насколько я понял, это происходит из-за того, что револьверы у меня выстреливают позже положенного срока, то есть после нажатия на кнопку выстрела происходит отдача, а уже потом выстрел. Пуля вылетает из ствола, поднятого выше цели из-за отдачи, пуля вылетает точно туда, куда ствол и указывает. Как следствие, пули мажут. Может кто сталкивался с этой проблемой?

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 12 сентября 2011, 20:32



30
Я повторюсь. У меня уже долгое время револьверы стреляют выше места, куда я целюсь. Причём это происходит только от третьего лица (А это уже задевает и режим ВАТС). Насколько я понял, это происходит из-за того, что револьверы у меня выстреливают позже положенного срока, то есть после нажатия на кнопку выстрела происходит отдача, а уже потом выстрел. Пуля вылетает из ствола, поднятого выше цели из-за отдачи, пуля вылетает точно туда, куда ствол и указывает. Как следствие, пули мажут. Может кто сталкивался с этой проблемой?

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 14 сентября 2011, 14:30



30
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия
Это прям в точку. Хотя я больше люблю пистолеты, любой огнестрел приносит мне радость, особенно если это АУГ)

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 14 сентября 2011, 14:36



30
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали! Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Честно говоря, никогда не любил Братство Стали, ибо они мальца эгоистичны. А вот регулятор, это совсем другое дело, особенно если есть время для охоты и помощи людям)
P.S: pristerfn, stalker3992, Ваши пальцы будут моими....

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №5 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 14 сентября 2011, 15:13



30
оздравляем!!! Вы - десантник британской САС Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь.
Люблю этих ребят, как никак, один из первых спецназов.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №6 | Тема: На приеме у психиатра написано: 14 сентября 2011, 16:58



30
Yoohoo, перестаньте выдумывать болезни и примите уже наконец свои таблетки!
Док, кажется, я вижу мёртвых людей....

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра "облом" написано: 15 сентября 2011, 16:32



30
Yoohoo, так как облажался у всех на виду.
Читаю детектив...

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 сентября 2011, 18:50



30
Я тут просмотрел темы Dead Money, Honest Hearts и Old World Blues. Все эти догатки пользователей, частицы информации до выхода адд-онов. И тут я подумал, как мы будем глядеть на эту тему через месяц-другой. Ведь совсем другие чувства она будет вызывать, нежели сейчас.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №9 | Тема: На приеме у психиатра написано: 15 сентября 2011, 18:56



30
LionGoodway, вы не поверите, я тоже
Док, кажеться я даю советы от вашего лица....

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 16 сентября 2011, 09:34



30
И что это так все ощетинились на Уиллиса? Ведь каждый из вас смотрит на его деяние со своей стороны(НКР, Легион...Не важно). Но так никто и не понимает, что он имеет ввиду. Ведь он понял, что человечество должно было измениться к лучшему, сплотиться, позабыть все ссоры, начать заботиться друг о друге. И что он видит? Банды рейдеров-наркоманов, насильники, корупционеры, дикари... Вместо того, чтобы сплотиться, человечество ещё больше раздробилось. Явно не таким должен был стать мир после Великой Войны в представлении Уиллиса. Возможно, он решил сделать...Дубль №2. Устроить ещё одну катастрофу, может тогда человечество смогло бы опомниться.
P.S: Если что, я не за независимость Вегаса, я до мозга костей НКР-овец.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 16 сентября 2011, 10:59 | Отредактировано: Якобс33 - 16 сентября 2011, 11:01



30
Согласитесь, Уиллис не из тех психопатов,что хотят завоевать мир. Лично мне кажется, что у него есть какой-то план(знаю, как смешно это звучит в отношении чувака с дредами), он явно умнее большинства жителей пустоши. Что-то в нём не так, я в этом уверен.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 16 сентября 2011, 12:40



30
Цитата 冥歌音クロ

на всю Мохаве было только 77. Откуда ещё 1923?


Ты не веришь данным Хауса? Возможно это общее число боеголовок, запущенных на США, а 5 процентов это то, что смог отразить Хаус.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №13 | Тема: На приеме у психиатра написано: 16 сентября 2011, 12:42



30
冥歌音クロ, Вы ошиблись кабинетом, я проктолог.
Док, когда вы отсутствовали, я сказал ещё одному пациенту, что тут проктология....

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 19 сентября 2011, 16:39



30
11 294 928 154 байт

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №15 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 сентября 2011, 17:56



30
kateno4ek, просто возьми с собой нож и бутылку апсента

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №16 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 22 сентября 2011, 14:05



30
Цитата Sandmännchen

45 пистолеты это оружие мертвых лошадей


Товарищ, боюсь, что вы немного не правы. Оружием Мёртвых Лошадей является палица, а вот сами пистолеты 45 кал. - оружие Нью Хаанитов.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №17 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 22 сентября 2011, 14:56



30
Сразу видно, встретились НКРовец и Легионер)
Я тоже НКРовец, так что будем брать Цезаря числом и изредка - умением.
Цитата Sandmännchen

У них псевдоковбойские винтовки в основном и ружья.На дамбе Гувера можно увидеть легионеров с силовыми кувалдами,винтовками мат части и штурмовыми винтовками.



Согласен, вооружение легиона во время 2-ой битвы за Дамбу Гувера заставляет попотеть кого угодно...Но тут возникает совершенно другой вопрос:"А чего это они не победили во время 1-ой Битвы за Дамбу с таким-то вооружением? Ошибки Грэхема? Низкий боевой дух? Просто не подфортило?"
А я вам отвечу, что проиграли они потому, что недооценили рейджеров НКР. И вот во время 2-ой Битвы легионеры понимают, что навряд ли во второй раз за дамбу будут сражаться обычные солдаты и отправляют хорошо вооружённых ветеранов. Но я не думаю, что У Легиона хватит такого вооружение не то, что на всех солдат, а даже на всех ветеранов.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №18 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 22 сентября 2011, 15:00



30
Цитата Sandmännchen

Нет.Потому что легионеры попались в ловушку в Боулдер Сити.


Я про это и говорю. Как можно не недооценить противника и попасться в ловушку?

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №19 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 22 сентября 2011, 15:11



30
Отвечу по теме: Я думаю, что На вряд ли НКР будет добивать Легион, ибо это сильно скажется на настроении самих жителей НКР. Максимум, откинут в Аризону и оставят нормальную линию обороны.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 23 сентября 2011, 12:25



30
Dead Money, ибо атмосфера безысходности захватывает с головой
В Honest Hearts сюжет не особо затягивает, а вот записки "Выживальщика" действительно заставляют проникнуться состраданием к уже умершему человеку.
OWB вроде бы не плох, высокие технологии, лазеры, робоскорпионы, роботы-учёные, щитающие твои пальцы п....Ну вы знаете. Не особо понравилась, но вот 2 записи Уиллиса того стоили.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №21 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 19:12



30
Я тут не всё просмотрел (лень), но кто-то из вас пытался встать на место супермутанта? Давайте попробуем:
1) Вы сильный. И это круто в пустошах, но вот тут то нам и мешает 2-ой пункт.
2) Вы слабоумный. Или хотите припомнить Маркуса, Нила и тд. А вы уверены, что вам повезёт стать одним из немногих разумных мутов? Теория вероятности, товарищи, теория вероятности.
3) Большинство жителей пустоши вас ненавидят. А всё почему? А вот вам и 2 предыдущих пункта! Вы сильный и тупой! А всё, что таким является, кажется человеку опасным. Согласитесь, если к вам в баре подходит бандура под 2,5 метра ростом, вы же тянитесь за пистолетом, а не за бутылкой.
4)Без полость. Вот ведь облом! особенно, когда помнишь, кем ты был до мутации. Всё вокруг цветёт, пахнет, размножается, а ты? Что ты? Ты сильный и глупый, радуйся!

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №22 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 19:18



30
Цитата Sandmännchen

В баре Шэйнди Сэндса я что то не видел таких


Ну не писать же мне:"Представьте ситуацию."
Да и что вообще Цезарю делать в Шейди Сендз?)

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №23 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 19:44



30
Ну я имел ввиду, что мне жалко мутов, несмотря на все их минусы, они же не виноваты в том, что они оказались под действием ВРЭ. Это всё равно, что обвинять гуля в том, что он гуль и на человека то и не похож. Расизм, про него говорил старый добрый Три Дог Найт, что сдержаннее надо быть, не достовать пистолет при первой встрече с мутом, возможно это будущий помощник очередного дурака, который захочет изменить хоть и не всю пустошь, но хотя бы один её район.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №24 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 27 сентября 2011, 10:32



30
Цитата Sоldier

Заставляю Легион страдать!!!


Аналогично, мой друг НКРовец!
Ну я ещё охочусь на Гекко(привычка с фолла 2), помогаю людям, если они платят....Ну или не платят, просто помогаю)
Ну а в свободное от всего этого время я чистю "That Gun" с оптикой и натираю боевую винтовку)

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 14:10



30
Не надо торопить людей с переводом, а то наколовратят непойми-чего, что аж вообще.
По мне так лучше запастись чайком, печеньками и включить режим ожидания.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 15:43 | Отредактировано: Якобс33 - 29 сентября 2011, 15:46



30
DrАgoN, расслабься. loro авось прикалывается)

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №27 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 18:31



30
Я тоже выбираю 1 вариант, ибо с Легионом навряд ли у них что-то свяжется (Ну сами понимаете, БС не охотно делятся технологиями с теми, кто им очень сильно помог, а уж делиться с дикарями, это явно не для них)

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 18:34



30
Судя по вики, бомбовые удары можно будет нанести по: НКР, Легиону и по обоим сторонам. Я бы не стал бомбить НКР из-за того, что там слишком много гражданских, умрут невинные люди, да и Легион бы бомбить не стал....наверное....возможно...хотя там уникальная бронь....пожалуй всё-таки надо подумать на эту тему.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 18:51 | Отредактировано: Якобс33 - 29 сентября 2011, 18:52



30
Цитата Wins7

Мочить обоих, долой империализм, товарищи!!!


Странно, я думал, что в НКР демократия.
Да и вообще, свергать империализм ценой стольких невинных людей...Нет, лучше жить при империализме.

Добавлено (29.09.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Я тут как раз нашёл песенку под DLC, и это Milton Mapes - Lonesome Town.
Текст в песне вообще не подходит к основной теме самого дополнения, там про "разбитые сердца" и тд и тп, но сама мелодия навевает ту самую тоску при одиночестве

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Якобс33  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 19:35



30
Военные базы, говорите? Ну у НКР понятно, но ведь теперь погибнут те люди, которым я помогал всё это время, а это значит, что все мои усилия были напрасны.
Уникальную силовую бронь видел, чем-то напомнила броню космодесантников (печать с левой стороны груди). А вот мишку жалко.
И всё же, тут надо думать. Это всё равно что дать человеку 3 красных кнопки и сказать:"Нажмёшь эту, и враги падут, эту, и друзья умрут, а если эту, то никого не останется.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Форум » Записи участника [Якобс33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб