Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

RustWays  Offline  Сообщение №691 написано: 28 августа 2011, 10:03



Бред. Ибо зачем Разлому совать нос в политику? Об активации всех гекк я слышал. Но не тут. Речь то о боеголовках. Тоесть зачем–то они нужны.

Afael  Offline  Сообщение №692 написано: 28 августа 2011, 10:07



348
Цитата The_Riff

Речь то о боеголовках. Тоесть зачем–то они нужны.


Ну у меня на ум приходит только одно - для войны.
Другое дело для какой. Вряд ли Уллис захочет разжигать еще одну войну..Хотя черт его знает. Ну а может он додумался что после прохождения всех предыдущих DLC Курьера только нюком и можно убить :D

pe1egrim  Offline  Сообщение №693 написано: 28 августа 2011, 11:27 | Отредактировано: pe1egrim - 28 августа 2011, 11:31



30
Ага, ты только в разлом заходишь, 45 левла, весь такой крутой, в силовой броне от дольче габбана, плазмоливом в руках, и сигарой в зубах, беретом 1-го разведбата на голове, а он тебе хлоп и ядерный укольчик в одно место :) И надпись на экране Хеппи Энд :)

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
elektronikboy  Offline  Сообщение №694 написано: 28 августа 2011, 11:31



84
По мне, я бы взорвал И легион и НКР к черту. Мирные жители страдали и стродают везде от этой долбаной политики! Так что и в Разломе каму-то может не понравиться, что без их разрешения проводят опыты, и полетические переговоры! :D

Sоldier  Offline  Сообщение №695 написано: 28 августа 2011, 11:42


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
elektronikboy, По мне, я бы взорвал И легион и НКР к черту. Мирные жители страдали и стродают везде от этой долбаной политики! Так что и в Разломе каму-то может не понравиться, что без их разрешения проводят опыты, и полетические переговоры!
Как говорит Бун: "Если люди не любят НКР, пусть вспомнят как было без них".

Добавлено (28.08.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Так что единственным верным способом евляется искоренить Легион. :D


Afael  Offline  Сообщение №696 написано: 28 августа 2011, 11:44



348
В целом мне кажется что Уллис будет отличным персонажем. Таким же как Горелый для HH и Мебиус (до сих пор безума от этого шизика :) ) для OWB.

Sоldier  Offline  Сообщение №697 написано: 28 августа 2011, 11:49


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
А вот тут ты прав, Мебиус, Борус и Дала просто плещут своей харизмотичностью.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №698 написано: 28 августа 2011, 11:52 | Отредактировано: Тубалкаин_Альхамбра - 28 августа 2011, 11:54


Majordome


354
Разлом посредники.

Sоldier  Offline  Сообщение №699 написано: 28 августа 2011, 12:00


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Нет на верхушке стоит Кимбол и Калифорния, а землевладение и скотоводствл это землевладение и скотоводство.

Afael  Offline  Сообщение №700 написано: 28 августа 2011, 12:02



348
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

НКР мне напоминает Конфедерацию времен Гражданской Войны в США. Якобы демократия а по сути олигархия,в верхушке стоят одни скотопромышленники и землевладельцы.Легион хоть и несет цивилизацию но более жестокую даже чем Анклав.


Нуу..Насчет Легиона..Честно, если бы не их бездумная жестокость, рабовладельческие замашки и прочие "мелочи" - были бы классные ребята.
А так - во-первых Цезарь дохнет в каждой новой игре :D И надеюсь что каноничной все же будет концовка и его полным уничтожением :D

Sоldier  Offline  Сообщение №701 написано: 28 августа 2011, 12:07


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Afael, Нуу..Насчет Легиона..Честно, если бы не их бездумная жестокость, рабовладельческие замашки и прочие "мелочи" - были бы классные ребята.
А так - во-первых Цезарь дохнет в каждой новой игре И надеюсь что каноничной все же будет концовка и его полным уничтожением.
Sоldier, Ах маласа, золотые слова.

Добавлено (28.08.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Твои бы слова, да Sandmännchen, в уши.


Мартон  Offline  Сообщение №702 написано: 28 августа 2011, 12:22



245
Ребята не отклоняйтесь от темы

Afael  Offline  Сообщение №703 написано: 28 августа 2011, 12:30



348
Sоldier, Что-то мы начали оффтопить)

Да, кстати никто не замечал что в первой беседе с муз. автоматом после возвращения своего мозга в OWB, он говорит что теперь мы вполне можем "пройтись по последней дороге"?
Кажись 5-го DLC не будет unsure

Sоldier  Offline  Сообщение №704 написано: 28 августа 2011, 12:36


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Будет 5, 6 забыл?

Komissar  Offline  Сообщение №705 написано: 28 августа 2011, 12:36 | Отредактировано: Komissar - 28 августа 2011, 12:42



27
Что то эт все мне напоминает чем то фильм "Почтальон" только не определился кто тут "Гольнисты"и кто из двух курьеров Кевин Костнер :D .)))

И помните : свежий друг лучше старых двух ....
Dmitro  Offline  Сообщение №706 написано: 28 августа 2011, 12:38



30
Былоб круто эсли можна было выбрать куда направить ракеты как в BrokenSteel

Afael  Offline  Сообщение №707 написано: 28 августа 2011, 12:39



348
Цитата Sоldier

Будет 5, 6 забыл?


Извини, но ни черта не понял)

Прайм  Offline  Сообщение №708 написано: 28 августа 2011, 12:39



Dmitro, там можно было направить их лишь на Цитадель и на базу Анклава..

Экзорцист  Offline  Сообщение №709 написано: 28 августа 2011, 12:40



Цитата Afael

Кажись 5-го DLC не будет unsure


будет-оружейный пак

Afael  Offline  Сообщение №710 написано: 28 августа 2011, 12:43



348
ЯрилО, я имел ввиду настоящих, сюжетных DLC.
Оружия и сам могу наделать себе выше крыши - были бы идеи.

Экзорцист  Offline  Сообщение №711 написано: 28 августа 2011, 12:46



Afael, ну...оружейка оружейке рознь...

Afael  Offline  Сообщение №712 написано: 28 августа 2011, 12:50



348
ЯрилО, я имею ввиду что есть вероятность (и достаточно большая, благодаря всему ModGames) что ты на это оружие посмотришь выстрелишь\ударишь разок и оставишь пылиться в ящике.
По этому-то Lonesome Road ждут - сюжет)

Экзорцист  Offline  Сообщение №713 написано: 28 августа 2011, 12:55



Afael, я от всех длс жду сюжет ^_^
Цитата Afael

я имею ввиду что есть вероятность (и достаточно большая, благодаря всему ModGames) что ты на это оружие посмотришь выстрелишь\ударишь разок и оставишь пылиться в ящике.


у меня ничего не пылится - все используют компаньоны) (из оружеек только wasteland pack-самодельное оружие, остальные не использую - нет смысла)

Sоldier  Offline  Сообщение №714 написано: 28 августа 2011, 13:25


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Но оружейные паки тоже DLC. smile2

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №715 написано: 28 августа 2011, 19:01


Majordome


354
Это мои предположения..

Sоldier  Offline  Сообщение №716 написано: 29 августа 2011, 02:08


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
А вот это очень может быть, только ему никак не 18 лет.

Afael  Offline  Сообщение №717 написано: 29 августа 2011, 05:46 | Отредактировано: Afael - 29 августа 2011, 05:52



348
Sоldier,
Цитата Sоldier

А вот это очень может быть, только ему никак не 18 лет.


И?) Что bethesda что Obsidian очень любят наполнять игры отсылками и прочим-прочим.
P.S: Еще Obsidian любит наполнять игры багами :D
Мне вот еще интересно стало. В конце Dead Money, если при хорошей концовке с Псом/Богом, говорится что "он молился что-бы Курьеру было даровано спасение, как когда-то Курьер дал его ему самому.." Не слово в слово, но общий смысл.
Значит ли это что Курьер может пожертвовать собой\быть убит и т.д. и т.п.?

Крофт  Offline  Сообщение №718 написано: 29 августа 2011, 05:50



Надеюсь дополнение не будет таким скучным и нудным как Дм

Sandmännchen  Offline  Сообщение №719 написано: 29 августа 2011, 05:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 29 августа 2011, 05:52



Sоldier,
Цитата Sоldier

А вот это очень может быть, только ему никак не 18 лет.



Он о восемнадцатом президенте США
ZaoOozA,
ИМХО DM лучше HH в плане сюжета.

Крофт  Offline  Сообщение №720 написано: 29 августа 2011, 05:53



Цитата Sandmännchen

HH


Тоже не комильфо
предпочитаю OBW

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб