Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

warp37  Offline  Сообщение №661 написано: 27 августа 2011, 13:41


Warp'Ean PeCarius


853
Shadow, фейк.

Chiana  Offline  Сообщение №662 написано: 27 августа 2011, 13:54



Цитата warp37

фейк


Где и в чём?


Sandmännchen  Offline  Сообщение №663 написано: 27 августа 2011, 14:01 | Отредактировано: Sandmännchen - 27 августа 2011, 14:03



Цитата Shadow

заканчиваемс! Может пофантазируем насчёт сюжета?


А смысл?Я совсем иначе представлял конфликт в вегасе имея более подробную информацию.Про LM лишь слухи и аудиозаписи из OWB

артёмаа  Offline  Сообщение №664 написано: 27 августа 2011, 14:43 | Отредактировано: артёмаа - 27 августа 2011, 14:45



18
Цитата Shadow

пофантазируем насчёт сюжета


итак,курьер собирается на битву за дамбу гувера-ВНЕЗАПНО!? на связ выходит улис(улюсес),курьер приди в разлом я всё объясню-курьер бежит,улюсес объясняет мол так и так-курьер 6 должен провести битву за дамбу,а улис нести флаг старого мира,а потом будет битва "Под разорванным небом,под флагом старого мира"(а лично я надаю по щам улюсесу :D)

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Dimusu  Offline  Сообщение №665 написано: 27 августа 2011, 14:48





Честно, не думаю что нам раскроют прошлое нашего Курьера. Как по мне, слишком негибкий и непродуманный шаг, ведь у всех Курьеры разные, во всех смыслах этого слова.
Естественно, это ИМХО. smile2

Sandmännchen  Offline  Сообщение №666 написано: 27 августа 2011, 14:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 27 августа 2011, 14:52



Цитата Димс

Честно, не думаю что нам раскроют прошлое нашего Курьера. Как по мне, слишком негибкий и непродуманный шаг, ведь у всех Курьеры разные, во всех смыслах этого слова. Естественно, это ИМХО.


Ну и Избранные у всех были разные ^_^ и Одинокие Странники

артёмаа  Offline  Сообщение №667 написано: 27 августа 2011, 14:53



18
Цитата Sandmännchen

Ну и Избранные у всех были разные и Одинокие Странники


и выходцы из убежиша

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Chiana  Offline  Сообщение №668 написано: 27 августа 2011, 14:54 | Отредактировано: Chiana - 27 августа 2011, 14:59



Цитата Димс

Честно, не думаю что нам раскроют прошлое нашего Курьера.


Дорожка шаткая, особенно если они будут эту историю писать в серых тонах..



Sandmännchen  Offline  Сообщение №669 написано: 27 августа 2011, 15:01



Цитата Chiana

Дорожка шаткая, особенно если они будут эту историю писать в серых тонах..


Скорее всего будет мало деталей и много белых пятен

Мартон  Offline  Сообщение №670 написано: 27 августа 2011, 15:11



245
Честно, не думаю что нам раскроют прошлое нашего Курьера. Как по мне, слишком негибкий и непродуманный шаг, ведь у всех Курьеры разные, во всех смыслах этого слова.

Насколько я помню нам стреляли в голову и мы стали новым человеком, а нам покажут кем мы были до выстрела

Sandmännchen  Offline  Сообщение №671 написано: 27 августа 2011, 15:13



Цитата Мартон

Насколько я помню нам стреляли в голову и мы стали новым человеком, а нам покажут кем мы были до выстрела


Спасибо Кэп.Но уверен,многие придумали своему курьеру прошлое до выхода ДЛС.Это нелепо звучит,но отыгрыш роли персонажа для меня очень важен

Мартон  Offline  Сообщение №672 написано: 27 августа 2011, 15:15



245
многие придумали своему курьеру прошлое до выхода ДЛС

ну покажут истенно верную версию

Sandmännchen  Offline  Сообщение №673 написано: 27 августа 2011, 15:22



Цитата Мартон

ну покажут истенно верную версию


Не все то правда,что говорят Обсидиановцы.Если они скажут,что Мормонская церковь все еще существует в одном из длс ты согласишься с этим?

Chiana  Offline  Сообщение №674 написано: 27 августа 2011, 15:28



Цитата Sandmännchen

Если они скажут,что Мормонская церковь все еще существует


А почему нет?)


Sandmännchen  Offline  Сообщение №675 написано: 27 августа 2011, 15:29



Цитата Chiana

А почему нет?)


Даю подсказку-последние мормоны-не дикари были в 70 убежище в Солт Лэйк Сити.Тот факт,что город захвачен Белыми ногами означает,одно из двух
-Истинные мормоны перебиты Белыми ногами
-Белые ноги их потомки

Dimusu  Offline  Сообщение №676 написано: 27 августа 2011, 15:30





Цитата Sandmännchen

отыгрыш роли персонажа для меня очень важен


Аналогично, если Обсидиан расскажут нам "единственно верную" историю о прошлом нашего курьера, это отрежет ещё часть РПГ-шности от Фолла, которой уже и без того мало осталось...

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №677 написано: 27 августа 2011, 15:31


Undisputed


Белые ноги,всё таки какое то несуразное название для племени,почему разрабы такое выдумали,это печально.


Bring it on
Sandmännchen  Offline  Сообщение №678 написано: 27 августа 2011, 15:36



Huang_Cheng,
Игра слов.Первое племя легиона "Черные ноги"

igromag  Offline  Сообщение №679 написано: 27 августа 2011, 15:38



37
Интерестно, а родители ГГ родом из НКР ?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №680 написано: 27 августа 2011, 15:44 | Отредактировано: Sandmännchen - 27 августа 2011, 16:02



Цитата igromag

Интерестно, а родители ГГ родом из НКР ?


Какая разница?Цезарь тоже из нкр.Скорее всего родители гг или дикари(ну или жители общины)

Мартон  Offline  Сообщение №681 написано: 27 августа 2011, 17:48



245
Аналогично, если Обсидиан расскажут нам "единственно верную" историю о прошлом нашего курьера, это отрежет ещё часть РПГ-шности от Фолла, которой уже и без того мало осталось...

посмотрите на фолл 3, можно подумать игра не удалась <_<

elektronikboy  Offline  Сообщение №682 написано: 27 августа 2011, 20:44



84
Ну вообщето говорят что У Курьера предположительно есть только отец и ребенок которые живут в разломе, но пока что эта информация не до конца правдива. Мне кажется что там вообще мало кто остался, если есть то наверно прячутся в подвалах где нибудь!

_Kommunist_  Offline  Сообщение №683 написано: 27 августа 2011, 20:52


Внимательный Филин


345
Sandmännchen, Цезарь не из НКР он из последователей

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
igromag  Offline  Сообщение №684 написано: 28 августа 2011, 00:05



37
Что то мне эти отец и сын напомнили фильм Дорога.

А по сабжу, если в Разломе рапологался ракетный комплекс, то зачем ученые из БигЭмпти, проводили там свои испытания метеорологического оружия ? Они что не знали, что там ракеты могут взорваться ?

Afael  Offline  Сообщение №685 написано: 28 августа 2011, 04:41 | Отредактировано: Afael - 28 августа 2011, 04:43



348
Теперь моя очередь фантазировать насчет сюжета)
Не знаю почему, но у меня после слов Уллиса "Ни бык, не медведь не совершенны. Старый мир спит, но скоро он проснется" и метео-катастрофой\комплексом из Разлома появилось чувство что там хранится технология восстановления США после атомной войны. Что-то вроде гигантского ГЭКК`а.
Просто я не верю что ученые до войны создав ГЕКК, не построили его увеличенную в сотни раз версию которая восстановила бы всю Америку.
Хотя Брон тот еще осел.. <_<

Sandmännchen  Offline  Сообщение №686 написано: 28 августа 2011, 05:53



Цитата _Kommunist_

Цезарь не из НКР он из последователей


Цезарь из нкр.Во первых он сам это говорит,во вторых последователи Апокалипсиса распологаются в Калифорнии

elektronikboy  Offline  Сообщение №687 написано: 28 августа 2011, 06:03



84
Ну мне кажется врятли они создадут Огромный ГЕКК времени бы не хватило!

Chiana  Offline  Сообщение №688 написано: 28 августа 2011, 06:05



Цитата elektronikboy

Огромный ГЕКК


Уж лучше огромный склад техники нереально, ну хотябы оружия.
Достаточного для сокрушительной победы над _____ (нужное вписать)))


Afael  Offline  Сообщение №689 написано: 28 августа 2011, 06:52 | Отредактировано: Afael - 28 августа 2011, 06:56



348
Цитата elektronikboy

Огромный ГЕКК времени бы не хватило!


Ну это не обязательно должен быть огромный ГЕКК. Может быть это своего рода командный пункт для активации всех ГЕКК`ов во всех Убежищах.
Впрочем я слишком привязан к этому "ящеро-подобному" предмету. Вполне возможно что метео-станция была "Щитом Америки", который должен был остановить бомбы или перенаправить их (что лучше чем старый добрый ураган?).

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №690 написано: 28 августа 2011, 09:44


Majordome


354
Интересно..неужели Улисс хочет использовать ракеты разлома чтобы уничтожить Легион и НКР?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб