Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Afael  Offline  Сообщение №721 написано: 29 августа 2011, 05:53



348
Цитата Sandmännchen

ИМХО DM лучше HH в плане сюжета.


Сюжет там лучше, не спорю. Но баги..... mellow
А LR как мне кажется будет лучшим в плане сюжета.

Sоldier  Offline  Сообщение №722 написано: 29 августа 2011, 07:56


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Sandmännchen, Я про Уиллиса, ему никак не 18 лет.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №723 написано: 29 августа 2011, 08:18 | Отредактировано: Sandmännchen - 29 августа 2011, 08:19



Sоldier,

Ты что и вправду не понимаешь?Он говорил,что Уиллис это типо намек на восемнадцатого президента США Гранта Улисса ты про возраст Уиллиса closedeyes

Afael  Offline  Сообщение №724 написано: 29 августа 2011, 08:57



348
Ничего личного, но к чертям президентов.
Продолжаем фантазировать на тему LR.
Как думаете, какой уровень будет "желаемым" для дополнения и как его отбалансят? Мой Курьер голыми руками разрывает супер-мутантов и центурионов ;) Страшно представить что за мобы будут в LR, что бы игрок не чувствовал себя терминатором :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №725 написано: 29 августа 2011, 09:01



Afael,
Судя по скринам они не будут слишком сильными closedeyes

Sоldier  Offline  Сообщение №726 написано: 29 августа 2011, 09:09


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Думаю, как и во всех других DLC, 15- 20.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №727 написано: 29 августа 2011, 09:16





870
чем то напоминает the pitt для fallout 3

Afael  Offline  Сообщение №728 написано: 29 августа 2011, 10:35



348
Цитата Silent_killer

чем то напоминает the pitt для fallout 3


Чем?

Sоldier  Offline  Сообщение №729 написано: 29 августа 2011, 10:46


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Небом, на одном из скринов красное (как в питте) небо.

RustWays  Offline  Сообщение №730 написано: 29 августа 2011, 10:54



Цитата Sоldier

красное (как в питте) небо.


Ты не дальтоник? Оно рыжее

DrZET  Offline  Сообщение №731 написано: 29 августа 2011, 10:55



280
Чет скрины мне напомнили фильм "Книга Илая"

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Afael  Offline  Сообщение №732 написано: 29 августа 2011, 11:06



348
DrZET,
Кстати определенное сходство есть и в истории - Улисс несущий флаг, Илая несущий библию..
Впрочем все сюжеты схожи, так что..
Насчет скриншотов не уверен - давно смотрел.

Sоldier  Offline  Сообщение №733 написано: 29 августа 2011, 12:05


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
The_Riff, Оно рыжее

Ну как бы это всего лиш оттенок красного.

Мартон  Offline  Сообщение №734 написано: 29 августа 2011, 15:25



245
Perfect_Stranger, здравые рассуждения
Кстати сообщалось что будет у Курьера ребёнок, но если он будет возраста 10 лет то как это получится если курьеру минимально 21 год?

Крофт  Offline  Сообщение №735 написано: 30 августа 2011, 00:42



Цитата Мартон

возраста 10 лет


может он будет маленький сосунок в возрасте от 1 до 12 месяцев?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №736 написано: 30 августа 2011, 05:19 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 августа 2011, 05:22



Perfect_Stranger,
Несмотря на то,что я большой фан легиона я сомневаюсь,что в Разломе мы увидим легионеров.Разлом распологается где то в стороне Калифорнии,это очень далеко от владений легиона
Учитывая разведку нкр они скорее всего не знают о Разломе,иначе бы обязательно где нибудь упоминули.Если бы нкр знали о таком месте,то попытались бы захватить его в первую очередь

Купер  Offline  Сообщение №737 написано: 30 августа 2011, 06:40



200
Цитата Sandmännchen

то попытались бы захватить его в первую очередь


О даа!Это они с удовольствием.Вот только стихийные бедствия вряд ли дали им такую возможность


По ночям в тиши.......точу карандаши
MAKCs  Offline  Сообщение №738 написано: 30 августа 2011, 06:54



Sandmännchen,
В разломе погибла армия НКР которая преследовала остатки легиона после первой битвы за дамбу Гувера,так что они несомненно знают о этом месте.

Afael  Offline  Сообщение №739 написано: 30 августа 2011, 06:54



348
Купер,
Цитата Купер

Вот только стихийные бедствия вряд ли дали им такую возможность


Без Цезаря - Легион просто кучка идиотов. Они бы ткда проникли даже положив 85 из 86 племен. Во всяком случае мне так кажется.
Меня лично уже тошнит от НКР и Легиона и очень не хотелось бы их увидеть в LR.

Купер  Offline  Сообщение №740 написано: 30 августа 2011, 07:00



200
Цитата Afael

уже тошнит от НКР и Легиона


Того же мнения, поэтому поддерживаю независимый Вегас


По ночям в тиши.......точу карандаши
Afael  Offline  Сообщение №741 написано: 30 августа 2011, 08:16



348
Цитата Perfect_Stranger

В орбитальный удар я мало верю, но зная obsidian...


Зная Obsidian я уверен что будет 1)эпично и невероятно интересно 2) также эпично и невероятно забаговано (хотя последние DLC этим уже почти не страдали) :D
А по теме: Я не уверен что в мире Fallout`а остались боевые орбитальные спутники.. Хотя вспоминая незлым тихим словом Broken Steel вполне возможно.

Tovio  Offline  Сообщение №742 написано: 30 августа 2011, 08:44



Эх... Хочу пострелять из вундервавфли на 5 скрине... В каких Фаллаутах мы могли встретить электрооружие?

Пчёла  Сообщение №743 написано: 30 августа 2011, 17:17

Все сообщения не по теме удалены. Дальнейший Оффтоп приведет к закрытию темы.

Мартон  Offline  Сообщение №744 написано: 30 августа 2011, 17:22



245
Ходят слухи что LR можно будет собрать карты из коллекционного издания

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №745 написано: 31 августа 2011, 17:11 | Отредактировано: Тубалкаин_Альхамбра - 31 августа 2011, 17:13


Majordome


354
Про ЭД-Е я уже понял почему там.Ведь робоглаз создали до войны не только для гражданских целей.

Airborn  Offline  Сообщение №746 написано: 4 сентября 2011, 06:48 | Отредактировано: Airborn - 4 сентября 2011, 06:49





ED-Ecated (Образованный ЭД-Э) - Найти все улучшения для ЭД-Э в Разломе

Condemned to repeat it (Обречён на повторение) - Решить судьбу всех обитателей Разлома

Hometown Hero (Герой родного города) - Завершить Lonesome Road

Rocket’s Red Glare (Алое сияние ракеты) - Полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома

Warhead Hunter
(Охотник за боеголовками) - Взорвать все боеголовки в Разломе

RustWays  Offline  Сообщение №747 написано: 4 сентября 2011, 12:59



Цитата Chris Avellone


LR немного отличается от предыдущих DLC. Как следует из названия, оно является дорогой, ведущей к конечной точке (хотя и не похожа на дороги, что вы видели ранее), так что оно структурированно немного по-другому - вы можете путешествовать, и вернуться туда в любое время, если вы хотите. Вы также можете вернуться после своих приключений.


А мне это намеком на фриплей кажется...

Tovio  Offline  Сообщение №748 написано: 4 сентября 2011, 13:08



The_Riff, скорей всего слово "приключения" являются событиями аддона, вряд ли они вправят фриплей.

RustWays  Offline  Сообщение №749 написано: 4 сентября 2011, 13:37



Shadow, ну, а мне понадеяться на это можно?)

MAKCs  Offline  Сообщение №750 написано: 4 сентября 2011, 13:58



скорее всего они не сделают фриплей,или сделают его позже

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб