• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [артёмаа]

Результаты поиска
артёмаа  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 06:57



18
в концовке dead money говорится про битву 2 курьеров под флагом старого мира-мы будем мочить Улисса

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:03



18
может быть но врятли тем более улис в old world blues говоря с кристиной сказал,что курьер знает путь и т.д
Цитата JusTJoke

там также говориться про битву двух курьеров под флагом старого мира, а это может значить, что мы будем сражаться с улиссом против кого то


Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:07



18
Цитата Sandmännchen

Я знаю...но вот лицо у ЭД-Э видели(с достижения)?Оно очень напоминает лицо Уиллиса...Или мне так кажется?


антенны Э-ДЭ дреды улисса

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:09



18
Цитата Shadow

Где у него дрёды?


http://images.wikia.com/fallout/images/a/ad/UlyssesOWB.png

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:11



18
Цитата Mr_Ferz

из разговора с нешем это понятно


он сказал мохаве сама расставит всё

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:12



18
запятую забыл поставить,а кто-то сказал что на картинке э-дэ похож на улиса,а у э-дэ антенны как дрёды
Цитата Shadow

Кхм, это и так понятно что у самого Улисса - дрёды. Я спрашиваю где ты увидел дрёды у ЭД-Э на картинке?


Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:16



18
но битва будет

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:22



18
Цитата Mordin

Не факт, что между ними, они могут объединиться "под флагом Старого Мира". Только, с кем еще можно драться?


может они не враги,и с кем они драться будут с отцом?

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:25



18
Цитата Sandmännchen

Курьер убивает "крутого" Отца Элайджу


улисс сказал кто-то умнее и жёстче убъёт элайджу,амозг курьера говорил всё время что он его подставлял в опасность (dead money) (honest hearts)
пуля в башке,битва за дамбу гувера

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:28



18
Цитата Sandmännchen

Элайджа упоминает об этом)


что упоминается-то появляется

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:33 | Отредактировано: артёмаа - 9 августа 2011, 07:33



18
ясен пень не будет 5,не как в 3 ,в НВ стволов больше(без длс) чем в 3 со всеми дополнениями

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:34



18
Цитата Sandmännchen

даже знаю о чем оно


иииииииииии?

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:39



18
Цитата Shadow

точной даты выхода у дополнения


сентябрь-это теория

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №14 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 9 августа 2011, 12:58



18
граблю корованы,иубиваю тех кто красный

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 августа 2011, 14:43 | Отредактировано: артёмаа - 27 августа 2011, 14:45



18
Цитата Shadow

пофантазируем насчёт сюжета


итак,курьер собирается на битву за дамбу гувера-ВНЕЗАПНО!? на связ выходит улис(улюсес),курьер приди в разлом я всё объясню-курьер бежит,улюсес объясняет мол так и так-курьер 6 должен провести битву за дамбу,а улис нести флаг старого мира,а потом будет битва "Под разорванным небом,под флагом старого мира"(а лично я надаю по щам улюсесу :D)

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 августа 2011, 14:53



18
Цитата Sandmännchen

Ну и Избранные у всех были разные и Одинокие Странники


и выходцы из убежиша

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 25 сентября 2011, 12:56 | Отредактировано: артёмаа - 25 сентября 2011, 13:00



18
Мощное дополнение
понравилась поездка на лифте
запуск ракет
Улисса я так и не убил(жалко)

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 4 ноября 2011, 16:41 | Отредактировано: артёмаа - 4 ноября 2011, 16:42



18
БозззззаРРРР,12мм пистолет пулемёт,Holorifle
И метательное оружие-всё

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
артёмаа  Offline  Сообщение №19 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 5 ноября 2011, 16:09



18
Убийства злых человеков,сбор травы для наркоты,ныкаюсь в подземельях,забил на Стрип

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Форум » Записи участника [артёмаа]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб