Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts

Обсуждение Honest Hearts
Adam  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2011, 16:54





Второе дополнение для Fallout: New Vegas. Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше, чем первым, всем известным дополнением Dead Money. В отличии от него, Honest Hearts должен поступить в дистрибуцию сразу для всех платформ. А именно, для PlayStation 3, Xbox 360 и для всеми нами любимого Персонального Компьютера.
Выход данного дополнения состоится 17 мая 2011 года.
Как сообщают разработчики, с помощью этого дополнения игроки смогут достичь 40-го уровня. То есть как и дополнение Dead Money, Honest Hearts добавит еще 5 уровней. Хочу заметить что без первого дополнения вы не сможете развить уровень своего Главного героя до 40.


Сюжет

Сюжет дополнения будет развиваться на территории Национального Парка Зион. На наш караван нападет банда дикарей - с этого все и начнется. Мы будем втянуты в войну между местными племенами, а также между миссионером из Нью-Ханаана и легендарным Горелым. От наших действий будет зависеть судьба этого региона. Также дополнение представит возможность встретится с первым легатом Легиона Цезаря.
Которого зовут Джошуа Грэхем. В самом легионе его "величают" Горелый. И судя по его внешности, он действительно, сильно погорел...


Существа

Во вторм дополнении появятся (Или появится) всеми нами известные Яо-Гаи. Которых мы могли встретить на Столичной пустоши, в Fallout 3.
А также мы увидим новый вид Гекко. Греческий Геккон.


Оружие

Ну и конечно же дополнение не обойдется без новых стволов. Мы сможем увидеть .45 Автоматический Пистолет, .45 Автоматический ПП, Огненные Бомбы, Дубинки Войны, Рукавицы Яо Гаев и др. А также у Грэхема появится свой собственный уникальный пистолет.





═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №241 написано: 21 июня 2011, 06:34



129
Mercutio, Ro1eX, Всем спасибо)))

Bot_LOlo231  Offline  Сообщение №242 написано: 22 июня 2011, 19:47



7
DLC очень слабый,ожидал большего.
Хотя Зайон красив,только после прохождение нечем занятса в нем :(


Airborn  Offline  Сообщение №243 написано: 22 июня 2011, 20:10





Bot_LOlo231, А ты все тайники Выживальщика нашел? Винтовку уникальную, броню новую?
Я там часов 5 бродил после прохождения

Прайм  Offline  Сообщение №244 написано: 23 июня 2011, 04:48



Цитата Ro1eX

Я там часов 5 бродил после прохождения


Я 2 часа =)

Bot_LOlo231, ну, там можно просто бессмысленно всех стрелять, выполнять дополнительные квесты, искать новое оружие и новую броню... :)

Bot_LOlo231  Offline  Сообщение №245 написано: 23 июня 2011, 06:10



7
Ro1eX Нашел только 5 тайников,броню нашел, а про винтовку незнал,поищу :)
BlackWolf все допквесты прошел еще при прохождении сюжета.А перестрелять всех это здравая мысль :D


dr_yakov  Offline  Сообщение №246 написано: 26 июня 2011, 09:31



3
Не могу пойти в Сион, Джед говорит, что нас двое, хотя я всех спутников оставил. Что делать, помогите!

Loup  Offline  Сообщение №247 написано: 26 июня 2011, 09:41



713
dr_yakov,
В напарниках есть ED-E?

dr_yakov  Offline  Сообщение №248 написано: 26 июня 2011, 11:42



3
Loup, все напарники в Лаки38 отправил.

Loup  Offline  Сообщение №249 написано: 27 июня 2011, 18:12



713
dr_yakov,
Ты не понял если ED- E есть в напарниках и его кв не закончен то тебя в зион не пустят,это глюк игры.Патч который выйдет перед OWB эту проблему должен исправить.

UPGR@DE  Offline  Сообщение №250 написано: 27 июня 2011, 18:24


0_o


Недавно прошел-
DLC супер, сюжет на высоте, в общем весь в эмоциях! nyam

Loup  Offline  Сообщение №251 написано: 27 июня 2011, 18:25



713
Karta,
Я читал что у некоторых людей были проблемы именно из-за этого.

dr_yakov  Offline  Сообщение №252 написано: 28 июня 2011, 12:14



3
Какой-то непонятный глюк, теперь вообще никто не хочет ко мне присоединяться, говорят - вас и так слишком много. Что это за растроение личности такое? может, у кого было похожее?

KEKS  Offline  Сообщение №253 написано: 28 июня 2011, 13:16


kekso


508
dr_yakov,
было еще до установки дополнения))) я просто забил на это,продолжал путешествие...и со временем все вернулось на круги свои.Я хз в чем трабла была,но прошло.Попробуй моды с напарниками вырубить и проверь

Ребят,а после прохождения Honest Hearts, игру можно продолжить??? а то я еще сюжет основной не прошел...ни разу :)

KEKS  Offline  Сообщение №254 написано: 28 июня 2011, 16:27


kekso


508
Karta,
Ок,спасибо)тогда забуду пока про сюжет и двину в каньен))

RVM_Centurion  Offline  Сообщение №255 написано: 28 июня 2011, 17:51



7
Извиняюсь за свою длинную телегу, но хочу высказать свои впечатления от этого дополнения, как они есть. Итак:
Неделю назад опять начал проходить NV, на этот раз с этим DLC. Как обычно, прохожу за Легион (не смотря на то, что уже неоднократно проходил игру, все равно не могу заставить себя пройти за плутократов НКР. Но ладно, это все оффтоп).
Сейчас, собственно, решил начать проходить саму DLC - присоединился к каравану, вошел с ним в долину, и... Офигел. Белые Ноги - союзники Легиона? А почему они тогда в меня стреляют, если на мне броня центуриона этого самого Легиона (взял из тайной квартиры, а не трупа, т.е. и заслуги перед Легионом уже тоже немалые, репутация - "Кумир")? Даже если я еще до начала засады сам начинаю по этим караванщикам палить (может я вообще присоединился к каравану, только чтобы его уничтожить?), все равно эти ребята в меня стреляют.
Ладно. Перестрелял всех этих наглых дикарей, посмевших напасть на центуриона Легиона, и пошел дальше. Подбежал еще какой-то дикарь, на этот раз из другого племени и дружелюбный, даже слишком, и спокойно рассказал мне про Горелого, а после предложил проводить к нему. Н-да, совсем эти ребята распустились. Проводят легионеров прямо к своему вождю, который с ними воюет. Всегда бы так!
Пришел, увидел, побе... Отставить. Пришел в пещеру, думаю - ну хоть Горелый-то должен во мне легионера признать, уж он-то сам в Легионе был, не может он нашу броню не узнать. Однако куда там! Спокойно так, ни разу не смутившись, предлагает мне ему помочь. Вот это наглость. Похоже, у Горелого совсем башню снесло после падения в каньон. Такого наш центурион терпеть уже не мог. И поэтому завершил дело, начатое его товарищами, поджегшими его и сбросившими вниз - отпилил Горелому голову своей любимой цепной пилой. С оторванной головой его шансы опять чудесно выжить уходят окончательно, так что эти рабы в Форте больше не будут шептаться о Горелом (главное, чтобы теперь они себе Обезглавленного не придумали :) ).

На этом моя былина заканчивается. Дальше я пока не стал проходить. А теперь, собственно, вопрос: Я так понимаю, за Белых Ног пройти данное дополнение нельзя? А как же "От наших действий будет зависеть судьба этого региона", в его описании? Я так понимаю, все альтернативное прохождение "против Горелого" сводится к его уничтожению? Или я чего-то где-то пропустил, и я могу помочь союзникам Легиона?

Ave, Caesar! Morituri te salutant!
RVM_Centurion  Offline  Сообщение №256 написано: 30 июня 2011, 04:34



7
Karta, понятно, спасибо.
Плохо конечно, ожидал немного не того от дополнения (надеялся, что можно будет присоединить новые племена к своей организации (в моем случае - Легиону), как Цезарь делал, ну или хотя бы Белым Ногам помочь), хотя хорошо что хотя бы такая альтернатива есть.

Ave, Caesar! Morituri te salutant!
nextrespekt  Offline  Сообщение №257 написано: 30 июня 2011, 19:03



86
Мод не порадовал если честно то моды на FALLOUT 3 лучше чем на FALLOUT NEW VEGAS.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
demamon  Offline  Сообщение №258 написано: 11 июля 2011, 15:39



82
У меня по видимому баг, когда в начале конвой уничтожают дают задание на востановление карты зайона, иду туда, даниель на меня бросается и приходиться его убивать, беру карту, говорят идти обратно на пустошь, играется концовка =/

Nash  Offline  Сообщение №259 написано: 11 июля 2011, 15:43 | Отредактировано: Nash - 11 июля 2011, 15:44



149
demamon, А ты меньше стреляй во всё что движется! :D После расстрела конвоя будешь переходить через мост и там на тебя ещё раз нападут. Один из этой толпы будет за тебя, но ты, видимо, и его пристрелил. Переиграй этот момент не паля во всё что попало, т.к. это не баг, а одна из возможных концовок ;)

Si vis pacem, para bellum
Serj_Demon  Offline  Сообщение №260 написано: 11 июля 2011, 15:51 | Отредактировано: Serj_Demon - 11 июля 2011, 15:52



45
А можно ли как то спасти тех с кем пришел?
PS Обожаю анимацию Горелого когда он пистолеты проверяет :D

demamon  Offline  Сообщение №261 написано: 11 июля 2011, 15:53



82
Точно помню что у 1 моста было 2 врага, все равно переигрывать придется=(

Nash  Offline  Сообщение №262 написано: 11 июля 2011, 16:12



149
demamon, НЕ у моста, а за мостом, при его переходе появятся. А тех двух можешь вались смело :D

Si vis pacem, para bellum
demamon  Offline  Сообщение №263 написано: 11 июля 2011, 16:16



82
А, понял, спасибо)

nextrespekt  Offline  Сообщение №264 написано: 13 июля 2011, 18:27



86
Не могу найти Горелого HELP подскажте где он.
Насчёт самого DLC нормальное.Понравились дикие племяна с раскрасками индейцев.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №265 написано: 14 июля 2011, 05:42



nextrespekt,
Идущий по Следу отведет тебя к нему.Джошуа в лагере Мертвых лошадей

DreanKepeer  Offline  Сообщение №266 написано: 14 июля 2011, 05:45



421
nextrespekt, внимательно проходи НН, тебе по квесту дадут к нему прийти

Neighbour  Offline  Сообщение №267 написано: 15 июля 2011, 12:10


睡犬


народ, помогите я застряла, как мне пройти к Соль-на-рану? я не могу в тот участок зайти мне камень загородил дорогу(((

Крофт  Offline  Сообщение №268 написано: 15 июля 2011, 12:20



kateno4ek, сзади завала есть пещера,заходим туда и валим белоногих.потом идём по маркеру(там ещё 10 белоногих)и там будут 3 белонога включая солёного и Горелый будет их расстреливать

Neighbour  Offline  Сообщение №269 написано: 15 июля 2011, 12:24


睡犬


Лебедев, как называется пещера? не могу найти

Мартон  Offline  Сообщение №270 написано: 15 июля 2011, 12:44



245
Пещера трёх марий

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб