Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts

Обсуждение Honest Hearts
Adam  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2011, 16:54





Второе дополнение для Fallout: New Vegas. Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше, чем первым, всем известным дополнением Dead Money. В отличии от него, Honest Hearts должен поступить в дистрибуцию сразу для всех платформ. А именно, для PlayStation 3, Xbox 360 и для всеми нами любимого Персонального Компьютера.
Выход данного дополнения состоится 17 мая 2011 года.
Как сообщают разработчики, с помощью этого дополнения игроки смогут достичь 40-го уровня. То есть как и дополнение Dead Money, Honest Hearts добавит еще 5 уровней. Хочу заметить что без первого дополнения вы не сможете развить уровень своего Главного героя до 40.


Сюжет

Сюжет дополнения будет развиваться на территории Национального Парка Зион. На наш караван нападет банда дикарей - с этого все и начнется. Мы будем втянуты в войну между местными племенами, а также между миссионером из Нью-Ханаана и легендарным Горелым. От наших действий будет зависеть судьба этого региона. Также дополнение представит возможность встретится с первым легатом Легиона Цезаря.
Которого зовут Джошуа Грэхем. В самом легионе его "величают" Горелый. И судя по его внешности, он действительно, сильно погорел...


Существа

Во вторм дополнении появятся (Или появится) всеми нами известные Яо-Гаи. Которых мы могли встретить на Столичной пустоши, в Fallout 3.
А также мы увидим новый вид Гекко. Греческий Геккон.


Оружие

Ну и конечно же дополнение не обойдется без новых стволов. Мы сможем увидеть .45 Автоматический Пистолет, .45 Автоматический ПП, Огненные Бомбы, Дубинки Войны, Рукавицы Яо Гаев и др. А также у Грэхема появится свой собственный уникальный пистолет.





archange1  Offline  Сообщение №181 написано: 7 июня 2011, 10:28



27
Лебедев, благодарю

Alphaverb  Offline  Сообщение №182 написано: 7 июня 2011, 10:41



713
Прошел. Играть, конечно, интересно, но Dead Money лучше

Крофт  Offline  Сообщение №183 написано: 7 июня 2011, 10:42



я белых ног всех перебил стреляя по ногам из дробовика патронами койн-шот(так-же этими патронами мочу чёртов легион гея цезаря) good

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №184 написано: 7 июня 2011, 10:46



402
А в HH сколько всего квестов?


Skyrim
Крофт  Offline  Сообщение №185 написано: 7 июня 2011, 10:49



The_Burned_Man, штук 10-15

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №186 написано: 7 июня 2011, 10:51



402
Цитата Лебедев

The_Burned_Man, штук 10-15


А после завершения основного сюжеты доп. квесты взять нельзя?


Skyrim
Крофт  Offline  Сообщение №187 написано: 7 июня 2011, 11:02



The_Burned_Man, нельзя

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №188 написано: 7 июня 2011, 11:04



402
Цитата Лебедев

The_Burned_Man, нельзя


Жаль <_<


Skyrim
Sandmännchen  Offline  Сообщение №189 написано: 7 июня 2011, 11:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 11:57



дополнение разочаровало.Дикарей очень мало с которыми можно сразится.племени всего 2.Концовки размытые да и у гг выбора нет.Несмотря на то что Нью Ханаан был уничтожен а большая часть жителей перебита или в бегах Нью Ханаанцы высылают деньги Хэппи трейлз за помощь Курьеру в концовке...в общем как всегда <_<
Цезарь был прав что большинство дикарей очень оглупели.Джошуа и Дэниэл к тому же позволяют дикарям углублятся в предрасудки и не учат их английскому-кроме напарников среди дикарей все говорят на тарабарском(ну кроме Джошуа и Дэниэла конечно)какие то дурацкие запретные места и деревянные дубинки...Джошуа создал свой Легион из слабых <_<
Самое забавное что разработчики опять показали избирательность.Без вождя обычно общины Мохаве прекращали свое существование причем общины из разумных людей.Даже после гибели Джошуа Грэхема и Дэниэла Мертвые лошади продолжили существовать а после уничтожения Нью Ханаана Нью Ханаанцы продолжили существовать неизвестно где

TEMPLER  Offline  Сообщение №190 написано: 7 июня 2011, 14:34



217
меня очень порадовало это дополнение, очень и очень прикольная карта <_<

JeckanAk47  Offline  Сообщение №191 написано: 7 июня 2011, 18:21



267
Ребята я нашел решение проблемы когда Джошуа тупо стоял и курил травку с пистолетом в руке!!!Надо рессуректнуть Джошуа и все будет нормик!!!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Exotic  Offline  Сообщение №192 написано: 7 июня 2011, 18:58



Господа и дамы, кто еще не успел пройти - наша (MG) локализация.

Vi[RUS]  Offline  Сообщение №193 написано: 7 июня 2011, 20:54 | Отредактировано: Vi[RUS] - 7 июня 2011, 20:54



275
Прошел за 1 день. Супер оч понравилось.

Добавлено (08.06.2011, 00:54)
---------------------------------------------
И кстати вопрос такой.
Прошел все DLC, но проходил только сам сюжет, могу ли я вернуться в Зион и пройти там побочные квесты?

P.S
Я мог бы сам проверить, но времени просто нет

Крофт  Offline  Сообщение №194 написано: 7 июня 2011, 21:05



Vi[RUS], вернуться можно но побочные квесты нельзя выполнить...

HydRa  Offline  Сообщение №195 написано: 7 июня 2011, 21:09


Многоголовый


689
Сидели с локализацией, но времени на само ДЛС не было... Лучше Мертвых Денег?

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Крофт  Offline  Сообщение №196 написано: 7 июня 2011, 21:10



HydRa, а то! good в мдед мони со скуки повесится можно,а в Зионе лепота ^_^ красивые пейзажи,интересные локации и нормальные квесты

HydRa  Offline  Сообщение №197 написано: 7 июня 2011, 21:12


Многоголовый


689
Лебедев, хорошо! Заитересовал! Эх, пойду тогда гляну на Зайон, каков он ;)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Axon  Offline  Сообщение №198 написано: 8 июня 2011, 01:08



137
Прохожу пока...кто-нибудь может сказать, будит ли там новая браня, по типу брони ассассина из деад мани???


The_Burned_Man  Offline  Сообщение №199 написано: 8 июня 2011, 01:24



402
Цитата HydRa

Эх, пойду тогда гляну на Зайон, каков он


Он прекрасен! :)


Skyrim
Alphaverb  Offline  Сообщение №200 написано: 8 июня 2011, 02:15



713
Сидели с локализацией, но времени на само ДЛС не было... Лучше Мертвых Денег?

А по-моему нет <_<
В Дед Мани хоть выбор есть, да и диалоги получше smile2
Хотя в HH исследовать мир интереснее

Airborn  Offline  Сообщение №201 написано: 8 июня 2011, 02:39 | Отредактировано: Ro1eX - 8 июня 2011, 02:40





Цитата JeckanAk47

Надо рессуректнуть Джошуа и все будет нормик!!!!!!

Я консолью не пользуюсь, достижения не получишь nea Если будет такой глюк, то брошу НН если другого способа решить эту проблему не будет <_<

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №202 написано: 8 июня 2011, 03:23



402
Цитата Ro1eX

А как его пистолет его получить? Только убить если?


Там же в комплекте с бронёй!


Skyrim
Крофт  Offline  Сообщение №203 написано: 8 июня 2011, 10:34



а что за пасхалка такая:у меня была способность "дикая пустошь" я подошёл к пещере ангела и выбежал мумба-юмба и подымал кулак вверх и был значок @_@

Loup  Offline  Сообщение №204 написано: 8 июня 2011, 10:57



713
Лебедев,
Это отсылка к тесту Рошарка но каким он боком привязан я так и не понял unsure
http://fallout.wikia.com/wiki/Wild_Wasteland

выживальщик  Offline  Сообщение №205 написано: 8 июня 2011, 12:25



1
Напишите пожалуйста, а лучше покажите на карте, где находиться "винтовка выживальщика".
А кто уже прошел подскажите где находятся все 6 сумок выживальщика.
Спасибо огромное!

xBOMBERx  Offline  Сообщение №206 написано: 8 июня 2011, 16:55





870
слушайте, почему у меня соль-на-раны бесссмертен или когда скажешь первую фразу гг убирает оружие и просто стоит?

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №207 написано: 8 июня 2011, 17:18



402
Цитата Silent_killer

слушайте, почему у меня соль-на-раны бесссмертен или когда скажешь первую фразу гг убирает оружие и просто стоит?


Поставь русик последним в списке модов или проверь конфликт HH c другими модами,по-очерёдности выключая их!)


Skyrim
xBOMBERx  Offline  Сообщение №208 написано: 8 июня 2011, 17:38 | Отредактировано: Silent_killer - 9 июня 2011, 07:12





870
Цитата The_Burned_Man

Поставь русик последним в списке модов или проверь конфликт HH c другими модами,по-очерёдности выключая их!)


не получается <_< он как был бессмертным так и остался

Airborn  Offline  Сообщение №209 написано: 8 июня 2011, 20:36





Прошел 4 доп квеста, теперь можно проходить основной сюжет? А за тайниками и прочим лутом потом можно вернуться? smile2

Крофт  Offline  Сообщение №210 написано: 8 июня 2011, 21:00



Ro1eX, угу.в Зайон можно возвращаться сколько угодно раз :) никуда тайники не пропадут good

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб