Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts

Обсуждение Honest Hearts
Adam  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2011, 16:54





Второе дополнение для Fallout: New Vegas. Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше, чем первым, всем известным дополнением Dead Money. В отличии от него, Honest Hearts должен поступить в дистрибуцию сразу для всех платформ. А именно, для PlayStation 3, Xbox 360 и для всеми нами любимого Персонального Компьютера.
Выход данного дополнения состоится 17 мая 2011 года.
Как сообщают разработчики, с помощью этого дополнения игроки смогут достичь 40-го уровня. То есть как и дополнение Dead Money, Honest Hearts добавит еще 5 уровней. Хочу заметить что без первого дополнения вы не сможете развить уровень своего Главного героя до 40.


Сюжет

Сюжет дополнения будет развиваться на территории Национального Парка Зион. На наш караван нападет банда дикарей - с этого все и начнется. Мы будем втянуты в войну между местными племенами, а также между миссионером из Нью-Ханаана и легендарным Горелым. От наших действий будет зависеть судьба этого региона. Также дополнение представит возможность встретится с первым легатом Легиона Цезаря.
Которого зовут Джошуа Грэхем. В самом легионе его "величают" Горелый. И судя по его внешности, он действительно, сильно погорел...


Существа

Во вторм дополнении появятся (Или появится) всеми нами известные Яо-Гаи. Которых мы могли встретить на Столичной пустоши, в Fallout 3.
А также мы увидим новый вид Гекко. Греческий Геккон.


Оружие

Ну и конечно же дополнение не обойдется без новых стволов. Мы сможем увидеть .45 Автоматический Пистолет, .45 Автоматический ПП, Огненные Бомбы, Дубинки Войны, Рукавицы Яо Гаев и др. А также у Грэхема появится свой собственный уникальный пистолет.





Chiana  Offline  Сообщение №301 написано: 28 июля 2011, 04:19



Цитата ams95

Люди, никто не знает мода на снятие/подъем ограничения веса при входе в Зайон?




Cout  Offline  Сообщение №302 написано: 28 июля 2011, 04:21


Найфоман


Что вы паритесь...Пройдите в самый конец, откройте консоль и кликните на дверь в Зайон. Потом введите activate и все! Начнется квест так же и компаньоны смогут пройти.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Chiana  Offline  Сообщение №303 написано: 28 июля 2011, 04:23



Цитата Cout

Пройдите в самый конец, откройте консоль и кликните на дверь в Зайон. Потом введите activate и все! Начнется квест так же и компаньоны смогут пройти.


Вот только вступительную речь и всё интересное там пропускается nea


Sandmännchen  Offline  Сообщение №304 написано: 28 июля 2011, 04:24 | Отредактировано: Sandmännchen - 28 июля 2011, 04:25



Chiana,
Ой да чего там такого особенного? "Джошуа Грэхэм был злым,но переменился и стал добрым.Он возглавил доброе племя.А Цезарь злой и плохой!Он присылал злые племена чтобы победить добрые.И еще- рейнджеры рулят!" так можно передать смысл этой речи

Chiana  Offline  Сообщение №305 написано: 28 июля 2011, 04:26



Цитата Sandmännchen

Ой да чего там такого особенного?


Я не про слайды, а про речь проводника и нападение.
Если пойти кодом то смысл теряется.


Sandmännchen  Offline  Сообщение №306 написано: 28 июля 2011, 04:31



Chiana,
Проверил.Пропадают слайды и нападение белых ног.При подходе к мосту квэст активируется и появляется 2 дикаря <_<

Chiana  Offline  Сообщение №307 написано: 28 июля 2011, 04:37



Цитата Sandmännchen

При подходе к мосту квэст активируется


и с треском устраивает CTD..


Экзорцист  Offline  Сообщение №308 написано: 28 июля 2011, 08:40 | Отредактировано: ЯрилО - 28 июля 2011, 08:41



а где достать винтовку выжившего? в одних источниках значится красные ворота, в других утес толсторогов и ни там, ни там ничего не нашел...

Купер  Offline  Сообщение №309 написано: 28 июля 2011, 09:42



200
Ай нид хелп!!!!После прохождения длц про горелого игра начала вылетать при входе в здания(лаки 38, дом дока Митчела, комната в Новаке и остальных.подобных местах), а также при старте новой игры.Срочно нужна помощь!!!


По ночям в тиши.......точу карандаши
DreanKepeer  Offline  Сообщение №310 написано: 28 июля 2011, 10:22



421
Купер, есть 3 способа:
удали фаил FALLOUT.INI
Переустанови игру, переподключи все моды

Купер  Offline  Сообщение №311 написано: 28 июля 2011, 11:12



200
DreanKepeer, а где находится FALLOUT.INI?

Добавлено (28.07.2011, 15:12)
---------------------------------------------
не работает....Все перепробрвал



По ночям в тиши.......точу карандаши
Хагн  Offline  Сообщение №312 написано: 28 июля 2011, 16:57



ЯрилО, Красные Ворота рядом с трупом Выжившего (рядом с деревом кажись но точно не помню) дважды проходил именно Красные Ворота

rest in paradise and work in hell.
Chiana  Offline  Сообщение №313 написано: 28 июля 2011, 17:02



Цитата Купер

а где находится FALLOUT.INI?


Мои Документ\My Games\FalloutNV\


ShortTime  Offline  Сообщение №314 написано: 29 июля 2011, 02:45


Moon's blessings!


564
Мде я начал новую игру и сразу пошел проходить это дополнение (включил tmm 1, чтобы быстро добраться до места , а потом tmm 0 чтобы убрать все локации с карты ) но дело не в этом , а в следующем:
В этом дополнение есть хоть 1 торговец????

MAKCs  Offline  Сообщение №315 написано: 29 июля 2011, 05:23



pri917rikis,
Горелый

ShortTime  Offline  Сообщение №316 написано: 29 июля 2011, 06:11


Moon's blessings!


564
Да ну , а кто такой горелый ? )))

Sandmännchen  Offline  Сообщение №317 написано: 29 июля 2011, 06:18



pri917rikis,
Джошуа Грэхем-забинтованый мормон в бронежилете

Негодяй  Offline  Сообщение №318 написано: 1 августа 2011, 16:36



28
Цитата pri917rikis

Да ну , а кто такой горелый ?


Не знаешь кто такой Горелый ?
Ну парень брось вокруг него и развивается весь сюжет. Предыдущий легат Легиона, до Лания.

Кстати народ я вот прошол дополнение и меня как то не удовлетворила концовка.
Там вообще есть хэпи энд ?
А то у меня говорили что всех Лршадей перебил там ктото не помню.
Первый напарник (Забыл имя но тот что тебя встречает на горе вначале) вообще замкнулся в себе после прибывания в цивилизации.
Короче хотел как лучше, а наломал дров мам не горюй, наверно если бы не вмешивался и то у них исход бы счасливей был :D

Sandmännchen  Offline  Сообщение №319 написано: 1 августа 2011, 16:47



Негодяй,
Многие концовки вообще сущий бред.Скорбящие бегут "от Легиона" в штат Легиона...намудрили обсидиановцы с HH

Негодяй  Offline  Сообщение №320 написано: 1 августа 2011, 21:19



28
Sandmännchen, Ну может им острых ощущений захотелось ^_^
Я по началу вообще не понял как проходить, как только зашёл в Зайон....начал мочит всех подряд.....вообще ВСЕХ.
Дощол до лагеря страдальцев( ну или как их там не помню) взял карту вышел из каньюна,
я сперва подумал что за бред вообще..... lol

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №321 написано: 1 августа 2011, 21:24



Негодяй, Я не один такой только потом понел что я что-то не так сделал

Негодяй  Offline  Сообщение №322 написано: 2 августа 2011, 19:43



28
kiruhaSUPER, Да ладно бог с ней с этой концовкой, все хотят одно а получают другое. Но мне всё таки индейца жалко (напарника)
я егму тока горе причинил отправив в цивилизацию.
Если чесно то дополнение то неплохое проходить было интересно, если вникнуть в сюжет. Но страно то что Лошадей перебила какято фракция которую я в дополнении даже не встречал.
фракция которую я даже в игре не встречал.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №323 написано: 3 августа 2011, 05:27



Негодяй,
Белые ноги?

Faralet  Offline  Сообщение №324 написано: 3 августа 2011, 06:53



0
Джошуа Грэгхэм это... Что бы это ни было это не может быть бывший легат!Его боялись,а теперь он читает библию и говорит pray god!
Я ожидал что он будет маньяком живущем в каньоне и убивающим дикарей!Я ждал что убить его будет сложнее чем супермутанта бегемота из fallout 3,а он оказался простым глупцом который ничему не научился у легиона! <_<

Sandmännchen  Offline  Сообщение №325 написано: 3 августа 2011, 06:55



Faralet,
Подобное написал я в теме типа "Чем вам нравится Vegas?" но я рад что со мной хоть кто то согласен ^_^

Негодяй  Offline  Сообщение №326 написано: 3 августа 2011, 08:32



28
Цитата Sandmännchen

Белые ноги?


да нет не ноги.......там вообще не пойми кто, о которых я только слышал.....но на прсторах Зайона не встречал.
И по твойму как я за всё время прохождения не встречал Бледных ног ?
Или ты меня слабоумным считаешь ? lol

Sandmännchen  Offline  Сообщение №327 написано: 3 августа 2011, 08:35



Негодяй,
Нет.
Хотя в одной из концовок был бред похлеще,чем ты описал.Племя отсталых дикарей "Скорбящие" стало присылать каравану Хэппи Трейлз компенсацию.Спрашивается-за что?Хэппи Трейлз скорее всего не единственный караван,который атаковали Белые ноги.За все караваны(к тому же разграбленные другим племенем) платить так можно разорится

Негодяй  Offline  Сообщение №328 написано: 3 августа 2011, 08:36



28
Faralet, А чему учится у того, кто тебя поджог заживо всего лишь за один твой огрех......это даже из качество самоуважения.....Разозлился бы.....а тут ещё и ожоги не совместные с жизнью. При том поджог не абе кто а свои же соклановцы.
И чему у них учится........ну одумался человек подался в философию, занялся религией( хоть и такой тупой)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №329 написано: 3 августа 2011, 08:38 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 августа 2011, 08:39



Негодяй,
Ну хотя бы дисциплине.Понимаешь ли-проповедовать таким дикарям свою религию-значит углублять их в суеверия и заблуждения.
В Легионе Цезаря порядок на всех его территориях.И в армии дисциплина.Все говорят на английском а не на тарабарском.Джошуа мог бы многое взять за основу

Негодяй  Offline  Сообщение №330 написано: 3 августа 2011, 08:43



28
Sandmännchen,
Намудрили немного.....это да, надеюсь этого не повторится в OWB
А кстати если сохранить вождю белых ног жизнь, что там будет ?
Какая концовка ?
Цитата Sandmännchen

Племя отсталых дикарей "Скорбящие" стало присылать каравану Хэппи Трейлз компенсацию


Видать они грабанули склад с гозировкой, раз у них щедрость так расскрылась :D
Ну может они ГГ посчитали за участника этой караванной компании ?

Добавлено (03.08.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Sandmännchen,
Ну может это ему на руку стало......видишь и заодно якобы укрывшись добрым дядей, он приобрёл собственных миньёнов ^_^
И тем более задатки месняка у него остались, он же всё таки хотел перебить Ног, а не договарится с ними как это хотел сделать другой.....(э имя забыл.)


Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб