• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RVM_Centurion]

Результаты поиска
RVM_Centurion  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 28 июня 2011, 17:51



7
Извиняюсь за свою длинную телегу, но хочу высказать свои впечатления от этого дополнения, как они есть. Итак:
Неделю назад опять начал проходить NV, на этот раз с этим DLC. Как обычно, прохожу за Легион (не смотря на то, что уже неоднократно проходил игру, все равно не могу заставить себя пройти за плутократов НКР. Но ладно, это все оффтоп).
Сейчас, собственно, решил начать проходить саму DLC - присоединился к каравану, вошел с ним в долину, и... Офигел. Белые Ноги - союзники Легиона? А почему они тогда в меня стреляют, если на мне броня центуриона этого самого Легиона (взял из тайной квартиры, а не трупа, т.е. и заслуги перед Легионом уже тоже немалые, репутация - "Кумир")? Даже если я еще до начала засады сам начинаю по этим караванщикам палить (может я вообще присоединился к каравану, только чтобы его уничтожить?), все равно эти ребята в меня стреляют.
Ладно. Перестрелял всех этих наглых дикарей, посмевших напасть на центуриона Легиона, и пошел дальше. Подбежал еще какой-то дикарь, на этот раз из другого племени и дружелюбный, даже слишком, и спокойно рассказал мне про Горелого, а после предложил проводить к нему. Н-да, совсем эти ребята распустились. Проводят легионеров прямо к своему вождю, который с ними воюет. Всегда бы так!
Пришел, увидел, побе... Отставить. Пришел в пещеру, думаю - ну хоть Горелый-то должен во мне легионера признать, уж он-то сам в Легионе был, не может он нашу броню не узнать. Однако куда там! Спокойно так, ни разу не смутившись, предлагает мне ему помочь. Вот это наглость. Похоже, у Горелого совсем башню снесло после падения в каньон. Такого наш центурион терпеть уже не мог. И поэтому завершил дело, начатое его товарищами, поджегшими его и сбросившими вниз - отпилил Горелому голову своей любимой цепной пилой. С оторванной головой его шансы опять чудесно выжить уходят окончательно, так что эти рабы в Форте больше не будут шептаться о Горелом (главное, чтобы теперь они себе Обезглавленного не придумали :) ).

На этом моя былина заканчивается. Дальше я пока не стал проходить. А теперь, собственно, вопрос: Я так понимаю, за Белых Ног пройти данное дополнение нельзя? А как же "От наших действий будет зависеть судьба этого региона", в его описании? Я так понимаю, все альтернативное прохождение "против Горелого" сводится к его уничтожению? Или я чего-то где-то пропустил, и я могу помочь союзникам Легиона?

Ave, Caesar! Morituri te salutant!
RVM_Centurion  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 30 июня 2011, 04:34



7
Karta, понятно, спасибо.
Плохо конечно, ожидал немного не того от дополнения (надеялся, что можно будет присоединить новые племена к своей организации (в моем случае - Легиону), как Цезарь делал, ну или хотя бы Белым Ногам помочь), хотя хорошо что хотя бы такая альтернатива есть.

Ave, Caesar! Morituri te salutant!
RVM_Centurion  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 30 июня 2011, 19:41



7
Цитата Лебедев

место где лежат два жмурика в силовухе и полным полно когтей смерти



Если я правильно понял, то у меня про это место даже история своя есть:
Помню, еще при первом прохождении, очень хотел попасть на другой берег реки, на территорию Легиона (я тогда еще даже в Вегас не прибыл, так что про нормальный путь в Форт еще не знал. А на их земли посмотреть очень хотелось), и, переплыв через реку, шел вдоль берега, в поисках пути наверх. И вот, мой низкоуровневый персонаж наконец-то нашел его. Какова же была моя радость! Наконец-то, можно отойти от берега в глубь территории. Однако, вскоре радость сменилась ужасом - оттуда на меня выбежало (не менее радостно) несколько когтей смерти. Я не успел даже офигеть, тупо выпустив в них все патроны, и остолбенев от неожиданности. Естественно, на мои выстрелы им было плевать. Зато меня они тут же красиво вынесли.
После загрузки последнего сохранения, я решил отложить дальнейшие поиски пути на территорию Легиона :) (но вскоре попал туда по сюжету - однако это уже другая история).

Ave, Caesar! Morituri te salutant!
RVM_Centurion  Offline  Сообщение №4 | Тема: VATS или Руки? написано: 3 июля 2011, 09:13



7
Исключительно руками. VATS'ом никогда не пользуюсь, ни в 3 части, ни в НВ.
Не доверяю я делать выстрелы за себя какому-то компьютеру. В ручную оно и надежнее, и контроль над боем больше.

Ave, Caesar! Morituri te salutant!
RVM_Centurion  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 3 июля 2011, 09:40 | Отредактировано: RVM_Centurion - 3 июля 2011, 09:52



7
Caustic,
Есть еще один вариант, можно попробовать:
В FalloutPrefs.ini (Мои документы\My Games\FalloutNV)
Есть настройка bShowQuestMarkers
Которая отвечает за отображение всех квэстовых маркеров на карте и компасе. Можно попробовать изменить ее на 1 (вкл), если стоит на 0 (выкл).
т.е. заменить
bShowQuestMarkers=0
на
bShowQuestMarkers=1

Ave, Caesar! Morituri te salutant!
RVM_Centurion  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 июля 2011, 04:01



7
SCRAT,
Вообще, Йес-мэн сам говорит, если ему угрожать начать, что даже если его уничтожить, он, ээ, включит себя в другом секьюритроне (на деле это выражается в респавне). При этом он очень огорчается, что из-за этого наша месть к нему останется незавершенной :) .

Ave, Caesar! Morituri te salutant!
RVM_Centurion  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 6 июля 2011, 08:23 | Отредактировано: RVM_Centurion - 6 июля 2011, 08:38



7
Прошел Fallout 1, 2, 3 и NV.

Сначала прошел Fallout 2 (ох и давно же это было, старший брат помню диск притащил. Я тогда еще совсем сопляком был. Но уже тогда, при первом же прохождении (хотя и не помню его уже нефига) записался в работорговцы :) ), потом Fallout 1.
В Fallout Tactics неоднократно начинал играть, но так ни разу до конца и не дошел, не затягивало как-то.
Когда, наконец, появился Fallout 3, отнесся к нему с недоверием, но, когда начал играть, быстро втянулся и прошел его. В целом, очень понравился, хотя недостатков тоже была солидная куча.
О выходе Fallout New Vegas узнал абсолютно случайно, т.к. я за игровыми новостями вообще не слежу (принципиально не читаю всяких там "превью" - вот когда выйдет игра, тогда и посмотрим, что за зверь). Но, тем не менее, раздобыл и прошел примерно в момент выхода. Многое понравилось, в частности, возможность самому выбрать, кому помогать по сюжету. Особенно порадовал Легион. Во втором "Возрождении" я симпатизировал Городу-Убежищу, а в третьем - работорговцам. Однако, Легион мне понравился больше этих двух.
Тем не менее, в остальном (т.е. если говорить о игровом процессе, а не сюжете) мне третий Фолл был интереснее, чем НВ. Да и проходился он дольше - намного больше было мест для исследований, было где разгуляться.

Подведя итог, могу сказать следующее: В целом, пока мне больше всего понравился второй (ужас, сколько раз я его проходил, самыми разными персонажами) и третий (с модами) Fallout.
P.S. Наверное, стоило это написать в соседнею тему, про "Какой Fallout вам по душе?", но не суть - в конце концов, это просто впечатления от прохождений.

Ave, Caesar! Morituri te salutant!
Форум » Записи участника [RVM_Centurion]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб