• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Sigerous mod (Известная модификация для Зова Припяти)

Sigerous mod
Airborn  Offline  Сообщение №1 написано: 14 ноября 2011, 16:57 | Отредактировано: ApeX - 17 февраля 2018, 11:50





Обсуждаем модификацию, помогаем с поиском того или иного предмета или прохождением задания.


Всем


Если во время игры в данную модификацию, внезапно произошел вылет, не нужно спешить и писать в тему, вместо этого попробуйте снова загрузится. Если последующие загрузки не помогают, и вылет не капитулировал, тогда просим в тему. Когда начнете формулировать текст сообщения, обязательно постарайтесь описать возможную причину вылета (может вы полезли не туда куда нужно), и ту ситуацию в которой вы находились на тот момент времени + к сообщению прикрепите LOG ошибки(вылета).

В: Что такое LOG ошибки, и как мне его найти?
О: Это система отладки происходивших вылетов, которая подается игрой в форме текста, хотя не всегда.

В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\logs

В Win7 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\logs.

Затем открываете первый файл в формате TXT, и в нем отбираете с низу 25 строчек. После кидаете эти 25 строчек в сообщение на форум.

Ссылка на мод : Sigerous mod

M0LFAR  Offline  Сообщение №151 написано: 2 июня 2012, 04:12



7
слухайте, есть НОРМАЬЛНЫЕ модели оружия на 2,2??? а то одни тормозят (ибо машинка моя дряхленькая) с другими вылетает!!! в принципе, стандарнтный набор тоже хорош, но все таки хочется некого разнообразия)))

๑۩۩๑۩۞۩۩>M.0.L.F.A.R<.۩۩۞۩๑۩۩๑
Shаdow  Offline  Сообщение №152 написано: 2 июня 2012, 13:36


Воля Клинков


Шепард, Geonezis аддаптирован под 2.0 . В нем : новые сюж. линии, квесты, оружие, фичи...геймплей усложнен :)
Так что ни чем не уступает ни 2.1, ни 2.2. С некоторых сторон даже лучше

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Шепард  Offline  Сообщение №153 написано: 2 июня 2012, 14:29


Captain


Тень_Монолита, Пойду, поставлю 2.0 и Геонезиса (сорри за написание, лень расклад менять :) )

Shаdow  Offline  Сообщение №154 написано: 2 июня 2012, 14:47


Воля Клинков


Шепард, ну так тоже называют его. Только перед тем как начать играть, почитай немного прохождение Геонезиса, а то там сломать прохождение легко так же как в Народной Солянке

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Шепард  Offline  Сообщение №155 написано: 2 июня 2012, 14:49


Captain


Тень_Монолита, ОК, спасибо за совет.

Shаdow  Offline  Сообщение №156 написано: 2 июня 2012, 14:58


Воля Клинков


Шепард, к примеру нужно в начале игры выполнить ВСЕ квесты за бандитов(я не про те что дает Султан), а то не получишь квестовые документы. И да, в Припять как можно позже отправляйся, а то опять может поломаться немного квесты.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
OLEG_37  Offline  Сообщение №157 написано: 17 июля 2012, 20:30



18
Что сделать чтобы ГГ мог спать постоянно в местах отдыха без ограничений, как в оригинале?

Мык  Offline  Сообщение №158 написано: 17 июля 2012, 22:17



768
Цитата OLEG_37

Что сделать чтобы ГГ мог спать постоянно в местах отдыха без ограничений, как в оригинале?


Если сильно приспичило поспать сутки-другие, отойди от базы несколько шагов и пользуй спальный мешок. Если Дегтярёв не злоупотреблял энергетиками, может спать как пожарник :)
А лучше - расстели спальник на кровати/матрасе прямо на базе, внаглую: пусть завидуют :) Люди с чистой совестью спят спокойно...

Shаdow  Offline  Сообщение №159 написано: 18 июля 2012, 08:13


Воля Клинков


Мык, тащемта в спальнике можно спать только ночью.
OLEG_37, это все скрипты. Спроси на офф. сайте.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Мык  Offline  Сообщение №160 написано: 18 июля 2012, 09:42 | Отредактировано: Мык - 18 июля 2012, 09:43



768
Тень_Монолита,
т.е. кило с хвостиком ГГ тягает с собой чисто для мебели? :)

Вообще-то, спальником можно пользоваться на Кордоне и Болотах во время Выброса, дабы не юзать дорогие медикаменты. На первых порах очень хорошее подспорье, хотя и пахнет читерством...

Shаdow  Offline  Сообщение №161 написано: 18 июля 2012, 14:11


Воля Клинков


Мык, чтобы ночью спать <_<
Не знаю как в 2.2 , но в 2.0 так. Но я сомневаюсь что что-то поменяли. Плюс можно выкинуть спальный мешок.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
ТриТопора  Offline  Сообщение №162 написано: 21 июля 2012, 10:57



36
Версия 2.2 Постоянные вылеты при перезагрузке и при переходе на другую локацию. Помогает, если перед сохранением снять противогаз. Из-за анимации дыхания на его стекле и при движении подтормаживает. Оперативки 4 кило - больше 32-битная Семерка не воспринимает.
Если кто знает, подскажите, как отключить вид из противогаза. Надоело снимать-одевать.

Самый важный момент в жизни - смерть!
Экзорцист  Offline  Сообщение №163 написано: 21 июля 2012, 16:39



О, уже 2.2 :) Надо будет оценить сие творение.

Shаdow  Offline  Сообщение №164 написано: 21 июля 2012, 21:10


Воля Клинков


Экзорцист, сие творение уже давно вышло)))
Но я до сих пор играю в 2.0. с Геонезисом :3

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Мык  Offline  Сообщение №165 написано: 21 июля 2012, 21:30



768
А вот можно подумать, что Геонезис не приложил руку к SGM_2.2 :) Тёмная Долина, в случае попадания туда ГГ, по сути - один сплошной квест: пока не пройдёшь все задуманное автором (а подозреваю именно его), вообще не выпустят...
На Милитари чуть полегче в этом плане, но всё равно - квесты висят над ГГ шо Дамоклов меч.

Экзорцист,
если нравится ванильное оружие - welcome! Но если хочется разнообразия в стволах, придётся поискать дополнения. Как апофеоз - сборка от albor'а (в миру - Мастер Енот :) ), которую можно смело позиционировать как SGM_2.2.5. На любителя, правда. Точнее - на любителя с мощной машиной...

ТриТопора  Offline  Сообщение №166 написано: 21 июля 2012, 21:38



36
Цитата Тень_Монолита

Но я до сих пор играю в 2.0. с Геонезисом :3


Это не там, где тебя, если затупил, с одного валят прямо в голову? Я на 1.7 в подобное играл. ^_^
А сейчас на 2.2 пока больше мучаюсь! :(

Самый важный момент в жизни - смерть!
Shаdow  Offline  Сообщение №167 написано: 22 июля 2012, 07:20


Воля Клинков


ТриТопора, если затупил, то да, валят быстро. Но в начале у ГГ есть уникальный АК с оптикой. Так что можно спокойно играть.
ЗЫ: Реалистичность только лучше игру делает. И да, хабар можно чОткий найти. Я в начале нашел очень хороший арт который что-то там увеличивал и это еще на лесопилке. И зомбиков снял неплохой лут. Так что сложнее не особо стало. ГГ легче умирает, но снаряга круче выпадает.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Напиток  Offline  Сообщение №168 написано: 23 июля 2012, 14:25



192
У меня задания: Обыскать Скат-6 и Скат-7 на Агропроме. А я уже на Припять пришел. Где переход на НИИ?

Мык  Offline  Сообщение №169 написано: 23 июля 2012, 18:04



768
Напиток,
на Агропром попасть? Да проще пареной репы

Напиток  Offline  Сообщение №170 написано: 24 июля 2012, 07:35 | Отредактировано: Напиток - 24 июля 2012, 07:35



192
Цитата Мык

стартовая площадка (пространственная аномалия) на плато, куда отводит Ной


Прыгал я на то южное плато, там только снорки и этот вертолет. Переход на НИИ оттуда?

Мык  Offline  Сообщение №171 написано: 24 июля 2012, 07:58



768
Напиток,
именно. На юго-восток от вертушки. Визуально - как обычная пространственная аномалия :)
Глянь в ПДА - там есть отметка.

Incognito565  Offline  Сообщение №172 написано: 30 июля 2012, 16:35



99
А я все равно с 1.7 хожу. Там стволы покруче и миниган есть good

Shаdow  Offline  Сообщение №173 написано: 31 июля 2012, 05:52


Воля Клинков


Incognito565, О_о в 1.7 как бЭ нет минигана....
Есть в Geonezis для 1.7 , но есть версия Geonezisa для 2.0. Лучше играть в эту версию)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Шепард  Offline  Сообщение №174 написано: 29 августа 2012, 15:11


Captain


Установил обратно 1.7. Сижу, радуюсь, играю потихоньку)

Shаdow  Offline  Сообщение №175 написано: 29 августа 2012, 15:14


Воля Клинков


Шепард, поставь лучше все же 2.0 + Geonezis :D
Так сюжет круче.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Шепард  Offline  Сообщение №176 написано: 29 августа 2012, 15:17


Captain


Тень_Монолита, Не хочу. Хочу просто поиграть в то, что нравится. Потом может и поставлю.

сапсан  Offline  Сообщение №177 написано: 6 октября 2012, 12:27



5
Подскажите рабочий фов свитчер для этого мода. А то сколько не ставил все или не робочие или вылетает зелёный жучёк.
Заранее спасибо.


HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №178 написано: 8 октября 2012, 11:43



262
На мой взгляд, одна из самых лучших модификация для Сталкера)
После неё AMK ;)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Коракс  Offline  Сообщение №179 написано: 24 октября 2012, 10:42


Святой Ежик


В версии 2.2 есть проблема со сберегателем и альфами. Один не меняет деньги, говорит их нет, а вторые не нападают.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Furax  Offline  Сообщение №180 написано: 2 ноября 2012, 15:25





А когда выйдет следующая версия ? (самому лень смотреть smile2 )


The Truth is Out There...
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Sigerous mod (Известная модификация для Зова Припяти)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб