• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [M0LFAR]

Результаты поиска
M0LFAR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Sigerous mod написано: 25 мая 2012, 04:43



7
человеки!!такая телега: ставлю ЗП (патч 1.6.0.0.), на него ставлю SGM 2.2, не успевает "новая игра" загрузиться, как он вылетает.( ошибка все та же, с зеленым жуком). фиксы ставил, no bump ставил, переустанавливал, все файлы, связанные со словами "xray" и "COP" с диска "С" стирал, дефрагментировал - НИХЕРА!!Может, нужен патч другой? например, 1.6.2.0 или че-то в этом духе? ПОМОГИТЕ!!!
и еще: в Geonezise (не пугайтесь, я на SGM 2.2 геонезис не пытался установить и по два сталкера разных версий на комп не ставил) когда поднимаюсь в припять из путепровода, игра вылетает сразу после загрузки́((((

๑۩۩๑۩۞۩۩>M.0.L.F.A.R<.۩۩۞۩๑۩۩๑
M0LFAR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Sigerous mod написано: 25 мая 2012, 11:47



7
Gоблин, в описании написано, что и на 1.6.0.0. пойдет!)))так бы я не задавал вопрос))))))))))))

๑۩۩๑۩۞۩۩>M.0.L.F.A.R<.۩۩۞۩๑۩۩๑
M0LFAR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Sigerous mod написано: 26 мая 2012, 01:14



7
Люди, в описании говориться, что SGM 2.2 тока на лицуху пойдет, это правда??? если да, то можно ли будет сначала установить патч 1.6.2.0, а потом NO DVD??? или так не проканает??

Добавлено (26.05.2012, 05:14)
---------------------------------------------
а, кстати, кто знает такую...эээ....фишку: когда в повелителе зоны ( в геонезисе) через меню "2.Локации" переместиться,например, из "Железного леса" в на завод Юпитер (именно на другую локацию), то там образуется своеобразный портал,точнее - если встать на эту точку еще раз(от куда телепортировался) ты опять телепортируешь на то место, куда телепортировал ранее.(это,на самом деле, баг, я просто так назвал его). как это исправить? а то у меня посреди Скадовска, как раз возле Лоцмана, вот такой вот "подарочек"!!! теперь что бы пройти к сычу, мне нужно кругом обходить, или юзать функцию "телепортировать на 5 метров вперед". Помогите пожалуйста!!!


๑۩۩๑۩۞۩۩>M.0.L.F.A.R<.۩۩۞۩๑۩۩๑
M0LFAR  Offline  Сообщение №4 | Тема: Sigerous mod написано: 2 июня 2012, 04:12



7
слухайте, есть НОРМАЬЛНЫЕ модели оружия на 2,2??? а то одни тормозят (ибо машинка моя дряхленькая) с другими вылетает!!! в принципе, стандарнтный набор тоже хорош, но все таки хочется некого разнообразия)))

๑۩۩๑۩۞۩۩>M.0.L.F.A.R<.۩۩۞۩๑۩۩๑
M0LFAR  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы написано: 8 октября 2012, 10:31



7
Всем доброго времни суток! У меня несколько вопросов:
1)Кто нибудь слышал о новых глобальных модах, вроде SGM 2.3 или Geonezis for SGM 2.2 (или что-то в этом духе?)
2) У меня стоит геонезис для SGM 2.0 (Зов Припяти), так вот. когда я пытаюсь каким либо образом попасть в припять (даже квестом, по путепроводу) - игра вылетает. Вылет обыкновенный, с зеленым жуком (будь он не ладен). Пытался телепортировать с затона и с юпитера ( через повелитель зоны, вкладку локации), выкидывал все вещи из рюкзака (ну почти все, которые невыбрасываются оставались),про путепровод я вообще молчу. Выполнил ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ побочные квесты на затоне и на юпитере! !!!Заметте - ВЫЛЕТАЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ПЕРЕХОДА МЕЖДУ УРОВНЯМИ!!! ставил кумулятивные фиксы, ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ (в ручную удалял все сэйвы, все, что связано со словами XRay, Call of Prypat и прочими с Диска "С")!!!! НИВКАКУЮ! патчить только не пробовал до 1.6.0.2 - за сэйвы пекусь, вдруг слетят, а я столько времени ухлопал!)))) Но все же,вдруг кто пробовал, патч поможет? Ну ОООчень надо, помогите,а, люди?!!!PLEASE!
Приветствуется любая инфа: способы устранения проблемы или ссылку, куда можно обратиться)))))))
вот мое мыло - m1xao_-972011@mail.ru - можете писать туда, можете сюда)))))
Заранее спасибо!!!

๑۩۩๑۩۞۩۩>M.0.L.F.A.R<.۩۩۞۩๑۩۩๑
M0LFAR  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 23 апреля 2013, 08:25



7
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Люди! Кто знает, будет ли продолжение легендарных модов Sigerous и Geonezis??? (Ну там SGM 2.3 или что-то в этом духе) Кто нибудь чтонибудь слышал об этом? Огромная просьба написать в лс или на мыло m1xao_-972011@mail.ru !!! Очень хочется продолжения этих замечательных дополнений!)))
2.1.17 Правил сайта. Запрещено писать красным цветом. Зарезервирован для администрации сайта.

๑۩۩๑۩۞۩۩>M.0.L.F.A.R<.۩۩۞۩๑۩۩๑
Форум » Записи участника [M0LFAR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб