Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt
MEN0R  Offline  Сообщение №241 написано: 9 декабря 2011, 09:59



88
Мне кажется с зовом они поторопились игра сырая...

Я

В
Е
Р
Н
У
Л
С
Я

^_^
DrLivsy  Offline  Сообщение №242 написано: 13 декабря 2011, 21:37



155
Цитата MEN0R

Мне кажется с зовом они поторопились игра сырая...


А мне кажется наоборот - опоздали...
После провального ЧН многие (и я в том числе) ЗП ждали, так сказать, с опаской, что опять нестабильный хлам будет.
Но нет, лично мне ЗП понравился. Вполне стабильно, интересно и красиво.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №243 написано: 19 января 2012, 05:59



519
Цитата DrLivsy


А мне кажется наоборот - опоздали...
После провального ЧН многие (и я в том числе) ЗП ждали, так сказать, с опаской, что опять нестабильный хлам будет.
Но нет, лично мне ЗП понравился. Вполне стабильно, интересно и красиво.


Ну да соглашусь полностью! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Demon333  Offline  Сообщение №244 написано: 12 февраля 2012, 13:08



361
Интересная и захватывающая игра good

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Shаdow  Offline  Сообщение №245 написано: 12 февраля 2012, 13:11


Воля Клинков


Цитата MEN0R

Мне кажется с зовом они поторопились игра сырая..


сырая это ЧН.
а вот ЗП очень стабильная, когда первый раз играл ни одного вылета не было

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
MEN0R  Offline  Сообщение №246 написано: 19 февраля 2012, 18:24 | Отредактировано: MEN0R - 19 февраля 2012, 18:25



88
это часть самая плохая из трёх. и сюжет так себе
И как уже говорили игра сырая. самая нормальная это тенька.
Как говориться старый друг лучше двух новых

Я

В
Е
Р
Н
У
Л
С
Я

^_^
Demon_00  Offline  Сообщение №247 написано: 20 февраля 2012, 17:36



6
4 Раза Прошёл

Не Жалей врагов!Патроны береги!
Feral  Offline  Сообщение №248 написано: 20 февраля 2012, 22:10


Ушел в World of Warcraft


Цитата MEN0R

И как уже говорили игра сырая. самая нормальная это тенька.

Странно, в основном недовольства из-за маленького игрового мира, но вот на счет "сырости", то это уже явно заблуждение (либо ненависть).

Shаdow  Offline  Сообщение №249 написано: 21 февраля 2012, 04:47


Воля Клинков


Самая сырая это ЧН. Без патчев игру пройти нереально. Постоянные крэши не дадут. Самая стабильная это ЗП. Квесты более продуманны, игра более оптимизированна, крэшей почти нет.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Tirsa  Offline  Сообщение №250 написано: 6 марта 2012, 22:51



224
Считаю Зов Припяти самой интересной из всех. Отличная вообще получилась. Намного лучше чем глючное Чистое небо и скучных Теней Чернобыля.

NaGaNo  Offline  Сообщение №251 написано: 7 марта 2012, 03:07



4
мне охрененно нравится Эта часть сталкера особенно с этим модом

Коракс  Offline  Сообщение №252 написано: 3 апреля 2012, 12:43


Святой Ежик


ЗП понравился больше остальных. насчитал примерно 110-115 квестов. только мало лок.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Shаdow  Offline  Сообщение №253 написано: 3 апреля 2012, 16:34


Воля Клинков


smurfik, зато локи большие

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
KoT_HaPkoT  Offline  Сообщение №254 написано: 17 апреля 2012, 13:40



23
здоровская игра!!!

F@N  Offline  Сообщение №255 написано: 2 мая 2012, 13:37



51
Хорошая игра.Мне понравилась больше предыдущих частей. :)

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №256 написано: 10 мая 2012, 13:12


The spirit of times


719
Лучшая игра по самому геймплею чем предыдущие, только больно мало локаций :( Вот если бы все в одну совместить, вот это было реально круто good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Cолдат-Долга  Сообщение №257 написано: 10 мая 2012, 14:02

Зов Припяти мне понравился своей обширностью карты, своим оружием и количеством персонажей,оружия,мутантов и т.д. Я играл в зов Припяти 3 месяца без остановки пробовал играть с разной сложностью и был рад этой игрой интересно что будет в Сталкер 2 надеюсь игру никогда не забросят ведь она идеальна во всем. Я вот фанат сталкера и мне больше всего нравится группировка Долг и в Зове припяти мне Долг понравился больше всего особо его оружие, долг с этим оружием стал еще круче, ведь теперь он ходит не только с Оц-Гром, но и с ак и т.д.

Shаdow  Offline  Сообщение №258 написано: 10 мая 2012, 14:32


Воля Клинков


А мне вот жаль что мало уделили Монолиту. Группировка эта очень интересная, на нее можно было бы завязать множество интересных квестов. Скучными они не были бы.
Цитата Lone_Wolf

только больно мало локаций


Зато какие! Они огромны ^_^

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Иблис  Offline  Сообщение №259 написано: 13 мая 2012, 16:26 | Отредактировано: mihail6007 - 13 мая 2012, 16:34



538
Зов Припяти очаровал меня игровым пространством, не было ощущения, что ходишь по "корридорам". Понравились все объекты на всех локациях. Как бывший "совок", я в реале видел и советские заводы, дома быта, кинотеатры, лесопилки, на военных объектах служил и несуразиц/нестыковок нигде не заметил. Правдоподобность подкупает, а в Припяти, когда увидел детские площадки, на каких играл сам в детстве - прослезился. Вся архитектура принадлежит ушедшей эпохе когда-то могучей державы. Огорчило, что сталкеры, ветераны дошедшие до центра Зоны, гибли квадами, группами от каких-то 3-4 слепых псов. Многое не было доделано разработчиками в плане квестов, это и Майрон в пещере с контролером и т.д. Не понравилась такая несуразица, что бандиты и мародеры обитают бок о бок со сталкерами на "Скадовске", заглядывают на огонек на "Янов"??? Профессионалов военного искусства - наемников на "мастере" достаточто просто "вынести". Но в целом я доволен и часто переигрываю снова и снова. И большая печаль, что серия умерла на пике славы... или хорошо, что мы не увидим ее бесславную кончину? Незнаю как Вы, но я скорблю.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Branch_Warren  Offline  Сообщение №260 написано: 14 мая 2012, 18:37


Фанат Спорта


105
Хорошая игра. Но недостатки мало оружия, мало локаций.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №261 написано: 21 мая 2012, 18:38


The spirit of times


719
Цитата Тень_Монолита

Зато какие! Они огромны


За то ностальгия рано или поздно берет по старым... да и по старым персам тоже(например Сидорович) :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Shаdow  Offline  Сообщение №262 написано: 22 мая 2012, 10:56


Воля Клинков


Lone_Wolf, в игры нужно привносить новое, а для ностальгии есть....предыдущие части.
Наоборот хорошо что персонажи новые...почти все...
Жаль все таки нельзя взять с собой Ноя в Путепровод :(

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
СвятойАртём  Offline  Сообщение №263 написано: 9 июня 2012, 20:39



16
Кто знает коды на игру Stalker wintero of death ultimatum,или ссылку на трейнер кинте плиз... заранее спасибо

Is@4enkof  Offline  Сообщение №264 написано: 12 июля 2012, 23:39



194
хорошая игра, сюжет качественный. Очень надеюсь, что в 2 части сталкера будет нечто похожее

Demon333  Offline  Сообщение №265 написано: 17 июля 2012, 14:46



361
Прошёл все квесты и облазил все локации. Пожалуй лучшая часть из 3. Жаль только нельзя вступать в группировки. closedeyes

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Shаdow  Offline  Сообщение №266 написано: 17 июля 2012, 17:19


Воля Клинков


Demon333, мод те в руку. А по сути: а зачем вступать ? ГГ как бЭ СБУшник, так зачем ему вступать в группировку ?

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №267 написано: 18 июля 2012, 17:19





Цитата Demon333

Жаль только нельзя вступать в группировки.


Так ведь можно стать "лучшим" другом любой группировке. Кроме наемников, и монолита... Почти тоже самое, что и ты сам в группировке...

Demon333  Offline  Сообщение №268 написано: 18 июля 2012, 19:27



361
Цитата EDGE®

Так ведь можно стать "лучшим" другом любой группировке. Кроме наемников, и монолита... Почти тоже самое, что и ты сам в группировке...


Знаю, но вот именно что почти. Наверное я переиграл в Чистое Небо. Там вступил в группировку и иди воюй. :)

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Alekc-VS  Offline  Сообщение №269 написано: 7 августа 2012, 19:20


Гарпун, кто нада паймет


Прекрасная игра, жаль, что так мало, хотелось бы больше.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
EDGE(R)  Offline  Сообщение №270 написано: 7 августа 2012, 19:25





Alekc-VS, Чего именно больше? smile2

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб