• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Поиск модов для TES-IV: Oblivion

Поиск модов для TES-IV: Oblivion
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:27

Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Oblivion

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод, который возможно даже не существует.
Если вы хотите, чтобы сайт стал ещё лучше.

Если вы ищете какой либо ретекстур, опишите его как можно подробней.

valambar  Offline  Сообщение №61 написано: 21 октября 2013, 12:30



513
Ищу мод на левитацию, но такой, чтобы левитировать мог не только игрок, но и неписи. Пока видел моды только на левитацию игрока.

Artaniel8888  Offline  Сообщение №62 написано: 1 ноября 2013, 22:06



1
ищу мод на дуал! также на улутшеную тактику боя... пожалуста помагите..

artem54321  Offline  Сообщение №63 написано: 23 ноября 2013, 14:44 | Отредактировано: artem54321 - 23 ноября 2013, 14:44



251
Ищу ретекстуры брони, оружия и одежды высокого разрешения на ваниль.

Воин1  Offline  Сообщение №64 написано: 28 ноября 2013, 23:58


Эпический Драконорожденный


Кто может посоветовать хорошие, качественные ЕНБ на Обливион, но чтоб не было полностью темных подземелий, в которых ничего не видно и чтоб картинка была не ядовитой, а естественной? Буду благодарен.

Рыба  Offline  Сообщение №65 написано: 4 декабря 2013, 16:00


faceless


693
Воин1, OBGE

Воин1  Offline  Сообщение №66 написано: 5 декабря 2013, 00:03


Эпический Драконорожденный


Цитата Sazans_Theme

Воин1, OBGE


А я его ставил - все стало яркое и ядовитое очень сильно,  пришлось отключить. Его вроде можно настроить на свой вкус, но я пока не разобрался как это делается.

Рыба  Offline  Сообщение №67 написано: 5 декабря 2013, 16:53


faceless


693
Воин1, есть тема тут, на форуме. Там все подробно и кратко.

Deny  Offline  Сообщение №68 написано: 8 января 2014, 07:38



197
Ребят, можете подсказать мод, который позволяет держать посох и трость Шеогората как положено.
И еще был мод, добавляющий таверну с трупами возле нью-шеота.

alswein  Offline  Сообщение №69 написано: 12 января 2014, 05:14 | Отредактировано: alswein - 12 января 2014, 08:22



4
Уважаемые комрады, у меня, собсно, два вопроса.
1. есть ли нормальный и полный перевод шикарного (ИМХО) "ниндзевского")) мода "Enter the shinobi"?
2. где найти (и существует ли в природе вообще) реплейсер брони ТБ, заменяющий модель броньки, а не только текстуры? А то после выхода "скурим" 98% результатов поиска в гугле выдает реплейсеры именно под ТЕС 5. Дискриминация, однако...

GBRPlus  Offline  Сообщение №70 написано: 14 января 2014, 15:48



69
Цитата alswein

нормальный и полный перевод шикарного (ИМХО) "ниндзевского")) мода "Enter the shinobi"?


Да там и переводить нечего особо, когда-то сам его перевёл но удалил- провоцирует вылеты... Модели брони есть на nexus.

alswein  Offline  Сообщение №71 написано: 27 января 2014, 19:03



4
GBRPlus, был я на нексусе, все что нашел через поиск по сайту - ретекстуры. потому и написал в вопросе именно про модель

Добавлено (27 Января 2014, 23:03)
---------------------------------------------
а подскажите, есть ли какие то реплейсеры стоек с оружием (желательно двуручным), кроме ДМС, без новых анимаций атак? короче, типа Idle Poses Replacer, но для twohanded weapon)


Isengard369  Offline  Сообщение №72 написано: 28 января 2014, 14:55 | Отредактировано: Isengard369 - 28 января 2014, 15:42



18
Видел в сборке GBR в момент диалога, камера отдаляется чуть менее чем в оригинале и чёрным цветом подсвечиваются края монитора. Как так же сделать?

ok
DoktorPro  Offline  Сообщение №73 написано: 31 января 2014, 07:42



2
Всем доброго времени суток.
Подскажите, есть ли мод, изменяющий прокачку ГГ (примерно, как в Fallout, чтобы самому распределять очки навыков).

Isengard369  Offline  Сообщение №74 написано: 31 января 2014, 08:44



18
Цитата DoktorPro

Подскажите, есть ли мод, изменяющий прокачку ГГ (примерно, как в Fallout, чтобы самому распределять очки навыков).

Oblivion XP

ok
DoktorPro  Offline  Сообщение №75 написано: 3 февраля 2014, 21:06



2
Isengard369, благодарствую.

Хочу ещё найти Auto Harvest (автосбор растений), но кроме нексуса поиск ничего не выдает, а там со скачаиванием проблемы  unsure Ткните носом, плиз, можно в лс.

Заранее спс

Isengard369  Offline  Сообщение №76 написано: 13 февраля 2014, 13:25



18
Цитата Isengard369

Хочу ещё найти Auto Harvest (автосбор растений), но кроме нексуса поиск ничего не выдает, а там со скачаиванием проблемы

Он Harvest Flora называется.

Добавлено (13 Февраля 2014, 17:25)
---------------------------------------------
Существуют ли в природе импортированные из Скайрима мантии? Уж больно они там крутые.


ok
Uyrgen  Offline  Сообщение №77 написано: 25 марта 2014, 13:04 | Отредактировано: Uyrgen - 25 марта 2014, 14:15



494
Существует ли мод на отключение спавна растений (раз собрал и забыл, больше не вырастает)? Аналогично со жрачкой на столах, ящиками, бочками и прочими непотребными в игре вещами.
Мою клептоманку сильно отвлекает повторный сбор растений, обворовывание домов, шмон ящиков и т.п. (Пожалуйста - только без предложений "мол не собирай проходи мимо")
Спавн животных и бандюков, что-бы не меняло (станет скучно играть).  :D
Заранее благодарю...

Добавлено (25 Марта 2014, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата Isengard369

Он Harvest Flora называется.

Harvest Flora - это не авто-сбор, а "визуализация" сбора растений (оборванные листики-цветочки).

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Yatagan1  Offline  Сообщение №78 написано: 28 марта 2014, 13:30



1
ищу мод подземелья( с виконией девир) , на русском и финальную версию, раньше тут лежал, но потом удалили теперь нигде не могу найти(( так же прохождение к нему( во многих квестах задания не конкретны)

vovanut  Offline  Сообщение №79 написано: 5 апреля 2014, 21:16



3
Всем привет.
Помню, был мод, изменяющий тело ГГ с ростом уровня, т.е. он становился более накачанным и внушительным.
В игре меши для ГГ и НПС одинаковые, кто знает, как назначить ГГ индивидуальные меши тела?
Спасибо.

MrCrAsH12  Offline  Сообщение №80 написано: 16 апреля 2014, 16:16



1
Помогите найти русскую версию LC - Become King Of Valenwood

DenPet  Offline  Сообщение №81 написано: 17 апреля 2014, 16:25



1
устал мучатся с весом вы перегружены есть мод или код подскажите  на неограниченный инв

3345вапвип
Nikman90  Offline  Сообщение №82 написано: 21 апреля 2014, 07:27



19
не могу наиди мод который,добавляет здания в имперском городе например банк,почта,адмистрация.

Andrej98  Offline  Сообщение №83 написано: 24 апреля 2014, 07:17 | Отредактировано: Andrej98 - 25 апреля 2014, 10:05



46
Ищу мод, убирающий значок глаза при подкрадывании (стелс-режиме, скрытом режиме).
Подскажите, кто знает.
ЗЫ: Вопрос решен. Нарушая традицию, расскажу как сделал.
Итак нахожу в папке Textures файл icon_small_eye.dds(посмотрел на него с помощью программы XnView Extended). Далее просто удалил. Думаю, с помощью Paint.Net или Photoshop можно изменить на свой вкус.
Если в папке Textures ничего нет(кроме букв из папок меню) - используем программу bsacmd. И выуживаем из архива Textures.bsa всё что есть. Вот. Пока полностью работоспособность не проверял, но думаю, ничего серьёзного не нарушил.
Всем добра.
ЗЫЫ: всё же вопрос остался. Но немного другой.
Как называется файл, который в игре показывает остатки жизней у НПС(этакий полумесяц).
Или кто знает, как убрать эту штуку.
ЗЫЫ: файл нашел. Textures\menus\misc\sequence_dds(40 штук их). Через Paint.NET удалил сам полумесяц.
Всё получилось.
Всем спасибо.

Uyrgen  Offline  Сообщение №84 написано: 24 апреля 2014, 14:33



494
Цитата DenPet

устал мучатся с весом вы перегружены есть мод или код подскажите  на неограниченный инв

Не любитель пользоваться кодами, но переносимый вес для меня - это святое.  :D
Код на увеличение переносимого веса есть, но он бесполезен, так-как движок игры мгновенно делает перерасчет исходя из 1 единица силы = 5 переносимого веса.
Исходя из этого, можно просто изменить это соотношение самостоятельно или воспользоваться плагином Fixed_max_carrying_capacity - он увеличит соотношение в 5 раз. 1=25. В итоге если сила 100 - переносимый вес 2500.
Можно в добавок воспользоваться скриптом для OBSE - Elys Uncapper, который позволит прокачать силу (и все другие навыки и атрибуты) до 200. В итоге - сила 200 = 5000 переносимого веса.
Ну а для отъявленных читеров - никто вам не мешает установить силу в 255 единиц с помощью консольной команды.
Есть еще мод на бездонный мешок (bag_of_holding), который заберем из аллейдских руин Вилверин, я использую его как "заначку" - стрелы, пустые великие камни душ и т.п.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
_XAPOH_  Offline  Сообщение №85 написано: 9 июня 2014, 07:20



51
Скажите пожалуйста, есть ли мод убирающий износ оружия и брони, и мод убирающий потребление зарядов души у оружия ?

dail000  Offline  Сообщение №86 написано: 2 июля 2014, 22:23 | Отредактировано: dail000 - 3 июля 2014, 10:40



8
Здравствуйте, не подскажите есть ли такие моды:
1) кулинария, то есть , что бы персонаж мог готовить еду. жарить мясо, делать еду.
2) Что бы была жажда, вода в бутылочках таких же , как и вино.)
3) и дом в самом городе в имперском городе) в столице)
4) моды делающие реализм 
Заранее спасибо, друзья

Подпись превышает допустимый размер.
Retro_Paladin  Offline  Сообщение №87 написано: 4 июля 2014, 20:04 | Отредактировано: Retro_Paladin - 5 июля 2014, 06:09



1
Подскажите пожалуйста, есть ли мод для Oblivion, который бы изменял модели зверорас на версию как в Morrovind? Ну и соответсвенно, чтобы было ограничение на ношение брони. Очень понравилась эта фишка в morrovind и хотелось бы такое же на облу, ибо сам играю хаджитом. А если такого нет, то может кто нибуль возьмется сделать? Заранее спасибо :)

Komic  Offline  Сообщение №88 написано: 9 июля 2014, 11:33



6
здравсвуйте! где я могу найти мод HGEC Hi-Res Textures  от кристы?

Sabira  Offline  Сообщение №89 написано: 9 июля 2014, 11:52



Цитата Komic

здравсвуйте! где я могу найти мод HGEC Hi-Res Textures от кристы?



Попробуйте поискать здесь. Это все моды Кристины.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Komic  Offline  Сообщение №90 написано: 9 июля 2014, 12:14



6
там нету! к сожалению( может кто нибудь знает где есть?

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Поиск модов для TES-IV: Oblivion
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб