• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Andrej98]

Результаты поиска
Andrej98  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 20 ноября 2011, 20:32



46
С каким пивом?! Литр водки минимум! Мало того, что вся система из предыдущих частей убрана(воровство, бой, драки, прокачка), так разработчики наплевали на фанов, используя в сюжете предысторию "за Инноса". Хотя неоднократно заявлялось, что большинство игроков в третьей части предпочитали линию за Ксардаса. Risen да, игра продолжающаю луЧшие традиции(хотя не ясно, что Пираньи со второй частью замутят). Итог: Игра полный звикдец.

Andrej98  Offline  Сообщение №2 | Тема: [GothicIII] Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар? написано: 20 ноября 2011, 20:35



46
Ксардас.

Andrej98  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько? написано: 22 ноября 2011, 12:43 | Отредактировано: Skrilax - 22 ноября 2011, 12:49



46
Мдя. Нужен был для правдоподобности вариант "не играл". Сам выбрал более 5 лет. А на счет "молодого" поколения-это их беда. Даже не выбор, а именно беда. Помню, было время, когда в реале с пеной у рта, доказывал что "Тес4" и "Готика 3" рулит, а всё части, что до них-фигня в высшей мере))

Andrej98  Offline  Сообщение №4 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 22 ноября 2011, 19:08



46
Принципиально нет. Отношусь к функции крайне негативно. Люблю реалистичность. С возможностью ФТ это теряется. К экипажам, рунам, магии, телепортам отношусь нормально.

Andrej98  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вы переиграли в Morrowind написано: 22 ноября 2011, 19:23



46
Ништяк) добавить больше нечего)

Andrej98  Offline  Сообщение №6 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 25 ноября 2011, 09:57



46
Да, не. Реально всё проще. Сам ФТ не может быть плохим или хорошим. Он не может испортить игру. Это зависит от игрока. НО! Подкачала реализация Фаста. Ведь и в третьей части были "пометка/возврат", и проводники. И это было классно реализовано. А в четвертой как и в пятой наляпали fast travela, и усё. "Отделались малой кровью".

Andrej98  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сколько? написано: 25 ноября 2011, 16:19 | Отредактировано: Skrilax - 28 ноября 2011, 04:44



46
Sorry за холивар, но скайрим удалил. Играю в третью: печаль и разочарование уходит))

Andrej98  Offline  Сообщение №8 | Тема: Любимый зверь Морровинда написано: 25 ноября 2011, 16:23



46
Наездники)

Andrej98  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 26 ноября 2011, 15:56



46
Негативное впечатление от игры. Ждал большего. Оказуаливание на лицо. Играть буду после выхода редактора и глобальных модов. У меня такой вопрос: вообще, фанаты Морровинда игре хотя бы 5 из 10 дают? А то, кричат супер-супер, утверждая, что играли во все серии и задают вопросы: "а что такое камни душ?". Моя оценка: 5/10. Игра красива снаружи, но пуста внутри.

Andrej98  Offline  Сообщение №10 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 26 ноября 2011, 20:32



46
+1 жизнь-игра! И имя ей "Морровинд")

Andrej98  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 27 ноября 2011, 06:07



46
Добавлю, что мало того, в настройка можно максимально отключить маркеры-подсказки, так и на этом сайте есть мод, добавляющий настройки для компаса)

Andrej98  Offline  Сообщение №12 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 28 ноября 2011, 11:08



46
Только пешком. К ФТ отношусь негативно. Очень непонятна его реализация и система fast/экипажи.

Andrej98  Offline  Сообщение №13 | Тема: Прежде чем писать, прочти! написано: 28 ноября 2011, 12:58



46
Да, предложение было бы неплохо. Лишь бы не переусердствовать с комерцией и забыть о светлом чувстве "на халяяву!"

Andrej98  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 05:55



46
Ну так это еще с Морровинда. Знаю, что есть мод сокращающий дистанцию для приветствия, или полностью отключающий его.

Andrej98  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2011, 09:52



46
Квесты, гильдии, основной сюжет, бои для магов, "легендарные" враги-наезд... драконы, баги, система транспорта(лошади в том числе), дисбаланс как торговый, так и боевой, скучные подземелья, недоработка некоторых фич, анимация от третьего лица(а-ля горнолыжник), бессмертные нпк...-всё идёт в минус. В плюс можно добавить: бои с двух рук, крафтинг(наконец-то беседка "привязала" героя к рабочему станку), атмосферность, графика, большой мир(относительно)...Хм? Что-то упустил... Оценка 4-слабо. Жду выхода редактора и модов.

Andrej98  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2011, 10:28



46
Ну, может возможностей и мало, но сдвиг в лучшую сторону произошел. На счет атмосфесности-всё относительно, есть дико раздражающие моменты, не спорю, но всё же опять таки, в сравнении с другими НОВЫМИ играми-даже очень хорошо.

Andrej98  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 5 декабря 2011, 18:17



46
На счет альтернатив. В этом плане понравилась(так как, пока единственная, где существует отыгрыш роли)вторая Готика. Находишь гильдию воров, воруешь для них кольцо алхимика(со словами: "прости учитель, я верну"), узнаешь их тайный знак... Всем стоять на месте! Работает маг под прикрытием! В общем, зная жест, начинает очищать город от воров. В обливионе такой возможности не было(ах. Как я хотел убить Серого Лиса и кинуть его труп в речку), и нет в скайриме. Печалька(

Добавлено (05.12.2011, 22:17)
---------------------------------------------
На счет альтернатив. В этом плане понравилась(так как, пока единственная, где существует отыгрыш роли)вторая Готика. Находишь гильдию воров, воруешь для них кольцо алхимика(со словами: "прости учитель, я верну"), узнаешь их тайный знак... Всем стоять на месте! Работает маг под прикрытием! В общем, зная жест, начинает очищать город от воров. В обливионе такой возможности не было(ах. Как я хотел убить Серого Лиса и кинуть его труп в речку), и нет в скайриме. Печалька(


Andrej98  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 24 апреля 2014, 07:17 | Отредактировано: Andrej98 - 25 апреля 2014, 10:05



46
Ищу мод, убирающий значок глаза при подкрадывании (стелс-режиме, скрытом режиме).
Подскажите, кто знает.
ЗЫ: Вопрос решен. Нарушая традицию, расскажу как сделал.
Итак нахожу в папке Textures файл icon_small_eye.dds(посмотрел на него с помощью программы XnView Extended). Далее просто удалил. Думаю, с помощью Paint.Net или Photoshop можно изменить на свой вкус.
Если в папке Textures ничего нет(кроме букв из папок меню) - используем программу bsacmd. И выуживаем из архива Textures.bsa всё что есть. Вот. Пока полностью работоспособность не проверял, но думаю, ничего серьёзного не нарушил.
Всем добра.
ЗЫЫ: всё же вопрос остался. Но немного другой.
Как называется файл, который в игре показывает остатки жизней у НПС(этакий полумесяц).
Или кто знает, как убрать эту штуку.
ЗЫЫ: файл нашел. Textures\menus\misc\sequence_dds(40 штук их). Через Paint.NET удалил сам полумесяц.
Всё получилось.
Всем спасибо.

Andrej98  Offline  Сообщение №19 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 7 января 2015, 14:54



46
Материал «Радуга/ Rainbows» Версия: 1.05 пользователя Alexisonfire нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Хз, у меня не скачивается до конца.
Просьба проверить.

Форум » Записи участника [Andrej98]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб